|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
297 |
| Кеон Сай |
D2 |
639 783к |
71,270% |
120 964к |
0.4 |
48 610к |
| 1402. |
256 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
732 326к |
75,528% |
132 018к |
0.3 |
48 565к |
| 1403. |
1534 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
683 679к |
69,480% |
96 980к |
0.5 |
48 506к |
| 1404. |
1003 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
876 224к |
78,395% |
111 023к |
0.4 |
48 458к |
| 1405. |
489 |
| Сентрал Парад |
D1 |
721 039к |
69,179% |
91 141к |
0.5 |
48 435к |
| 1406. |
814 |
| Афьонспор |
D2 |
737 022к |
81,117% |
102 854к |
0.4 |
48 425к |
| 1407. |
8209 |
| Котонспорт |
D1 |
794 837к |
77,214% |
117 117к |
0.4 |
48 408к |
| 1408. |
8481 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
258 473к |
58,807% |
32 809к |
1.4 |
48 372к |
| 1409. |
463 |
| Сонидеп |
D1 |
738 111к |
71,424% |
111 804к |
0.4 |
48 369к |
| 1410. |
331 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
625 656к |
69,617% |
94 058к |
0.5 |
48 346к |
| 1411. |
584 |
| Реал Ювентус |
D2 |
651 992к |
72,428% |
90 194к |
0.5 |
48 319к |
| 1412. |
599 |
| Единство |
D3 |
462 334к |
50,940% |
45 212к |
1.0 |
48 272к |
| 1413. |
779 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
973 150к |
78,511% |
104 776к |
0.4 |
48 221к |
| 1414. |
1015 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
453 385к |
62,252% |
68 053к |
0.7 |
48 219к |
| 1415. |
64 |
| Нгок |
D1 |
1 476 137к |
82,440% |
168 972к |
0.2 |
48 209к |
| 1416. |
89 |
| Келмис |
D2 |
704 199к |
69,972% |
93 364к |
0.5 |
48 208к |
| 1417. |
409 |
| Барг |
D2 |
523 738к |
59,111% |
43 936к |
1.0 |
48 150к |
| 1418. |
1530 |
| Лачи |
D1 |
385 710к |
44,988% |
40 558к |
1.1 |
48 137к |
| 1419. |
8938 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
637 981к |
68,392% |
75 134к |
0.6 |
48 106к |
| 1420. |
410 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
467 168к |
64,805% |
61 233к |
0.7 |
48 069к |
| 1421. |
202 |
| Аудаче |
D4-B |
581 454к |
68,323% |
71 429к |
0.6 |
48 039к |
| 1422. |
133 |
| Амберг |
D3-B |
974 933к |
79,959% |
134 623к |
0.3 |
48 036к |
| 1423. |
838 |
| Аврора |
D3-A |
655 454к |
72,745% |
108 371к |
0.4 |
47 992к |
| 1424. |
964 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
696 275к |
66,704% |
76 056к |
0.6 |
47 979к |
| 1425. |
348 |
| Скорпионс |
D1 |
778 952к |
74,732% |
99 232к |
0.4 |
47 972к |
| 1426. |
10781 |
| Осиек |
D3-B |
791 645к |
74,485% |
135 975к |
0.3 |
47 940к |
| 1427. |
89 |
| Спортинг |
D2 |
567 673к |
60,597% |
68 915к |
0.6 |
47 880к |
| 1428. |
177 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 292 155к |
81,456% |
141 167к |
0.3 |
47 871к |
| 1429. |
435 |
| Бунде |
D4-A |
732 886к |
75,152% |
106 198к |
0.4 |
47 856к |
| 1430. |
239 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
872 124к |
79,184% |
162 824к |
0.2 |
47 688к |
| 1431. |
167 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
608 914к |
65,622% |
85 321к |
0.5 |
47 684к |
| 1432. |
2032 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
550 973к |
61,822% |
90 319к |
0.5 |
47 651к |
| 1433. |
2938 |
| Ванфоре |
D1 |
1 376 068к |
82,218% |
156 381к |
0.3 |
47 636к |
