|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
641 |
| Ред Сан |
- |
50 883к |
66,270% |
7 567к |
1.3 |
10 213к |
| 6302. |
886 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 578к |
66,068% |
7 629к |
1.3 |
10 212к |
| 6303. |
3576 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
49 419к |
65,272% |
7 297к |
1.3 |
10 212к |
| 6304. |
48 |
| Хантерс |
- |
49 708к |
65,340% |
7 554к |
1.3 |
10 279к |
| 6305. |
|
| Бубали |
- |
51 122к |
66,429% |
7 534к |
1.3 |
10 212к |
| 6306. |
1266 |
| Фрай |
- |
51 127к |
66,319% |
7 614к |
1.3 |
10 270к |
| 6307. |
386 |
| Софапака |
- |
50 118к |
65,757% |
7 356к |
1.3 |
10 212к |
| 6308. |
2334 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
482 399к |
71,401% |
58 017к |
0.1 |
10 210к |
| 6309. |
483 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 099к |
65,913% |
7 282к |
1.3 |
10 127к |
| 6310. |
435 |
| Литсило |
- |
50 592к |
66,086% |
7 438к |
1.3 |
10 208к |
| 6311. |
252 |
| Хималайан |
- |
50 170к |
65,804% |
7 298к |
1.3 |
10 206к |
| 6312. |
2824 |
| Шурта |
- |
51 066к |
66,563% |
7 685к |
1.3 |
10 125к |
| 6313. |
807 |
| Эбенхольц |
- |
49 844к |
65,581% |
7 144к |
1.4 |
10 206к |
| 6314. |
361 |
| Кнокке |
- |
50 212к |
65,994% |
7 527к |
1.3 |
10 125к |
| 6315. |
610 |
| Фрипорт |
- |
98 691к |
66,304% |
16 645к |
0.6 |
10 205к |
| 6316. |
262 |
| Жюнесс |
- |
48 878к |
64,902% |
7 161к |
1.4 |
10 205к |
| 6317. |
2492 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 226к |
66,388% |
7 688к |
1.3 |
10 268к |
| 6318. |
493 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 147к |
65,099% |
7 052к |
1.4 |
10 203к |
| 6319. |
2183 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
906 899к |
78,536% |
152 170к |
- |
10 203к |
| 6320. |
4600 |
| АСВО |
- |
51 524к |
66,860% |
7 859к |
1.2 |
10 125к |
| 6321. |
141 |
| Харбор Бойз |
- |
49 410к |
65,286% |
7 239к |
1.4 |
10 202к |
| 6322. |
5178 |
| Блэк Африка |
D2 |
62 651к |
56,427% |
7 603к |
1.3 |
10 199к |
| 6323. |
2230 |
| Вака Бойс |
- |
49 748к |
65,530% |
7 361к |
1.3 |
10 198к |
| 6324. |
1191 |
| Сэп |
D1 |
656 734к |
75,067% |
101 315к |
0.1 |
10 196к |
| 6325. |
3682 |
| Бруш |
- |
49 065к |
65,055% |
7 202к |
1.4 |
10 196к |
| 6326. |
1495 |
| Мурлани |
- |
50 536к |
66,212% |
7 568к |
1.3 |
10 125к |
| 6327. |
290 |
| Хоандэедху |
- |
49 280к |
65,211% |
7 239к |
1.4 |
10 194к |
| 6328. |
1696 |
| Тистед |
- |
49 962к |
65,824% |
7 238к |
1.3 |
10 125к |
| 6329. |
334 |
| Парс Джунуби |
- |
49 477к |
65,350% |
7 083к |
1.4 |
10 194к |
| 6330. |
2435 |
| Премпе Колледж |
D1 |
717 558к |
75,244% |
107 795к |
- |
10 191к |
| 6331. |
2085 |
| Вари |
- |
50 303к |
66,056% |
7 372к |
1.3 |
10 125к |
| 6332. |
3473 |
| Бахт |
- |
50 204к |
65,861% |
7 479к |
1.3 |
10 189к |
| 6333. |
539 |
| Дово |
- |
50 973к |
66,504% |
7 760к |
1.3 |
10 124к |
| 6334. |
1705 |
| Шумкар |
- |
49 814к |
65,598% |
