|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
1114 |
| Бэнкс |
D2 |
368 959к |
79,392% |
52 926к |
- |
4 385к |
| 8702. |
1317 |
| НБТ |
D1 |
977 593к |
81,512% |
110 377к |
- |
4 385к |
| 8703. |
1734 |
| Орёл |
- |
462 007к |
63,112% |
81 078к |
- |
4 376к |
| 8704. |
2469 |
| Боавишта |
D1 |
849 511к |
75,630% |
133 234к |
- |
4 375к |
| 8705. |
1069 |
| Мило |
D1 |
1 380 369к |
86,466% |
184 644к |
- |
4 374к |
| 8706. |
6612 |
| Конкон |
D3-A |
569 855к |
74,849% |
98 068к |
- |
4 373к |
| 8707. |
3900 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
673 563к |
70,631% |
82 141к |
- |
4 370к |
| 8708. |
5990 |
| Хойвик |
D1 |
786 147к |
76,834% |
116 441к |
- |
4 368к |
| 8709. |
1614 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 301к |
76,567% |
112 508к |
- |
4 362к |
| 8710. |
6873 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
965 146к |
81,608% |
136 660к |
- |
4 356к |
| 8711. |
4599 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
725 390к |
79,362% |
133 266к |
- |
4 355к |
| 8712. |
5677 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 691к |
79,842% |
92 512к |
- |
4 354к |
| 8713. |
1218 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 607к |
80,027% |
118 406к |
- |
4 354к |
| 8714. |
1925 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 292к |
84,874% |
154 028к |
- |
4 353к |
| 8715. |
1416 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
901 696к |
84,762% |
167 946к |
- |
4 351к |
| 8716. |
3864 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
873 251к |
76,010% |
117 677к |
- |
4 345к |
| 8717. |
287 |
| Сепахан |
D3 |
575 250к |
71,092% |
88 206к |
- |
4 345к |
| 8718. |
3821 |
| Колон |
D2 |
680 574к |
79,621% |
110 567к |
- |
4 342к |
| 8719. |
7793 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
543 402к |
68,423% |
86 148к |
- |
4 341к |
| 8720. |
2275 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
932 503к |
82,221% |
135 780к |
- |
4 338к |
| 8721. |
457 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
379 223к |
75,216% |
55 272к |
- |
4 335к |
| 8722. |
3540 |
| Падельма |
- |
205 192к |
35,580% |
17 260к |
0.2 |
4 334к |
| 8723. |
2916 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
521 314к |
73,129% |
86 639к |
- |
4 334к |
| 8724. |
1079 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 161к |
48,684% |
26 674к |
0.1 |
4 327к |
| 8725. |
973 |
| Ривер Плейт |
D2 |
448 365к |
63,406% |
66 410к |
- |
4 326к |
| 8726. |
6426 |
| Платенсе |
D1 |
836 687к |
74,964% |
101 350к |
- |
4 326к |
| 8727. |
5345 |
| Эрланген |
D4-A |
321 116к |
61,595% |
37 910к |
0.1 |
4 324к |
| 8728. |
1892 |
| Фабрил Баррейру |
- |
87 632к |
71,501% |
12 082к |
0.3 |
4 324к |
| 8729. |
3252 |
| Хемницер |
D3-A |
679 751к |
80,925% |
116 882к |
- |
4 314к |
| 8730. |
2970 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 362 065к |
86,413% |
176 269к |
- |
4 314к |
| 8731. |
1394 |
| Вахда |
- |
92 728к |
51,192% |
8 736к |
0.4 |
4 309к |
| 8732. |
2798 |
| Сен-Мишель |
- |
64 687к |
76,805% |
8 134к |
0.5 |
