|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
7309 |
| Динамо |
D1 |
538 904к |
64,134% |
77 420к |
0.6 |
53 708к |
| 1202. |
1102 |
| Эрмис |
D1 |
1 009 064к |
74,904% |
165 890к |
0.3 |
53 707к |
| 1203. |
1983 |
| Канн |
D2 |
871 953к |
78,850% |
145 182к |
0.3 |
53 664к |
| 1204. |
219 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
391 278к |
48,717% |
46 636к |
1.1 |
53 661к |
| 1205. |
477 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 353 582к |
81,995% |
147 475к |
0.3 |
53 616к |
| 1206. |
224 |
| Агильяс |
D2 |
752 488к |
72,204% |
86 968к |
0.6 |
53 609к |
| 1207. |
174 |
| Сент-Дени |
D1 |
794 167к |
68,112% |
91 864к |
0.5 |
53 592к |
| 1208. |
83 |
| Лабаса |
D2 |
507 416к |
61,786% |
64 067к |
0.8 |
53 553к |
| 1209. |
380 |
| Спирит Спорт |
D2 |
703 481к |
68,422% |
89 867к |
0.5 |
53 495к |
| 1210. |
1913 |
| Антигуа |
D1 |
773 426к |
73,244% |
138 716к |
0.3 |
53 488к |
| 1211. |
127 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
590 844к |
65,575% |
79 897к |
0.6 |
53 446к |
| 1212. |
8262 |
| Кано |
D1 |
1 091 218к |
76,135% |
122 234к |
0.4 |
53 421к |
| 1213. |
4016 |
| Лива |
D1 |
1 215 331к |
79,109% |
140 545к |
0.3 |
53 397к |
| 1214. |
6716 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
719 660к |
65,949% |
91 617к |
0.5 |
53 374к |
| 1215. |
1380 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 596к |
67,933% |
99 576к |
0.5 |
53 362к |
| 1216. |
601 |
| Ананда Колледж |
D2 |
723 250к |
72,307% |
90 646к |
0.5 |
53 338к |
| 1217. |
1402 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 489к |
55,202% |
74 074к |
0.7 |
53 328к |
| 1218. |
5107 |
| Элан |
D1 |
963 593к |
71,713% |
107 071к |
0.4 |
53 325к |
| 1219. |
195 |
| Мариненсе |
D3-B |
652 939к |
77,836% |
89 971к |
0.5 |
53 318к |
| 1220. |
870 |
| Лютомер |
D2 |
705 006к |
66,750% |
81 061к |
0.6 |
53 265к |
| 1221. |
36 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
637 766к |
64,876% |
82 672к |
0.6 |
53 262к |
| 1222. |
469 |
| Страйкерс |
D3-A |
586 707к |
68,228% |
69 135к |
0.7 |
53 261к |
| 1223. |
339 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 107 593к |
78,720% |
140 414к |
0.3 |
53 243к |
| 1224. |
920 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 017 187к |
76,849% |
150 921к |
0.3 |
53 194к |
| 1225. |
629 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
601 868к |
66,540% |
71 411к |
0.7 |
53 186к |
| 1226. |
1494 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 579к |
47,766% |
36 666к |
1.4 |
53 179к |
| 1227. |
9872 |
| Америка |
- |
458 205к |
51,677% |
52 602к |
1.0 |
53 092к |
| 1228. |
1175 |
| Иртыш |
D2 |
749 709к |
73,133% |
86 802к |
0.6 |
53 072к |
| 1229. |
2711 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
439 384к |
58,266% |
75 258к |
0.7 |
53 046к |
| 1230. |
5725 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 452 959к |
82,550% |
160 853к |
0.3 |
52 991к |
| 1231. |
517 |
| Фортуна |
D2 |
952 986к |
79,502% |
178 717к |
0.2 |
52 967к |
| 1232. |
151 |
| Аль-Мадина |
D2 |
543 394к |
59,490% |
75 825к |
0.6 |
52 881к |
| 1233. |
9349 |
| Ароранги |
D2 |
835 730к |
78,002% |
151 281к |
0.3 |
52 841к |
| 1234. |
