|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
4473 |
| Майли Сай |
D3-B |
352 332к |
49,445% |
48 708к |
0.1 |
8 396к |
| 7202. |
4183 |
| Уилликис |
D1 |
834 068к |
75,716% |
122 864к |
- |
8 396к |
| 7203. |
720 |
| Вегалта |
D4-A |
515 109к |
71,610% |
60 000к |
0.1 |
8 387к |
| 7204. |
2959 |
| Йонг Бразилианс |
- |
49 121к |
64,311% |
7 318к |
1.1 |
8 381к |
| 7205. |
414 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 151к |
65,922% |
7 588к |
1.1 |
8 381к |
| 7206. |
5289 |
| Баго Дивижн |
D2 |
284 204к |
47,810% |
36 975к |
0.2 |
8 376к |
| 7207. |
782 |
| Марсуэн |
D2 |
110 762к |
71,720% |
11 865к |
0.7 |
8 373к |
| 7208. |
5391 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
325 192к |
52,445% |
43 358к |
0.1 |
8 369к |
| 7209. |
3306 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
838 440к |
76,777% |
129 954к |
- |
8 365к |
| 7210. |
1697 |
| Полтава |
- |
372 659к |
62,431% |
41 376к |
0.2 |
8 356к |
| 7211. |
733 |
| Лос Андес |
- |
51 856к |
67,066% |
7 964к |
1.0 |
8 353к |
| 7212. |
1276 |
| Саракинос |
D3-B |
425 225к |
57,116% |
53 383к |
0.1 |
8 352к |
| 7213. |
191 |
| Стратмор |
D2 |
735 568к |
72,062% |
102 969к |
- |
8 352к |
| 7214. |
798 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
278 562к |
77,688% |
62 242к |
0.1 |
8 352к |
| 7215. |
3472 |
| Канонерос |
D1 |
1 165 427к |
86,074% |
171 080к |
- |
8 351к |
| 7216. |
340 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
52 151к |
71,722% |
7 806к |
1.0 |
8 347к |
| 7217. |
2095 |
| Харьков |
D1 |
1 072 048к |
84,143% |
132 064к |
- |
8 347к |
| 7218. |
5172 |
| Шамс Азар |
D3 |
394 533к |
58,788% |
60 843к |
0.1 |
8 345к |
| 7219. |
2238 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
281 459к |
78,152% |
40 060к |
0.2 |
8 343к |
| 7220. |
4620 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
363 910к |
69,377% |
65 278к |
0.1 |
8 340к |
| 7221. |
4416 |
| Рейлак Сига |
- |
412 420к |
55,363% |
49 300к |
0.1 |
8 340к |
| 7222. |
2346 |
| Ренессанс |
D2 |
327 674к |
51,724% |
24 945к |
0.3 |
8 338к |
| 7223. |
3270 |
| Лорум |
- |
140 681к |
73,497% |
27 438к |
0.3 |
8 334к |
| 7224. |
532 |
| Аритма |
D1 |
1 020 741к |
84,532% |
153 190к |
- |
8 334к |
| 7225. |
152 |
| Саут Авеню |
D1 |
993 511к |
80,458% |
117 662к |
- |
8 330к |
| 7226. |
4212 |
| Атсал |
D2 |
149 771к |
74,375% |
25 736к |
0.3 |
8 329к |
| 7227. |
491 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
668 884к |
77,698% |
98 992к |
- |
8 327к |
| 7228. |
3357 |
| Пирлесс |
D2 |
679 300к |
69,928% |
98 690к |
- |
8 326к |
| 7229. |
2621 |
| Аль-Мажд |
D2 |
712 344к |
72,348% |
75 613к |
0.1 |
8 325к |
| 7230. |
709 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
591 748к |
73,659% |
84 158к |
- |
8 324к |
| 7231. |
241 |
| Сонакос |
D2 |
115 087к |
84,255% |
20 862к |
0.3 |
8 320к |
| 7232. |
94 |
| Комароми |
D2 |
806 637к |
79,933% |
128 754к |
- |
8 319к |
| 7233. |
2778 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
722 237к |
76,466% |
107 823к |
- |
8 318к |
| 7234. |
1461 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 772к |
