|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 8:22:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
4229 |
| Акокана |
D1 |
445 753к |
66,026% |
84 335к |
- |
2 388к |
| 9802. |
1887 |
| Баса |
D3 |
311 350к |
82,116% |
47 227к |
- |
2 381к |
| 9803. |
5115 |
| Нотх |
D2 |
721 878к |
76,778% |
138 478к |
- |
2 381к |
| 9804. |
1087 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
926 231к |
81,351% |
140 526к |
- |
2 380к |
| 9805. |
2640 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 788к |
66,493% |
47 709к |
- |
2 377к |
| 9806. |
1242 |
| Земплин |
D3-B |
577 982к |
84,493% |
103 710к |
- |
2 376к |
| 9807. |
879 |
| Морон |
D1 |
854 120к |
84,004% |
120 185к |
- |
2 372к |
| 9808. |
4630 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
358 765к |
65,431% |
54 329к |
- |
2 371к |
| 9809. |
9029 |
| Рейнджерс |
D1 |
644 723к |
78,251% |
97 646к |
- |
2 370к |
| 9810. |
2219 |
| Сипария |
D1 |
615 254к |
73,520% |
84 720к |
- |
2 370к |
| 9811. |
235 |
| Льянерос |
D1 |
760 723к |
75,284% |
122 442к |
- |
2 370к |
| 9812. |
7062 |
| Фритаун Сити |
D2 |
776 121к |
79,859% |
149 006к |
- |
2 369к |
| 9813. |
4919 |
| Фалконс |
D1 |
897 843к |
77,316% |
123 483к |
- |
2 369к |
| 9814. |
495 |
| Кертех |
- |
70 951к |
84,047% |
13 486к |
0.1 |
2 369к |
| 9815. |
313 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
219 958к |
78,896% |
33 601к |
- |
2 369к |
| 9816. |
581 |
| Ориентал |
D3-A |
618 543к |
80,322% |
65 612к |
- |
2 365к |
| 9817. |
3709 |
| Пармалат |
- |
72 487к |
84,738% |
13 786к |
0.1 |
2 363к |
| 9818. |
843 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
472 843к |
69,839% |
72 707к |
- |
2 362к |
| 9819. |
1039 |
| Шутинг Старс |
D2 |
787 775к |
79,320% |
119 002к |
- |
2 362к |
| 9820. |
5149 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
736 145к |
73,020% |
94 578к |
- |
2 362к |
| 9821. |
6885 |
| Санга |
D3-A |
554 799к |
71,520% |
71 091к |
- |
2 359к |
| 9822. |
1999 |
| Македония |
D1 |
883 119к |
79,153% |
94 484к |
- |
2 358к |
| 9823. |
3509 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
103 990к |
82,301% |
14 928к |
0.1 |
2 355к |
| 9824. |
2275 |
| Гемерт |
D4-B |
279 392к |
64,172% |
49 343к |
- |
2 351к |
| 9825. |
5150 |
| Сантарем |
D2 |
544 179к |
86,907% |
110 387к |
- |
2 351к |
| 9826. |
875 |
| Ориуэла |
D4-C |
301 751к |
58,609% |
38 657к |
- |
2 347к |
| 9827. |
1131 |
| Самтредиа |
D1 |
665 829к |
74,363% |
83 530к |
- |
2 346к |
| 9828. |
1798 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
684 533к |
71,909% |
122 629к |
- |
2 344к |
| 9829. |
2101 |
| Данубио |
D1 |
741 820к |
81,290% |
96 500к |
- |
2 344к |
| 9830. |
467 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
313 970к |
77,070% |
43 385к |
- |
2 342к |
| 9831. |
830 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
185 803к |
81,086% |
30 334к |
- |
2 342к |
| 9832. |
6098 |
| ФК Нгандо |
D1 |
893 289к |
78,563% |
128 837к |
- |
2 341к |
| 9833. |
