|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
| Хорн |
D1 |
3 325 114к |
79,283% |
292 736к |
1.9 |
567 863к |
| 2. |
|
| Линкс |
D1 |
1 518 495к |
56,776% |
112 592к |
3.7 |
419 900к |
| 3. |
1 |
| Баямон |
D1 |
1 574 264к |
60,298% |
201 321к |
2.0 |
414 267к |
| 4. |
1 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
1 461 877к |
60,688% |
135 895к |
2.9 |
405 945к |
| 5. |
4 |
| Муром |
D1 |
1 241 467к |
52,600% |
96 107к |
4.1 |
400 504к |
| 6. |
6 |
| Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 380 512к |
76,039% |
267 867к |
1.4 |
387 646к |
| 7. |
197 |
| ТНТ |
D1 |
1 864 130к |
67,616% |
141 348к |
2.6 |
380 925к |
| 8. |
902 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
1 363 289к |
58,392% |
147 786к |
2.4 |
359 237к |
| 9. |
4 |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
1 371 036к |
60,029% |
148 183к |
2.3 |
355 261к |
| 10. |
2 |
| Селангор |
D1 |
1 642 685к |
65,917% |
148 708к |
2.3 |
349 123к |
| 11. |
17 |
| Барриаленья |
D1 |
1 540 240к |
63,057% |
123 278к |
2.8 |
347 268к |
| 12. |
5 |
| Трим Селтик |
D2 |
1 123 977к |
55,912% |
135 164к |
2.5 |
341 984к |
| 13. |
3 |
| Монако |
D1 |
2 808 167к |
80,342% |
295 840к |
1.1 |
337 535к |
| 14. |
4 |
| Шабана |
D1 |
1 179 376к |
53,786% |
116 222к |
2.8 |
335 131к |
| 15. |
12 |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 672 304к |
66,950% |
167 312к |
1.9 |
332 946к |
| 16. |
134 |
| Твенте |
D1 |
2 652 227к |
80,028% |
272 204к |
1.2 |
327 004к |
| 17. |
3 |
| Аль-Араби |
D1 |
1 330 383к |
54,691% |
134 642к |
2.4 |
326 781к |
| 18. |
30 |
| Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 487 124к |
66,870% |
134 850к |
2.4 |
326 690к |
| 19. |
616 |
| Ист Риффа |
D1 |
1 588 879к |
66,238% |
139 822к |
2.2 |
319 993к |
| 20. |
4 |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 191 082к |
57,510% |
127 152к |
2.5 |
318 839к |
| 21. |
117 |
| Гэйм он |
D1 |
1 245 307к |
60,008% |
168 502к |
1.8 |
316 076к |
| 22. |
7 |
| Саутгемптон |
D4-B |
1 148 607к |
59,689% |
134 623к |
2.3 |
310 637к |
| 23. |
1 |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
1 064 368к |
55,799% |
97 845к |
3.1 |
309 909к |
| 24. |
13 |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 398 749к |
66,942% |
187 055к |
1.6 |
308 849к |
| 25. |
11 |
| Ла Серена |
D3-A |
856 271к |
49,123% |
107 394к |
2.8 |
307 395к |
| 26. |
8 |
| Реал |
D1 |
1 644 178к |
68,230% |
190 293к |
1.5 |
303 411к |
| 27. |
10 |
| Боу Стрит |
D2 |
1 033 124к |
50,845% |
114 503к |
2.6 |
302 683к |
| 28. |
115 |
| Мотагуа |
D1 |
1 545 293к |
66,305% |
171 694к |
1.7 |
302 184к |
| 29. |
932 |
| Севилья |
D1 |
1 460 769к |
65,975% |
211 336к |
1.4 |
300 780к |
| 30. |
10 |
| Бафинг |
D1 |
1 521 259к |
66,010% |
125 615к |
2.3 |
296 828к |
| 31. |
16 |
| Институто |
D1 |
1 903 890к |
73,384% |
181 162к |
1.6 |
295 896к |
| 32. |
12 |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 301 390к |
60,772% |
107 474к |
2.7 |
294 263к |
| 33. |
7 |
| Лугано |
