|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
2759 |
| Вальенар |
- |
160 984к |
68,624% |
22 410к |
- |
461к |
| 11002. |
814 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 086 428к |
83,109% |
197 360к |
- |
459к |
| 11003. |
104 |
| ЛУСА |
D2 |
487 422к |
71,440% |
72 399к |
- |
459к |
| 11004. |
5785 |
| Унаганууд |
D1 |
981 114к |
84,338% |
157 889к |
- |
458к |
| 11005. |
40 |
| Эльденсе |
D3-B |
846 845к |
77,752% |
129 720к |
- |
458к |
| 11006. |
887 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
559 491к |
67,201% |
99 833к |
- |
458к |
| 11007. |
232 |
| Капелле |
D3-A |
433 928к |
69,763% |
67 861к |
- |
457к |
| 11008. |
467 |
| Сан Андре |
D4-C |
388 562к |
64,972% |
47 877к |
- |
455к |
| 11009. |
5099 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 329к |
66,440% |
76 635к |
- |
453к |
| 11010. |
432 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 560к |
67,710% |
84 442к |
- |
452к |
| 11011. |
962 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
389 232к |
62,053% |
47 510к |
- |
452к |
| 11012. |
1451 |
| Ла Торре |
D2 |
729 451к |
81,397% |
131 874к |
- |
451к |
| 11013. |
310 |
| Сентаурос |
D2 |
498 306к |
72,467% |
68 808к |
- |
451к |
| 11014. |
369 |
| Сабах |
D3-A |
441 636к |
68,458% |
64 759к |
- |
451к |
| 11015. |
418 |
| Гойджа |
D3 |
331 396к |
62,357% |
30 887к |
- |
447к |
| 11016. |
1881 |
| КДВ |
D3-B |
599 300к |
80,127% |
91 943к |
- |
446к |
| 11017. |
1697 |
| Цетинье |
D2 |
733 542к |
70,732% |
97 625к |
- |
446к |
| 11018. |
3351 |
| Гонвед |
D1 |
845 823к |
85,612% |
119 017к |
- |
445к |
| 11019. |
636 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 942к |
76,350% |
110 839к |
- |
444к |
| 11020. |
611 |
| Групо 7 |
D3-A |
523 982к |
74,905% |
87 939к |
- |
443к |
| 11021. |
1570 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 266к |
70,945% |
108 089к |
- |
442к |
| 11022. |
531 |
| Вис Модена |
D4-A |
322 110к |
63,431% |
43 043к |
- |
442к |
| 11023. |
434 |
| Лонгей |
D4-D |
375 745к |
65,724% |
57 041к |
- |
442к |
| 11024. |
4799 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 576к |
62,296% |
92 719к |
- |
439к |
| 11025. |
1992 |
| Хелленик |
D4-C |
170 250к |
44,441% |
18 519к |
- |
439к |
| 11026. |
3759 |
| Комацу |
D4-C |
771 112к |
87,578% |
158 152к |
- |
438к |
| 11027. |
1349 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 233к |
64,485% |
69 578к |
- |
438к |
| 11028. |
5195 |
| Манджи |
D2 |
459 612к |
82,107% |
102 868к |
- |
438к |
| 11029. |
7822 |
| Сиракуза |
D4-D |
672 221к |
78,937% |
130 982к |
- |
437к |
| 11030. |
11 |
| Омедла |
D2 |
450 481к |
61,644% |
46 999к |
- |
436к |
| 11031. |
4844 |
| Санта Джема |
- |
80 136к |
63,209% |
9 096к |
- |
433к |
| 11032. |
3090 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
401 429к |
67,994% |
63 370к |
- |
431к |
| 11033. |
211 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 549к |
80,664% |
39 290к |
- |
429к |
| 11034. |
871 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 955к |
60,737% |
35 854к |
- |
429к |
| 11035. |
5933 |
| Амагаджу |
D1 |
1 341 829к |
89,658% |
142 198к |
- |
427к |
| 11036. |
110 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 318к |
70,315% |
103 700к |
- |
425к |
| 11037. |
3961 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
411 926к |
68,969% |
57 958к |
- |
425к |
| 11038. |
3346 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 668к |
86,349% |
131 194к |
- |
424к |
| 11039. |
5682 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 233к |
76,735% |
106 659к |
- |
424к |
| 11040. |
2019 |
| Интер |
D1 |
678 212к |
74,849% |
99 734к |
- |
424к |
| 11041. |
3408 |
| Зирка |
D4-D |
475 547к |
76,349% |
80 580к |
- |
422к |
| 11042. |
795 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
808 357к |
77,885% |
118 662к |
- |
421к |
| 11043. |
1280 |
| Слайго Роверс |
D2 |
579 318к |
77,729% |
116 198к |
- |
421к |
| 11044. |
502 |
| Нагоя |
D4-D |
618 509к |
70,207% |
75 582к |
- |
420к |
| 11045. |
189 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 445к |
79,923% |
112 675к |
- |
419к |
| 11046. |
1976 |
| Джорджтаун |
D1 |
672 310к |
70,015% |
86 097к |
- |
417к |
| 11047. |
2801 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
894 944к |
82,986% |
133 136к |
- |
415к |
| 11048. |
6074 |
| Рочдейл |
- |
299 554к |
57,315% |
53 982к |
- |
414к |
| 11049. |
2508 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 494к |
67,176% |
75 187к |
- |
414к |
| 11050. |
1503 |
| Анегри |
D1 |
754 151к |
