|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:53:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
1347 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
787 460к |
79,817% |
124 994к |
- |
-320к |
| 11802. |
1781 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 077к |
51,030% |
42 962к |
- |
-322к |
| 11803. |
3946 |
| Камнок |
D3-B |
800 546к |
86,331% |
143 890к |
- |
-322к |
| 11804. |
319 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 252к |
63,702% |
39 387к |
- |
-330к |
| 11805. |
254 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 303 518к |
84,709% |
211 945к |
- |
-331к |
| 11806. |
771 |
| Тахар |
D2 |
585 412к |
75,160% |
105 953к |
- |
-332к |
| 11807. |
172 |
| АЕК |
D1 |
786 350к |
80,528% |
102 365к |
- |
-332к |
| 11808. |
941 |
| Альянса |
D3-A |
602 490к |
74,287% |
89 291к |
- |
-334к |
| 11809. |
1183 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
958 644к |
73,837% |
121 653к |
- |
-337к |
| 11810. |
343 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
413 146к |
73,881% |
63 586к |
- |
-340к |
| 11811. |
2412 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
712 782к |
86,741% |
120 935к |
- |
-344к |
| 11812. |
2799 |
| Дунамис |
D3-B |
578 027к |
81,506% |
84 473к |
- |
-348к |
| 11813. |
1427 |
| Хейбар |
D2 |
738 283к |
76,702% |
103 350к |
- |
-348к |
| 11814. |
405 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
463 008к |
85,162% |
102 530к |
- |
-350к |
| 11815. |
7043 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
352 670к |
75,359% |
43 340к |
- |
-350к |
| 11816. |
282 |
| Гуаито |
D3 |
436 984к |
87,575% |
97 655к |
- |
-353к |
| 11817. |
7932 |
| Голден Стар |
D1 |
1 263 041к |
86,675% |
154 418к |
- |
-353к |
| 11818. |
4049 |
| Эксельсиор |
D3 |
321 018к |
60,230% |
51 072к |
- |
-355к |
| 11819. |
197 |
| Фелгейраш |
D3-B |
525 972к |
74,619% |
73 640к |
- |
-355к |
| 11820. |
8365 |
| Неа Саламина |
D2 |
864 307к |
77,243% |
171 916к |
- |
-357к |
| 11821. |
892 |
| Проджетеч |
D3 |
662 489к |
73,888% |
103 087к |
- |
-361к |
| 11822. |
1766 |
| Простеёв |
D2 |
745 817к |
77,677% |
97 018к |
- |
-361к |
| 11823. |
779 |
| Таврия |
- |
235 970к |
52,371% |
26 746к |
- |
-361к |
| 11824. |
2796 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
795 588к |
83,913% |
152 890к |
- |
-363к |
| 11825. |
623 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
590 355к |
74,154% |
111 912к |
- |
-367к |
| 11826. |
3877 |
| Новалья |
D2 |
539 633к |
70,909% |
61 430к |
- |
-367к |
| 11827. |
2790 |
| Арагви |
D1 |
1 129 028к |
82,349% |
156 586к |
- |
-368к |
| 11828. |
338 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
694 115к |
74,935% |
123 577к |
- |
-368к |
| 11829. |
1832 |
| Седрито |
D1 |
680 212к |
72,761% |
77 955к |
- |
-369к |
| 11830. |
217 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
936 512к |
82,245% |
130 728к |
- |
-372к |
| 11831. |
953 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
788 282к |
72,170% |
85 184к |
- |
-373к |
| 11832. |
395 |
| Супер Нова |
D2 |
485 718к |
75,547% |
67 917к |
- |
-376к |
| 11833. |
4468 |
| Ксанти |
D3-A |
458 379к |
71,121% |
77 928к |
- |
-376к |
| 11834. |
357 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
881 490к |
79,401% |
116 977к |
- |
-376к |
| 11835. |
722 |
| Труа |
D4-D |
399 125к |
64,830% |
55 278к |
- |
-377к |
| 11836. |
785 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
326 926к |
84,884% |
49 152к |
- |
-381к |
| 11837. |
3394 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 698к |
57,341% |
41 793к |
- |
-383к |
| 11838. |
80 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
556 574к |
67,180% |
99 814к |
- |
-385к |
| 11839. |
5904 |
| Олимпик |
D1 |
816 955к |
76,797% |
136 958к |
- |
-388к |
| 11840. |
6444 |
| Жас Кыран |
D4-B |
452 260к |
70,529% |
73 914к |
- |
-389к |
| 11841. |
1510 |
| Циевна |
D3 |
453 261к |
60,738% |
64 885к |
- |
-391к |
| 11842. |
2956 |
| Араз (Баку) |
D2 |
388 574к |
60,584% |
47 482к |
- |
-391к |
| 11843. |
425 |
| Вижен |
D2 |
503 302к |
72,371% |
82 780к |
- |
-391к |
| 11844. |
85 |
| Ахокалла |
D1 |
1 232 865к |
83,392% |
138 415к |
- |
-392к |
| 11845. |
519 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
696 223к |
72,630% |
80 948к |
- |
-393к |
| 11846. |
327 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 758к |
56,048% |
40 577к |
- |
-393к |
| 11847. |
431 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 809к |
81,534% |
68 652к |
- |
-394к |
| 11848. |
1210 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
647 082к |
74,755% |
119 045к |
- |
-394к |
| 11849. |
6285 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
850 669к |
85,863% |
142 113к |
- |
-395к |
| 11850. |
1398 |
| Нуэва |
D4-A |
555 962к |
71,104% |
