|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 3:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1653 |
| Янгандо |
D2 |
291 423к |
56,319% |
34 882к |
0.6 |
23 997к |
| 3102. |
1064 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 172 500к |
80,363% |
155 884к |
0.1 |
23 990к |
| 3103. |
209 |
| Борех |
- |
614 794к |
74,545% |
164 738к |
0.1 |
23 947к |
| 3104. |
855 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 036 609к |
81,305% |
154 903к |
0.1 |
23 947к |
| 3105. |
817 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
575 741к |
72,698% |
82 107к |
0.2 |
23 937к |
| 3106. |
5591 |
| Кайсериспор |
D1 |
900 222к |
79,929% |
140 440к |
0.1 |
23 937к |
| 3107. |
744 |
| Венадос |
D4-A |
512 481к |
68,676% |
54 884к |
0.4 |
23 929к |
| 3108. |
1396 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
713 755к |
72,832% |
97 731к |
0.2 |
23 916к |
| 3109. |
8654 |
| Росарио |
D3-B |
573 983к |
71,418% |
74 598к |
0.3 |
23 906к |
| 3110. |
2199 |
| Интер |
D1 |
1 196 104к |
85,122% |
189 014к |
0.1 |
23 902к |
| 3111. |
5798 |
| Эштон |
D1 |
662 517к |
66,877% |
81 382к |
0.2 |
23 893к |
| 3112. |
6090 |
| Малакатеко |
D3-A |
864 018к |
80,284% |
147 077к |
0.1 |
23 879к |
| 3113. |
14 |
| Форвард |
D3-B |
451 039к |
65,940% |
59 068к |
0.4 |
23 873к |
| 3114. |
1079 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
107 820к |
71,506% |
15 545к |
1.5 |
23 872к |
| 3115. |
752 |
| Полис |
D2 |
555 131к |
64,042% |
86 881к |
0.2 |
23 864к |
| 3116. |
1197 |
| Альянса Петролера |
D2 |
649 148к |
75,882% |
71 805к |
0.3 |
23 859к |
| 3117. |
2719 |
| Данлой |
D2 |
883 394к |
74,451% |
117 115к |
0.2 |
23 848к |
| 3118. |
2047 |
| Мюлуз |
- |
153 940к |
73,030% |
14 534к |
1.6 |
23 817к |
| 3119. |
5944 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 575к |
71,446% |
121 393к |
0.1 |
23 801к |
| 3120. |
8191 |
| Казма |
D1 |
539 598к |
66,697% |
91 267к |
0.2 |
23 801к |
| 3121. |
2129 |
| Гурия |
D2 |
551 644к |
62,812% |
59 321к |
0.4 |
23 798к |
| 3122. |
2837 |
| Космос |
D1 |
1 022 135к |
79,328% |
141 551к |
0.1 |
23 793к |
| 3123. |
274 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
474 565к |
64,603% |
86 284к |
0.2 |
23 780к |
| 3124. |
1676 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 115к |
65,740% |
112 516к |
0.2 |
23 768к |
| 3125. |
836 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
594 681к |
75,381% |
136 500к |
0.1 |
23 754к |
| 3126. |
477 |
| Докса |
D1 |
843 354к |
79,783% |
159 078к |
0.1 |
23 749к |
| 3127. |
1323 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
638 719к |
72,242% |
84 864к |
0.2 |
23 743к |
| 3128. |
4737 |
| Янпхён |
D2 |
901 510к |
81,122% |
109 268к |
0.2 |
23 738к |
| 3129. |
1264 |
| Хутикальпа |
D1 |
915 111к |
74,683% |
114 572к |
0.2 |
23 731к |
| 3130. |
1781 |
| Прей-Венг |
D2 |
338 101к |
78,201% |
60 689к |
0.3 |
23 728к |
| 3131. |
247 |
| Спанту |
D1 |
753 019к |
73,829% |
99 762к |
0.2 |
23 725к |
| 3132. |
2453 |
| Блэк Морган |
D2 |
567 461к |
68,781% |
82 054к |
0.2 |
23 703к |
| 3133. |
284 |
| Ингулец |
D2 |
928 501к |
77,205% |
119 530к |
0.1 |
23 699к |
| 3134. |
327 |
| Перуджа |
D4-A |
613 718к |
70,387% |