1974 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 463 963к |
81,728% |
145 145к |
0.3 |
52 838к |
| 1235. |
4662 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
560 165к |
66,873% |
87 803к |
0.6 |
52 739к |
| 1236. |
526 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 610 649к |
89,585% |
335 923к |
0.1 |
52 642к |
| 1237. |
6027 |
| Лауэна |
D2 |
540 945к |
57,756% |
44 252к |
1.1 |
52 616к |
| 1238. |
771 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 518 150к |
84,958% |
201 966к |
0.2 |
52 609к |
| 1239. |
176 |
| Вейтонго |
D1 |
854 268к |
69,240% |
144 661к |
0.3 |
52 595к |
| 1240. |
3198 |
| Сахаб |
D1 |
1 177 427к |
78,112% |
123 328к |
0.4 |
52 566к |
| 1241. |
494 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 294к |
72,840% |
96 103к |
0.5 |
52 488к |
| 1242. |
50 |
| Аль-Мабара |
D2 |
497 635к |
54,668% |
52 208к |
1.0 |
52 337к |
| 1243. |
487 |
| Фомбони |
D2 |
487 014к |
72,367% |
68 181к |
0.7 |
52 328к |
| 1244. |
52 |
| Дравоград |
D2 |
974 869к |
78,167% |
111 903к |
0.4 |
52 297к |
| 1245. |
3550 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 126 165к |
79,282% |
124 634к |
0.4 |
52 164к |
| 1246. |
493 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 249 579к |
79,005% |
139 244к |
0.3 |
52 123к |
| 1247. |
2477 |
| Сток Сити |
D1 |
1 361 162к |
81,038% |
153 682к |
0.3 |
52 052к |
| 1248. |
1595 |
| Даймонд Старс |
D1 |
453 755к |
49,548% |
57 623к |
0.9 |
52 027к |
| 1249. |
1250 |
| Иберия |
D3-A |
664 214к |
72,699% |
63 047к |
0.8 |
51 938к |
| 1250. |
8695 |
| Муадамит |
D1 |
1 056 549к |
79,587% |
132 379к |
0.3 |
51 920к |
| 1251. |
463 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
794 150к |
73,518% |
138 695к |
0.3 |
51 907к |
| 1252. |
132 |
| Тамбути |
D1 |
660 073к |
68,876% |
83 785к |
0.6 |
51 890к |
| 1253. |
446 |
| ХАШК |
D3-B |
538 889к |
66,963% |
102 898к |
0.5 |
51 883к |
| 1254. |
1416 |
| Таурас |
D3-A |
635 744к |
68,837% |
102 186к |
0.5 |
51 814к |
| 1255. |
202 |
| Роверс |
D1 |
737 338к |
72,424% |
86 922к |
0.5 |
51 779к |
| 1256. |
958 |
| Хаидуб |
D2 |
606 213к |
74,358% |
102 973к |
0.5 |
51 768к |
| 1257. |
30 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
450 014к |
59,720% |
49 060к |
1.0 |
51 767к |
| 1258. |
2704 |
| Даккада |
D3 |
638 173к |
63,660% |
106 323к |
0.4 |
51 764к |
| 1259. |
786 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
867 869к |
80,010% |
110 832к |
0.4 |
51 737к |
| 1260. |
10125 |
| Кошице |
D3-A |
454 214к |
62,548% |
69 364к |
0.7 |
51 613к |
| 1261. |
1004 |
| Аль-Шахания |
D3 |
448 311к |
60,581% |
68 100к |
0.7 |
51 570к |
| 1262. |
376 |
| Дон Боско |
D2 |
329 003к |
50,971% |
37 304к |
1.3 |
51 557к |
| 1263. |
926 |
| Бурятия |
D3-B |
1 134 552к |
80,186% |
163 381к |
0.3 |
51 555к |
| 1264. |
41 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 084 386к |
80,287% |
111 966к |
0.4 |
51 518к |
| 1265. |
7217 |
| Унион Рошфор |
D2 |
740 421к |
73,411% |
111 370к |
0.4 |
51 494к |
| 1266. |
320 |
| Британия |
D1 |
919 534к |
77,411% |
127 806к |
0.4 |
51 466к |
| 1267. |
682 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 230 805к |
78,832% |
132 832к |
0.3 |
