|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
6699 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 299к |
73,493% |
85 283к |
- |
2 314к |
| 9802. |
6950 |
| Куйлюк |
D1 |
1 413 424к |
85,004% |
169 010к |
- |
2 312к |
| 9803. |
3826 |
| Пармалат |
- |
73 864к |
85,092% |
14 252к |
0.1 |
2 312к |
| 9804. |
968 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
190 837к |
81,603% |
30 964к |
- |
2 309к |
| 9805. |
5093 |
| Амагаджу |
D1 |
1 343 690к |
89,532% |
142 203к |
- |
2 308к |
| 9806. |
1258 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
108 041к |
67,738% |
14 664к |
0.1 |
2 306к |
| 9807. |
1910 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 217к |
83,668% |
34 728к |
- |
2 305к |
| 9808. |
4953 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 516к |
87,214% |
151 985к |
- |
2 305к |
| 9809. |
1757 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 199к |
70,151% |
75 360к |
- |
2 304к |
| 9810. |
1569 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 641к |
85,301% |
179 188к |
- |
2 303к |
| 9811. |
2295 |
| Смари |
D3-B |
403 341к |
60,132% |
46 917к |
- |
2 302к |
| 9812. |
3815 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
733 593к |
73,916% |
118 447к |
- |
2 300к |
| 9813. |
2667 |
| Жирама |
D2 |
282 427к |
45,828% |
29 434к |
- |
2 297к |
| 9814. |
2037 |
| Руиссо |
D1 |
476 856к |
66,982% |
50 190к |
- |
2 296к |
| 9815. |
1398 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 303к |
71,389% |
56 810к |
- |
2 296к |
| 9816. |
342 |
| Олл Бойс |
D3-A |
670 951к |
76,460% |
99 373к |
- |
2 293к |
| 9817. |
1218 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 566к |
76,630% |
18 104к |
0.1 |
2 292к |
| 9818. |
166 |
| Рапид |
- |
155 952к |
72,786% |
28 263к |
- |
2 290к |
| 9819. |
1827 |
| Дуго Село |
- |
322 493к |
52,917% |
38 046к |
- |
2 290к |
| 9820. |
1403 |
| 25 февраля |
D1 |
664 906к |
79,149% |
92 066к |
- |
2 289к |
| 9821. |
2202 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 885к |
67,582% |
67 716к |
- |
2 288к |
| 9822. |
1220 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
94 122к |
80,099% |
16 222к |
0.1 |
2 281к |
| 9823. |
576 |
| Бюжезера |
D2 |
319 980к |
55,269% |
30 646к |
- |
2 281к |
| 9824. |
1754 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
133 051к |
74,462% |
25 985к |
- |
2 279к |
| 9825. |
1113 |
| Нью Радиант |
D1 |
742 451к |
79,497% |
127 812к |
- |
2 278к |
| 9826. |
526 |
| Колоале |
D1 |
596 065к |
75,468% |
100 749к |
- |
2 276к |
| 9827. |
1617 |
| Росич |
D3-A |
908 159к |
81,165% |
161 671к |
- |
2 274к |
| 9828. |
809 |
| Фогап |
D2 |
472 369к |
76,814% |
103 372к |
- |
2 272к |
| 9829. |
912 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 073 964к |
82,851% |
191 181к |
- |
2 269к |
| 9830. |
8807 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 860к |
70,164% |
65 828к |
- |
2 269к |
| 9831. |
4975 |
| Унион Намур |
D2 |
856 384к |
84,946% |
162 654к |
- |
2 266к |
| 9832. |
8959 |
| Содиграф |
D1 |
1 251 274к |
81,849% |
134 828к |
- |
2 263к |
| 9833. |
6035 |
| Арарат-Армения |
D2 |
768 249к |
78,665% |
