|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
197 |
| Торо |
D2 |
475 838к |
57,483% |
65 599к |
0.6 |
44 762к |
| 1502. |
6152 |
| 12 апреля |
D2 |
543 425к |
65,183% |
89 508к |
0.5 |
44 755к |
| 1503. |
6766 |
| Труро Сити |
D4-C |
405 653к |
59,991% |
40 539к |
1.1 |
44 748к |
| 1504. |
3273 |
| Тондела |
D3-B |
561 513к |
69,019% |
92 965к |
0.4 |
44 714к |
| 1505. |
3706 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
510 063к |
65,369% |
89 101к |
0.5 |
44 690к |
| 1506. |
367 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
402 454к |
55,436% |
46 667к |
0.9 |
44 598к |
| 1507. |
649 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 244 630к |
80,336% |
158 999к |
0.2 |
44 590к |
| 1508. |
839 |
| Мариго |
D1 |
1 258 232к |
79,409% |
140 622к |
0.3 |
44 581к |
| 1509. |
75 |
| Лакташи |
D2 |
680 030к |
64,998% |
77 617к |
0.5 |
44 572к |
| 1510. |
1155 |
| Каштилью |
D2 |
545 282к |
64,863% |
77 901к |
0.5 |
44 547к |
| 1511. |
1484 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
928 471к |
78,444% |
124 406к |
0.3 |
44 491к |
| 1512. |
66 |
| Пантерс |
D2 |
786 046к |
74,554% |
131 768к |
0.3 |
44 471к |
| 1513. |
120 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 716 656к |
87,552% |
196 760к |
0.2 |
44 447к |
| 1514. |
2055 |
| Левый Берег |
D4-A |
922 988к |
75,818% |
134 981к |
0.3 |
44 444к |
| 1515. |
674 |
| Кодион |
D2 |
935 161к |
74,508% |
132 722к |
0.3 |
44 443к |
| 1516. |
186 |
| Тайшань |
D3-B |
510 786к |
57,706% |
44 514к |
0.9 |
44 434к |
| 1517. |
193 |
| Нгок |
D1 |
1 479 267к |
82,750% |
170 508к |
0.2 |
44 424к |
| 1518. |
131 |
| Витория Кашеу |
D2 |
486 353к |
60,906% |
52 934к |
0.8 |
44 386к |
| 1519. |
4206 |
| Аль-Синаа |
D1 |
854 567к |
71,703% |
146 563к |
0.3 |
44 366к |
| 1520. |
7318 |
| Оцелул |
D1 |
527 938к |
59,396% |
68 338к |
0.6 |
44 362к |
| 1521. |
487 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
608 777к |
70,898% |
80 902к |
0.5 |
44 344к |
| 1522. |
1749 |
| Титоград |
D1 |
913 330к |
74,855% |
123 827к |
0.3 |
44 311к |
| 1523. |
2845 |
| Эдэссаикос |
D1 |
966 567к |
73,488% |
123 651к |
0.3 |
44 306к |
| 1524. |
5 |
| Котону |
D1 |
721 001к |
73,058% |
94 812к |
0.4 |
44 302к |
| 1525. |
490 |
| Моста |
D1 |
1 010 570к |
80,118% |
157 110к |
0.2 |
44 272к |
| 1526. |
817 |
| Конкарно |
D3-B |
1 096 586к |
87,223% |
185 614к |
0.2 |
44 258к |
| 1527. |
3205 |
| Сан Мартин |
D3-A |
578 233к |
70,552% |
68 157к |
0.6 |
44 254к |
| 1528. |
498 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
926 879к |
74,357% |
183 449к |
0.2 |
44 232к |
| 1529. |
8915 |
| Кингс |
D2 |
433 144к |
46,450% |
43 322к |
1.0 |
44 200к |
| 1530. |
435 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 175 909к |
79,954% |
184 253к |
0.2 |
44 173к |
| 1531. |
1069 |
| Курессааре |
D3-A |
590 762к |
60,586% |
63 425к |
0.6 |
44 142к |
| 1532. |
2707 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
832 978к |
71,017% |
99 026к |
0.4 |
44 125к |
| 1533. |
802 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
620 008к |
63,971% |
68 971к |
0.6 |
44 106к |
| 1534. |
6125 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
600 981к |
64,418% |
