|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
2521 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
640 461к |
69,858% |
107 159к |
- |
8 948к |
| 7002. |
3986 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
666 237к |
79,512% |
84 779к |
0.1 |
8 947к |
| 7003. |
2178 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 927к |
65,163% |
56 667к |
0.1 |
8 945к |
| 7004. |
2401 |
| Тахучи |
D3-B |
821 822к |
81,688% |
144 588к |
- |
8 943к |
| 7005. |
2061 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
397 938к |
71,203% |
59 486к |
0.1 |
8 943к |
| 7006. |
714 |
| Ионикос |
- |
85 151к |
77,171% |
10 959к |
0.8 |
8 939к |
| 7007. |
325 |
| Эйр Форс |
D1 |
790 253к |
71,751% |
91 046к |
- |
8 936к |
| 7008. |
1037 |
| Чахлэул |
D3-A |
58 029к |
72,627% |
9 580к |
0.9 |
8 934к |
| 7009. |
1002 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 214 710к |
85,574% |
173 770к |
- |
8 931к |
| 7010. |
4405 |
| Эркулес |
D1 |
1 623 715к |
86,523% |
199 080к |
- |
8 931к |
| 7011. |
2905 |
| Фатхийеспор |
- |
71 764к |
69,825% |
11 650к |
0.7 |
8 930к |
| 7012. |
1691 |
| Мансура |
D3-B |
297 168к |
50,069% |
26 939к |
0.3 |
8 929к |
| 7013. |
2243 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 524к |
78,028% |
40 056к |
0.2 |
8 927к |
| 7014. |
2975 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 807к |
68,317% |
65 530к |
0.1 |
8 920к |
| 7015. |
2413 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 135 111к |
83,018% |
162 922к |
- |
8 919к |
| 7016. |
4512 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
391 474к |
57,913% |
32 672к |
0.2 |
8 911к |
| 7017. |
2933 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
715 889к |
79,486% |
120 551к |
- |
8 909к |
| 7018. |
2431 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
547 292к |
78,082% |
87 865к |
0.1 |
8 908к |
| 7019. |
3162 |
| Вердер |
D1 |
1 082 304к |
82,661% |
161 916к |
- |
8 908к |
| 7020. |
4527 |
| Вейгаард |
D1 |
957 431к |
80,985% |
136 578к |
- |
8 903к |
| 7021. |
2008 |
| Акколад |
D2 |
322 482к |
65,534% |
45 845к |
0.1 |
8 898к |
| 7022. |
1189 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
698 398к |
72,173% |
133 136к |
- |
8 894к |
| 7023. |
1216 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
548 997к |
83,421% |
106 076к |
- |
8 892к |
| 7024. |
283 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
767 140к |
80,547% |
123 416к |
- |
8 884к |
| 7025. |
4058 |
| 345 ФК |
D3-B |
324 134к |
57,723% |
31 441к |
0.2 |
8 883к |
| 7026. |
3874 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
393 830к |
52,428% |
58 939к |
0.1 |
8 879к |
| 7027. |
4437 |
| Кавангуэа |
D2 |
382 405к |
73,980% |
63 104к |
0.1 |
8 877к |
| 7028. |
5151 |
| Майти Бароль |
D1 |
835 148к |
80,923% |
117 460к |
- |
8 871к |
| 7029. |
4224 |
| Ибаррета |
D3-B |
523 426к |
69,715% |
58 055к |
0.1 |
8 870к |
| 7030. |
1585 |
| Вигры |
D2 |
710 945к |
73,244% |
98 551к |
- |
8 870к |
| 7031. |
1146 |
| Уайтхок |
- |
285 067к |
54,618% |
34 216к |
0.2 |
8 869к |
| 7032. |
1350 |
| Суркар |
D1 |
967 912к |
77,775% |
99 524к |
- |
