|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 6:43:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
176 |
| Гранде |
- |
49 655к |
65,131% |
7 273к |
1.4 |
10 364к |
| 6002. |
4181 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 422к |
64,967% |
7 102к |
1.4 |
10 364к |
| 6003. |
143 |
| Мё |
- |
50 954к |
66,022% |
7 631к |
1.3 |
10 363к |
| 6004. |
81 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 390к |
64,950% |
7 456к |
1.3 |
10 361к |
| 6005. |
272 |
| Толлгат |
- |
51 341к |
66,282% |
7 658к |
1.3 |
10 361к |
| 6006. |
3885 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
698 537к |
78,725% |
118 899к |
- |
10 361к |
| 6007. |
663 |
| ТГБ |
- |
49 854к |
65,279% |
7 211к |
1.4 |
10 360к |
| 6008. |
163 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 443к |
65,684% |
7 802к |
1.3 |
10 360к |
| 6009. |
749 |
| Симорж Альборц |
- |
50 440к |
65,682% |
7 497к |
1.3 |
10 360к |
| 6010. |
626 |
| Депортиво Унион |
- |
51 268к |
66,238% |
7 792к |
1.3 |
10 359к |
| 6011. |
210 |
| Искендерунспор |
- |
50 821к |
65,941% |
7 818к |
1.3 |
10 359к |
| 6012. |
371 |
| Када Шооль |
- |
51 111к |
66,134% |
7 624к |
1.3 |
10 359к |
| 6013. |
95 |
| Мастерс |
- |
50 239к |
65,547% |
7 056к |
1.4 |
10 359к |
| 6014. |
151 |
| Читипа Юнайтед |
- |
50 414к |
65,668% |
7 383к |
1.4 |
10 358к |
| 6015. |
941 |
| Джамбай |
- |
49 479к |
65,020% |
7 198к |
1.4 |
10 358к |
| 6016. |
182 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 232к |
66,216% |
7 474к |
1.3 |
10 358к |
| 6017. |
253 |
| АСА |
- |
48 658к |
64,431% |
6 992к |
1.4 |
10 357к |
| 6018. |
502 |
| Пондиме |
- |
50 619к |
65,809% |
7 658к |
1.3 |
10 357к |
| 6019. |
32 |
| Адриа |
- |
50 263к |
65,567% |
7 367к |
1.4 |
10 357к |
| 6020. |
950 |
| Едиген |
- |
49 650к |
65,142% |
7 142к |
1.4 |
10 357к |
| 6021. |
1062 |
| Фьючер Старз |
- |
49 488к |
65,030% |
7 006к |
1.4 |
10 356к |
| 6022. |
307 |
| Андраник |
D2 |
316 742к |
75,767% |
46 149к |
0.2 |
10 356к |
| 6023. |
1541 |
| Динамик |
- |
48 073к |
64,001% |
6 734к |
1.5 |
10 356к |
| 6024. |
180 |
| Влазрими |
- |
48 938к |
64,637% |
7 030к |
1.4 |
10 356к |
| 6025. |
1505 |
| Вандреззер |
- |
49 804к |
65,254% |
7 042к |
1.4 |
10 355к |
| 6026. |
190 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 601к |
65,112% |
7 183к |
1.4 |
10 355к |
| 6027. |
1185 |
| Симла |
D2 |
75 583к |
67,712% |
10 188к |
1.0 |
10 354к |
| 6028. |
2531 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 409к |
82,683% |
146 032к |
- |
10 354к |
| 6029. |
741 |
| Эйгль Спортиф |
- |
49 602к |
65,116% |
7 471к |
1.3 |
10 353к |
| 6030. |
528 |
| Лайонс |
- |
50 297к |
65,598% |
7 417к |
1.3 |
10 353к |
| 6031. |
1121 |
| Агдаш |
- |
48 869к |
64,593% |
6 934к |
1.4 |
10 353к |
| 6032. |
497 |
| Поссессион |
- |
49 643к |
65,147% |
6 969к |
1.4 |
10 352к |
| 6033. |
344 |
| Мухорони Ют |
- |
50 478к |
65,724% |
7 317к |
1.4 |
10 352к |
| 6034. |
