|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:12:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
822 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 336 795к |
85,236% |
209 186к |
- |
321к |
| 11102. |
6503 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 897к |
84,633% |
157 852к |
- |
321к |
| 11103. |
1135 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
842 438к |
80,774% |
172 660к |
- |
320к |
| 11104. |
276 |
| Порто |
D1 |
509 453к |
67,344% |
59 155к |
- |
318к |
| 11105. |
1619 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 021к |
78,457% |
122 837к |
- |
316к |
| 11106. |
7320 |
| Титанес |
D1 |
1 141 584к |
83,158% |
153 590к |
- |
314к |
| 11107. |
949 |
| Бель-Мар |
D2 |
607 769к |
67,938% |
67 045к |
- |
312к |
| 11108. |
313 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 167к |
90,003% |
24 828к |
- |
311к |
| 11109. |
1621 |
| Янг Африканс |
D1 |
703 858к |
72,678% |
100 349к |
- |
310к |
| 11110. |
2152 |
| Хорсенс |
D2 |
659 997к |
78,127% |
96 692к |
- |
310к |
| 11111. |
1493 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 723к |
53,786% |
33 961к |
- |
309к |
| 11112. |
8217 |
| Байчо |
D1 |
686 553к |
81,857% |
118 877к |
- |
308к |
| 11113. |
7404 |
| Алюминий |
D3-A |
501 384к |
69,234% |
64 842к |
- |
308к |
| 11114. |
5251 |
| Шампион |
D3-B |
73 758к |
86,907% |
13 962к |
- |
307к |
| 11115. |
390 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
660 809к |
73,146% |
85 576к |
- |
305к |
| 11116. |
166 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 485к |
81,656% |
46 060к |
- |
303к |
| 11117. |
7315 |
| Корнеллья |
D4-C |
354 250к |
63,436% |
48 179к |
- |
302к |
| 11118. |
7837 |
| Вилафранка |
D4-A |
740 367к |
77,221% |
129 151к |
- |
301к |
| 11119. |
5392 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
715 860к |
75,320% |
120 780к |
- |
301к |
| 11120. |
823 |
| Дурасно |
D4-C |
431 510к |
69,630% |
61 765к |
- |
299к |
| 11121. |
782 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
683 790к |
77,501% |
105 809к |
- |
299к |
| 11122. |
8023 |
| Альта |
D2 |
1 396 226к |
87,115% |
204 526к |
- |
298к |
| 11123. |
1813 |
| Карлтон |
D2 |
499 527к |
69,121% |
83 000к |
- |
297к |
| 11124. |
494 |
| Хассан |
D1 |
651 085к |
83,129% |
95 739к |
- |
297к |
| 11125. |
20 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 842к |
60,307% |
57 918к |
- |
297к |
| 11126. |
486 |
| Норткот Сити |
D4-A |
644 309к |
85,637% |
63 677к |
- |
295к |
| 11127. |
2002 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 650к |
77,260% |
90 332к |
- |
295к |
| 11128. |
3455 |
| Атлетико |
D2 |
311 918к |
89,071% |
51 971к |
- |
291к |
| 11129. |
1089 |
| Мама |
D1 |
659 486к |
83,905% |
94 078к |
- |
291к |
| 11130. |
1175 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 251к |
60,576% |
48 238к |
- |
290к |
| 11131. |
152 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 573к |
49,938% |
21 875к |
- |
290к |
| 11132. |
742 |
| Саратон |
D4-C |
106 557к |
85,091% |
18 336к |
- |
287к |
| 11133. |
3024 |
| Вотранс |
D3-A |
595 883к |
80,401% |
85 196к |
- |
287к |
| 11134. |
1925 |
| Исмаилия |
D2 |
685 749к |
73,513% |
96 354к |
- |
287к |
| 11135. |
523 |
| Капо |
- |
413 518к |
58,010% |
50 054к |
- |
286к |
| 11136. |
1058 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 594к |
80,499% |
166 173к |
- |
286к |
| 11137. |
1588 |
| Манахара |
D2 |
355 893к |
61,917% |
49 230к |
- |
285к |
| 11138. |
6910 |
| Факел |
D2 |
960 843к |
82,533% |
122 368к |
- |
285к |
| 11139. |
711 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 684к |
82,854% |
159 044к |
- |
284к |
| 11140. |
10091 |
| Антверпен |
D1 |
1 077 606к |
81,688% |
133 857к |
- |
283к |
| 11141. |
790 |
| Керри |
D2 |
168 824к |
74,629% |
28 459к |
- |
282к |
| 11142. |
987 |
| Мимосас |
D1 |
798 374к |
84,778% |
123 979к |
- |
281к |
| 11143. |
4699 |
| Альмерия |
D4-A |
365 658к |
64,057% |
46 309к |
- |
280к |
| 11144. |
7434 |
| Уэксфорд |
D1 |
687 942к |
77,945% |
98 473к |
- |
279к |
| 11145. |
5811 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
566 264к |
74,088% |
91 497к |
- |
278к |
| 11146. |
285 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 720к |
60,039% |
53 789к |
- |
277к |
| 11147. |
682 |
| Дрэгонс |
D2 |
633 239к |
77,129% |
113 578к |
- |
276к |
| 11148. |
2070 |
| Томори |
D1 |
844 836к |
80,833% |
136 587к |
- |
276к |
| 11149. |
254 |
| Черноморец |
D4-C |
477 765к |
60,498% |
61 934к |
- |
276к |
| 11150. |
742 |
| Жальгирис |
D1 |
964 524к |
83,347% |
116 700к |
- |
275к |
| 11151. |
293 |
| Талас |
D1 |
765 908к |
74,341% |
112 074к |
- |
274к |