99 792к |
0.2 |
23 688к |
| 3135. |
1410 |
| Кубанитро |
D3-B |
432 534к |
77,596% |
71 568к |
0.3 |
23 681к |
| 3136. |
428 |
| Хаджер |
D1 |
1 035 379к |
78,609% |
123 261к |
0.1 |
23 680к |
| 3137. |
7983 |
| Виляш |
D1 |
980 006к |
82,701% |
179 336к |
0.1 |
23 680к |
| 3138. |
769 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
510 285к |
79,442% |
66 984к |
0.3 |
23 656к |
| 3139. |
4553 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 055к |
53,214% |
49 483к |
0.4 |
23 655к |
| 3140. |
6738 |
| Андоринья |
D1 |
910 356к |
77,305% |
124 018к |
0.1 |
23 651к |
| 3141. |
6293 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
948 319к |
76,728% |
131 844к |
0.1 |
23 642к |
| 3142. |
2497 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
493 279к |
68,541% |
54 218к |
0.4 |
23 632к |
| 3143. |
6360 |
| Гара-Алтын |
D2 |
863 603к |
80,827% |
130 104к |
0.1 |
23 631к |
| 3144. |
1404 |
| Пенанг |
D1 |
1 364 970к |
86,236% |
170 561к |
0.1 |
23 621к |
| 3145. |
358 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
719 667к |
75,590% |
89 290к |
0.2 |
23 619к |
| 3146. |
313 |
| Геркулес |
D3-B |
585 010к |
73,033% |
91 665к |
0.2 |
23 611к |
| 3147. |
1390 |
| Женис |
D3-A |
709 026к |
76,283% |
127 115к |
0.1 |
23 608к |
| 3148. |
1968 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
839 330к |
73,235% |
109 579к |
0.2 |
23 596к |
| 3149. |
2216 |
| Славхлеб |
D3-A |
552 518к |
71,142% |
82 132к |
0.2 |
23 594к |
| 3150. |
1191 |
| Аль-Карма |
D2 |
626 099к |
77,426% |
90 009к |
0.2 |
23 587к |
| 3151. |
1594 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
148 692к |
60,230% |
18 431к |
1.2 |
23 585к |
| 3152. |
2540 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
643 337к |
72,218% |
72 019к |
0.3 |
23 581к |
| 3153. |
8330 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 304 217к |
82,279% |
148 711к |
0.1 |
23 572к |
| 3154. |
1266 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
825 904к |
77,198% |
96 016к |
0.2 |
23 570к |
| 3155. |
1806 |
| Эклер |
D3 |
270 607к |
42,577% |
26 681к |
0.8 |
23 566к |
| 3156. |
5634 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
672 613к |
74,651% |
118 463к |
0.1 |
23 553к |
| 3157. |
1307 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
980 957к |
82,355% |
140 818к |
0.1 |
23 542к |
| 3158. |
553 |
| Майти Иглс |
D4-A |
523 507к |
79,257% |
113 673к |
0.2 |
23 540к |
| 3159. |
8792 |
| Аяччо |
D3-A |
587 915к |
68,501% |
99 510к |
0.2 |
23 539к |
| 3160. |
520 |
| Бленвиль |
D3-B |
536 629к |
67,019% |
75 862к |
0.3 |
23 533к |
| 3161. |
644 |
| Кангрехера |
D2 |
927 629к |
81,677% |
165 153к |
0.1 |
23 518к |
| 3162. |
857 |
| Ватан |
D2 |
423 545к |
74,747% |
52 961к |
0.4 |
23 507к |
| 3163. |
9204 |
| Энкамп |
D2 |
533 032к |
59,017% |
72 211к |
0.3 |
23 501к |
| 3164. |
720 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 278 766к |
84,810% |
152 768к |
0.1 |
23 497к |
| 3165. |
5340 |
| Вестерхолл |
D1 |
943 834к |
80,818% |
130 705к |
0.1 |
23 494к |
| 3166. |
5070 |
| Хрудим |
D3-B |
590 563к |
67,852% |
81 842к |
0.2 |
23 477к |
| 3167. |
986 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
659 422к |