3473 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
877 099к |
76,753% |
141 854к |
- |
10 350к |
| 6035. |
3061 |
| Риган Милстейн (Лате) |
- |
50 170к |
65,517% |
7 157к |
1.4 |
10 350к |
| 6036. |
753 |
| Ависед |
- |
49 946к |
65,363% |
7 456к |
1.3 |
10 350к |
| 6037. |
2 |
| Кюр-Араз |
- |
49 725к |
65,209% |
7 307к |
1.4 |
10 350к |
| 6038. |
1868 |
| Испартаспор |
- |
50 736к |
65,902% |
7 585к |
1.3 |
10 350к |
| 6039. |
3639 |
| Высочина |
D2 |
939 924к |
83,137% |
163 205к |
- |
10 349к |
| 6040. |
782 |
| Марказ |
- |
49 294к |
64,909% |
7 402к |
1.3 |
10 348к |
| 6041. |
1630 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 269к |
64,163% |
6 979к |
1.4 |
10 348к |
| 6042. |
1235 |
| Консепсьонера |
D4-D |
346 781к |
58,317% |
40 332к |
0.2 |
10 348к |
| 6043. |
2013 |
| Джалан |
- |
50 969к |
66,062% |
7 742к |
1.3 |
10 348к |
| 6044. |
4342 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 353к |
66,317% |
7 682к |
1.3 |
10 347к |
| 6045. |
50 |
| Кюрмюк |
- |
49 184к |
64,834% |
7 062к |
1.4 |
10 346к |
| 6046. |
866 |
| Салалах |
- |
49 722к |
65,217% |
7 443к |
1.3 |
10 345к |
| 6047. |
1074 |
| Младость |
- |
50 430к |
65,705% |
7 542к |
1.3 |
10 345к |
| 6048. |
359 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 479к |
66,404% |
7 636к |
1.3 |
10 345к |
| 6049. |
417 |
| Маверикс |
- |
50 843к |
65,889% |
7 640к |
1.3 |
10 343к |
| 6050. |
530 |
| Корасан |
- |
50 064к |
65,458% |
7 495к |
1.3 |
10 343к |
| 6051. |
882 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
51 569к |
66,565% |
7 596к |
1.3 |
10 342к |
| 6052. |
3383 |
| Авеллино |
D4-C |
448 578к |
65,515% |
47 758к |
0.2 |
10 342к |
| 6053. |
737 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 230к |
64,877% |
7 079к |
1.4 |
10 341к |
| 6054. |
1061 |
| Кальмэги |
- |
47 574к |
63,655% |
6 844к |
1.5 |
10 341к |
| 6055. |
452 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 255к |
64,897% |
6 991к |
1.4 |
10 340к |
| 6056. |
1 |
| Гопалгандж |
- |
49 560к |
65,113% |
7 029к |
1.4 |
10 340к |
| 6057. |
842 |
| Иглс |
- |
50 920к |
66,047% |
7 544к |
1.3 |
10 339к |
| 6058. |
2454 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 871к |
66,014% |
7 588к |
1.3 |
10 339к |
| 6059. |
449 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 037к |
65,450% |
7 336к |
1.4 |
10 338к |
| 6060. |
172 |
| Бадин |
- |
51 358к |
66,338% |
7 913к |
1.3 |
10 338к |
| 6061. |
96 |
| Тим Спирит |
- |
50 248к |
65,595% |
7 570к |
1.3 |
10 338к |
| 6062. |
3044 |
| Индепендьенти |
- |
51 051к |
66,138% |
7 849к |
1.3 |
10 337к |
| 6063. |
529 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 321к |
64,952% |
7 406к |
1.3 |
10 337к |
| 6064. |
688 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 537к |
65,793% |
7 690к |
1.3 |
10 337к |
| 6065. |
649 |
| Эносис |
- |
50 678к |
65,891% |
7 502к |
1.3 |
10 336к |
| 6066. |
755 |
| Хомс |
- |
50 931к |
66,064% |
7 505к |
1.3 |
10 334к |
| 6067. |
483 |
| Модель |
- |
50 225к |