7 501к |
1.3 |
10 187к |
| 6335. |
1494 |
| Када |
D1 |
1 416 851к |
87,378% |
163 916к |
- |
10 187к |
| 6336. |
66 |
| Гейл |
- |
49 477к |
65,370% |
6 950к |
1.4 |
10 184к |
| 6337. |
464 |
| Портс Ауторити |
- |
49 117к |
65,116% |
7 073к |
1.4 |
10 184к |
| 6338. |
687 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 029к |
65,760% |
7 525к |
1.3 |
10 180к |
| 6339. |
686 |
| Ньюингтон |
- |
49 110к |
65,125% |
7 035к |
1.4 |
10 177к |
| 6340. |
141 |
| Сандвик |
- |
48 808к |
64,911% |
6 969к |
1.4 |
10 176к |
| 6341. |
2616 |
| Минерва |
D3-A |
291 273к |
80,525% |
55 572к |
0.1 |
10 175к |
| 6342. |
439 |
| Лайонс |
- |
50 185к |
65,878% |
7 490к |
1.3 |
10 174к |
| 6343. |
4814 |
| Пайк Роверс |
- |
49 111к |
65,134% |
7 020к |
1.4 |
10 173к |
| 6344. |
4942 |
| Рэвенс |
D4-C |
577 954к |
71,396% |
69 294к |
0.1 |
10 170к |
| 6345. |
25 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 865к |
66,435% |
7 636к |
1.3 |
10 123к |
| 6346. |
995 |
| Сент Джон Боско |
- |
51 355к |
66,669% |
7 644к |
1.3 |
10 167к |
| 6347. |
184 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
643 947к |
75,945% |
87 323к |
0.1 |
10 152к |
| 6348. |
198 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
51 101к |
66,588% |
7 790к |
1.2 |
10 124к |
| 6349. |
4038 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 789к |
75,534% |
84 836к |
0.1 |
10 152к |
| 6350. |
3751 |
| Альтштеттен |
D3 |
298 193к |
61,451% |
37 097к |
0.2 |
10 150к |
| 6351. |
5253 |
| Зенит |
D3-A |
493 292к |
67,729% |
76 023к |
0.1 |
10 139к |
| 6352. |
4456 |
| Паредес |
D1 |
1 098 277к |
82,292% |
118 383к |
- |
10 138к |
| 6353. |
2109 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 252к |
69,778% |
14 516к |
0.6 |
10 138к |
| 6354. |
164 |
| Телеоптик |
- |
48 470к |
64,747% |
6 832к |
1.4 |
10 137к |
| 6355. |
547 |
| Симаррон |
- |
50 408к |
66,105% |
7 606к |
1.3 |
10 136к |
| 6356. |
1516 |
| Бури (Манама) |
- |
51 649к |
66,950% |
7 853к |
1.2 |
10 120к |
| 6357. |
835 |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 440к |
66,787% |
7 682к |
1.3 |
10 135к |
| 6358. |
769 |
| Галеана Морелос |
- |
52 030к |
67,163% |
7 839к |
1.2 |
10 135к |
| 6359. |
2726 |
| Заважна Поруба |
- |
50 733к |
66,324% |
7 630к |
1.3 |
10 135к |
| 6360. |
224 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 877к |
67,068% |
7 771к |
1.3 |
10 134к |
| 6361. |
806 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 733к |
66,977% |
7 741к |
1.3 |
10 134к |
| 6362. |
207 |
| Текстилац |
- |
50 519к |
66,183% |
7 492к |
1.3 |
10 134к |
| 6363. |
2025 |
| Юэн Лонг |
- |
50 445к |
65,882% |
7 336к |
1.3 |
10 261к |
| 6364. |
2153 |
| Сваллоуз |
- |
50 916к |
66,447% |
7 483к |
1.3 |
10 134к |
| 6365. |
962 |
| Олгор |
- |
51 649к |
66,923% |
7 821к |
1.2 |
10 134к |
| 6366. |
1271 |
| Алльянс |
- |
51 967к |
67,125% |
7 859к |
1.2 |
10 134к |
| 6367. |
1364 |
| Кондороши |
