|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
3371 |
| Ярве |
D2 |
789 028к |
79,552% |
116 123к |
- |
2 789к |
| 9502. |
2531 |
| КНФФ |
D2 |
361 254к |
66,841% |
48 469к |
- |
2 789к |
| 9503. |
413 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
471 133к |
69,618% |
53 636к |
- |
2 788к |
| 9504. |
1469 |
| Ювентус |
D1 |
1 460 740к |
84,567% |
177 559к |
- |
2 788к |
| 9505. |
6671 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 606к |
68,932% |
75 127к |
- |
2 787к |
| 9506. |
7426 |
| Фламинго |
D2 |
657 661к |
70,116% |
103 888к |
- |
2 787к |
| 9507. |
6375 |
| Андорра |
D2 |
902 373к |
80,492% |
141 022к |
- |
2 787к |
| 9508. |
3740 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 298к |
73,601% |
100 172к |
- |
2 786к |
| 9509. |
251 |
| Монтевито |
D2 |
973 868к |
80,487% |
161 907к |
- |
2 781к |
| 9510. |
2116 |
| Шаркс |
D1 |
1 534 215к |
85,658% |
231 032к |
- |
2 781к |
| 9511. |
2404 |
| АиК |
D1 |
687 292к |
78,942% |
109 743к |
- |
2 781к |
| 9512. |
3266 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 917к |
79,638% |
9 898к |
0.2 |
2 779к |
| 9513. |
4511 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 409к |
83,708% |
8 861к |
0.3 |
2 779к |
| 9514. |
4083 |
| Тиарет |
- |
52 192к |
86,247% |
10 216к |
0.2 |
2 778к |
| 9515. |
159 |
| Аризона |
D1 |
910 330к |
79,873% |
121 801к |
- |
2 773к |
| 9516. |
2681 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 773к |
59,383% |
30 212к |
- |
2 770к |
| 9517. |
3574 |
| Таборско |
D2 |
737 942к |
76,120% |
124 776к |
- |
2 770к |
| 9518. |
1802 |
| Металлег |
- |
210 204к |
51,467% |
25 271к |
0.1 |
2 769к |
| 9519. |
442 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 830к |
77,070% |
105 996к |
- |
2 769к |
| 9520. |
1983 |
| Минское Море |
D4-D |
392 660к |
58,789% |
58 516к |
- |
2 768к |
| 9521. |
697 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 673к |
54,809% |
41 320к |
- |
2 768к |
| 9522. |
1906 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
581 837к |
70,470% |
78 027к |
- |
2 767к |
| 9523. |
5323 |
| Айжарык |
D3-B |
427 819к |
68,464% |
64 089к |
- |
2 765к |
| 9524. |
2087 |
| Мбея Сити |
D1 |
675 576к |
79,704% |
94 643к |
- |
2 765к |
| 9525. |
4167 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 105к |
55,685% |
50 572к |
- |
2 762к |
| 9526. |
6699 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
568 865к |
72,698% |
94 122к |
- |
2 761к |
| 9527. |
4268 |
| Полис |
D2 |
426 623к |
68,588% |
56 580к |
- |
2 761к |
| 9528. |
3332 |
| Сиони |
D3 |
168 492к |
84,179% |
28 344к |
- |
2 757к |
| 9529. |
2522 |
| Казинцбарцика |
D2 |
842 691к |
83,036% |
140 271к |
- |
2 757к |
| 9530. |
1852 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 272к |
79,040% |
129 282к |
- |
2 752к |
| 9531. |
167 |
| Рок Космо |
D1 |
833 518к |
80,408% |
116 818к |
- |
2 750к |
| 9532. |
1001 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
679 168к |
78,488% |
108 990к |
- |
2 750к |
| 9533. |
1214 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 185к |
72,233% |
11 614к |
0.2 |
2 743к |
| 9534. |
1375 |