565 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
331 235к |
63,194% |
43 020к |
- |
2 341к |
| 9834. |
8337 |
| Мекано |
D1 |
470 872к |
67,319% |
58 269к |
- |
2 334к |
| 9835. |
1300 |
| Нью Радиант |
D1 |
741 872к |
79,473% |
127 818к |
- |
2 334к |
| 9836. |
243 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 623к |
78,115% |
118 403к |
- |
2 331к |
| 9837. |
921 |
| Зангезур |
D2 |
440 004к |
61,732% |
51 121к |
- |
2 331к |
| 9838. |
2114 |
| Кара |
D1 |
955 837к |
79,952% |
157 424к |
- |
2 330к |
| 9839. |
543 |
| Аврора |
D1 |
1 090 762к |
86,195% |
210 277к |
- |
2 330к |
| 9840. |
4062 |
| Ариха |
D2 |
513 299к |
65,794% |
54 978к |
- |
2 330к |
| 9841. |
2651 |
| Ховельянос |
D3-B |
575 535к |
70,431% |
84 569к |
- |
2 330к |
| 9842. |
1796 |
| Погонь (Седльце) |
- |
149 130к |
82,982% |
31 771к |
- |
2 329к |
| 9843. |
2668 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
361 947к |
54,806% |
55 474к |
- |
2 327к |
| 9844. |
4176 |
| Шорокшар |
D2 |
700 970к |
80,302% |
133 153к |
- |
2 325к |
| 9845. |
5706 |
| Унаганууд |
D1 |
979 807к |
84,127% |
157 054к |
- |
2 321к |
| 9846. |
783 |
| Саут Каролина |
D4-D |
759 475к |
76,435% |
111 680к |
- |
2 319к |
| 9847. |
3497 |
| Норрбю |
D3-B |
60 476к |
76,323% |
8 692к |
0.2 |
2 319к |
| 9848. |
188 |
| Аризона |
D1 |
904 917к |
79,803% |
120 792к |
- |
2 318к |
| 9849. |
4816 |
| Капиталбанк |
D4-D |
310 013к |
69,770% |
59 492к |
- |
2 317к |
| 9850. |
1316 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
92 914к |
79,803% |
16 077к |
0.1 |
2 316к |
| 9851. |
1906 |
| Телстар |
D4-C |
232 951к |
67,606% |
27 515к |
- |
2 313к |
| 9852. |
711 |
| Имана |
D3 |
316 344к |
64,149% |
58 179к |
- |
2 311к |
| 9853. |
427 |
| Бака Сити |
D2 |
136 029к |
75,036% |
21 834к |
0.1 |
2 308к |
| 9854. |
7846 |
| Молд Александра |
D1 |
987 655к |
79,258% |
135 078к |
- |
2 308к |
| 9855. |
2762 |
| Ла Таст |
D3 |
459 228к |
66,126% |
68 370к |
- |
2 308к |
| 9856. |
1839 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 879к |
78,220% |
49 037к |
- |
2 306к |
| 9857. |
616 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
742 511к |
81,138% |
125 240к |
- |
2 305к |
| 9858. |
792 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
560 840к |
69,866% |
86 650к |
- |
2 305к |
| 9859. |
1390 |
| Бустан |
D1 |
623 693к |
71,211% |
83 998к |
- |
2 304к |
| 9860. |
8351 |
| Ауда |
D2 |
455 278к |
68,798% |
56 663к |
- |
2 304к |
| 9861. |
2324 |
| Анагенниси |
D1 |
737 555к |
77,669% |
87 648к |
- |
2 301к |
| 9862. |
2302 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
389 611к |
68,341% |
76 398к |
- |
2 298к |
| 9863. |
1072 |
| Ла Торре |
D2 |
728 771к |
81,127% |
130 948к |
- |
2 294к |
| 9864. |
65 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 435к |
74,051% |
45 852к |
- |
2 293к |
| 9865. |
6952 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
666 677к |
78,364% |
107 959к |
- |
2 292к |
| 9866. |
2720 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
681 726к |