- |
51 187к |
66,376% |
7 793к |
1.3 |
10 261к |
| 6368. |
416 |
| Равдат-Рашид |
- |
50 825к |
66,387% |
7 503к |
1.3 |
10 134к |
| 6369. |
1614 |
| Ворриорс |
- |
51 156к |
66,604% |
7 514к |
1.3 |
10 134к |
| 6370. |
911 |
| Маурен |
- |
51 362к |
66,738% |
7 638к |
1.3 |
10 134к |
| 6371. |
1906 |
| Валка |
- |
51 476к |
66,812% |
7 630к |
1.3 |
10 134к |
| 6372. |
900 |
| Колонос Унидос |
- |
51 262к |
66,675% |
7 538к |
1.3 |
10 133к |
| 6373. |
171 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 904к |
64,815% |
7 131к |
1.4 |
10 257к |
| 6374. |
135 |
| Каликут |
- |
51 739к |
66,982% |
7 741к |
1.3 |
10 133к |
| 6375. |
1990 |
| Омаи Ол Старз |
- |
50 225к |
66,023% |
7 495к |
1.3 |
10 115к |
| 6376. |
311 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 392к |
66,135% |
7 564к |
1.3 |
10 115к |
| 6377. |
1845 |
| Локомотив |
- |
51 669к |
66,938% |
7 778к |
1.3 |
10 133к |
| 6378. |
2098 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 396к |
66,762% |
7 580к |
1.3 |
10 133к |
| 6379. |
290 |
| Леттир |
- |
50 749к |
66,338% |
7 572к |
1.3 |
10 133к |
| 6380. |
5509 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 970к |
67,129% |
7 814к |
1.2 |
10 133к |
| 6381. |
1096 |
| Дурмень-Спорт |
- |
51 453к |
66,799% |
7 717к |
1.3 |
10 133к |
| 6382. |
1618 |
| Гранд Фонд |
- |
50 501к |
66,209% |
7 452к |
1.3 |
10 115к |
| 6383. |
2309 |
| Тамба |
- |
50 459к |
66,145% |
7 484к |
1.3 |
10 133к |
| 6384. |
1416 |
| Сантеа |
- |
50 505к |
66,215% |
7 531к |
1.3 |
10 113к |
| 6385. |
841 |
| Юниспорт |
- |
51 056к |
66,541% |
7 653к |
1.3 |
10 133к |
| 6386. |
1259 |
| Алкочетенсе |
- |
50 935к |
66,461% |
7 495к |
1.3 |
10 133к |
| 6387. |
1286 |
| Фан Уай Вyй |
- |
51 226к |
66,652% |
7 586к |
1.3 |
10 133к |
| 6388. |
1772 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 563к |
66,258% |
7 607к |
1.3 |
10 111к |
| 6389. |
550 |
| Сонторо |
- |
51 691к |
66,952% |
7 727к |
1.3 |
10 133к |
| 6390. |
351 |
| Попрад |
- |
51 112к |
66,577% |
7 628к |
1.3 |
10 133к |
| 6391. |
1616 |
| Элит Академи |
- |
51 428к |
66,783% |
7 666к |
1.3 |
10 133к |
| 6392. |
345 |
| Грандж Хилл |
- |
50 948к |
66,470% |
7 550к |
1.3 |
10 133к |
| 6393. |
219 |
| КАФ |
- |
49 780к |
65,725% |
7 230к |
1.3 |
10 112к |
| 6394. |
2687 |
| Хайлэндс Парк |
- |
51 445к |
66,794% |
7 722к |
1.3 |
10 133к |
| 6395. |
470 |
| Ногом |
- |
51 022к |
66,281% |
7 641к |
1.3 |
10 254к |
| 6396. |
3066 |
| Хавлок-Норт |
- |
50 735к |
66,329% |
7 526к |
1.3 |
10 133к |
| 6397. |
91 |
| Гимнастика |
- |
49 650к |
65,635% |
7 170к |
1.4 |
10 112к |
| 6398. |
2850 |
| КПС |
- |
52 141к |
67,237% |
7 874к |
1.2 |
10 133к |
| 6399. |
548 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 146к |
65,979% |
7 382к |
1.3 |
10 110к |
| 6400. |
2411 |
| Рено |
- |
51 490к |
66,823% |
7 657к |
1.3 |
10 133к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|