|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 12:07:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
327 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
438 994к |
69,137% |
74 380к |
0.1 |
11 938к |
| 5402. |
873 |
| Айема |
D1 |
1 171 005к |
83,849% |
151 336к |
- |
11 933к |
| 5403. |
4885 |
| Онисилос |
D2 |
635 233к |
74,343% |
99 582к |
0.1 |
11 931к |
| 5404. |
4951 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
700 127к |
70,924% |
70 317к |
0.1 |
11 919к |
| 5405. |
653 |
| Линенсе |
D4-B |
442 565к |
76,259% |
54 107к |
0.2 |
11 918к |
| 5406. |
2044 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
473 236к |
72,443% |
72 259к |
0.1 |
11 912к |
| 5407. |
5681 |
| Барра |
D4-A |
440 776к |
70,266% |
68 634к |
0.1 |
11 912к |
| 5408. |
4100 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
497 268к |
69,782% |
65 664к |
0.1 |
11 912к |
| 5409. |
7035 |
| Поттерс |
D1 |
1 189 547к |
86,099% |
162 470к |
- |
11 911к |
| 5410. |
2525 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
271 894к |
52,202% |
31 769к |
0.3 |
11 911к |
| 5411. |
3378 |
| Суд Америка |
D4-D |
677 721к |
76,140% |
178 444к |
- |
11 906к |
| 5412. |
1234 |
| Аэростар |
- |
52 503к |
63,436% |
7 673к |
1.5 |
11 897к |
| 5413. |
4640 |
| Манихики |
D2 |
552 435к |
65,997% |
66 724к |
0.1 |
11 892к |
| 5414. |
1273 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
829 037к |
77,155% |
123 825к |
- |
11 890к |
| 5415. |
1128 |
| Пени Бонт |
D2 |
666 773к |
74,844% |
90 463к |
0.1 |
11 882к |
| 5416. |
2435 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 546к |
59,770% |
13 030к |
0.9 |
11 881к |
| 5417. |
3569 |
| Раон |
D4-D |
242 825к |
82,218% |
46 181к |
0.2 |
11 879к |
| 5418. |
6276 |
| Америка Минейро |
D4-B |
569 215к |
68,527% |
87 299к |
0.1 |
11 875к |
| 5419. |
3234 |
| СКИФ |
D1 |
719 867к |
77,980% |
92 836к |
0.1 |
11 867к |
| 5420. |
6960 |
| Самаэль |
D2 |
449 225к |
62,916% |
69 718к |
0.1 |
11 867к |
| 5421. |
541 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
188 284к |
78,541% |
36 994к |
0.3 |
11 854к |
| 5422. |
5401 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 328к |
59,653% |
57 045к |
0.2 |
11 853к |
| 5423. |
969 |
| Баркисимето |
D3-A |
833 368к |
84,988% |
110 722к |
0.1 |
11 853к |
| 5424. |
6119 |
| Униао Ламас |
D4-A |
342 754к |
60,337% |
45 239к |
0.2 |
11 846к |
| 5425. |
3108 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
307 133к |
59,470% |
42 332к |
0.2 |
11 831к |
| 5426. |
4305 |
| Чайасел |
D1 |
731 357к |
73,183% |
95 495к |
0.1 |
11 826к |
| 5427. |
762 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
200 393к |
90,007% |
25 115к |
0.4 |
11 825к |
| 5428. |
3762 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 690к |
48,844% |
34 156к |
0.3 |
11 824к |
| 5429. |
1425 |
| Уттарадит |
- |
53 675к |
65,034% |
8 106к |
1.4 |
11 818к |
| 5430. |
2952 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
795 404к |
74,193% |
117 573к |
0.1 |
11 816к |
| 5431. |
2389 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
987 728к |
82,347% |
137 506к |
- |
11 814к |
| 5432. |
681 |
| Оокс |
D3-A |
480 750к |
73,705% |
72 925к |
0.1 |