73 420к |
0.6 |
44 094к |
| 1535. |
3112 |
| Онехунга |
- |
344 938к |
53,342% |
42 744к |
1.0 |
44 090к |
| 1536. |
7810 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 094 393к |
77,825% |
132 582к |
0.3 |
44 035к |
| 1537. |
475 |
| Волунтари |
D3-A |
398 441к |
61,140% |
64 596к |
0.6 |
44 033к |
| 1538. |
902 |
| Баском |
D1 |
1 705 961к |
85,635% |
216 239к |
0.2 |
44 017к |
| 1539. |
3939 |
| Сихын Сити |
D2 |
768 257к |
69,183% |
105 564к |
0.4 |
44 002к |
| 1540. |
2993 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
522 509к |
57,459% |
77 044к |
0.5 |
43 933к |
| 1541. |
320 |
| Академиа |
D3-B |
736 764к |
76,141% |
114 931к |
0.3 |
43 932к |
| 1542. |
757 |
| Странраер |
D2 |
644 190к |
71,150% |
99 633к |
0.4 |
43 902к |
| 1543. |
171 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 241к |
48,852% |
35 850к |
1.2 |
43 893к |
| 1544. |
946 |
| Дон Боско |
D2 |
506 911к |
65,516% |
57 388к |
0.7 |
43 852к |
| 1545. |
6928 |
| Баргет |
D1 |
816 645к |
73,677% |
93 711к |
0.4 |
43 812к |
| 1546. |
7131 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 491к |
57,653% |
47 666к |
0.9 |
43 781к |
| 1547. |
706 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
460 161к |
59,334% |
59 455к |
0.7 |
43 778к |
| 1548. |
792 |
| Стремсгодсет |
D2 |
619 548к |
62,021% |
68 467к |
0.6 |
43 696к |
| 1549. |
1008 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 225 280к |
81,154% |
146 984к |
0.2 |
43 664к |
| 1550. |
313 |
| СКИФ |
D1 |
1 041 324к |
76,079% |
157 600к |
0.2 |
43 642к |
| 1551. |
21 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
417 126к |
63,109% |
34 412к |
1.2 |
43 634к |
| 1552. |
149 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 114 447к |
80,674% |
149 144к |
0.2 |
43 633к |
| 1553. |
588 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
686 305к |
67,161% |
77 748к |
0.5 |
43 623к |
| 1554. |
174 |
| Ист Файф |
D3-B |
663 496к |
66,699% |
75 530к |
0.5 |
43 603к |
| 1555. |
1400 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
1 006 890к |
77,244% |
114 107к |
0.3 |
43 576к |
| 1556. |
1566 |
| Бенфика |
D1 |
808 573к |
74,264% |
98 287к |
0.4 |
43 548к |
| 1557. |
10187 |
| Эль-Минья |
D2 |
778 890к |
71,245% |
112 765к |
0.3 |
43 517к |
| 1558. |
1166 |
| Исфайрам |
D1 |
1 205 645к |
79,834% |
189 298к |
0.2 |
43 483к |
| 1559. |
77 |
| Сарагоса |
D3-B |
717 108к |
69,419% |
100 847к |
0.4 |
43 451к |
| 1560. |
503 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
715 449к |
67,391% |
93 727к |
0.4 |
43 354к |
| 1561. |
1090 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
883 411к |
74,330% |
115 354к |
0.3 |
43 323к |
| 1562. |
621 |
| Япома |
D3-A |
446 733к |
61,865% |
51 688к |
0.8 |
43 311к |
| 1563. |
7462 |
| ОЛС |
D3-A |
787 334к |
70,780% |
118 982к |
0.3 |
43 209к |
| 1564. |
1159 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
946 664к |
77,957% |
152 242к |
0.2 |
43 125к |
| 1565. |
3104 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 145 866к |
79,019% |
116 698к |
0.3 |
43 112к |
| 1566. |
6724 |
| Африкан Старз |
D2 |
769 798к |
67,609% |
101 916к |
0.4 |
43 092к |
| 1567. |
556 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