| 1434. |
1763 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
585 415к |
69,883% |
80 854к |
0.5 |
47 562к |
| 1435. |
7546 |
| Ардена |
D1 |
1 318 147к |
79,670% |
159 040к |
0.2 |
47 477к |
| 1436. |
1215 |
| Худжанд |
D1 |
886 499к |
76,873% |
112 602к |
0.4 |
47 470к |
| 1437. |
909 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
591 243к |
69,858% |
106 680к |
0.4 |
47 460к |
| 1438. |
74 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
396 954к |
80,049% |
87 104к |
0.5 |
47 396к |
| 1439. |
272 |
| Бискра |
D3-B |
542 720к |
67,176% |
49 608к |
0.9 |
47 390к |
| 1440. |
5421 |
| Интер |
D2 |
190 334к |
49,821% |
18 982к |
2.4 |
47 357к |
| 1441. |
645 |
| Милан |
D3-A |
669 171к |
67,040% |
118 808к |
0.3 |
47 311к |
| 1442. |
527 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
684 912к |
67,001% |
71 590к |
0.6 |
47 267к |
| 1443. |
651 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
913 331к |
74,167% |
136 465к |
0.3 |
47 192к |
| 1444. |
756 |
| Де Графсхап |
D4-C |
499 615к |
64,885% |
64 840к |
0.7 |
47 191к |
| 1445. |
35 |
| Максатранспорт |
D3-A |
548 907к |
56,981% |
40 609к |
1.1 |
47 085к |
| 1446. |
291 |
| Стандарт |
D4-C |
574 632к |
69,752% |
90 286к |
0.5 |
47 064к |
| 1447. |
68 |
| Сити Роверс |
D4-A |
574 296к |
69,886% |
86 121к |
0.5 |
47 041к |
| 1448. |
277 |
| Фрайберг |
D4-C |
619 834к |
74,060% |
83 324к |
0.5 |
47 038к |
| 1449. |
2940 |
| Покуття |
D1 |
1 396 378к |
81,940% |
139 849к |
0.3 |
47 037к |
| 1450. |
557 |
| Лагуна |
D2 |
133 009к |
54,901% |
16 054к |
2.9 |
47 036к |
| 1451. |
328 |
| Веррете |
D1 |
906 255к |
72,628% |
92 649к |
0.5 |
47 013к |
| 1452. |
126 |
| Карлсруэ |
D4-C |
496 930к |
63,749% |
59 243к |
0.7 |
46 990к |
| 1453. |
8103 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
818 720к |
72,481% |
137 985к |
0.3 |
46 955к |
| 1454. |
864 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
754 161к |
71,260% |
109 952к |
0.4 |
46 898к |
| 1455. |
920 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 216 678к |
79,951% |
178 556к |
0.2 |
46 884к |
| 1456. |
709 |
| Непал Полис |
D1 |
846 447к |
74,343% |
149 498к |
0.3 |
46 876к |
| 1457. |
2615 |
| Рустави |
D1 |
686 466к |
70,457% |
75 624к |
0.6 |
46 852к |
| 1458. |
207 |
| ПСИ |
D1 |
1 020 886к |
76,455% |
126 720к |
0.3 |
46 822к |
| 1459. |
365 |
| Ар-Роуда |
D1 |
928 872к |
74,337% |
125 756к |
0.3 |
46 822к |
| 1460. |
1648 |
| Дискуа Николас |
D2 |
804 263к |
71,324% |
88 897к |
0.5 |
46 778к |
| 1461. |
544 |
| Корона |
D1 |
762 392к |
72,548% |
108 328к |
0.4 |
46 745к |
| 1462. |
741 |
| Вест Коуст |
D4-C |
557 484к |
68,057% |
74 826к |
0.6 |
46 728к |
| 1463. |
10 |
| Пэскол |
D2 |
689 411к |
67,597% |
91 349к |
0.5 |
46 691к |
| 1464. |
719 |
| Бенито |
D1 |
842 118к |
70,283% |
81 989к |
0.5 |
46 604к |
| 1465. |
2638 |
| Хрваце |
D2 |
847 004к |
75,429% |
152 769к |
0.3 |
46 570к |
| 1466. |
245 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 106 352к |
80,673% |
166 916к |
0.2 |
46 570к |
| 1467. |
468 |
| Эскильсминне |
D3-A |
452 556к |
53,032% |
42 108к |
1.1 |
46 557к |
| 1468. |
2798 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
885 903к |
79,805% |
131 285к |
0.3 |
46 556к |