11 811к |
| 5433. |
2241 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 200 460к |
82,886% |
149 450к |
- |
11 800к |
| 5434. |
2698 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 651к |
74,436% |
109 853к |
0.1 |
11 800к |
| 5435. |
4010 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
535 885к |
61,009% |
72 800к |
0.1 |
11 798к |
| 5436. |
646 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
617 536к |
71,770% |
76 279к |
0.1 |
11 780к |
| 5437. |
2421 |
| Лафнитц |
D2 |
715 127к |
79,063% |
102 242к |
0.1 |
11 778к |
| 5438. |
3471 |
| Коррекаминос |
D4-A |
781 924к |
79,726% |
121 652к |
- |
11 775к |
| 5439. |
3537 |
| Шилуте |
D3-A |
392 226к |
59,584% |
55 442к |
0.2 |
11 771к |
| 5440. |
2211 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
951 288к |
83,147% |
144 406к |
- |
11 770к |
| 5441. |
2562 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
488 915к |
70,362% |
61 914к |
0.1 |
11 755к |
| 5442. |
4557 |
| Кильмес де Флорида |
- |
94 195к |
74,941% |
14 063к |
0.8 |
11 754к |
| 5443. |
218 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
582 145к |
71,734% |
97 622к |
0.1 |
11 751к |
| 5444. |
1129 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
417 295к |
63,398% |
50 561к |
0.2 |
11 737к |
| 5445. |
2463 |
| Эспайр Академия |
D3 |
421 847к |
73,810% |
76 611к |
0.1 |
11 732к |
| 5446. |
1211 |
| Истанбулспор |
D3-A |
734 037к |
77,885% |
110 340к |
0.1 |
11 730к |
| 5447. |
5740 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 009 231к |
79,042% |
112 749к |
0.1 |
11 713к |
| 5448. |
3007 |
| Хой Кинг |
D2 |
143 601к |
48,112% |
13 448к |
0.8 |
11 712к |
| 5449. |
2860 |
| Аданаспор |
D3-B |
237 732к |
75,916% |
34 944к |
0.3 |
11 706к |
| 5450. |
2207 |
| Трун |
D4-B |
177 138к |
76,597% |
29 871к |
0.3 |
11 705к |
| 5451. |
4352 |
| Хаммарбю |
D2 |
959 382к |
78,228% |
106 966к |
0.1 |
11 705к |
| 5452. |
1357 |
| Трстеник |
- |
53 605к |
65,203% |
8 124к |
1.4 |
11 703к |
| 5453. |
4584 |
| Бомарис |
D4-C |
325 669к |
86,336% |
51 471к |
0.2 |
11 701к |
| 5454. |
2105 |
| Сибирь |
D4-C |
837 750к |
79,654% |
129 288к |
- |
11 700к |
| 5455. |
5913 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
741 363к |
78,736% |
142 972к |
- |
11 695к |
| 5456. |
850 |
| Универ |
D1 |
990 105к |
80,652% |
139 929к |
- |
11 694к |
| 5457. |
2838 |
| Айгырлар |
D3-B |
214 293к |
72,593% |
34 593к |
0.3 |
11 682к |
| 5458. |
1645 |
| Драгон |
D2 |
557 446к |
74,880% |
93 215к |
0.1 |
11 681к |
| 5459. |
1379 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 318к |
77,025% |
92 771к |
0.1 |
11 676к |
| 5460. |
2287 |
| Партик Тисл |
D3-B |
612 513к |
77,156% |
105 330к |
0.1 |
11 675к |
| 5461. |
2720 |
| Спортс Клуб |
D1 |
606 376к |
72,637% |
67 984к |
0.1 |
11 674к |
| 5462. |
762 |
| ФК Африкан |
D1 |
816 939к |
74,549% |
106 922к |
0.1 |
11 671к |
| 5463. |
214 |
| Маконе |
- |
57 346к |
67,879% |
8 016к |
1.4 |
11 670к |
| 5464. |
2103 |
| Джайнтс |
D2 |
569 002к |
73,899% |
75 912к |
0.1 |
11 668к |
| 5465. |
818 |
| Амадора |
D2 |
137 234к |
55,576% |
16 840к |
0.6 |
11 665к |
| 5466. |
2368 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
414 703к |