70 989к |
- |
-398к |
| 11851. |
3549 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
538 115к |
82,931% |
106 724к |
- |
-398к |
| 11852. |
254 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
709 904к |
73,398% |
87 773к |
- |
-399к |
| 11853. |
2316 |
| Целе |
D2 |
580 679к |
66,376% |
67 969к |
- |
-403к |
| 11854. |
39 |
| Академик |
D1 |
781 064к |
74,591% |
95 768к |
- |
-415к |
| 11855. |
49 |
| Селье и Белло |
D3-A |
604 133к |
76,937% |
96 383к |
- |
-416к |
| 11856. |
260 |
| Хантли |
D4-D |
219 787к |
79,351% |
46 095к |
- |
-416к |
| 11857. |
15 |
| Фолдиа |
D1 |
743 913к |
76,754% |
127 515к |
- |
-417к |
| 11858. |
8814 |
| Полоцк-2019 |
- |
403 181к |
56,786% |
47 287к |
- |
-418к |
| 11859. |
818 |
| Карбон |
D3-B |
661 143к |
87,018% |
115 498к |
- |
-419к |
| 11860. |
1180 |
| АЕЛ |
D1 |
572 156к |
66,595% |
65 746к |
- |
-421к |
| 11861. |
4058 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
659 164к |
80,077% |
137 277к |
- |
-422к |
| 11862. |
450 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
353 391к |
71,497% |
61 801к |
- |
-423к |
| 11863. |
3483 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 426к |
79,910% |
46 411к |
- |
-424к |
| 11864. |
1940 |
| Ла Серениссима |
D2 |
746 503к |
83,774% |
121 994к |
- |
-424к |
| 11865. |
408 |
| Дарнес |
D1 |
718 226к |
83,999% |
121 296к |
- |
-427к |
| 11866. |
461 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
807 274к |
77,948% |
128 628к |
- |
-429к |
| 11867. |
39 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
639 614к |
78,156% |
79 485к |
- |
-430к |
| 11868. |
4407 |
| Помбал |
D3-B |
620 454к |
77,063% |
100 605к |
- |
-434к |
| 11869. |
682 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
411 326к |
66,471% |
58 942к |
- |
-435к |
| 11870. |
345 |
| Смоленск |
D4-B |
473 483к |
75,853% |
88 829к |
- |
-441к |
| 11871. |
6853 |
| Роверс |
D3-B |
455 317к |
73,973% |
61 100к |
- |
-445к |
| 11872. |
826 |
| Янг Киллерс |
D1 |
615 593к |
76,104% |
84 200к |
- |
-446к |
| 11873. |
818 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
519 292к |
75,004% |
84 283к |
- |
-449к |
| 11874. |
1402 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
679 735к |
76,859% |
112 416к |
- |
-450к |
| 11875. |
4116 |
| Кливленд |
D4-D |
700 406к |
80,825% |
108 967к |
- |
-450к |
| 11876. |
612 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
683 413к |
71,233% |
94 386к |
- |
-450к |
| 11877. |
814 |
| Дахук |
D1 |
688 625к |
74,965% |
91 744к |
- |
-450к |
| 11878. |
1859 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
781 208к |
80,723% |
127 585к |
- |
-455к |
| 11879. |
20 |
| Дружба |
- |
528 248к |
83,929% |
100 320к |
- |
-455к |
| 11880. |
399 |
| Казлу Руда |
D3-A |
410 295к |
57,690% |
48 712к |
- |
-456к |
| 11881. |
8428 |
| Океан |
D2 |
786 712к |
76,072% |
112 388к |
- |
-457к |
| 11882. |
508 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
487 866к |
69,194% |
66 453к |
- |
-460к |
| 11883. |
3348 |
| Гулистан |
D1 |
877 314к |
83,257% |
149 128к |
- |
-463к |
| 11884. |
7135 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
799 704к |
88,199% |
127 474к |
- |
-476к |
| 11885. |
45 |
| Неманец |
D4-C |
686 500к |
82,422% |
134 110к |
- |
-477к |
| 11886. |
3910 |
| Аскер |
D3-A |
463 763к |
77,517% |
74 698к |
- |
-480к |
| 11887. |
6628 |
| Инвайдерс |
D2 |
356 037к |
61,446% |
40 992к |
- |
-482к |
| 11888. |
238 |
| Варриорс |
D2 |
334 270к |
56,781% |
46 605к |
- |
-482к |
| 11889. |
2051 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 046к |
64,347% |
62 598к |
- |
-483к |
| 11890. |
6633 |
| Нортсайд |
D2 |
697 038к |
77,352% |
117 081к |
- |
-484к |
| 11891. |
9627 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
667 836к |
84,238% |
94 857к |
- |
-485к |
| 11892. |
4119 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
432 486к |
68,205% |
62 984к |
- |
-490к |
| 11893. |
3031 |
| Питбулльс |
D2 |
535 606к |
74,541% |
62 176к |
- |
-491к |
| 11894. |
11076 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 039 312к |
82,295% |
181 536к |
- |
-493к |
| 11895. |
877 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
756 666к |
82,257% |
131 009к |
- |
-493к |
| 11896. |
2440 |
| Сомали Текс |
D1 |
571 252к |
66,835% |
76 144к |
- |
-496к |
| 11897. |
8460 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 654к |
77,449% |
77 454к |
- |
-499к |
| 11898. |
2750 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
687 635к |
72,689% |
108 305к |
- |
-499к |
| 11899. |
4226 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 197к |
52,700% |
41 530к |
- |
-500к |
| 11900. |
2093 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 802к |
75,163% |
89 834к |
- |
-501к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|