| Урсус |
D3-A |
340 287к |
48,340% |
26 620к |
0.1 |
2 742к |
| 9535. |
1979 |
| Пелундо |
D1 |
922 728к |
83,062% |
100 133к |
- |
2 742к |
| 9536. |
1668 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
538 050к |
76,565% |
98 674к |
- |
2 741к |
| 9537. |
863 |
| Ньюбленсе |
D2 |
760 284к |
80,706% |
120 541к |
- |
2 741к |
| 9538. |
855 |
| Зангезур |
D2 |
441 327к |
61,754% |
51 222к |
- |
2 740к |
| 9539. |
510 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
450 381к |
77,133% |
81 803к |
- |
2 737к |
| 9540. |
39 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
727 204к |
82,909% |
120 700к |
- |
2 736к |
| 9541. |
1941 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
835 464к |
81,264% |
126 079к |
- |
2 736к |
| 9542. |
2120 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 690к |
74,834% |
96 478к |
- |
2 735к |
| 9543. |
735 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
320 587к |
49,862% |
29 604к |
- |
2 735к |
| 9544. |
1269 |
| Минерос |
- |
153 706к |
77,759% |
15 215к |
0.1 |
2 735к |
| 9545. |
1240 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 418к |
83,802% |
158 992к |
- |
2 735к |
| 9546. |
2368 |
| Нэшнл |
- |
359 729к |
68,092% |
58 904к |
- |
2 734к |
| 9547. |
885 |
| Радник |
D2 |
869 302к |
77,835% |
112 840к |
- |
2 733к |
| 9548. |
1 |
| Тру Джус |
D3-B |
515 611к |
67,033% |
63 770к |
- |
2 731к |
| 9549. |
3181 |
| Капиталино |
- |
101 711к |
88,515% |
13 410к |
0.2 |
2 731к |
| 9550. |
2473 |
| Унион |
D3-B |
483 532к |
61,930% |
78 422к |
- |
2 730к |
| 9551. |
8380 |
| Картилех |
D1 |
764 767к |
88,522% |
168 798к |
- |
2 729к |
| 9552. |
826 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
538 118к |
67,195% |
55 317к |
- |
2 729к |
| 9553. |
569 |
| Камаша |
D4-C |
482 657к |
89,397% |
116 536к |
- |
2 728к |
| 9554. |
1168 |
| Седан |
D4-A |
577 747к |
68,952% |
90 498к |
- |
2 727к |
| 9555. |
737 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 296к |
65,691% |
49 105к |
- |
2 725к |
| 9556. |
1593 |
| Такома Тайд |
D3-A |
663 924к |
75,077% |
103 716к |
- |
2 721к |
| 9557. |
2931 |
| Дедебит |
D1 |
578 389к |
68,125% |
96 772к |
- |
2 714к |
| 9558. |
4905 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 642к |
81,570% |
29 210к |
- |
2 712к |
| 9559. |
1117 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
195 420к |
65,326% |
21 038к |
0.1 |
2 710к |
| 9560. |
188 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
903 468к |
85,281% |
130 904к |
- |
2 708к |
| 9561. |
1800 |
| Пьяченца |
D4-C |
529 303к |
74,030% |
77 771к |
- |
2 708к |
| 9562. |
3425 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 062 064к |
85,565% |
182 218к |
- |
2 706к |
| 9563. |
2511 |
| Сильмо |
- |
161 465к |
41,873% |
16 246к |
0.1 |
2 705к |
| 9564. |
2524 |
| Бразильенше |
- |
399 261к |
57,583% |
52 103к |
- |
2 704к |
| 9565. |
235 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 621к |
50,240% |
43 286к |
- |
2 701к |
| 9566. |
4255 |
| Иннсбрук |
D4-C |
241 058к |
82,016% |
35 323к |
- |
2 701к |
| 9567. |
2450 |
| Анже |
D4-C |
381 809к |
62,377% |