8 869к |
| 7033. |
1800 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
517 687к |
70,616% |
70 213к |
0.1 |
8 869к |
| 7034. |
2240 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
890 577к |
77,897% |
142 502к |
- |
8 868к |
| 7035. |
1959 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
410 474к |
70,274% |
61 858к |
0.1 |
8 867к |
| 7036. |
1217 |
| Ыгдыр |
- |
58 267к |
60,412% |
6 966к |
1.2 |
8 867к |
| 7037. |
1063 |
| Джабир |
D1 |
662 031к |
77,446% |
96 966к |
- |
8 866к |
| 7038. |
1374 |
| Изёр |
D3-A |
801 143к |
76,582% |
113 762к |
- |
8 864к |
| 7039. |
644 |
| Тенере |
- |
48 617к |
62,124% |
7 118к |
1.2 |
8 864к |
| 7040. |
1700 |
| Навелим |
D1 |
635 233к |
71,190% |
86 895к |
0.1 |
8 858к |
| 7041. |
3092 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
389 213к |
71,223% |
67 071к |
0.1 |
8 852к |
| 7042. |
2089 |
| Харьков |
D1 |
1 075 136к |
84,142% |
132 656к |
- |
8 847к |
| 7043. |
3703 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
470 672к |
67,282% |
51 789к |
0.1 |
8 846к |
| 7044. |
4211 |
| Гёзтепе |
D3-A |
469 352к |
61,097% |
82 260к |
0.1 |
8 843к |
| 7045. |
164 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
777 885к |
76,245% |
103 710к |
- |
8 838к |
| 7046. |
392 |
| Гбейс |
D1 |
580 564к |
73,687% |
77 476к |
0.1 |
8 814к |
| 7047. |
3402 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
588 320к |
70,872% |
50 997к |
0.1 |
8 813к |
| 7048. |
2685 |
| Лун Лок |
D2 |
653 626к |
79,337% |
96 178к |
- |
8 810к |
| 7049. |
952 |
| ОТР |
D1 |
873 630к |
79,070% |
124 176к |
- |
8 801к |
| 7050. |
87 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 917к |
80,941% |
15 771к |
0.5 |
8 800к |
| 7051. |
5950 |
| Памплемусс |
D1 |
1 083 245к |
83,573% |
135 291к |
- |
8 799к |
| 7052. |
2718 |
| Сябар |
D3-A |
616 834к |
76,173% |
91 390к |
- |
8 799к |
| 7053. |
206 |
| Матури |
D1 |
871 071к |
76,093% |
136 999к |
- |
8 793к |
| 7054. |
1837 |
| Д'Амо |
D1 |
723 028к |
77,893% |
116 303к |
- |
8 792к |
| 7055. |
4770 |
| Тутин |
D4-D |
481 245к |
63,305% |
58 592к |
0.1 |
8 791к |
| 7056. |
3362 |
| Гродненский |
D4-D |
653 039к |
80,088% |
137 866к |
- |
8 782к |
| 7057. |
969 |
| Вернаму |
D3-B |
154 137к |
74,808% |
24 534к |
0.3 |
8 780к |
| 7058. |
5496 |
| Джолли Роджер |
- |
333 814к |
56,405% |
34 453к |
0.2 |
8 776к |
| 7059. |
5339 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
633 818к |
76,417% |
126 278к |
- |
8 774к |
| 7060. |
1123 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
340 987к |
70,418% |
60 403к |
0.1 |
8 772к |
| 7061. |
916 |
| Металлург |
- |
60 251к |
74,654% |
8 966к |
0.9 |
8 771к |
| 7062. |
2497 |
| Буру |
D1 |
1 021 123к |
85,486% |
146 952к |
- |
8 760к |
| 7063. |
5003 |
| Мани Экспресс |
D1 |
795 234к |
78,556% |
115 747к |
- |
8 752к |
| 7064. |
3000 |
| Мирандела |
D4-C |
329 824к |
71,317% |
61 107к |
0.1 |
8 752к |
| 7065. |
2164 |
| Грин Беретс |
D1 |
654 162к |
75,740% |
95 476к |
- |
8 748к |
| 7066. |
980 |
| Салам Згарта |
- |
52 158к |
63,772% |
7 448к |
1.1 |
8 746к |
| 7067. |
2214 |
| Расинг |
D4-B |
658 477к |
