|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:47:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
1657 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
507 228к |
73,699% |
75 230к |
0.2 |
22 257к |
| 3302. |
2037 |
| Лосси |
D1 |
982 912к |
75,675% |
126 000к |
0.1 |
22 247к |
| 3303. |
1010 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
372 875к |
59,763% |
51 982к |
0.4 |
22 232к |
| 3304. |
2127 |
| Иерусалим |
D3-B |
88 789к |
64,431% |
13 599к |
1.6 |
22 231к |
| 3305. |
614 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 039 207к |
80,411% |
180 210к |
0.1 |
22 221к |
| 3306. |
2524 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
442 763к |
63,310% |
51 535к |
0.4 |
22 199к |
| 3307. |
8045 |
| Чиуауа |
- |
245 430к |
66,875% |
26 473к |
0.8 |
22 198к |
| 3308. |
2449 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
645 654к |
73,585% |
97 736к |
0.2 |
22 197к |
| 3309. |
2539 |
| Гафлай |
D2 |
220 761к |
46,667% |
18 150к |
1.2 |
22 188к |
| 3310. |
128 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
317 402к |
57,331% |
39 618к |
0.5 |
22 182к |
| 3311. |
2196 |
| Ашхабад |
D2 |
894 555к |
76,287% |
181 684к |
0.1 |
22 177к |
| 3312. |
6971 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
965 885к |
79,157% |
96 200к |
0.2 |
22 165к |
| 3313. |
4290 |
| Аль-Араби |
D2 |
634 165к |
76,326% |
92 198к |
0.2 |
22 155к |
| 3314. |
120 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 546к |
61,420% |
28 036к |
0.7 |
22 130к |
| 3315. |
141 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
733 440к |
86,096% |
135 389к |
0.1 |
22 129к |
| 3316. |
2653 |
| Акранес |
D2 |
614 509к |
74,879% |
87 632к |
0.2 |
22 119к |
| 3317. |
7437 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
286 660к |
61,573% |
42 038к |
0.5 |
22 104к |
| 3318. |
7274 |
| Свислочь |
D1 |
1 039 937к |
78,878% |
133 595к |
0.1 |
22 103к |
| 3319. |
172 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
409 456к |
55,221% |
35 434к |
0.6 |
22 099к |
| 3320. |
6032 |
| Шумба |
- |
325 729к |
80,814% |
36 828к |
0.5 |
22 093к |
| 3321. |
4211 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
788 046к |
79,651% |
112 538к |
0.1 |
22 056к |
| 3322. |
782 |
| Сухбаатар |
D3 |
368 447к |
59,182% |
55 675к |
0.3 |
22 044к |
| 3323. |
4269 |
| Атлетик 220 |
D2 |
607 644к |
67,285% |
78 350к |
0.2 |
22 040к |
| 3324. |
901 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 970к |
67,868% |
72 548к |
0.3 |
22 030к |
| 3325. |
14 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
570 982к |
66,851% |
58 004к |
0.3 |
22 027к |
| 3326. |
4262 |
| Африкан |
D3 |
617 331к |
65,339% |
102 795к |
0.2 |
22 022к |
| 3327. |
1071 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
163 796к |
61,101% |
20 711к |
1.0 |
22 015к |
| 3328. |
3766 |
| Атланта |
D3-A |
648 564к |
74,673% |
81 973к |
0.2 |
22 014к |
| 3329. |
4958 |
| Кёге |
D3-B |
515 694к |
71,017% |
65 238к |
0.3 |
22 013к |
| 3330. |
905 |
| Буе |
D3-B |
350 984к |
79,243% |
78 581к |
0.2 |
22 004к |
| 3331. |
1843 |
| Тибуронс |
D3-B |
439 363к |
63,074% |
52 832к |
0.4 |
21 991к |
| 3332. |
