|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:37:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
7632 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 099 246к |
79,505% |
119 708к |
- |
4 039к |
| 8902. |
1138 |
| Карапегуа |
D3-A |
573 376к |
68,121% |
77 018к |
- |
4 037к |
| 8903. |
3348 |
| Сивасспор |
D1 |
578 126к |
73,295% |
67 288к |
- |
4 037к |
| 8904. |
4149 |
| Сика Сика |
D1 |
1 698 975к |
91,201% |
220 164к |
- |
4 035к |
| 8905. |
2269 |
| Файер Бёрн |
D1 |
522 803к |
70,853% |
88 352к |
- |
4 034к |
| 8906. |
6780 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 380 066к |
86,681% |
169 812к |
- |
4 034к |
| 8907. |
7100 |
| Линарес Унидо |
D2 |
863 205к |
80,198% |
104 713к |
- |
4 032к |
| 8908. |
1882 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
145 837к |
90,757% |
23 481к |
0.1 |
4 030к |
| 8909. |
87 |
| Аскар |
D1 |
547 223к |
66,014% |
65 126к |
- |
4 029к |
| 8910. |
661 |
| Эйрбас |
D3-A |
412 261к |
79,223% |
93 579к |
- |
4 029к |
| 8911. |
1124 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 002 370к |
86,445% |
119 827к |
- |
4 026к |
| 8912. |
4744 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
973 525к |
85,108% |
162 121к |
- |
4 025к |
| 8913. |
3553 |
| Саншайн |
D2 |
220 496к |
84,321% |
29 655к |
0.1 |
4 022к |
| 8914. |
3095 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
747 678к |
81,026% |
144 748к |
- |
4 018к |
| 8915. |
156 |
| Мелиоратор |
D3-A |
450 551к |
69,734% |
54 276к |
- |
4 015к |
| 8916. |
408 |
| Аден |
D2 |
340 142к |
59,756% |
48 383к |
- |
4 012к |
| 8917. |
442 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 611к |
78,260% |
45 871к |
- |
4 010к |
| 8918. |
354 |
| Тиаре Анани |
D2 |
120 165к |
82,058% |
13 764к |
0.2 |
4 010к |
| 8919. |
3659 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
592 255к |
69,497% |
81 478к |
- |
4 008к |
| 8920. |
3310 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
670 728к |
77,568% |
78 975к |
- |
4 007к |
| 8921. |
836 |
| Левис |
D1 |
1 092 032к |
84,556% |
149 393к |
- |
4 005к |
| 8922. |
922 |
| Боавишта |
D1 |
844 806к |
75,538% |
131 678к |
- |
4 004к |
| 8923. |
1753 |
| Кост Старз |
D1 |
753 751к |
79,868% |
81 888к |
- |
3 998к |
| 8924. |
4922 |
| Азот |
D4-A |
500 924к |
73,280% |
65 264к |
- |
3 996к |
| 8925. |
7530 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
376 455к |
57,699% |
43 272к |
- |
3 996к |
| 8926. |
3750 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 969к |
78,407% |
95 351к |
- |
3 995к |
| 8927. |
2700 |
| Эсперанса |
D2 |
138 987к |
82,628% |
21 792к |
0.1 |
3 995к |
| 8928. |
3894 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
348 888к |
61,580% |
48 619к |
- |
3 993к |
| 8929. |
621 |
| Токио |
D2 |
832 033к |
73,933% |
110 820к |
- |
3 989к |
| 8930. |
6101 |
| Пакистан Арми |
D1 |
454 021к |
69,641% |
62 902к |
- |
3 988к |
| 8931. |
2949 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
519 788к |
73,117% |
86 239к |
- |
3 985к |
| 8932. |
5008 |
| Брюль |
D1 |
876 089к |
82,018% |