72 736к |
- |
2 698к |
| 9568. |
734 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 254к |
71,793% |
51 947к |
- |
2 697к |
| 9569. |
3020 |
| Академие Кабассан |
- |
260 794к |
38,354% |
22 594к |
0.1 |
2 695к |
| 9570. |
7080 |
| МОФ |
D2 |
907 158к |
81,575% |
127 266к |
- |
2 694к |
| 9571. |
166 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
309 990к |
75,404% |
52 890к |
- |
2 694к |
| 9572. |
937 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
473 575к |
69,816% |
72 686к |
- |
2 692к |
| 9573. |
7258 |
| Лео Виктор |
D1 |
847 396к |
81,091% |
111 672к |
- |
2 688к |
| 9574. |
55 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
451 031к |
69,118% |
50 754к |
- |
2 688к |
| 9575. |
311 |
| Ден Босх |
D3-A |
771 899к |
80,174% |
129 188к |
- |
2 688к |
| 9576. |
915 |
| Кантарес |
D2 |
774 596к |
75,918% |
93 155к |
- |
2 687к |
| 9577. |
534 |
| Милфорд |
D4-A |
344 103к |
63,721% |
43 978к |
- |
2 686к |
| 9578. |
1027 |
| Тото Африканс |
- |
185 235к |
67,348% |
24 295к |
0.1 |
2 683к |
| 9579. |
1393 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
155 402к |
81,060% |
23 037к |
0.1 |
2 683к |
| 9580. |
1806 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 140к |
71,276% |
70 780к |
- |
2 682к |
| 9581. |
712 |
| Дугополье |
D2 |
504 844к |
64,914% |
57 132к |
- |
2 679к |
| 9582. |
201 |
| Фрэйзербург |
D2 |
782 450к |
75,778% |
89 761к |
- |
2 678к |
| 9583. |
1123 |
| Бенфика |
D2 |
669 341к |
77,228% |
101 705к |
- |
2 673к |
| 9584. |
4335 |
| К1 Юнайтед |
- |
138 807к |
65,260% |
23 050к |
0.1 |
2 671к |
| 9585. |
7852 |
| Саус Энд |
D1 |
1 142 928к |
81,904% |
158 003к |
- |
2 670к |
| 9586. |
4772 |
| Капиталбанк |
D4-D |
314 156к |
70,056% |
60 843к |
- |
2 670к |
| 9587. |
436 |
| Аль-Замала |
D1 |
854 885к |
78,158% |
119 229к |
- |
2 670к |
| 9588. |
6140 |
| Габесьен |
D3-A |
462 219к |
68,798% |
71 220к |
- |
2 670к |
| 9589. |
3877 |
| Серро Ларго |
D1 |
968 864к |
78,648% |
127 222к |
- |
2 667к |
| 9590. |
324 |
| Свайриенг |
D1 |
905 887к |
81,872% |
116 032к |
- |
2 666к |
| 9591. |
730 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 194 531к |
81,079% |
167 682к |
- |
2 665к |
| 9592. |
2134 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 438к |
55,968% |
47 534к |
- |
2 664к |
| 9593. |
7203 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
709 432к |
80,532% |
93 483к |
- |
2 664к |
| 9594. |
2505 |
| Пириакото |
D3-A |
427 906к |
87,945% |
64 244к |
- |
2 661к |
| 9595. |
600 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 066 115к |
82,721% |
128 989к |
- |
2 661к |
| 9596. |
784 |
| Барсове |
D3 |
162 301к |
71,514% |
24 807к |
0.1 |
2 658к |
| 9597. |
3347 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 274к |
79,890% |
109 929к |
- |
2 657к |
| 9598. |
4646 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
889 531к |
84,036% |
141 364к |
- |
2 657к |
| 9599. |
1200 |
| Максвелл |
- |
73 940к |
78,894% |
6 491к |
0.4 |
2 656к |
| 9600. |
1607 |
| Хаэн |
D4-D |
309 505к |
80,467% |
49 274к |
- |
2 655к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|