| 11152. |
859 |
| Ильпар |
- |
441 926к |
69,928% |
89 474к |
- |
273к |
| 11153. |
107 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 826к |
62,178% |
37 758к |
- |
273к |
| 11154. |
2358 |
| Арагви |
D1 |
1 128 612к |
82,286% |
156 375к |
- |
272к |
| 11155. |
3317 |
| Металлург |
D1 |
872 596к |
78,006% |
124 914к |
- |
272к |
| 11156. |
7122 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 739к |
65,368% |
43 435к |
- |
272к |
| 11157. |
2119 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
794 854к |
83,818% |
152 909к |
- |
271к |
| 11158. |
2467 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
615 929к |
77,267% |
106 770к |
- |
270к |
| 11159. |
8474 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 385к |
82,909% |
122 942к |
- |
268к |
| 11160. |
913 |
| Самегрело |
D3 |
471 277к |
72,624% |
86 534к |
- |
267к |
| 11161. |
3651 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 717к |
82,225% |
109 461к |
- |
267к |
| 11162. |
1938 |
| Назва |
D2 |
460 899к |
62,114% |
55 402к |
- |
266к |
| 11163. |
1017 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
403 934к |
72,121% |
46 212к |
- |
264к |
| 11164. |
418 |
| Роверс |
D2 |
560 787к |
66,884% |
69 833к |
- |
262к |
| 11165. |
1245 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 411к |
61,470% |
12 748к |
- |
262к |
| 11166. |
1539 |
| Монго Хилл |
D1 |
596 063к |
68,323% |
74 466к |
- |
262к |
| 11167. |
9 |
| Оденсе |
D3-B |
562 469к |
67,267% |
85 011к |
- |
262к |
| 11168. |
8342 |
| Ренофа |
D4-A |
557 606к |
76,864% |
79 196к |
- |
260к |
| 11169. |
1470 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
428 778к |
67,755% |
62 391к |
- |
258к |
| 11170. |
149 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
329 284к |
70,920% |
55 972к |
- |
257к |
| 11171. |
2614 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
695 574к |
79,757% |
109 227к |
- |
257к |
| 11172. |
3636 |
| Университет |
- |
84 010к |
81,781% |
12 289к |
- |
256к |
| 11173. |
21 |
| 2 де Майо |
D1 |
987 059к |
85,867% |
190 299к |
- |
253к |
| 11174. |
1350 |
| Сокол |
D4-A |
427 140к |
66,650% |
70 490к |
- |
252к |
| 11175. |
206 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
629 666к |
72,033% |
101 746к |
- |
251к |
| 11176. |
10712 |
| Парсейро |
D4-A |
529 010к |
68,280% |
79 557к |
- |
250к |
| 11177. |
2676 |
| Аален |
D4-A |
476 008к |
74,916% |
76 913к |
- |
250к |
| 11178. |
2199 |
| Намыс |
D3-B |
657 389к |
71,357% |
91 812к |
- |
249к |
| 11179. |
357 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 309к |
80,716% |
39 286к |
- |
249к |
| 11180. |
1537 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 966к |
59,496% |
44 840к |
- |
249к |
| 11181. |
1947 |
| Космополитанс |
D2 |
277 978к |
63,955% |
40 108к |
- |
248к |
| 11182. |
2204 |
| ПСИС |
D3 |
427 921к |
73,232% |
81 012к |
- |
248к |
| 11183. |
800 |
| Итупиранга |
D4-A |
548 957к |
75,682% |
84 980к |
- |
245к |
| 11184. |
1128 |
| Нептунас |
D1 |
1 159 330к |
83,456% |
171 669к |
- |
245к |
| 11185. |
99 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 552к |
77,560% |
92 012к |
- |
244к |
| 11186. |
687 |
| Семасси |
D1 |
732 591к |
77,615% |
86 314к |
- |
243к |
| 11187. |
3259 |
| Лафнитц |
D2 |
715 758к |
80,693% |
102 163к |
- |
243к |
| 11188. |
2441 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 364к |
71,744% |
65 617к |
- |
241к |
| 11189. |
1522 |
| Нейплс |
D4-A |
731 290к |
81,541% |
103 814к |
- |
241к |
| 11190. |
1080 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 544к |
81,928% |
145 886к |
- |
241к |
| 11191. |
5530 |
| Про Патрия |
- |
278 066к |
64,653% |
36 440к |
- |
239к |
| 11192. |
5240 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 245к |
51,880% |
39 425к |
- |
239к |
| 11193. |
3402 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 394к |
68,708% |
82 556к |
- |
235к |
| 11194. |
5584 |
| Хуарес |
D3-A |
657 350к |
74,126% |
119 690к |
- |
235к |
| 11195. |
2622 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
582 109к |
78,100% |
81 125к |
- |
234к |
| 11196. |
331 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
842 753к |
81,871% |
114 112к |
- |
234к |
| 11197. |
4592 |
| Мод |
D4-D |
86 527к |
82,626% |
14 717к |
- |
233к |
| 11198. |
119 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
971 993к |
78,870% |
125 117к |
- |
230к |
| 11199. |
1375 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
865 806к |
90,046% |
139 806к |
- |
230к |
| 11200. |
396 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 960к |
48,239% |
33 802к |
- |
228к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|