D2 |
921 540к |
53,952% |
89 160к |
3.2 |
286 997к |
| 34. |
28 |
| Энвигадо |
D1 |
1 634 486к |
71,525% |
160 786к |
1.7 |
286 415к |
| 35. |
16 |
| Стелленбош |
D4-A |
827 257к |
44,209% |
79 302к |
3.5 |
283 585к |
| 36. |
15 |
| Брабранд |
D2 |
922 793к |
49,098% |
88 540к |
3.1 |
282 624к |
| 37. |
32 |
| Форс |
D1 |
1 352 775к |
66,255% |
132 217к |
2.1 |
282 539к |
| 38. |
3 |
| Ниари Талли |
D2 |
772 767к |
45,470% |
74 765к |
3.6 |
274 939к |
| 39. |
67 |
| Л'Аглон |
D1 |
1 231 743к |
59,482% |
110 042к |
2.4 |
273 983к |
| 40. |
44 |
| Олимпия |
D1 |
1 403 360к |
66,300% |
171 447к |
1.5 |
273 881к |
| 41. |
354 |
| Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 876 042к |
73,880% |
187 419к |
1.4 |
270 429к |
| 42. |
20 |
| Сталь (Мелец) |
D2 |
848 344к |
47,512% |
82 832к |
3.2 |
269 726к |
| 43. |
13 |
| Бланско |
D3-B |
784 592к |
43,389% |
66 623к |
4.0 |
269 717к |
| 44. |
2 |
| Баракоа |
D1 |
2 486 889к |
80,267% |
194 173к |
1.3 |
269 246к |
| 45. |
1 |
| Джаван Бахтар |
D2 |
918 595к |
54,043% |
114 636к |
2.3 |
267 583к |
| 46. |
28 |
| БСРК |
D1 |
1 367 781к |
65,074% |
136 408к |
1.9 |
263 061к |
| 47. |
6 |
| ВАПДА |
D1 |
1 201 182к |
63,122% |
87 037к |
3.0 |
262 022к |
| 48. |
48 |
| Браун |
D3-A |
1 054 911к |
58,834% |
88 868к |
2.8 |
257 018к |
| 49. |
12 |
| Голуаз |
D1 |
968 299к |
50,786% |
113 759к |
2.2 |
256 941к |
| 50. |
9 |
| Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 121 808к |
60,775% |
105 545к |
2.4 |
254 980к |
| 51. |
131 |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 532 525к |
74,323% |
163 283к |
1.5 |
251 060к |
| 52. |
20 |
| Хард Рок |
D1 |
1 293 528к |
68,514% |
158 706к |
1.5 |
249 734к |
| 53. |
15 |
| Абха |
D2 |
787 319к |
52,013% |
89 678к |
2.7 |
248 763к |
| 54. |
10 |
| Раннерс |
D3-B |
987 274к |
56,870% |
85 982к |
2.8 |
248 557к |
| 55. |
59 |
| Файсанес |
D3-B |
973 144к |
56,342% |
108 074к |
2.2 |
246 505к |
| 56. |
39 |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 125 558к |
63,041% |
134 042к |
1.8 |
244 993к |
| 57. |
6 |
| Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
923 929к |
58,657% |
88 772к |
2.7 |
240 531к |
| 58. |
|
| Тат Рас |
D1 |
963 641к |
51,711% |
81 270к |
2.9 |
239 385к |
| 59. |
3 |
| Локомотив |
D4-A |
724 547к |
55,526% |
106 451к |
2.2 |
238 909к |
| 60. |
10 |
| Кан Фон |
D2 |
803 910к |
45,447% |
75 350к |
3.1 |
238 483к |
| 61. |
20 |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 481 592к |
69,917% |
136 577к |
1.6 |
230 360к |
| 62. |
5 |
| Диабл Нуар |
D1 |
798 608к |
49,799% |
61 312к |
3.7 |
230 213к |
| 63. |
23 |
| Фолгоре Фальциано |
D3 |
762 985к |
50,787% |
83 588к |
2.7 |
228 688к |
| 64. |
9 |
| ТСК |
D1 |
889 982к |
52,459% |
90 938к |
2.4 |
226 860к |
| 65. |
130 |
| Полокване Сити |
D1 |
841 007к |
50,719% |
75 045к |
3.0 |
226 008к |
| 66. |
33 |
| Футхо |
D1 |
1 205 918к |
64,375% |
100 462к |
2.2 |
225 960к |
| 67. |
14 |
| Алахуэленсе |
D1 |
1 828 208к |
75,374% |
199 864к |
1.1 |
225 365к |