468 |
| Габчиково |
D2 |
714 107к |
77,841% |
115 852к |
0.1 |
21 986к |
| 3333. |
1333 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
691 967к |
77,755% |
116 213к |
0.1 |
21 981к |
| 3334. |
8497 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
909 442к |
75,026% |
137 406к |
0.1 |
21 977к |
| 3335. |
1085 |
| Бенфика |
D1 |
855 495к |
79,063% |
121 603к |
0.1 |
21 965к |
| 3336. |
9242 |
| Малага |
D3-A |
1 098 174к |
84,209% |
185 073к |
0.1 |
21 964к |
| 3337. |
244 |
| ХюПС |
D1 |
1 192 777к |
80,008% |
143 088к |
0.1 |
21 963к |
| 3338. |
2524 |
| Блэк Ривер |
D2 |
523 608к |
66,442% |
82 377к |
0.2 |
21 961к |
| 3339. |
670 |
| Синенкани |
D3-A |
943 303к |
82,221% |
157 947к |
0.1 |
21 960к |
| 3340. |
59 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 200к |
85,534% |
212 216к |
0.1 |
21 951к |
| 3341. |
1065 |
| Куаутитлан |
D2 |
873 503к |
76,738% |
119 337к |
0.1 |
21 942к |
| 3342. |
1141 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
154 558к |
68,367% |
24 442к |
0.8 |
21 942к |
| 3343. |
1538 |
| Роверс |
D3-A |
71 548к |
62,780% |
10 272к |
2.1 |
21 930к |
| 3344. |
6406 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
818 252к |
79,411% |
124 462к |
0.1 |
21 918к |
| 3345. |
5289 |
| Виолетте |
D2 |
929 078к |
79,585% |
149 610к |
0.1 |
21 918к |
| 3346. |
2049 |
| КАИ |
D3-B |
879 609к |
81,997% |
140 116к |
0.1 |
21 908к |
| 3347. |
2059 |
| Тромейник |
D3-B |
333 678к |
66,048% |
40 725к |
0.5 |
21 890к |
| 3348. |
2109 |
| Тафи |
D3-A |
123 661к |
61,805% |
17 017к |
1.2 |
21 882к |
| 3349. |
2784 |
| Беста |
D1 |
1 112 759к |
84,128% |
137 676к |
0.1 |
21 872к |
| 3350. |
2167 |
| Мунисипаль |
D2 |
841 250к |
75,476% |
109 046к |
0.2 |
21 855к |
| 3351. |
4855 |
| Лейрия |
D1 |
1 129 257к |
84,082% |
132 284к |
0.1 |
21 854к |
| 3352. |
49 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
480 033к |
69,325% |
70 175к |
0.3 |
21 852к |
| 3353. |
1367 |
| Зенит |
D2 |
476 347к |
66,034% |
80 262к |
0.2 |
21 848к |
| 3354. |
4329 |
| Красава |
D2 |
675 657к |
82,027% |
114 824к |
0.1 |
21 839к |
| 3355. |
2293 |
| Сара Спорт |
D1 |
414 112к |
62,477% |
48 280к |
0.4 |
21 837к |
| 3356. |
5552 |
| Лерик |
D2 |
561 052к |
68,497% |
70 039к |
0.3 |
21 801к |
| 3357. |
5653 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
341 827к |
55,417% |
40 122к |
0.5 |
21 798к |
| 3358. |
2500 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
889 429к |
79,027% |
180 781к |
0.1 |
21 786к |
| 3359. |
1707 |
| Тондучхон |
D3-A |
780 304к |
83,735% |
146 560к |
0.1 |
21 765к |
| 3360. |
1956 |
| Ковбойс |
D2 |
927 765к |
75,058% |
99 634к |
0.2 |
21 757к |
| 3361. |
697 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
520 720к |
67,529% |
56 886к |
0.3 |
21 732к |
| 3362. |
1399 |
| Лала |
D2 |
629 182к |
73,397% |
104 822к |
0.2 |
21 729к |
| 3363. |
2441 |
| Фамаликан |
D1 |
692 500к |
81,130% |
120 412к |
0.1 |
21 727к |
| 3364. |
580 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
777 250к |
72,551% |
117 732к |
0.1 |
21 699к |
| 3365. |
2627 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 113 448к |
85,545% |
179 494к |