77,034% |
108 684к |
- |
2 291к |
| 9867. |
3966 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
832 638к |
77,464% |
84 071к |
- |
2 290к |
| 9868. |
411 |
| Камаша |
D4-C |
481 163к |
89,455% |
116 540к |
- |
2 290к |
| 9869. |
1556 |
| Сторбридж |
D4-C |
731 858к |
74,973% |
94 469к |
- |
2 290к |
| 9870. |
914 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 894к |
57,214% |
40 667к |
- |
2 287к |
| 9871. |
1562 |
| Социал Сол |
D2 |
555 349к |
72,407% |
75 291к |
- |
2 286к |
| 9872. |
3474 |
| Мидас |
- |
87 762к |
87,485% |
13 343к |
0.1 |
2 283к |
| 9873. |
857 |
| Кхань Хоа |
D1 |
610 283к |
75,581% |
113 761к |
- |
2 278к |
| 9874. |
542 |
| Дон Боско |
D2 |
271 232к |
88,267% |
59 107к |
- |
2 275к |
| 9875. |
295 |
| ИМТ |
D3-B |
842 909к |
76,750% |
121 341к |
- |
2 273к |
| 9876. |
2256 |
| Монт Моу |
D2 |
413 336к |
69,656% |
59 134к |
- |
2 273к |
| 9877. |
479 |
| Талас |
D1 |
768 116к |
74,155% |
111 746к |
- |
2 272к |
| 9878. |
892 |
| Ардс |
D2 |
430 162к |
67,915% |
57 120к |
- |
2 269к |
| 9879. |
1169 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
107 812к |
67,707% |
14 666к |
0.1 |
2 266к |
| 9880. |
251 |
| Хиллаби |
D2 |
820 182к |
77,588% |
115 648к |
- |
2 266к |
| 9881. |
2253 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
354 047к |
50,313% |
34 898к |
- |
2 265к |
| 9882. |
6130 |
| Теплице |
D2 |
645 954к |
77,937% |
101 429к |
- |
2 265к |
| 9883. |
106 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
424 264к |
82,378% |
60 050к |
- |
2 262к |
| 9884. |
290 |
| Медзь |
D3-A |
576 697к |
79,580% |
123 053к |
- |
2 259к |
| 9885. |
296 |
| Рексхэм |
- |
280 423к |
55,208% |
38 056к |
- |
2 258к |
| 9886. |
3215 |
| Греве Фодболд |
- |
50 841к |
81,895% |
9 976к |
0.2 |
2 255к |
| 9887. |
2525 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
895 144к |
82,785% |
132 945к |
- |
2 251к |
| 9888. |
815 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 282к |
82,827% |
190 504к |
- |
2 248к |
| 9889. |
5692 |
| Ксилотепельт |
D2 |
417 079к |
73,603% |
75 188к |
- |
2 246к |
| 9890. |
5728 |
| Генк |
D1 |
1 423 561к |
86,668% |
191 465к |
- |
2 246к |
| 9891. |
2370 |
| Сальтильо |
- |
176 753к |
56,100% |
16 498к |
0.1 |
2 245к |
| 9892. |
4150 |
| Таджиктелеком |
D2 |
573 071к |
74,358% |
82 797к |
- |
2 245к |
| 9893. |
2621 |
| Жирама |
D2 |
281 711к |
45,710% |
29 168к |
- |
2 240к |
| 9894. |
1726 |
| Рейнджерс |
D1 |
821 857к |
76,616% |
97 818к |
- |
2 234к |
| 9895. |
3382 |
| Олимпик |
- |
102 905к |
80,386% |
13 090к |
0.1 |
2 234к |
| 9896. |
1245 |
| Легенда |
D3-B |
485 009к |
70,602% |
72 392к |
- |
2 234к |
| 9897. |
837 |
| Эль Техар |
D3-A |
519 926к |
67,037% |
59 684к |
- |
2 232к |
| 9898. |
421 |
| Гроссето |
D4-D |
448 149к |
74,254% |
87 578к |
- |
2 232к |
| 9899. |
2435 |
| Юнак |
- |
282 403к |
35,312% |
21 328к |
0.1 |
2 231к |
| 9900. |
7524 |
| Лео Виктор |
D1 |
846 281к |
81,120% |
111 683к |
- |
2 230к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|