51 442к |
| 1268. |
837 |
| Элман |
D1 |
1 229 118к |
80,678% |
136 707к |
0.3 |
51 438к |
| 1269. |
7123 |
| Яро |
D2 |
628 322к |
67,732% |
89 180к |
0.5 |
51 398к |
| 1270. |
321 |
| Сент-Пол |
D2 |
729 516к |
66,934% |
79 300к |
0.6 |
51 372к |
| 1271. |
71 |
| Лимоне |
D4-A |
375 599к |
58,169% |
46 143к |
1.1 |
51 368к |
| 1272. |
5692 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
430 606к |
56,221% |
53 993к |
0.9 |
51 366к |
| 1273. |
625 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
770 718к |
74,814% |
148 644к |
0.3 |
51 360к |
| 1274. |
92 |
| МСС |
D1 |
646 768к |
67,070% |
79 171к |
0.6 |
51 333к |
| 1275. |
5776 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 014 883к |
79,507% |
114 283к |
0.4 |
51 331к |
| 1276. |
781 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
928 684к |
80,125% |
119 608к |
0.4 |
51 326к |
| 1277. |
600 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
835 148к |
74,157% |
90 500к |
0.5 |
51 278к |
| 1278. |
1892 |
| Петрокуб |
D1 |
1 145 341к |
78,878% |
159 895к |
0.3 |
51 219к |
| 1279. |
421 |
| Вест Энд |
D2 |
654 371к |
57,950% |
60 994к |
0.8 |
51 210к |
| 1280. |
530 |
| Альбатрос |
D1 |
644 393к |
70,484% |
92 252к |
0.5 |
51 200к |
| 1281. |
185 |
| Набарух |
- |
211 361к |
47,650% |
21 728к |
2.3 |
51 197к |
| 1282. |
872 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 841к |
66,958% |
110 091к |
0.4 |
51 168к |
| 1283. |
953 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
473 768к |
56,675% |
52 134к |
0.9 |
51 135к |
| 1284. |
487 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
465 521к |
58,188% |
46 839к |
1.0 |
51 095к |
| 1285. |
1415 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 376 620к |
85,004% |
198 806к |
0.2 |
51 087к |
| 1286. |
2372 |
| Охрид 2004 |
D2 |
286 119к |
46,135% |
19 885к |
2.5 |
51 067к |
| 1287. |
7773 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 121 634к |
79,106% |
161 975к |
0.3 |
51 054к |
| 1288. |
1088 |
| Жетысу |
D1 |
1 015 050к |
79,446% |
128 963к |
0.3 |
51 011к |
| 1289. |
778 |
| Вестерн Стима |
D2 |
557 877к |
64,445% |
63 992к |
0.7 |
51 001к |
| 1290. |
253 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
596 950к |
61,640% |
83 566к |
0.6 |
50 990к |
| 1291. |
447 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
534 507к |
67,743% |
69 199к |
0.7 |
50 966к |
| 1292. |
|
| Лиллестрём |
D3-B |
527 711к |
66,042% |
76 261к |
0.6 |
50 948к |
| 1293. |
2870 |
| Фильяши |
D1 |
766 563к |
72,802% |
79 497к |
0.6 |
50 939к |
| 1294. |
818 |
| Элит |
D1 |
874 663к |
77,787% |
121 366к |
0.4 |
50 936к |
| 1295. |
224 |
| Ренде |
D4-D |
570 238к |
68,071% |
59 832к |
0.8 |
50 924к |
| 1296. |
1315 |
| Цибалия |
D3-B |
609 444к |
66,590% |
96 916к |
0.5 |
50 868к |
| 1297. |
419 |
| Корралес |
D2 |
863 070к |
70,789% |
98 368к |
0.5 |
50 864к |
| 1298. |
371 |
| АДЖЕБ |
D1 |
538 776к |
64,594% |
55 831к |
0.9 |
50 810к |
| 1299. |
61 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
435 034к |
57,824% |
61 100к |
0.8 |
50 731к |
| 1300. |
848 |
| Дананг |
D1 |
1 206 109к |
81,646% |
148 064к |
0.3 |
50 714к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|