|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 11:03:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
6201 |
| Анастасия |
D1 |
893 372к |
75,322% |
131 238к |
- |
2 220к |
| 9902. |
8664 |
| Тигрильос |
D1 |
841 723к |
80,532% |
112 502к |
- |
2 219к |
| 9903. |
1895 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 105 117к |
80,412% |
121 850к |
- |
2 219к |
| 9904. |
1768 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 180 808к |
82,439% |
116 985к |
- |
2 214к |
| 9905. |
1460 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
346 508к |
63,071% |
41 764к |
- |
2 213к |
| 9906. |
1192 |
| Эвертон |
D1 |
755 003к |
75,634% |
80 064к |
- |
2 213к |
| 9907. |
8452 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
652 308к |
77,317% |
75 625к |
- |
2 213к |
| 9908. |
1648 |
| Иваки |
D4-D |
546 960к |
81,304% |
106 998к |
- |
2 208к |
| 9909. |
5451 |
| Сукхотай |
D2 |
737 452к |
79,367% |
119 407к |
- |
2 207к |
| 9910. |
2364 |
| Полесье |
D3-B |
572 915к |
74,430% |
61 271к |
- |
2 192к |
| 9911. |
4993 |
| Еркурган |
D3-A |
930 393к |
85,980% |
144 635к |
- |
2 187к |
| 9912. |
2256 |
| АиК |
D1 |
685 427к |
78,971% |
109 469к |
- |
2 186к |
| 9913. |
490 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
262 273к |
82,181% |
46 913к |
- |
2 184к |
| 9914. |
1346 |
| Мелополе Сит |
D1 |
571 336к |
74,230% |
82 395к |
- |
2 181к |
| 9915. |
6076 |
| Солсбери |
D3-B |
915 471к |
79,417% |
127 897к |
- |
2 178к |
| 9916. |
2000 |
| Фоджа |
D2 |
931 731к |
84,553% |
130 403к |
- |
2 177к |
| 9917. |
957 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
430 764к |
65,195% |
60 836к |
- |
2 176к |
| 9918. |
1499 |
| РТСУ |
D2 |
482 462к |
71,806% |
64 796к |
- |
2 175к |
| 9919. |
2985 |
| Олот |
- |
357 057к |
72,602% |
65 738к |
- |
2 175к |
| 9920. |
3854 |
| Шорэ |
D4-C |
252 637к |
68,443% |
40 234к |
- |
2 174к |
| 9921. |
4359 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
72 956к |
66,112% |
10 850к |
0.2 |
2 173к |
| 9922. |
842 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
711 612к |
79,550% |
108 910к |
- |
2 173к |
| 9923. |
871 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
767 066к |
71,786% |
98 749к |
- |
2 173к |
| 9924. |
4494 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
208 598к |
62,357% |
25 749к |
- |
2 172к |
| 9925. |
267 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
485 509к |
66,731% |
55 814к |
- |
2 172к |
| 9926. |
2590 |
| Кршко |
D1 |
1 017 194к |
81,418% |
152 615к |
- |
2 170к |
| 9927. |
453 |
| Ашиана |
D2 |
407 737к |
79,639% |
62 318к |
- |
2 168к |
| 9928. |
2560 |
| Сансинена |
D4-C |
382 923к |
59,687% |
42 364к |
- |
2 166к |
| 9929. |
2475 |
| Рейдерс |
- |
64 313к |
72,453% |
13 412к |
0.1 |
2 166к |
| 9930. |
5927 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
900 211к |
77,870% |
136 442к |
- |
2 164к |
| 9931. |
1310 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 704к |
76,766% |
18 106к |
0.1 |
2 162к |
| 9932. |
464 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
444 166к |
67,915% |
48 536к |
- |
2 160к |
| 9933. |
