|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
7747 |
| Б1 |
D1 |
1 042 235к |
74,089% |
131 003к |
0.4 |
64 908к |
| 902. |
2764 |
| МФК Первомайск |
- |
631 598к |
65,569% |
124 231к |
0.5 |
64 868к |
| 903. |
2525 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 067 511к |
73,203% |
121 853к |
0.5 |
64 807к |
| 904. |
796 |
| Блэкбернс |
D1 |
938 225к |
75,119% |
113 959к |
0.5 |
64 789к |
| 905. |
15 |
| Аль-Вехда |
D1 |
833 127к |
71,854% |
120 440к |
0.5 |
64 741к |
| 906. |
9577 |
| Варберг |
D3-A |
657 032к |
67,968% |
124 888к |
0.5 |
64 712к |
| 907. |
531 |
| Эмпайр |
D3-A |
491 169к |
50,876% |
41 877к |
1.5 |
64 633к |
| 908. |
83 |
| Униаутонома |
D1 |
1 709 323к |
84,949% |
225 139к |
0.2 |
64 520к |
| 909. |
910 |
| Лагартуш |
D2 |
514 241к |
64,410% |
78 591к |
0.8 |
64 495к |
| 910. |
916 |
| Касаи |
D1 |
699 610к |
67,834% |
85 148к |
0.7 |
64 290к |
| 911. |
6285 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
447 673к |
56,997% |
49 006к |
1.3 |
64 289к |
| 912. |
42 |
| Арлан |
D2 |
670 225к |
62,136% |
100 278к |
0.6 |
64 272к |
| 913. |
421 |
| УДЕТ |
D1 |
797 030к |
73,240% |
116 908к |
0.5 |
64 236к |
| 914. |
355 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
595 628к |
60,039% |
81 582к |
0.7 |
64 216к |
| 915. |
11656 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
621 227к |
71,995% |
112 247к |
0.5 |
64 175к |
| 916. |
6199 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 020 529к |
76,942% |
113 336к |
0.5 |
64 166к |
| 917. |
6141 |
| Нефтяник |
D4-B |
730 427к |
72,367% |
129 202к |
0.4 |
64 091к |
| 918. |
430 |
| Персия |
D2 |
634 458к |
61,988% |
87 429к |
0.7 |
64 071к |
| 919. |
7579 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 904к |
60,223% |
64 787к |
0.9 |
64 004к |
| 920. |
46 |
| Марио Мендес |
D2 |
510 465к |
59,949% |
68 660к |
0.9 |
63 894к |
| 921. |
632 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
926 632к |
76,562% |
130 192к |
0.4 |
63 838к |
| 922. |
165 |
| Мокпхо |
D3-A |
596 749к |
66,176% |
108 477к |
0.5 |
63 794к |
| 923. |
305 |
| Талант |
D3-A |
444 228к |
60,600% |
42 988к |
1.4 |
63 776к |
| 924. |
212 |
| Воуксол |
D2 |
316 327к |
37,408% |
20 985к |
3.0 |
63 746к |
| 925. |
1506 |
| Виндзор Старз |
D1 |
775 081к |
64,592% |
94 872к |
0.6 |
63 689к |
| 926. |
61 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 186 865к |
82,133% |
132 794к |
0.4 |
63 606к |
| 927. |
2934 |
| Свеннборг |
D2 |
865 209к |
75,416% |
179 432к |
0.3 |
63 554к |
| 928. |
1439 |
| Фейтех |
D1 |
1 138 068к |
75,669% |
111 457к |
0.5 |
63 550к |
| 929. |
727 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 146 907к |
79,307% |
111 066к |
0.5 |
63 427к |
| 930. |
819 |
| Прогресс |
D1 |
1 364 201к |
81,011% |
141 893к |
0.4 |
63 396к |
| 931. |
647 |
| Вестерос |
D3-B |
363 796к |
50,755% |
38 608к |
1.6 |
63 353к |
| 932. |
119 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
542 735к |
64,274% |
38 234к |
1.6 |
63 350к |
| 933. |
327 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 074 022к |
75,382% |
171 022к |
0.3 |
63 348к |
| 934. |
229 |
| АС-ФАН |
D1 |
818 851к |
73,099% |
131 682к |