79,971% |
132 680к |
- |
8 736к |
| 7068. |
2833 |
| Монреаль |
D2 |
705 135к |
74,645% |
113 870к |
- |
8 736к |
| 7069. |
1954 |
| Юнион |
- |
86 227к |
77,348% |
11 133к |
0.7 |
8 732к |
| 7070. |
4713 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
455 220к |
62,034% |
43 900к |
0.1 |
8 728к |
| 7071. |
4121 |
| Пуртугаал |
D4-A |
553 359к |
82,629% |
105 707к |
- |
8 724к |
| 7072. |
1539 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
634 667к |
78,300% |
87 109к |
0.1 |
8 722к |
| 7073. |
1349 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 735к |
79,044% |
125 440к |
- |
8 721к |
| 7074. |
1413 |
| КамАЗ |
- |
213 100к |
38,986% |
19 680к |
0.4 |
8 721к |
| 7075. |
3836 |
| Ференцварош |
D1 |
727 258к |
82,020% |
92 836к |
- |
8 713к |
| 7076. |
2199 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 024 841к |
84,943% |
174 348к |
- |
8 710к |
| 7077. |
59 |
| Имотски |
D3-B |
303 527к |
49,408% |
22 336к |
0.3 |
8 710к |
| 7078. |
3087 |
| Дольфинс |
D1 |
1 322 780к |
88,006% |
172 498к |
- |
8 706к |
| 7079. |
558 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
910 033к |
82,720% |
120 004к |
- |
8 706к |
| 7080. |
3518 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 520к |
63,921% |
31 368к |
0.2 |
8 699к |
| 7081. |
4311 |
| Рейлак Сига |
- |
413 847к |
55,432% |
49 602к |
0.1 |
8 694к |
| 7082. |
5436 |
| Гуаласео |
D1 |
1 124 429к |
81,908% |
147 953к |
- |
8 684к |
| 7083. |
203 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 003 505к |
85,798% |
135 448к |
- |
8 667к |
| 7084. |
2800 |
| Ливерпуль |
D1 |
806 858к |
77,912% |
110 614к |
- |
8 665к |
| 7085. |
1341 |
| Эсбьерг |
D3-B |
117 852к |
74,453% |
17 652к |
0.4 |
8 658к |
| 7086. |
2994 |
| Паиония |
- |
151 813к |
61,793% |
22 213к |
0.3 |
8 653к |
| 7087. |
177 |
| Порт Гло |
- |
50 387к |
64,669% |
7 040к |
1.2 |
8 652к |
| 7088. |
619 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 979к |
70,075% |
50 050к |
0.1 |
8 649к |
| 7089. |
998 |
| Ломмель |
- |
436 497к |
64,262% |
40 654к |
0.2 |
8 645к |
| 7090. |
1485 |
| Маан |
D1 |
917 937к |
83,148% |
147 165к |
- |
8 638к |
| 7091. |
2199 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 254к |
71,836% |
86 938к |
- |
8 637к |
| 7092. |
898 |
| Корвен |
D3-A |
422 831к |
58,876% |
48 078к |
0.1 |
8 635к |
| 7093. |
636 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 797к |
47,540% |
16 405к |
0.5 |
8 625к |
| 7094. |
5427 |
| Ахал |
D1 |
901 456к |
78,865% |
100 371к |
- |
8 625к |
| 7095. |
1211 |
| Форталеса |
D3-A |
478 025к |
69,903% |
70 456к |
0.1 |
8 622к |
| 7096. |
4700 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
782 068к |
78,880% |
116 270к |
- |
8 622к |
| 7097. |
5621 |
| Элит |
D1 |
1 712 567к |
89,877% |
245 259к |
- |
8 621к |
| 7098. |
2901 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
312 735к |
58,449% |
36 956к |
0.2 |
8 620к |
| 7099. |
3177 |
| Расинг |
D4-D |
203 365к |
81,968% |
29 708к |
0.2 |
8 620к |
| 7100. |
4481 |
| Альпина |
D2 |
636 269к |
71,970% |
88 057к |
- |
8 619к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|