2410 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
491 048к |
70,287% |
66 844к |
- |
2 157к |
| 9934. |
4301 |
| Эль-Убур |
D3-A |
376 528к |
65,978% |
69 268к |
- |
2 154к |
| 9935. |
991 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
803 940к |
78,493% |
138 681к |
- |
2 154к |
| 9936. |
96 |
| Чешский Лев |
D3-B |
313 775к |
84,829% |
76 319к |
- |
2 154к |
| 9937. |
891 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
152 792к |
79,644% |
18 378к |
0.1 |
2 153к |
| 9938. |
7429 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
705 824к |
80,505% |
93 813к |
- |
2 153к |
| 9939. |
3084 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
76 908к |
76,138% |
11 197к |
0.1 |
2 152к |
| 9940. |
625 |
| Паламос |
D4-D |
349 760к |
63,875% |
35 882к |
- |
2 150к |
| 9941. |
2282 |
| Кауденбит |
D3-B |
614 310к |
77,260% |
127 128к |
- |
2 147к |
| 9942. |
1989 |
| Турнай |
D3-A |
525 635к |
65,985% |
78 657к |
- |
2 147к |
| 9943. |
500 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
735 916к |
74,767% |
124 530к |
- |
2 145к |
| 9944. |
2384 |
| Торонто |
D4-C |
376 635к |
58,629% |
61 379к |
- |
2 144к |
| 9945. |
3390 |
| ПВД |
D2 |
79 676к |
71,110% |
10 904к |
0.1 |
2 143к |
| 9946. |
7043 |
| Айжарык |
D3-B |
423 695к |
68,305% |
63 929к |
- |
2 139к |
| 9947. |
274 |
| Мон Дор |
D2 |
203 575к |
60,488% |
25 692к |
- |
2 137к |
| 9948. |
6765 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 569к |
79,881% |
128 598к |
- |
2 135к |
| 9949. |
2522 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 004к |
71,883% |
56 574к |
- |
2 134к |
| 9950. |
1350 |
| Дрэгонс |
D2 |
631 933к |
76,788% |
112 992к |
- |
2 132к |
| 9951. |
759 |
| Аль-Шорта |
D1 |
909 281к |
76,082% |
122 884к |
- |
2 132к |
| 9952. |
741 |
| Алверка |
D3-B |
559 305к |
76,600% |
64 828к |
- |
2 129к |
| 9953. |
846 |
| Пэшин |
D4-A |
300 179к |
82,285% |
57 236к |
- |
2 128к |
| 9954. |
1628 |
| Коннекшн |
D1 |
785 225к |
78,178% |
122 843к |
- |
2 127к |
| 9955. |
912 |
| Анри |
D4-A |
677 805к |
80,101% |
97 343к |
- |
2 126к |
| 9956. |
6026 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
885 371к |
79,662% |
128 612к |
- |
2 121к |
| 9957. |
643 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
302 921к |
56,633% |
40 352к |
- |
2 119к |
| 9958. |
770 |
| Бюжезера |
D2 |
319 482к |
55,250% |
30 648к |
- |
2 118к |
| 9959. |
2869 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
106 051к |
81,929% |
19 843к |
0.1 |
2 115к |
| 9960. |
8342 |
| Васиены |
D2 |
473 835к |
68,245% |
52 673к |
- |
2 114к |
| 9961. |
6589 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
863 063к |
83,001% |
125 180к |
- |
2 114к |
| 9962. |
114 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
413 686к |
84,128% |
83 954к |
- |
2 112к |
| 9963. |
5412 |
| Таилеву Норд |
- |
125 312к |
69,945% |
17 258к |
0.1 |
2 112к |
| 9964. |
1639 |
| Бата Фальконс |
- |
130 919к |
89,451% |
19 648к |
0.1 |
2 110к |
| 9965. |
1313 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
446 350к |
71,915% |
73 446к |
- |
2 108к |
| 9966. |
1184 |
| Атуэй |
D3-A |
578 181к |
74,842% |
83 684к |
- |
2 108к |
| 9967. |
