|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:59:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
3985 |
| Ла Унион |
- |
72 426к |
85,476% |
11 228к |
0.3 |
3 869к |
| 9002. |
2996 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
762 604к |
81,076% |
140 773к |
- |
3 864к |
| 9003. |
3327 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 426к |
79,108% |
127 947к |
- |
3 860к |
| 9004. |
6431 |
| Джхапа |
D1 |
985 430к |
78,151% |
136 935к |
- |
3 859к |
| 9005. |
7421 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
673 813к |
72,424% |
82 761к |
- |
3 859к |
| 9006. |
3196 |
| Ямусукро |
D2 |
618 788к |
78,586% |
153 346к |
- |
3 857к |
| 9007. |
6523 |
| Лиоли |
D1 |
1 215 834к |
86,059% |
165 750к |
- |
3 852к |
| 9008. |
3167 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
588 834к |
74,475% |
92 419к |
- |
3 851к |
| 9009. |
1484 |
| Евро Киккерс |
D1 |
822 143к |
82,023% |
115 047к |
- |
3 849к |
| 9010. |
7142 |
| Осасуна |
D4-D |
828 506к |
84,732% |
156 270к |
- |
3 847к |
| 9011. |
3413 |
| Дедебит |
D1 |
579 343к |
67,982% |
96 781к |
- |
3 844к |
| 9012. |
666 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 211к |
72,459% |
58 686к |
- |
3 842к |
| 9013. |
3070 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 067 131к |
85,528% |
183 689к |
- |
3 840к |
| 9014. |
2957 |
| Муангнонт |
D3-A |
423 640к |
72,125% |
70 584к |
- |
3 839к |
| 9015. |
3406 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 055к |
80,506% |
145 809к |
- |
3 838к |
| 9016. |
2009 |
| Монши |
D1 |
688 305к |
71,976% |
89 809к |
- |
3 838к |
| 9017. |
3206 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
728 391к |
80,747% |
139 323к |
- |
3 837к |
| 9018. |
1585 |
| Чемпион |
- |
71 360к |
79,070% |
10 822к |
0.3 |
3 836к |
| 9019. |
4924 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 177к |
65,702% |
77 106к |
- |
3 836к |
| 9020. |
5278 |
| Скросоппи |
D2 |
873 612к |
83,141% |
133 832к |
- |
3 835к |
| 9021. |
1683 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
495 456к |
77,520% |
84 649к |
- |
3 830к |
| 9022. |
3542 |
| Калуга |
D4-D |
468 281к |
77,753% |
75 220к |
- |
3 827к |
| 9023. |
3265 |
| Бенфика |
D1 |
792 061к |
75,901% |
133 206к |
- |
3 827к |
| 9024. |
4124 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 514к |
74,113% |
86 221к |
- |
3 820к |
| 9025. |
1095 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
804 743к |
76,680% |
118 711к |
- |
3 818к |
| 9026. |
1786 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
654 945к |
78,232% |
100 430к |
- |
3 818к |
| 9027. |
1130 |
| Кигали |
D1 |
1 046 275к |
76,295% |
103 917к |
- |
3 817к |
| 9028. |
1110 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
218 835к |
84,068% |
32 227к |
0.1 |
3 815к |
| 9029. |
1150 |
| ТОП Спорт |
D2 |
429 506к |
59,450% |
60 502к |
- |
3 815к |
| 9030. |
2984 |
| Дак Лак |
D2 |
94 390к |
80,122% |
13 251к |
0.2 |
3 813к |
| 9031. |
6244 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 648к |
90,699% |
21 080к |
0.1 |
3 810к |
| 9032. |
987 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
740 748к |
85,909% |