126 924к |
- |
3 984к |
| 8933. |
561 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
625 205к |
83,376% |
107 198к |
- |
3 982к |
| 8934. |
333 |
| Агуа |
D1 |
979 638к |
82,225% |
124 221к |
- |
3 980к |
| 8935. |
4176 |
| Кортрейк |
D1 |
881 055к |
77,717% |
97 997к |
- |
3 976к |
| 8936. |
5119 |
| Херлев |
D3-B |
305 976к |
75,219% |
58 164к |
- |
3 975к |
| 8937. |
6957 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
763 458к |
81,096% |
99 044к |
- |
3 974к |
| 8938. |
1716 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 040 732к |
85,681% |
144 238к |
- |
3 974к |
| 8939. |
4493 |
| Беса |
D2 |
309 960к |
67,537% |
42 580к |
- |
3 973к |
| 8940. |
2065 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
727 557к |
79,119% |
110 354к |
- |
3 970к |
| 8941. |
4212 |
| Видар |
D3-A |
291 490к |
52,824% |
39 677к |
- |
3 964к |
| 8942. |
581 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
505 139к |
78,607% |
83 578к |
- |
3 964к |
| 8943. |
2048 |
| Мотор |
D3-B |
869 167к |
83,396% |
137 958к |
- |
3 963к |
| 8944. |
1901 |
| Ангулем |
D4-A |
607 954к |
78,006% |
97 820к |
- |
3 961к |
| 8945. |
421 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
179 696к |
68,260% |
26 336к |
0.1 |
3 960к |
| 8946. |
88 |
| Калета |
D1 |
704 726к |
79,524% |
123 816к |
- |
3 952к |
| 8947. |
5952 |
| Вьентьян |
D1 |
1 081 212к |
80,744% |
151 824к |
- |
3 950к |
| 8948. |
5275 |
| Кинг |
D1 |
679 014к |
79,706% |
93 588к |
- |
3 947к |
| 8949. |
6284 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
905 810к |
83,849% |
158 408к |
- |
3 947к |
| 8950. |
2204 |
| Бангор |
- |
71 457к |
80,420% |
9 660к |
0.4 |
3 941к |
| 8951. |
1793 |
| Брешиа |
- |
348 713к |
45,287% |
25 296к |
0.1 |
3 940к |
| 8952. |
3556 |
| Батабано |
D3-A |
277 575к |
49,855% |
32 094к |
0.1 |
3 939к |
| 8953. |
1817 |
| Расинг |
D2 |
488 305к |
86,138% |
52 361к |
- |
3 939к |
| 8954. |
270 |
| Адама Сити |
D1 |
1 147 642к |
80,062% |
182 410к |
- |
3 939к |
| 8955. |
4558 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 281к |
75,397% |
117 248к |
- |
3 938к |
| 8956. |
3511 |
| Хэпань |
D4-A |
238 087к |
58,172% |
36 880к |
0.1 |
3 936к |
| 8957. |
5120 |
| Спортинг |
D2 |
467 035к |
69,717% |
66 853к |
- |
3 933к |
| 8958. |
970 |
| Аль-Гарби |
D1 |
730 671к |
76,640% |
120 180к |
- |
3 932к |
| 8959. |
3393 |
| Несебыр |
D1 |
605 941к |
77,361% |
106 738к |
- |
3 932к |
| 8960. |
2444 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
579 675к |
77,818% |
88 284к |
- |
3 931к |
| 8961. |
5134 |
| Минор |
D4-D |
301 682к |
83,731% |
59 551к |
- |
3 931к |
| 8962. |
7355 |
| Вазито |
D2 |
502 525к |
80,165% |
58 335к |
- |
3 926к |
| 8963. |
19 |
| Црвена Стиена |
D3 |
327 166к |
50,080% |
25 918к |
0.1 |
3 922к |
| 8964. |
1311 |
| Дангурму |
D2 |
432 102к |
69,251% |
60 904к |
- |
3 915к |
| 8965. |
7395 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
428 116к |
59,015% |
63 571к |
- |
3 912к |
| 8966. |
4296 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 085 185к |
82,025% |