4 304к |
| 8733. |
1021 |
| Фансеса |
D4-D |
811 516к |
85,034% |
156 140к |
- |
4 301к |
| 8734. |
2276 |
| Чамбас |
D3-B |
152 056к |
80,073% |
16 683к |
0.2 |
4 300к |
| 8735. |
1274 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
272 729к |
64,325% |
35 228к |
0.1 |
4 297к |
| 8736. |
2634 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
663 292к |
77,092% |
134 292к |
- |
4 295к |
| 8737. |
5797 |
| Пакистан Арми |
D1 |
454 647к |
69,615% |
63 038к |
- |
4 294к |
| 8738. |
3137 |
| ФАСА |
D1 |
705 630к |
78,241% |
105 962к |
- |
4 289к |
| 8739. |
169 |
| Адама Сити |
D1 |
1 151 825к |
80,104% |
183 426к |
- |
4 289к |
| 8740. |
6812 |
| Супра |
D2 |
744 880к |
79,982% |
111 716к |
- |
4 287к |
| 8741. |
2854 |
| Руггелль |
D2 |
133 142к |
79,548% |
26 044к |
0.1 |
4 280к |
| 8742. |
3835 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
138 041к |
56,225% |
15 485к |
0.2 |
4 278к |
| 8743. |
2656 |
| Армед Форсес |
- |
51 417к |
78,163% |
9 289к |
0.4 |
4 278к |
| 8744. |
1445 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 519к |
72,456% |
48 236к |
- |
4 273к |
| 8745. |
3799 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 760к |
49,867% |
36 252к |
0.1 |
4 266к |
| 8746. |
2173 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
438 877к |
85,403% |
97 437к |
- |
4 261к |
| 8747. |
5167 |
| Кевийи |
D4-D |
529 633к |
72,994% |
66 582к |
- |
4 258к |
| 8748. |
3714 |
| Марек |
D2 |
560 075к |
71,342% |
98 666к |
- |
4 256к |
| 8749. |
983 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
813 102к |
77,684% |
110 924к |
- |
4 255к |
| 8750. |
130 |
| Эль Ниньос |
D2 |
691 666к |
73,614% |
122 689к |
- |
4 254к |
| 8751. |
2890 |
| Эсперанса |
D2 |
140 703к |
82,656% |
22 212к |
0.1 |
4 253к |
| 8752. |
7001 |
| Нива (Долбизно) |
- |
507 186к |
74,585% |
91 518к |
- |
4 250к |
| 8753. |
1890 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 065к |
59,096% |
40 900к |
0.1 |
4 249к |
| 8754. |
2395 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
69 834к |
68,929% |
9 968к |
0.4 |
4 248к |
| 8755. |
2624 |
| Бангкок |
D2 |
675 294к |
74,219% |
107 566к |
- |
4 248к |
| 8756. |
879 |
| Венеция |
D2 |
1 102 136к |
83,986% |
189 470к |
- |
4 246к |
| 8757. |
2574 |
| Шеффилд |
- |
298 553к |
61,717% |
43 076к |
- |
4 244к |
| 8758. |
195 |
| Аскар |
D1 |
548 483к |
66,054% |
65 326к |
- |
4 237к |
| 8759. |
702 |
| Ребосэрос |
D4-B |
409 026к |
68,759% |
51 671к |
- |
4 235к |
| 8760. |
2658 |
| Мохачи |
D1 |
746 373к |
74,881% |
92 706к |
- |
4 230к |
| 8761. |
865 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
404 601к |
69,481% |
43 905к |
- |
4 230к |
| 8762. |
474 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
182 081к |
68,528% |
26 841к |
0.1 |
4 229к |
| 8763. |
1433 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
941 051к |
84,838% |
143 459к |
- |
4 229к |
| 8764. |
300 |
| Баухер |
D1 |
735 541к |
76,891% |
98 876к |
- |
4 228к |
| 8765. |
1617 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 546к |
59,603% |
46 533к |
- |
4 225к |