| 1469. |
9754 |
| Нуи |
D1 |
851 529к |
78,874% |
145 404к |
0.3 |
46 541к |
| 1470. |
7926 |
| Наманган |
D4-C |
330 521к |
58,012% |
49 882к |
0.9 |
46 528к |
| 1471. |
2242 |
| Парвоз |
D1 |
843 387к |
75,353% |
91 198к |
0.5 |
46 516к |
| 1472. |
8182 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
671 594к |
69,541% |
121 322к |
0.3 |
46 487к |
| 1473. |
2440 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
415 782к |
53,395% |
55 088к |
0.8 |
46 425к |
| 1474. |
1050 |
| Реал |
D4-A |
677 553к |
73,500% |
89 692к |
0.5 |
46 402к |
| 1475. |
425 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
927 187к |
74,134% |
183 430к |
0.2 |
46 374к |
| 1476. |
1130 |
| Осло |
D1 |
1 030 852к |
80,619% |
140 630к |
0.3 |
46 342к |
| 1477. |
6417 |
| Джараш |
D1 |
715 318к |
72,056% |
97 246к |
0.4 |
46 338к |
| 1478. |
108 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
819 620к |
75,630% |
135 867к |
0.3 |
46 288к |
| 1479. |
26 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 196 500к |
78,570% |
147 464к |
0.3 |
46 261к |
| 1480. |
691 |
| Квадерия |
D1 |
678 874к |
70,392% |
72 210к |
0.6 |
46 224к |
| 1481. |
4922 |
| ММК |
D1 |
1 038 308к |
80,115% |
129 294к |
0.3 |
46 220к |
| 1482. |
3163 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
613 011к |
63,301% |
70 433к |
0.6 |
46 219к |
| 1483. |
249 |
| Богемианс |
D1 |
773 775к |
74,156% |
103 390к |
0.4 |
46 175к |
| 1484. |
1402 |
| Цуен Ван |
D1 |
916 501к |
78,830% |
114 653к |
0.4 |
46 173к |
| 1485. |
8886 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
423 336к |
65,539% |
61 835к |
0.7 |
46 137к |
| 1486. |
266 |
| Персуатан |
D2 |
690 855к |
70,083% |
87 580к |
0.5 |
46 130к |
| 1487. |
928 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 269 596к |
79,096% |
140 207к |
0.3 |
46 094к |
| 1488. |
128 |
| Годой Крус |
D3-A |
953 057к |
76,080% |
147 604к |
0.3 |
46 022к |
| 1489. |
191 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 118 062к |
78,658% |
154 079к |
0.2 |
46 018к |
| 1490. |
1101 |
| Фреш Легз |
D2 |
170 868к |
62,209% |
23 230к |
1.9 |
45 973к |
| 1491. |
1036 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 783 510к |
85,537% |
203 149к |
0.2 |
45 956к |
| 1492. |
17 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 495к |
62,778% |
54 757к |
0.8 |
45 943к |
| 1493. |
41 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
846 911к |
73,282% |
102 269к |
0.4 |
45 931к |
| 1494. |
1081 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
940 333к |
77,511% |
151 023к |
0.3 |
45 926к |
| 1495. |
552 |
| Аль-Оруба |
D1 |
952 672к |
70,230% |
107 808к |
0.4 |
45 915к |
| 1496. |
4247 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 183 631к |
79,238% |
144 114к |
0.3 |
45 898к |
| 1497. |
664 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
377 603к |
53,817% |
30 800к |
1.4 |
45 838к |
| 1498. |
3662 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 340 146к |
82,724% |
172 048к |
0.2 |
45 779к |
| 1499. |
3343 |
| Сан Мартин |
D3-A |
569 289к |
69,824% |
67 486к |
0.6 |
45 765к |
| 1500. |
1410 |
| Маунтин |
D1 |
747 288к |
73,436% |
97 152к |
0.4 |
45 758к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|