0.4 |
63 331к |
| 935. |
538 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
708 923к |
65,141% |
114 780к |
0.5 |
63 273к |
| 936. |
517 |
| Маринс |
D2 |
478 217к |
49,980% |
58 995к |
1.0 |
63 254к |
| 937. |
12 |
| Джонстон |
D3 |
421 287к |
61,311% |
65 816к |
0.9 |
63 240к |
| 938. |
245 |
| Инсутек |
D4-D |
571 790к |
68,569% |
87 454к |
0.7 |
63 220к |
| 939. |
135 |
| Персис Соло |
D1 |
1 158 932к |
77,967% |
122 365к |
0.5 |
63 192к |
| 940. |
1433 |
| Батыр |
D1 |
995 930к |
77,041% |
140 345к |
0.4 |
63 179к |
| 941. |
213 |
| Салгаокар |
D3-B |
552 774к |
58,299% |
64 244к |
0.9 |
63 161к |
| 942. |
3120 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
749 088к |
66,213% |
95 211к |
0.6 |
63 148к |
| 943. |
495 |
| Олимпику |
D2 |
884 841к |
72,020% |
121 130к |
0.5 |
63 125к |
| 944. |
3203 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 062 121к |
78,070% |
164 159к |
0.3 |
63 071к |
| 945. |
429 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 862 282к |
85,310% |
256 796к |
0.2 |
63 021к |
| 946. |
1196 |
| Галлос |
D4-B |
636 784к |
70,542% |
82 088к |
0.7 |
62 933к |
| 947. |
560 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
654 695к |
62,184% |
89 054к |
0.7 |
62 927к |
| 948. |
252 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
627 670к |
64,234% |
100 008к |
0.6 |
62 845к |
| 949. |
1491 |
| Сигма |
D1 |
1 099 511к |
76,129% |
118 666к |
0.5 |
62 817к |
| 950. |
7002 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 100 394к |
76,569% |
148 045к |
0.4 |
62 786к |
| 951. |
6811 |
| Тамарауз |
D2 |
491 978к |
47,807% |
56 382к |
1.1 |
62 729к |
| 952. |
339 |
| Тандерс |
D2 |
655 042к |
70,240% |
122 210к |
0.5 |
62 688к |
| 953. |
818 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
948 452к |
69,304% |
114 368к |
0.5 |
62 637к |
| 954. |
446 |
| Гурия |
D1 |
1 013 282к |
74,110% |
141 498к |
0.4 |
62 515к |
| 955. |
178 |
| Берлинер |
D3-A |
1 124 951к |
79,042% |
192 277к |
0.3 |
62 512к |
| 956. |
6519 |
| Пахтакор |
D1 |
1 752 028к |
83,585% |
174 808к |
0.3 |
62 501к |
| 957. |
7732 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
929 573к |
76,070% |
131 267к |
0.4 |
62 493к |
| 958. |
56 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
532 598к |
57,106% |
43 430к |
1.4 |
62 450к |
| 959. |
295 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
651 198к |
63,202% |
100 772к |
0.6 |
62 428к |
| 960. |
12 |
| Торси |
D1 |
869 631к |
70,429% |
95 455к |
0.6 |
62 412к |
| 961. |
1162 |
| Лас Делисиас |
D1 |
712 830к |
67,425% |
95 235к |
0.6 |
62 328к |
| 962. |
131 |
| Интернасьональ |
D4-A |
713 838к |
72,137% |
112 392к |
0.5 |
62 299к |
| 963. |
3128 |
| Чуннан |
D1 |
841 956к |
75,816% |
103 630к |
0.6 |
62 268к |
| 964. |
7504 |
| Сорх Пошан |
D1 |
802 421к |
73,082% |
97 190к |
0.6 |
62 267к |
| 965. |
353 |
| Бюосен |
D2 |
749 831к |
63,750% |
102 577к |
0.6 |
62 064к |
| 966. |
226 |
| Авентура |
D4-A |
397 069к |
45,520% |
37 582к |
1.6 |
62 022к |
| 967. |
74 |
| А Боу Саада |
D3-A |
595 650к |
66,822% |
72 865к |
0.8 |
61 877к |
| 968. |
140 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
767 622к |