| 8766. |
674 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 178к |
78,701% |
84 545к |
- |
4 225к |
| 8767. |
3130 |
| РВВХ |
D4-D |
347 388к |
55,735% |
30 578к |
0.1 |
4 222к |
| 8768. |
5966 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 305 870к |
86,670% |
211 611к |
- |
4 222к |
| 8769. |
672 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 449к |
63,423% |
58 199к |
- |
4 221к |
| 8770. |
1309 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 755к |
82,177% |
172 634к |
- |
4 221к |
| 8771. |
587 |
| Атлетико |
- |
98 896к |
85,574% |
11 432к |
0.3 |
4 217к |
| 8772. |
4029 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
223 023к |
41,389% |
19 839к |
0.2 |
4 216к |
| 8773. |
1577 |
| Мансурия |
D3-A |
626 287к |
77,077% |
97 398к |
- |
4 216к |
| 8774. |
4789 |
| Резистанс |
D1 |
656 899к |
79,188% |
107 535к |
- |
4 213к |
| 8775. |
3212 |
| Ювентус |
D2 |
377 448к |
60,534% |
52 603к |
- |
4 212к |
| 8776. |
2948 |
| Вайпае |
D2 |
337 170к |
75,825% |
61 050к |
- |
4 210к |
| 8777. |
3432 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
593 016к |
69,502% |
81 462к |
- |
4 206к |
| 8778. |
7074 |
| Вазито |
D2 |
501 429к |
80,066% |
58 330к |
- |
4 205к |
| 8779. |
648 |
| Тиаре Анани |
D2 |
121 914к |
82,157% |
14 018к |
0.2 |
4 203к |
| 8780. |
1609 |
| Чита |
D3-A |
331 754к |
68,998% |
75 092к |
- |
4 200к |
| 8781. |
1357 |
| Мосул |
D1 |
684 117к |
74,661% |
85 709к |
- |
4 198к |
| 8782. |
5770 |
| Реал Тартане |
D2 |
400 683к |
62,178% |
50 321к |
- |
4 197к |
| 8783. |
3728 |
| Батабано |
D3-A |
277 804к |
49,805% |
32 089к |
0.1 |
4 194к |
| 8784. |
2736 |
| Сентро |
D2 |
62 491к |
80,970% |
8 900к |
0.4 |
4 192к |
| 8785. |
5318 |
| Локомотива |
D4-A |
455 158к |
67,079% |
58 818к |
- |
4 192к |
| 8786. |
6147 |
| Такитуму |
D1 |
865 903к |
79,797% |
112 542к |
- |
4 191к |
| 8787. |
2973 |
| Паназоль |
D4-A |
562 649к |
77,314% |
98 347к |
- |
4 191к |
| 8788. |
4876 |
| Чинчиним |
D1 |
553 748к |
71,533% |
80 158к |
- |
4 186к |
| 8789. |
2796 |
| Флорантина |
- |
387 267к |
65,055% |
60 226к |
- |
4 181к |
| 8790. |
367 |
| Ред Уорриор |
D2 |
576 170к |
82,569% |
113 529к |
- |
4 181к |
| 8791. |
4395 |
| Дейви Хилл |
- |
725 989к |
86,731% |
193 490к |
- |
4 180к |
| 8792. |
1111 |
| Атлетик |
D1 |
637 088к |
78,884% |
81 052к |
- |
4 180к |
| 8793. |
2397 |
| Гойтре |
D3-A |
112 619к |
80,351% |
13 442к |
0.3 |
4 178к |
| 8794. |
744 |
| Тренелле |
D2 |
291 867к |
70,628% |
48 411к |
- |
4 177к |
| 8795. |
759 |
| Фундасьон |
D3-B |
479 252к |
69,229% |
70 373к |
- |
4 171к |
| 8796. |
1909 |
| Фалконс |
D1 |
899 491к |
77,158% |
123 438к |
- |
4 166к |
| 8797. |
3152 |
| Хопперс |
D2 |
496 791к |
59,557% |
61 204к |
- |
4 166к |
| 8798. |
5624 |
| Сандерс |
D1 |
618 533к |
69,005% |
82 924к |
- |
4 165к |
| 8799. |
3436 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
879 278к |
84,816% |
151 358к |
- |
4 163к |
| 8800. |
3689 |
| Корк Сити |
D2 |
384 345к |
69,269% |
52 015к |
- |
4 162к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|