64,186% |
6 974к |
1.1 |
8 317к |
| 7235. |
1344 |
| Иматонг |
D2 |
396 965к |
62,146% |
55 968к |
0.1 |
8 316к |
| 7236. |
4757 |
| Панджшер |
D3 |
376 028к |
60,360% |
50 075к |
0.1 |
8 309к |
| 7237. |
4158 |
| Киви Соккерс |
D2 |
527 891к |
75,874% |
93 900к |
- |
8 308к |
| 7238. |
897 |
| Янг Докторс |
D2 |
450 311к |
65,633% |
62 326к |
0.1 |
8 308к |
| 7239. |
2210 |
| Эйр Форс |
D1 |
789 043к |
71,788% |
90 234к |
- |
8 303к |
| 7240. |
1517 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 337к |
79,076% |
125 439к |
- |
8 299к |
| 7241. |
1216 |
| Гори |
D2 |
562 235к |
69,968% |
68 532к |
0.1 |
8 299к |
| 7242. |
2670 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 017 821к |
83,637% |
187 279к |
- |
8 296к |
| 7243. |
2663 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
745 876к |
73,690% |
97 966к |
- |
8 292к |
| 7244. |
2552 |
| Франкфурт |
- |
343 588к |
72,833% |
54 606к |
0.1 |
8 291к |
| 7245. |
2082 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
531 747к |
71,821% |
86 942к |
- |
8 290к |
| 7246. |
2215 |
| Импада |
D1 |
868 903к |
82,836% |
125 586к |
- |
8 285к |
| 7247. |
329 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
446 009к |
59,680% |
76 554к |
0.1 |
8 281к |
| 7248. |
334 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 087 998к |
86,422% |
160 552к |
- |
8 280к |
| 7249. |
1349 |
| Одесса |
D4-D |
571 828к |
75,687% |
104 520к |
- |
8 276к |
| 7250. |
5186 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 263к |
39,579% |
23 212к |
0.3 |
8 273к |
| 7251. |
3664 |
| Ротенбоден |
D2 |
332 039к |
51,475% |
26 846к |
0.3 |
8 272к |
| 7252. |
1261 |
| Фудр Спортив |
D2 |
623 761к |
68,029% |
73 301к |
0.1 |
8 271к |
| 7253. |
4349 |
| Тисакечке |
D1 |
955 578к |
81,297% |
136 814к |
- |
8 268к |
| 7254. |
1541 |
| Ярра Вест |
D1 |
565 443к |
73,666% |
71 404к |
0.1 |
8 256к |
| 7255. |
4368 |
| Витесс |
D1 |
759 193к |
75,684% |
99 090к |
- |
8 256к |
| 7256. |
397 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 319к |
66,091% |
7 864к |
1.0 |
8 252к |
| 7257. |
1641 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
548 919к |
74,969% |
74 260к |
0.1 |
8 248к |
| 7258. |
4597 |
| Лиджабато |
- |
313 414к |
65,925% |
44 877к |
0.1 |
8 246к |
| 7259. |
4342 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 556 755к |
89,735% |
155 960к |
- |
8 244к |
| 7260. |
2432 |
| Дамак |
D3-B |
533 372к |
59,992% |
60 004к |
0.1 |
8 242к |
| 7261. |
3521 |
| Эспаньол |
D2 |
1 174 752к |
85,735% |
166 185к |
- |
8 227к |
| 7262. |
3032 |
| Масефау |
- |
56 276к |
73,138% |
8 657к |
0.9 |
8 217к |
| 7263. |
218 |
| Тим Хелм |
D2 |
917 746к |
83,681% |
178 222к |
- |
8 214к |
| 7264. |
4917 |
| Онце Бравос |
D2 |
475 104к |
66,353% |
61 495к |
0.1 |
8 209к |
| 7265. |
2057 |
| Вигры |
D2 |
710 357к |
73,315% |
98 566к |
- |
8 208к |
| 7266. |
2162 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
448 799к |
79,733% |
88 087к |
- |
8 208к |
| 7267. |
2355 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 662к |
66,487% |
7 575к |
1.0 |
8 204к |
| 7268. |