68,022% |
56 483к |
0.2 |
11 663к |
| 5467. |
2 |
| Снина |
D3-A |
187 108к |
68,889% |
17 468к |
0.6 |
11 661к |
| 5468. |
3425 |
| Гренадс |
D1 |
876 836к |
76,608% |
134 060к |
- |
11 661к |
| 5469. |
2492 |
| Сохибкор |
D4-A |
219 927к |
73,533% |
27 898к |
0.4 |
11 659к |
| 5470. |
6802 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
506 087к |
75,911% |
90 519к |
0.1 |
11 659к |
| 5471. |
21 |
| Джибути Телеком |
D1 |
862 254к |
78,556% |
111 222к |
0.1 |
11 653к |
| 5472. |
4966 |
| Скендербеу |
D2 |
692 445к |
80,229% |
121 140к |
- |
11 651к |
| 5473. |
4407 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 743к |
65,590% |
77 718к |
0.1 |
11 642к |
| 5474. |
2660 |
| Санрайз |
- |
235 788к |
63,244% |
35 530к |
0.3 |
11 642к |
| 5475. |
3162 |
| НЕК |
D1 |
963 219к |
83,561% |
162 001к |
- |
11 641к |
| 5476. |
4804 |
| Пакажус |
- |
451 968к |
74,249% |
73 622к |
0.1 |
11 637к |
| 5477. |
1409 |
| Йенеками |
D1 |
648 260к |
70,986% |
93 638к |
0.1 |
11 637к |
| 5478. |
4298 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 587к |
41,167% |
28 552к |
0.4 |
11 631к |
| 5479. |
6009 |
| Санджованнезе |
D3-A |
679 020к |
71,485% |
82 757к |
0.1 |
11 621к |
| 5480. |
2459 |
| Мойола |
D2 |
449 239к |
71,314% |
62 301к |
0.1 |
11 619к |
| 5481. |
2077 |
| Хасаакас |
D2 |
514 105к |
70,557% |
75 824к |
0.1 |
11 617к |
| 5482. |
5142 |
| АТРАКО |
D1 |
509 832к |
70,311% |
55 078к |
0.2 |
11 614к |
| 5483. |
3032 |
| Када |
D1 |
1 416 958к |
87,278% |
163 916к |
- |
11 614к |
| 5484. |
666 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 527к |
64,283% |
16 350к |
0.7 |
11 603к |
| 5485. |
3503 |
| Верес |
D2 |
1 171 599к |
84,133% |
171 622к |
- |
11 600к |
| 5486. |
1828 |
| Маунт Ореол |
D2 |
424 582к |
83,078% |
61 698к |
0.1 |
11 598к |
| 5487. |
5038 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
479 491к |
63,746% |
65 094к |
0.1 |
11 587к |
| 5488. |
2890 |
| Горица |
D2 |
603 076к |
68,921% |
97 428к |
0.1 |
11 583к |
| 5489. |
2584 |
| Пархам |
D1 |
902 179к |
79,014% |
120 959к |
- |
11 582к |
| 5490. |
6168 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 828к |
78,858% |
22 308к |
0.5 |
11 580к |
| 5491. |
406 |
| Майти Ройялс |
- |
52 220к |
62,989% |
7 226к |
1.6 |
11 577к |
| 5492. |
5506 |
| ГБК |
D4-C |
371 263к |
68,870% |
55 232к |
0.2 |
11 575к |
| 5493. |
168 |
| Синджелич |
D4-C |
305 880к |
80,313% |
64 433к |
0.1 |
11 570к |
| 5494. |
2540 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
721 379к |
76,335% |
121 102к |
- |
11 566к |
| 5495. |
2000 |
| Александрия |
D3-B |
526 520к |
68,431% |
70 910к |
0.1 |
11 566к |
| 5496. |
954 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 805 249к |
90,992% |
314 389к |
- |
11 562к |
| 5497. |
2876 |
| Ахрам |
D3-A |
390 093к |
57,712% |
50 018к |
0.2 |
11 562к |
| 5498. |
1214 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
70 636к |
59,856% |
9 491к |
1.2 |
11 556к |
| 5499. |
2594 |
| Аманесер Винто |
D1 |
839 711к |
80,517% |
126 202к |
- |
11 555к |
| 5500. |
4413 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 140к |
83,397% |
98 639к |
0.1 |
11 552к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|