| 68. |
41 |
| Лимерс |
D1 |
1 645 391к |
76,802% |
184 336к |
1.1 |
220 148к |
| 69. |
44 |
| Люсьен Старз |
D1 |
929 589к |
59,124% |
99 511к |
2.2 |
219 427к |
| 70. |
1 |
| Тиа Ф.Б |
D1 |
810 638к |
52,117% |
96 034к |
2.2 |
218 408к |
| 71. |
7655 |
| Лобстерпот |
D1 |
1 331 428к |
67,198% |
125 764к |
1.7 |
218 284к |
| 72. |
20 |
| Памир |
D1 |
1 593 631к |
73,670% |
152 334к |
1.4 |
217 310к |
| 73. |
10 |
| Нгелея |
D2 |
792 949к |
51,664% |
99 872к |
2.1 |
216 779к |
| 74. |
31 |
| Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 482 260к |
75,261% |
201 056к |
1.0 |
215 753к |
| 75. |
36 |
| СЕ Фелчут |
D1 |
1 112 532к |
61,868% |
143 017к |
1.5 |
215 034к |
| 76. |
17 |
| Расинг Юнион |
D1 |
1 472 969к |
69,386% |
148 690к |
1.4 |
214 983к |
| 77. |
2 |
| Леопардс |
D1 |
848 556к |
54,268% |
81 398к |
2.6 |
214 012к |
| 78. |
42 |
| Интер (Майами) |
D4-D |
671 665к |
47,452% |
69 993к |
3.0 |
212 697к |
| 79. |
74 |
| Барселона |
D1 |
2 671 126к |
83,852% |
266 962к |
0.7 |
212 077к |
| 80. |
11 |
| Комови |
D1 |
888 544к |
55,317% |
96 942к |
2.1 |
211 674к |
| 81. |
24 |
| Ноттс Каунти |
D4-A |
878 942к |
59,422% |
101 713к |
2.0 |
210 785к |
| 82. |
77 |
| Де Кемпен |
D2 |
1 198 066к |
69,362% |
154 828к |
1.3 |
210 511к |
| 83. |
74 |
| Шафа |
D1 |
1 000 734к |
63,149% |
90 964к |
2.3 |
210 233к |
| 84. |
96 |
| Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 015 507к |
58,411% |
106 942к |
1.9 |
209 161к |
| 85. |
33 |
| Санкт-Галлен |
D2 |
684 285к |
46,819% |
59 573к |
3.4 |
206 262к |
| 86. |
72 |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 516 546к |
74,266% |
174 552к |
1.1 |
206 019к |
| 87. |
44 |
| Аллегро |
D1 |
1 663 712к |
76,290% |
158 677к |
1.2 |
205 965к |
| 88. |
9560 |
| СЖТ |
D2 |
682 016к |
51,905% |
91 237к |
2.2 |
205 265к |
| 89. |
14 |
| Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 425 364к |
70,049% |
107 864к |
1.9 |
205 107к |
| 90. |
4429 |
| Патронаж Сент-Анн |
D1 |
861 120к |
53,383% |
94 555к |
2.1 |
204 376к |
| 91. |
16 |
| Татунг |
D1 |
1 099 171к |
62,406% |
72 382к |
2.8 |
203 868к |
| 92. |
30 |
| Боринаж |
D1 |
1 339 796к |
68,350% |
130 674к |
1.5 |
203 799к |
| 93. |
226 |
| Ботафого (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 106 939к |
66,207% |
135 050к |
1.5 |
203 222к |
| 94. |
8 |
| Форте Виртус |
D2 |
1 242 641к |
68,337% |
147 207к |
1.3 |
203 211к |
| 95. |
5 |
| Осло Сити |
D1 |
936 588к |
58,534% |
96 796к |
2.0 |
202 290к |
| 96. |
14 |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
726 304к |
58,997% |
87 184к |
2.3 |
201 056к |
| 97. |
3 |
| Бенфика |
D3-B |
873 253к |
55,093% |
116 086к |
1.7 |
200 953к |
| 98. |
72 |
| Русенборг |
D1 |
957 655к |
58,465% |
107 798к |
1.8 |
200 713к |
| 99. |
24 |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
631 049к |
55,439% |
65 222к |
3.0 |
200 504к |
| 100. |
74 |
| Эредиа |
D2 |
862 017к |
59,916% |
75 076к |
2.6 |
200 082к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
|