1000 |
| Интер |
D2 |
741 410к |
79,838% |
97 357к |
- |
2 106к |
| 9968. |
965 |
| Вом Юнайтед |
- |
108 490к |
57,089% |
14 318к |
0.1 |
2 104к |
| 9969. |
1954 |
| Дофар |
D1 |
938 268к |
78,796% |
137 408к |
- |
2 102к |
| 9970. |
577 |
| Гянджабасар |
D3 |
92 983к |
67,575% |
11 852к |
0.1 |
2 100к |
| 9971. |
4586 |
| Мосгил |
D2 |
493 919к |
81,394% |
74 147к |
- |
2 099к |
| 9972. |
5158 |
| АСФАГ |
D1 |
707 951к |
70,726% |
74 563к |
- |
2 099к |
| 9973. |
1142 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
495 187к |
76,242% |
75 146к |
- |
2 098к |
| 9974. |
1814 |
| Штромми |
D3-A |
363 880к |
62,697% |
48 495к |
- |
2 087к |
| 9975. |
429 |
| Ибероамерикана |
D2 |
683 036к |
83,905% |
104 768к |
- |
2 087к |
| 9976. |
2059 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
857 324к |
79,070% |
128 744к |
- |
2 086к |
| 9977. |
248 |
| Аль-Талиа |
D1 |
728 226к |
71,680% |
97 054к |
- |
2 082к |
| 9978. |
701 |
| Гуастатоя |
D1 |
822 668к |
77,302% |
97 487к |
- |
2 080к |
| 9979. |
1117 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
934 974к |
81,732% |
143 642к |
- |
2 076к |
| 9980. |
2414 |
| БНТУ |
- |
152 545к |
35,022% |
10 977к |
0.1 |
2 070к |
| 9981. |
6280 |
| Кахамарка |
D3-A |
546 112к |
78,756% |
110 770к |
- |
2 067к |
| 9982. |
8323 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 136 576к |
80,070% |
111 761к |
- |
2 066к |
| 9983. |
872 |
| Стони Хилл |
D3-A |
468 126к |
62,444% |
53 104к |
- |
2 061к |
| 9984. |
6095 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
403 446к |
66,486% |
42 076к |
- |
2 061к |
| 9985. |
4615 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
401 417к |
75,260% |
70 479к |
- |
2 060к |
| 9986. |
3891 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
425 590к |
58,808% |
57 936к |
- |
2 057к |
| 9987. |
6595 |
| Дуан |
D1 |
656 976к |
76,468% |
92 165к |
- |
2 052к |
| 9988. |
913 |
| Джон Грей |
D2 |
672 397к |
77,528% |
103 155к |
- |
2 050к |
| 9989. |
524 |
| Ягодина |
D4-B |
249 026к |
51,050% |
34 230к |
- |
2 048к |
| 9990. |
1083 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
361 846к |
50,616% |
31 913к |
- |
2 043к |
| 9991. |
2225 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
815 146к |
75,686% |
120 214к |
- |
2 043к |
| 9992. |
53 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 288к |
64,182% |
22 597к |
- |
2 038к |
| 9993. |
6577 |
| Безансон |
D4-A |
591 942к |
80,101% |
93 354к |
- |
2 038к |
| 9994. |
328 |
| Гвамбина |
D2 |
822 080к |
83,714% |
144 878к |
- |
2 038к |
| 9995. |
1213 |
| Интерблок |
D3-A |
198 754к |
78,108% |
29 125к |
- |
2 037к |
| 9996. |
640 |
| Реканатезе |
D3-B |
555 330к |
69,894% |
70 595к |
- |
2 035к |
| 9997. |
159 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
413 170к |
79,625% |
50 530к |
- |
2 034к |
| 9998. |
4445 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 413к |
60,175% |
27 162к |
- |
2 034к |
| 9999. |
7856 |
| Гёкдепе |
D2 |
498 176к |
70,576% |
63 596к |
- |
2 034к |
| 10000. |
945 |
| Арал |
D1 |
1 007 486к |
83,377% |
132 766к |
- |
2 029к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|