120 721к |
- |
2 256к |
| 9834. |
1893 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
438 786к |
63,022% |
45 994к |
- |
2 256к |
| 9835. |
6953 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
546 273к |
67,873% |
71 820к |
- |
2 253к |
| 9836. |
3752 |
| Энджой Бразер |
D1 |
887 449к |
82,444% |
162 635к |
- |
2 251к |
| 9837. |
7482 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 047 373к |
86,385% |
179 560к |
- |
2 250к |
| 9838. |
83 |
| Шамсан |
D1 |
1 013 107к |
79,933% |
145 644к |
- |
2 249к |
| 9839. |
6940 |
| Канепа |
D1 |
852 886к |
82,026% |
165 833к |
- |
2 245к |
| 9840. |
6833 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 747к |
82,233% |
9 850к |
0.2 |
2 244к |
| 9841. |
1946 |
| Эйнхери |
D1 |
453 272к |
66,699% |
53 866к |
- |
2 243к |
| 9842. |
1370 |
| Поттерс |
D2 |
339 051к |
63,474% |
51 495к |
- |
2 242к |
| 9843. |
274 |
| Рексхэм |
- |
279 362к |
55,043% |
38 052к |
- |
2 242к |
| 9844. |
1398 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 696к |
52,987% |
45 631к |
- |
2 241к |
| 9845. |
1898 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
425 893к |
72,472% |
83 412к |
- |
2 240к |
| 9846. |
6357 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 180к |
80,509% |
75 981к |
- |
2 239к |
| 9847. |
1541 |
| Саут Каролина |
D4-D |
763 284к |
76,563% |
112 186к |
- |
2 238к |
| 9848. |
2501 |
| Юнак |
- |
282 397к |
35,308% |
21 327к |
0.1 |
2 238к |
| 9849. |
2000 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 443к |
77,304% |
43 038к |
- |
2 236к |
| 9850. |
656 |
| Эстудиантес |
D3-B |
322 368к |
52,079% |
44 257к |
- |
2 232к |
| 9851. |
528 |
| Лангрео |
D4-D |
260 590к |
57,297% |
37 849к |
- |
2 231к |
| 9852. |
1036 |
| Вом Юнайтед |
- |
109 203к |
57,253% |
14 473к |
0.1 |
2 231к |
| 9853. |
1702 |
| Ахонону |
D1 |
557 375к |
73,666% |
94 464к |
- |
2 229к |
| 9854. |
857 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
592 429к |
76,051% |
91 985к |
- |
2 229к |
| 9855. |
706 |
| Хоукс |
D1 |
820 846к |
75,711% |
117 761к |
- |
2 228к |
| 9856. |
4085 |
| Атлантико |
D1 |
845 543к |
76,114% |
121 262к |
- |
2 220к |
| 9857. |
2778 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 146к |
73,949% |
67 313к |
- |
2 218к |
| 9858. |
405 |
| Гроссето |
D4-D |
450 923к |
74,415% |
88 258к |
- |
2 217к |
| 9859. |
2905 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
685 501к |
77,171% |
109 649к |
- |
2 217к |
| 9860. |
4088 |
| Любек |
D3-B |
955 527к |
81,035% |
153 937к |
- |
2 214к |
| 9861. |
31 |
| Цементник |
D3 |
356 101к |
56,034% |
36 726к |
- |
2 214к |
| 9862. |
2835 |
| Фарко |
D2 |
412 868к |
68,158% |
56 165к |
- |
2 214к |
| 9863. |
1221 |
| Тампико |
D3-B |
999 130к |
81,378% |
173 220к |
- |
2 211к |
| 9864. |
314 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 387к |
86,217% |
175 322к |
- |
2 211к |
| 9865. |
2283 |
| Азукарерос |
D1 |
906 128к |
79,091% |
137 796к |
- |
2 210к |
| 9866. |
1970 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 715к |
75,659% |
102 024к |
- |
2 210к |
| 9867. |
6002 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 377к |