95 835к |
- |
3 804к |
| 9033. |
106 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
662 852к |
75,748% |
100 302к |
- |
3 803к |
| 9034. |
6767 |
| Фортис |
D2 |
985 955к |
83,696% |
140 258к |
- |
3 801к |
| 9035. |
3034 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
347 344к |
57,808% |
35 965к |
0.1 |
3 801к |
| 9036. |
4363 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
612 396к |
73,293% |
78 813к |
- |
3 800к |
| 9037. |
3095 |
| НБТ |
D1 |
976 379к |
81,549% |
110 381к |
- |
3 799к |
| 9038. |
1897 |
| Турин |
D3-B |
261 520к |
70,367% |
35 127к |
0.1 |
3 797к |
| 9039. |
6702 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
460 949к |
70,724% |
61 366к |
- |
3 797к |
| 9040. |
1166 |
| Ганацка Славия |
- |
62 659к |
76,069% |
8 884к |
0.4 |
3 795к |
| 9041. |
211 |
| Мондерлуст |
D2 |
521 727к |
65,855% |
74 011к |
- |
3 794к |
| 9042. |
894 |
| Супер Старс |
D1 |
966 986к |
83,729% |
178 978к |
- |
3 791к |
| 9043. |
1789 |
| Бенфика |
D3-A |
89 127к |
75,495% |
11 999к |
0.3 |
3 791к |
| 9044. |
833 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
379 349к |
64,140% |
53 787к |
- |
3 786к |
| 9045. |
5687 |
| ТанЗебрас |
D2 |
645 665к |
74,517% |
101 122к |
- |
3 784к |
| 9046. |
170 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
558 098к |
76,074% |
64 687к |
- |
3 783к |
| 9047. |
5335 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
380 393к |
66,264% |
41 578к |
- |
3 778к |
| 9048. |
6662 |
| Платенсе |
D1 |
837 398к |
75,050% |
101 366к |
- |
3 777к |
| 9049. |
300 |
| Баухер |
D1 |
734 131к |
76,908% |
98 682к |
- |
3 772к |
| 9050. |
6376 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
741 643к |
77,655% |
84 482к |
- |
3 772к |
| 9051. |
8012 |
| Фортуна |
D1 |
480 619к |
62,461% |
52 861к |
- |
3 771к |
| 9052. |
1301 |
| Дижон |
D4-B |
816 069к |
83,136% |
155 862к |
- |
3 771к |
| 9053. |
2838 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
729 913к |
80,563% |
124 750к |
- |
3 771к |
| 9054. |
125 |
| Зора |
D2 |
614 210к |
74,729% |
95 442к |
- |
3 769к |
| 9055. |
751 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
432 615к |
63,636% |
68 635к |
- |
3 764к |
| 9056. |
2700 |
| Лисей |
D2 |
586 672к |
73,323% |
85 589к |
- |
3 756к |
| 9057. |
6308 |
| Океан |
D2 |
787 038к |
76,563% |
112 872к |
- |
3 756к |
| 9058. |
2564 |
| Хаджут |
D1 |
1 028 138к |
85,167% |
179 278к |
- |
3 755к |
| 9059. |
2145 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 927к |
88,125% |
20 500к |
0.1 |
3 754к |
| 9060. |
3273 |
| Каттолика |
D3 |
650 017к |
75,500% |
96 382к |
- |
3 753к |
| 9061. |
1543 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
545 826к |
74,772% |
96 153к |
- |
3 750к |
| 9062. |
3560 |
| Анжес |
D1 |
677 949к |
71,930% |
98 821к |
- |
3 749к |
| 9063. |
860 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
700 442к |
72,346% |
66 384к |
- |
3 748к |
| 9064. |
3876 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
849 035к |
82,310% |
125 189к |
- |
3 747к |
| 9065. |
1664 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
935 545к |
84,801% |
142 696к |
- |
3 745к |
| 9066. |