3926 |
| Новы Биджов |
D3-B |
438 682к |
65,909% |
64 912к |
0.1 |
8 201к |
| 7269. |
409 |
| Беране |
D3 |
58 605к |
70,999% |
8 721к |
0.9 |
8 196к |
| 7270. |
1965 |
| Никкей Белльмаре |
- |
70 401к |
59,526% |
9 384к |
0.8 |
8 194к |
| 7271. |
1535 |
| Патриотас |
D4-B |
488 708к |
71,549% |
61 106к |
0.1 |
8 190к |
| 7272. |
6360 |
| Машуджаа |
D2 |
385 808к |
54,449% |
35 414к |
0.2 |
8 189к |
| 7273. |
6643 |
| Новая Припять |
D1 |
918 913к |
76,694% |
103 988к |
- |
8 186к |
| 7274. |
386 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 436к |
74,177% |
108 845к |
- |
8 185к |
| 7275. |
32 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 680к |
57,788% |
57 527к |
0.1 |
8 183к |
| 7276. |
866 |
| Волкит Кетема |
D1 |
692 897к |
82,100% |
119 115к |
- |
8 180к |
| 7277. |
5130 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
648 162к |
72,286% |
134 538к |
- |
8 180к |
| 7278. |
4303 |
| Ба |
D1 |
614 944к |
74,222% |
83 537к |
- |
8 172к |
| 7279. |
3616 |
| Янина |
D2 |
739 566к |
81,527% |
130 377к |
- |
8 171к |
| 7280. |
2065 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
593 368к |
67,959% |
64 745к |
0.1 |
8 170к |
| 7281. |
1562 |
| Планкен |
D2 |
343 086к |
82,391% |
59 418к |
0.1 |
8 164к |
| 7282. |
3699 |
| Тишрин |
D2 |
981 486к |
84,727% |
163 216к |
- |
8 155к |
| 7283. |
1060 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 602к |
85,204% |
171 576к |
- |
8 154к |
| 7284. |
4609 |
| Лион |
D1 |
949 569к |
81,213% |
99 982к |
- |
8 149к |
| 7285. |
5416 |
| Битам |
- |
292 040к |
53,792% |
23 732к |
0.3 |
8 145к |
| 7286. |
2433 |
| Сисонхе |
D1 |
796 898к |
80,547% |
117 104к |
- |
8 144к |
| 7287. |
5920 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
692 592к |
78,127% |
103 035к |
- |
8 143к |
| 7288. |
4878 |
| Лесхоз |
- |
194 822к |
46,314% |
21 841к |
0.3 |
8 142к |
| 7289. |
215 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
932 478к |
81,277% |
162 156к |
- |
8 140к |
| 7290. |
3008 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 258к |
71,565% |
103 487к |
- |
8 135к |
| 7291. |
2002 |
| Тоула |
- |
50 945к |
65,596% |
7 459к |
1.0 |
8 127к |
| 7292. |
1305 |
| Л’Эвей |
- |
49 476к |
64,581% |
7 036к |
1.1 |
8 124к |
| 7293. |
3460 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
852 286к |
80,866% |
136 881к |
- |
8 123к |
| 7294. |
189 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 532к |
76,679% |
29 908к |
0.2 |
8 122к |
| 7295. |
4550 |
| Дестройерс |
D3-B |
798 078к |
82,035% |
129 007к |
- |
8 121к |
| 7296. |
1502 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
395 766к |
71,961% |
92 299к |
- |
8 118к |
| 7297. |
2821 |
| Панахаики |
D3-B |
98 729к |
83,321% |
12 259к |
0.6 |
8 117к |
| 7298. |
1163 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
371 432к |
73,250% |
67 326к |
0.1 |
8 108к |
| 7299. |
658 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 742к |
62,975% |
12 090к |
0.6 |
8 103к |
| 7300. |
505 |
| Юниболивар |
D4-D |
445 089к |
77,454% |
60 712к |
0.1 |
8 101к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|