66,527% |
42 069к |
- |
2 209к |
| 9868. |
1753 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
626 855к |
73,063% |
90 030к |
- |
2 208к |
| 9869. |
2343 |
| Жувенайл |
D1 |
765 588к |
73,973% |
96 690к |
- |
2 206к |
| 9870. |
6319 |
| Надрувис |
D1 |
981 684к |
77,441% |
115 150к |
- |
2 206к |
| 9871. |
2265 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 589к |
84,388% |
136 674к |
- |
2 206к |
| 9872. |
1744 |
| Лусаил Сити |
D2 |
522 061к |
65,895% |
74 697к |
- |
2 201к |
| 9873. |
1895 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 263к |
82,854% |
31 337к |
- |
2 200к |
| 9874. |
720 |
| Дава |
D3 |
136 507к |
89,928% |
18 173к |
0.1 |
2 199к |
| 9875. |
2238 |
| Монт Моу |
D2 |
414 503к |
69,760% |
59 452к |
- |
2 197к |
| 9876. |
926 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 956к |
60,882% |
24 355к |
- |
2 193к |
| 9877. |
18 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 463к |
72,159% |
37 811к |
- |
2 189к |
| 9878. |
5238 |
| Торпедо |
D3-A |
383 726к |
61,788% |
54 983к |
- |
2 178к |
| 9879. |
3661 |
| Олимпик |
- |
103 461к |
80,545% |
13 086к |
0.1 |
2 178к |
| 9880. |
1034 |
| Роверс |
D2 |
563 422к |
66,699% |
69 842к |
- |
2 174к |
| 9881. |
1031 |
| Мэйсан |
D2 |
385 840к |
53,627% |
43 234к |
- |
2 174к |
| 9882. |
422 |
| Чепо |
D2 |
124 343к |
83,134% |
25 458к |
- |
2 172к |
| 9883. |
4828 |
| Дауэни |
D2 |
230 065к |
71,781% |
30 051к |
- |
2 171к |
| 9884. |
6736 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
612 400к |
70,408% |
88 951к |
- |
2 170к |
| 9885. |
1096 |
| Алверка |
D3-B |
559 271к |
76,592% |
64 824к |
- |
2 166к |
| 9886. |
3903 |
| Роверс |
- |
409 074к |
69,684% |
66 566к |
- |
2 165к |
| 9887. |
508 |
| Себета Кенема |
D1 |
722 661к |
74,620% |
109 630к |
- |
2 164к |
| 9888. |
3332 |
| Арсими |
- |
149 373к |
69,563% |
18 764к |
0.1 |
2 164к |
| 9889. |
2851 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 597к |
84,034% |
135 880к |
- |
2 159к |
| 9890. |
5483 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
857 974к |
76,129% |
113 463к |
- |
2 156к |
| 9891. |
5907 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 437 730к |
86,426% |
182 068к |
- |
2 154к |
| 9892. |
162 |
| Фрежю |
D4-C |
559 228к |
90,826% |
80 434к |
- |
2 153к |
| 9893. |
2511 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 050к |
71,881% |
56 387к |
- |
2 153к |
| 9894. |
8854 |
| Терас |
D3-A |
818 836к |
78,189% |
134 492к |
- |
2 149к |
| 9895. |
1935 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
552 317к |
73,602% |
102 030к |
- |
2 148к |
| 9896. |
340 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 794к |
85,281% |
149 431к |
- |
2 146к |
| 9897. |
1332 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 623к |
78,232% |
83 128к |
- |
2 146к |
| 9898. |
559 |
| Стони Хилл |
D3-A |
469 760к |
62,556% |
53 534к |
- |
2 145к |
| 9899. |
420 |
| Пэн Сити |
D3-B |
604 357к |
74,701% |
113 373к |
- |
2 144к |
| 9900. |
1962 |
| Телстар |
D4-C |
233 839к |
67,801% |
27 948к |
- |
2 143к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|