138 635к |
- |
3 908к |
| 8967. |
4403 |
| Манила Диггер |
D2 |
736 838к |
71,628% |
120 612к |
- |
3 907к |
| 8968. |
287 |
| Сивелеле |
D2 |
1 030 766к |
81,717% |
139 810к |
- |
3 907к |
| 8969. |
4720 |
| Зарангари |
D4-B |
129 302к |
60,980% |
13 665к |
0.2 |
3 904к |
| 8970. |
8018 |
| Ивье |
- |
366 848к |
57,488% |
56 372к |
- |
3 904к |
| 8971. |
4719 |
| Оренсе |
D4-D |
750 232к |
76,387% |
128 526к |
- |
3 902к |
| 8972. |
48 |
| Блау‑Вайс |
- |
216 092к |
68,786% |
30 654к |
0.1 |
3 902к |
| 8973. |
6377 |
| Загорец |
D3-B |
252 545к |
70,124% |
30 501к |
0.1 |
3 901к |
| 8974. |
3629 |
| Металац |
D2 |
730 770к |
74,568% |
114 395к |
- |
3 901к |
| 8975. |
3526 |
| Наполес |
D2 |
647 634к |
72,569% |
128 832к |
- |
3 901к |
| 8976. |
4618 |
| Антлерс |
D1 |
1 317 175к |
87,242% |
196 201к |
- |
3 898к |
| 8977. |
5339 |
| Аль-Араби |
- |
276 845к |
79,972% |
48 340к |
- |
3 897к |
| 8978. |
2156 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
619 844к |
72,535% |
68 821к |
- |
3 893к |
| 8979. |
3362 |
| АФК '34 |
D4-B |
306 378к |
41,040% |
25 698к |
0.1 |
3 891к |
| 8980. |
816 |
| Истаравшан |
D2 |
437 345к |
60,497% |
51 094к |
- |
3 891к |
| 8981. |
1890 |
| Тимок |
D4-B |
618 011к |
79,007% |
114 238к |
- |
3 888к |
| 8982. |
1955 |
| Ювентус |
D1 |
1 459 389к |
84,477% |
177 778к |
- |
3 885к |
| 8983. |
356 |
| Астильеро |
D2 |
1 129 289к |
84,895% |
205 718к |
- |
3 882к |
| 8984. |
284 |
| Грисс |
D4-A |
420 546к |
70,650% |
52 021к |
- |
3 882к |
| 8985. |
1028 |
| Тренелле |
D2 |
291 165к |
70,659% |
48 413к |
- |
3 881к |
| 8986. |
1527 |
| Кеп |
D1 |
738 532к |
78,683% |
124 204к |
- |
3 880к |
| 8987. |
6283 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
687 067к |
72,677% |
99 387к |
- |
3 880к |
| 8988. |
2556 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
63 254к |
81,062% |
12 219к |
0.3 |
3 879к |
| 8989. |
2066 |
| Виктория |
D1 |
888 753к |
75,007% |
124 742к |
- |
3 875к |
| 8990. |
4376 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
636 569к |
79,983% |
92 804к |
- |
3 875к |
| 8991. |
767 |
| Чамперико |
D3-B |
105 132к |
81,048% |
13 153к |
0.2 |
3 875к |
| 8992. |
2020 |
| Вайле |
D1 |
785 595к |
79,910% |
124 388к |
- |
3 874к |
| 8993. |
3977 |
| Ла Унион |
- |
72 426к |
85,476% |
11 228к |
0.3 |
3 869к |
| 8994. |
3004 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
762 604к |
81,076% |
140 773к |
- |
3 864к |
| 8995. |
3335 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 426к |
79,108% |
127 947к |
- |
3 860к |
| 8996. |
6423 |
| Джхапа |
D1 |
985 430к |
78,151% |
136 935к |
- |
3 859к |
| 8997. |
7413 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
673 813к |
72,424% |
82 761к |
- |
3 859к |
| 8998. |
3188 |
| Ямусукро |
D2 |
618 788к |
78,586% |
153 346к |
- |
3 857к |
| 8999. |
6515 |
| Лиоли |
D1 |
1 215 834к |
86,059% |
165 750к |
- |
3 852к |
| 9000. |
3175 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
588 834к |
74,475% |
92 419к |
- |
3 851к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|