589 471к |
71,003% |
115 144к |
0.3 |
43 052к |
| 1568. |
8769 |
| Гафленц |
D1 |
1 129 586к |
82,159% |
139 678к |
0.3 |
42 976к |
| 1569. |
4059 |
| Виджайя |
D2 |
500 312к |
61,660% |
81 590к |
0.5 |
42 945к |
| 1570. |
2032 |
| Аль-Халидия |
D1 |
537 699к |
67,883% |
80 709к |
0.5 |
42 944к |
| 1571. |
6557 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
714 609к |
79,810% |
90 465к |
0.4 |
42 928к |
| 1572. |
900 |
| Чайнат |
D3-B |
460 572к |
62,413% |
67 362к |
0.6 |
42 865к |
| 1573. |
514 |
| Утенис |
D2 |
657 112к |
71,055% |
116 983к |
0.3 |
42 854к |
| 1574. |
9962 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
586 718к |
68,795% |
107 692к |
0.3 |
42 836к |
| 1575. |
428 |
| Шахтер |
D4-B |
437 158к |
45,129% |
42 556к |
1.0 |
42 823к |
| 1576. |
260 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
533 964к |
68,929% |
59 727к |
0.7 |
42 760к |
| 1577. |
4324 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 072 511к |
80,475% |
156 832к |
0.2 |
42 755к |
| 1578. |
951 |
| Ваалвейк |
D4-D |
694 693к |
73,140% |
119 199к |
0.3 |
42 743к |
| 1579. |
42 |
| Ферль |
D4-B |
526 155к |
74,078% |
95 271к |
0.4 |
42 742к |
| 1580. |
2999 |
| Амагаджу |
D1 |
1 319 025к |
86,271% |
140 399к |
0.3 |
42 734к |
| 1581. |
90 |
| Сватовац |
D1 |
917 734к |
79,006% |
87 816к |
0.4 |
42 721к |
| 1582. |
6470 |
| Барнечеа |
D1 |
781 169к |
75,147% |
113 280к |
0.3 |
42 694к |
| 1583. |
878 |
| Металлург |
D1 |
1 197 863к |
81,365% |
155 429к |
0.2 |
42 669к |
| 1584. |
420 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 059 493к |
80,383% |
185 716к |
0.2 |
42 663к |
| 1585. |
18 |
| Квинси |
D2 |
306 052к |
38,358% |
24 517к |
1.7 |
42 658к |
| 1586. |
492 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
513 080к |
80,976% |
62 646к |
0.6 |
42 656к |
| 1587. |
416 |
| Томь |
D3-B |
799 587к |
77,113% |
101 973к |
0.4 |
42 651к |
| 1588. |
308 |
| Нуи |
D1 |
859 341к |
79,522% |
145 685к |
0.2 |
42 626к |
| 1589. |
192 |
| Аль-Рабта |
D2 |
363 713к |
50,969% |
42 696к |
0.9 |
42 581к |
| 1590. |
9106 |
| Аль-Наср |
D2 |
967 617к |
82,035% |
199 310к |
0.2 |
42 578к |
| 1591. |
715 |
| Рейпас |
D3-B |
848 248к |
73,980% |
161 628к |
0.2 |
42 562к |
| 1592. |
1308 |
| Монмут Таун |
D3-B |
542 630к |
66,727% |
110 190к |
0.3 |
42 550к |
| 1593. |
218 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 036 722к |
77,180% |
105 694к |
0.4 |
42 526к |
| 1594. |
1047 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
353 584к |
52,190% |
50 720к |
0.8 |
42 475к |
| 1595. |
567 |
| Ахтамар |
D2 |
726 235к |
72,445% |
95 060к |
0.4 |
42 464к |
| 1596. |
4301 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 300 769к |
83,771% |
151 032к |
0.2 |
42 451к |
| 1597. |
819 |
| Экстременья |
D2 |
532 412к |
70,891% |
82 726к |
0.5 |
42 430к |
| 1598. |
767 |
| Фётшё |
D2 |
1 131 263к |
82,751% |
146 347к |
0.2 |
42 429к |
| 1599. |
457 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 081 239к |
80,216% |
155 690к |
0.2 |
42 357к |
| 1600. |
119 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
645 001к |
63,830% |
109 950к |
0.3 |
42 345к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|