4878 |
| Дагон Порт |
D2 |
158 745к |
78,399% |
21 395к |
0.1 |
3 740к |
| 9067. |
602 |
| Хайрун Старз |
D1 |
656 286к |
70,959% |
97 916к |
- |
3 740к |
| 9068. |
1794 |
| Блю Стар |
D2 |
306 475к |
81,029% |
73 300к |
- |
3 740к |
| 9069. |
493 |
| Хониара Сити |
D1 |
752 098к |
77,292% |
107 612к |
- |
3 738к |
| 9070. |
2234 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 538к |
82,883% |
15 579к |
0.2 |
3 736к |
| 9071. |
591 |
| Гройтер |
D4-C |
570 963к |
70,421% |
87 074к |
- |
3 735к |
| 9072. |
3296 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 007 713к |
79,247% |
135 108к |
- |
3 733к |
| 9073. |
1660 |
| Утенос |
D3-A |
286 076к |
69,594% |
42 837к |
- |
3 733к |
| 9074. |
139 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
650 002к |
81,780% |
104 021к |
- |
3 728к |
| 9075. |
688 |
| Олимпик |
D2 |
402 235к |
68,308% |
50 788к |
- |
3 727к |
| 9076. |
5527 |
| Мьельбю |
D1 |
839 282к |
77,353% |
96 047к |
- |
3 726к |
| 9077. |
2564 |
| Мункач |
D3-A |
490 088к |
72,153% |
62 125к |
- |
3 725к |
| 9078. |
449 |
| ФК Джокер |
D2 |
550 946к |
72,416% |
84 955к |
- |
3 724к |
| 9079. |
1708 |
| Индепендьенте |
D2 |
611 390к |
67,162% |
73 463к |
- |
3 716к |
| 9080. |
3901 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 899к |
72,748% |
78 920к |
- |
3 713к |
| 9081. |
1010 |
| Кане Руссильон |
- |
137 252к |
75,256% |
23 576к |
0.1 |
3 711к |
| 9082. |
353 |
| Антониано |
- |
211 915к |
78,997% |
34 852к |
0.1 |
3 709к |
| 9083. |
2695 |
| Баз Башерс |
- |
79 264к |
86,932% |
12 352к |
0.3 |
3 708к |
| 9084. |
2666 |
| Ривадавия |
D3-B |
514 202к |
83,770% |
100 309к |
- |
3 704к |
| 9085. |
1243 |
| Сониантча |
D2 |
619 632к |
84,430% |
149 441к |
- |
3 699к |
| 9086. |
2086 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 495к |
70,214% |
11 639к |
0.3 |
3 687к |
| 9087. |
6576 |
| Фудзиэда |
D4-C |
712 642к |
74,400% |
101 327к |
- |
3 686к |
| 9088. |
2635 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
708 650к |
77,361% |
127 874к |
- |
3 684к |
| 9089. |
5608 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
260 730к |
63,321% |
37 780к |
- |
3 683к |
| 9090. |
8652 |
| Дрейгонс |
D2 |
710 278к |
84,438% |
135 534к |
- |
3 682к |
| 9091. |
399 |
| Кавана |
D4-B |
421 779к |
68,175% |
71 806к |
- |
3 681к |
| 9092. |
370 |
| Берриу |
D3-A |
213 079к |
69,152% |
29 943к |
0.1 |
3 680к |
| 9093. |
116 |
| Рок Космо |
D1 |
835 468к |
80,343% |
116 840к |
- |
3 675к |
| 9094. |
642 |
| Драгон |
D3-B |
311 851к |
67,156% |
51 052к |
- |
3 675к |
| 9095. |
1722 |
| Тоур |
D3-A |
234 737к |
80,266% |
37 774к |
- |
3 672к |
| 9096. |
5014 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 440 302к |
86,345% |
182 287к |
- |
3 671к |
| 9097. |
3709 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
715 016к |
74,820% |
121 440к |
- |
3 669к |
| 9098. |
2469 |
| ФК Коки |
D2 |
451 512к |
63,486% |
66 734к |
- |
3 667к |
| 9099. |
454 |
| Аватиу Голд |
- |
71 217к |
69,788% |
10 948к |
0.3 |
3 666к |
| 9100. |
5965 |
| Андорра |
D2 |
898 314к |
80,306% |
141 092к |
- |
3 666к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|