71,602% |
92 651к |
- |
413к |
| 11051. |
3891 |
| Салернитана |
D4-C |
375 749к |
65,226% |
64 244к |
- |
413к |
| 11052. |
83 |
| Гвадалахара |
D4-B |
524 944к |
77,681% |
77 156к |
- |
411к |
| 11053. |
6179 |
| Шопрон |
D3-A |
236 058к |
79,683% |
31 104к |
- |
410к |
| 11054. |
522 |
| Тайгерс |
D3-A |
569 598к |
77,746% |
86 800к |
- |
409к |
| 11055. |
867 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 907к |
82,039% |
117 716к |
- |
409к |
| 11056. |
2120 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 361к |
64,909% |
80 010к |
- |
408к |
| 11057. |
5153 |
| Спикул |
- |
51 973к |
85,073% |
10 479к |
- |
408к |
| 11058. |
847 |
| Кротоне |
D4-A |
515 042к |
73,098% |
91 640к |
- |
407к |
| 11059. |
897 |
| Стомиль |
D3-B |
415 901к |
71,013% |
57 046к |
- |
407к |
| 11060. |
969 |
| Истэрн |
D1 |
739 784к |
81,866% |
123 773к |
- |
406к |
| 11061. |
431 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
172 024к |
81,191% |
26 833к |
- |
406к |
| 11062. |
2371 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
616 208к |
77,255% |
106 803к |
- |
405к |
| 11063. |
90 |
| Аяс |
D3-B |
648 769к |
79,846% |
125 876к |
- |
404к |
| 11064. |
1509 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 368к |
75,144% |
94 714к |
- |
403к |
| 11065. |
3294 |
| Суф |
D2 |
1 091 185к |
87,568% |
199 052к |
- |
401к |
| 11066. |
1356 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 102 770к |
83,356% |
161 489к |
- |
399к |
| 11067. |
3543 |
| Актюбрентген |
D3-A |
465 148к |
65,356% |
65 312к |
- |
398к |
| 11068. |
1925 |
| Асерри |
- |
116 690к |
76,135% |
20 897к |
- |
398к |
| 11069. |
4613 |
| Тела |
- |
97 781к |
79,600% |
12 098к |
- |
397к |
| 11070. |
718 |
| Альянса |
D3-A |
606 653к |
74,343% |
89 617к |
- |
397к |
| 11071. |
1778 |
| Крафт |
D4-A |
238 403к |
49,143% |
38 498к |
- |
395к |
| 11072. |
214 |
| Талас |
D1 |
766 128к |
74,333% |
112 083к |
- |
394к |
| 11073. |
2146 |
| Академия Куинтана |
D2 |
741 090к |
80,334% |
109 934к |
- |
392к |
| 11074. |
1572 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
585 151к |
66,258% |
80 305к |
- |
391к |
| 11075. |
2222 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 600к |
46,984% |
24 858к |
- |
390к |
| 11076. |
2231 |
| Атлетико Бани |
D2 |
495 794к |
74,195% |
69 533к |
- |
389к |
| 11077. |
7775 |
| Зоркий |
D4-B |
598 927к |
78,355% |
84 634к |
- |
388к |
| 11078. |
1099 |
| Принсипат |
D2 |
537 147к |
71,286% |
80 506к |
- |
387к |
| 11079. |
8983 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 077 093к |
82,895% |
168 266к |
- |
387к |
| 11080. |
617 |
| Насину |
D1 |
787 647к |
78,590% |
162 140к |
- |
387к |
| 11081. |
5192 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 068к |
75,527% |
94 262к |
- |
383к |
| 11082. |
147 |
| Флора |
- |
356 346к |
92,049% |
71 913к |
- |
383к |
| 11083. |
8112 |
| Маскат |
D2 |
430 011к |
58,773% |
65 375к |
- |
382к |
| 11084. |
2352 |
| Трактор |
D3-B |
454 307к |
73,799% |
71 451к |
- |
381к |
| 11085. |
9332 |
| Металац |
D2 |
741 279к |
75,403% |
115 549к |
- |
380к |
| 11086. |
676 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
898 917к |
77,292% |
129 251к |
- |
380к |
| 11087. |
4920 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 843к |
77,727% |
9 396к |
- |
379к |
| 11088. |
7379 |
| Алюминий |
D3-A |
501 503к |
69,227% |
64 860к |
- |
378к |
| 11089. |
3835 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 304к |
78,949% |
14 893к |
- |
376к |
| 11090. |
395 |
| Победа |
D4-D |
474 052к |
69,323% |
83 780к |
- |
376к |
| 11091. |
2071 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
783 646к |
82,042% |
114 171к |
- |
374к |
| 11092. |
5565 |
| Гелиос |
D1 |
950 682к |
80,822% |
126 197к |
- |
372к |
| 11093. |
825 |
| Парндорф |
D4-A |
356 673к |
60,630% |
52 170к |
- |
372к |
| 11094. |
8517 |
| Гай |
D1 |
669 546к |
67,587% |
93 289к |
- |
370к |
| 11095. |
4651 |
| Альмерия |
D4-A |
365 822к |
64,048% |
46 321к |
- |
370к |
| 11096. |
563 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
830 216к |
80,485% |
128 454к |
- |
366к |
| 11097. |
194 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 996к |
70,338% |
71 283к |
- |
365к |
| 11098. |
298 |
| Иваки |
D4-D |
552 820к |
81,836% |
108 403к |
- |
365к |
| 11099. |
7968 |
| Окжетпес |
D1 |
1 001 654к |
82,208% |
118 632к |
- |
364к |
| 11100. |
602 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
576 735к |
65,077% |
77 402к |
- |
363к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|