65,591% |
7 375к |
1.4 |
10 332к |
| 6068. |
5215 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 116к |
64,407% |
7 228к |
1.4 |
10 332к |
| 6069. |
6567 |
| Грин Баффалос |
D2 |
705 001к |
75,705% |
117 369к |
- |
10 332к |
| 6070. |
489 |
| Висмут |
- |
338 755к |
63,755% |
43 762к |
0.2 |
10 331к |
| 6071. |
104 |
| Эхт |
- |
49 752к |
65,266% |
7 115к |
1.4 |
10 331к |
| 6072. |
175 |
| Голден |
- |
48 167к |
64,125% |
6 743к |
1.5 |
10 330к |
| 6073. |
3717 |
| Омладинац |
D4-C |
498 000к |
74,763% |
52 810к |
0.1 |
10 328к |
| 6074. |
1602 |
| Бокас |
- |
50 786к |
65,985% |
7 725к |
1.3 |
10 325к |
| 6075. |
500 |
| Хямеенлинна |
- |
49 802к |
65,313% |
7 325к |
1.4 |
10 325к |
| 6076. |
626 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 055к |
65,488% |
7 408к |
1.3 |
10 325к |
| 6077. |
234 |
| ХБТ 941 |
- |
50 117к |
65,531% |
7 277к |
1.4 |
10 325к |
| 6078. |
4482 |
| Хантсиндзи |
- |
50 850к |
66,029% |
7 582к |
1.3 |
10 324к |
| 6079. |
93 |
| Эйвен Элевен |
- |
48 678к |
64,514% |
6 794к |
1.5 |
10 324к |
| 6080. |
4623 |
| Дамаш Гилан |
- |
48 545к |
64,421% |
7 207к |
1.4 |
10 322к |
| 6081. |
1853 |
| Францесс |
- |
49 894к |
65,383% |
7 236к |
1.4 |
10 322к |
| 6082. |
369 |
| Кальдбак |
- |
49 695к |
65,248% |
7 046к |
1.4 |
10 320к |
| 6083. |
653 |
| Сантос де Соледад |
- |
50 275к |
65,649% |
7 572к |
1.3 |
10 320к |
| 6084. |
359 |
| Либертад |
- |
49 311к |
64,977% |
6 888к |
1.4 |
10 320к |
| 6085. |
361 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
50 760к |
65,979% |
7 661к |
1.3 |
10 319к |
| 6086. |
21 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 299к |
64,971% |
7 200к |
1.4 |
10 319к |
| 6087. |
458 |
| Огуз |
- |
49 750к |
65,288% |
7 180к |
1.4 |
10 319к |
| 6088. |
3855 |
| КИ |
D1 |
1 287 944к |
82,393% |
125 918к |
- |
10 319к |
| 6089. |
174 |
| Сентрал |
- |
51 142к |
66,235% |
7 455к |
1.3 |
10 318к |
| 6090. |
698 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 589к |
65,868% |
7 488к |
1.3 |
10 317к |
| 6091. |
67 |
| Айтана |
- |
50 833к |
66,034% |
7 796к |
1.3 |
10 316к |
| 6092. |
984 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
388 283к |
66,554% |
66 988к |
0.1 |
10 316к |
| 6093. |
489 |
| Фат Уислан |
- |
51 058к |
66,193% |
7 775к |
1.3 |
10 311к |
| 6094. |
3277 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
800 692к |
79,160% |
125 740к |
- |
10 311к |
| 6095. |
198 |
| Линт 04 |
- |
50 318к |
65,702% |
7 480к |
1.3 |
10 308к |
| 6096. |
1272 |
| Сухополье |
- |
112 909к |
65,143% |
17 091к |
0.6 |
10 307к |
| 6097. |
4248 |
| Анжле |
D4-B |
854 731к |
82,573% |
186 782к |
- |
10 306к |
| 6098. |
3413 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
888 234к |
75,743% |
116 594к |
- |
10 306к |
| 6099. |
3036 |
| Атлетико |
- |
301 271к |
54,341% |
34 067к |
0.3 |
10 306к |
| 6100. |
754 |
| ТУ Дублин |
- |
50 764к |
66,007% |
7 316к |
1.4 |
10 306к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|