72,200% |
107 381к |
0.2 |
23 469к |
| 3168. |
1714 |
| Ахтамар |
D2 |
527 140к |
65,094% |
67 994к |
0.3 |
23 454к |
| 3169. |
1495 |
| Люн |
D3-B |
415 826к |
66,403% |
47 346к |
0.4 |
23 453к |
| 3170. |
1750 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
669 411к |
70,870% |
122 484к |
0.1 |
23 451к |
| 3171. |
3958 |
| Тропикал |
D3-B |
677 035к |
75,452% |
80 466к |
0.2 |
23 449к |
| 3172. |
6871 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 194к |
64,392% |
28 277к |
0.8 |
23 430к |
| 3173. |
923 |
| Олимпия |
D3-A |
674 196к |
75,063% |
93 750к |
0.2 |
23 426к |
| 3174. |
2909 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
917 433к |
80,722% |
166 064к |
0.1 |
23 415к |
| 3175. |
943 |
| Янгсан Эогок |
- |
414 628к |
63,735% |
68 272к |
0.3 |
23 413к |
| 3176. |
259 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
780 212к |
85,498% |
125 380к |
0.1 |
23 397к |
| 3177. |
2220 |
| Шукура |
D1 |
893 877к |
78,074% |
134 396к |
0.1 |
23 391к |
| 3178. |
1326 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
680 314к |
75,802% |
78 959к |
0.2 |
23 374к |
| 3179. |
1404 |
| Насьональ |
D2 |
822 374к |
74,803% |
108 497к |
0.2 |
23 364к |
| 3180. |
8047 |
| Левски (София) |
D1 |
978 633к |
81,098% |
135 790к |
0.1 |
23 335к |
| 3181. |
293 |
| Дагдан |
D1 |
544 114к |
69,497% |
83 138к |
0.2 |
23 321к |
| 3182. |
243 |
| Велко Электер |
D3-B |
219 041к |
66,697% |
33 707к |
0.6 |
23 297к |
| 3183. |
159 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
519 209к |
67,616% |
83 454к |
0.2 |
23 291к |
| 3184. |
1734 |
| Будаэрш |
D3-B |
142 164к |
52,510% |
12 116к |
1.9 |
23 288к |
| 3185. |
1315 |
| Шовиньи |
- |
157 755к |
61,436% |
22 317к |
1.0 |
23 287к |
| 3186. |
5335 |
| Бакаридьян |
D1 |
728 275к |
69,379% |
100 156к |
0.2 |
23 252к |
| 3187. |
12 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
650 595к |
72,950% |
86 318к |
0.2 |
23 233к |
| 3188. |
8356 |
| Бойс Таун |
D3-A |
227 456к |
37,278% |
26 823к |
0.8 |
23 215к |
| 3189. |
116 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
371 521к |
84,319% |
67 229к |
0.3 |
23 207к |
| 3190. |
899 |
| Альбион |
D4-C |
683 300к |
72,325% |
122 719к |
0.1 |
23 202к |
| 3191. |
105 |
| Беневенто |
D4-B |
320 907к |
57,948% |
33 781к |
0.6 |
23 197к |
| 3192. |
5995 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
497 427к |
65,374% |
80 088к |
0.2 |
23 190к |
| 3193. |
259 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
658 052к |
75,240% |
73 581к |
0.3 |
23 186к |
| 3194. |
4649 |
| Фемминиле |
D1 |
1 304 869к |
84,887% |
204 450к |
0.1 |
23 185к |
| 3195. |
1372 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
717 136к |
73,571% |
89 096к |
0.2 |
23 182к |
| 3196. |
5187 |
| Прайенси |
D2 |
616 924к |
67,738% |
63 518к |
0.3 |
23 179к |
| 3197. |
3424 |
| Фахардо |
D2 |
537 556к |
70,063% |
57 290к |
0.4 |
23 176к |
| 3198. |
5771 |
| Интернационале |
D2 |
484 569к |
73,862% |
75 255к |
0.3 |
23 158к |
| 3199. |
107 |
| Бакстон |
- |
273 242к |
44,336% |
27 840к |
0.8 |
23 148к |
| 3200. |
1859 |
| Агилас |
D1 |
1 047 538к |
83,635% |
132 168к |
0.1 |
23 126к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|