68,246% |
103 859к |
0.5 |
61 847к |
| 969. |
511 |
| Атлетик |
D2 |
967 293к |
73,806% |
166 121к |
0.3 |
61 770к |
| 970. |
535 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
744 257к |
73,530% |
121 494к |
0.5 |
61 754к |
| 971. |
438 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 065 105к |
75,404% |
152 352к |
0.4 |
61 726к |
| 972. |
727 |
| Эглон |
D1 |
1 124 532к |
80,439% |
137 703к |
0.4 |
61 716к |
| 973. |
1336 |
| Вади Дегла |
D3-A |
508 207к |
60,247% |
70 748к |
0.8 |
61 679к |
| 974. |
430 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
737 704к |
70,830% |
89 385к |
0.6 |
61 640к |
| 975. |
1757 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
586 930к |
66,891% |
110 713к |
0.5 |
61 574к |
| 976. |
9639 |
| Херминаль |
- |
273 118к |
50,093% |
33 161к |
1.8 |
61 554к |
| 977. |
71 |
| Киира Янг |
D3 |
693 452к |
68,519% |
121 518к |
0.5 |
61 553к |
| 978. |
404 |
| Барселона |
- |
393 837к |
54,406% |
57 733к |
1.0 |
61 518к |
| 979. |
136 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 542 711к |
82,578% |
213 152к |
0.2 |
61 518к |
| 980. |
202 |
| Хенераль Диас |
D2 |
858 416к |
76,766% |
116 041к |
0.5 |
61 497к |
| 981. |
2333 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
978 324к |
75,167% |
117 824к |
0.5 |
61 495к |
| 982. |
603 |
| Аннаба |
D1 |
1 159 688к |
77,640% |
151 649к |
0.4 |
61 459к |
| 983. |
1008 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 300 789к |
78,113% |
142 052к |
0.4 |
61 453к |
| 984. |
935 |
| Агуадо |
D1 |
921 758к |
73,205% |
120 556к |
0.5 |
61 438к |
| 985. |
1126 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
748 224к |
68,532% |
121 194к |
0.5 |
61 425к |
| 986. |
1640 |
| Аль-Моородж |
D1 |
641 199к |
68,004% |
72 079к |
0.8 |
61 409к |
| 987. |
564 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
884 674к |
70,786% |
143 707к |
0.4 |
61 298к |
| 988. |
272 |
| Адема |
D2 |
601 856к |
66,850% |
98 979к |
0.6 |
61 268к |
| 989. |
165 |
| Вега Реал |
D2 |
511 149к |
55,227% |
55 619к |
1.1 |
61 181к |
| 990. |
8901 |
| Экспресс |
D1 |
878 392к |
70,152% |
145 890к |
0.4 |
61 129к |
| 991. |
2965 |
| Аль-Наваир |
D2 |
578 346к |
60,190% |
86 019к |
0.7 |
61 089к |
| 992. |
137 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
700 867к |
69,519% |
134 221к |
0.4 |
61 079к |
| 993. |
247 |
| Шаб Сана |
D1 |
865 813к |
73,667% |
91 190к |
0.6 |
61 046к |
| 994. |
7960 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
665 584к |
67,080% |
121 510к |
0.5 |
61 034к |
| 995. |
291 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 040 876к |
86,467% |
256 095к |
0.2 |
60 935к |
| 996. |
101 |
| Манджунг Сити |
D2 |
834 297к |
69,882% |
127 621к |
0.4 |
60 927к |
| 997. |
2403 |
| Поинт Фортин |
D2 |
494 736к |
52,395% |
42 057к |
1.4 |
60 921к |
| 998. |
826 |
| Баррейренше |
D2 |
332 232к |
56,392% |
37 304к |
1.6 |
60 829к |
| 999. |
6628 |
| Истерн Компани |
D2 |
801 123к |
70,096% |
183 581к |
0.3 |
60 821к |
| 1000. |
1266 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
361 563к |
72,649% |
47 547к |
1.2 |
60 742к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|