0.1 |
21 698к |
| 3366. |
1856 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
312 076к |
62,991% |
51 881к |
0.4 |
21 695к |
| 3367. |
1254 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
739 103к |
78,563% |
86 889к |
0.2 |
21 691к |
| 3368. |
1323 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 089 467к |
78,665% |
118 579к |
0.1 |
21 689к |
| 3369. |
8351 |
| Ройал 95 |
D1 |
872 859к |
74,654% |
111 641к |
0.1 |
21 683к |
| 3370. |
3029 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
903 365к |
80,602% |
136 912к |
0.1 |
21 681к |
| 3371. |
4593 |
| Тинадхо |
D1 |
617 772к |
72,625% |
79 746к |
0.2 |
21 664к |
| 3372. |
920 |
| Бачка |
D3-B |
620 671к |
73,092% |
84 129к |
0.2 |
21 663к |
| 3373. |
41 |
| Александра |
D4-C |
351 650к |
56,851% |
47 464к |
0.4 |
21 634к |
| 3374. |
290 |
| Эспуа |
D1 |
920 428к |
81,315% |
121 210к |
0.1 |
21 629к |
| 3375. |
880 |
| Сэм Мартин |
D2 |
418 148к |
50,035% |
41 924к |
0.5 |
21 628к |
| 3376. |
5021 |
| Мабеоана |
D1 |
713 725к |
75,387% |
109 035к |
0.1 |
21 620к |
| 3377. |
7861 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 006 330к |
79,175% |
170 561к |
0.1 |
21 620к |
| 3378. |
9122 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 738к |
63,815% |
66 918к |
0.3 |
21 614к |
| 3379. |
8567 |
| Стормерс |
D4-D |
435 658к |
65,374% |
60 748к |
0.3 |
21 599к |
| 3380. |
241 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
305 319к |
37,695% |
23 672к |
0.9 |
21 580к |
| 3381. |
1680 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 052 718к |
76,278% |
155 012к |
0.1 |
21 578к |
| 3382. |
1881 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 342к |
73,386% |
113 123к |
0.1 |
21 575к |
| 3383. |
17 |
| Амарантеш |
D2 |
633 373к |
64,302% |
106 003к |
0.2 |
21 574к |
| 3384. |
1255 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
638 927к |
71,621% |
106 798к |
0.2 |
21 574к |
| 3385. |
412 |
| Мадава |
D2 |
704 430к |
73,352% |
107 826к |
0.1 |
21 565к |
| 3386. |
8088 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 652 222к |
85,419% |
245 208к |
- |
21 562к |
| 3387. |
2018 |
| Касымпаша |
D3-A |
585 077к |
66,259% |
99 511к |
0.2 |
21 561к |
| 3388. |
890 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 158 879к |
82,016% |
166 582к |
0.1 |
21 558к |
| 3389. |
1099 |
| ЙБК |
D3-B |
906 619к |
76,660% |
136 698к |
0.1 |
21 557к |
| 3390. |
3534 |
| Ширазьен |
D2 |
171 240к |
63,790% |
19 882к |
1.0 |
21 556к |
| 3391. |
8194 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
247 929к |
63,738% |
28 280к |
0.7 |
21 554к |
| 3392. |
6026 |
| Миембени |
D2 |
230 131к |
69,153% |
36 120к |
0.5 |
21 538к |
| 3393. |
1171 |
| ПСМ |
D3 |
409 046к |
53,859% |
47 105к |
0.4 |
21 536к |
| 3394. |
824 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
589 523к |
74,084% |
64 392к |
0.3 |
21 531к |
| 3395. |
4746 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
303 085к |
78,561% |
58 553к |
0.3 |
21 529к |
| 3396. |
292 |
| Бату Берсурат |
D1 |
892 722к |
76,804% |
128 819к |
0.1 |
21 528к |
| 3397. |
8374 |
| Джинё |
D1 |
592 000к |
71,284% |
90 996к |
0.2 |
21 521к |
| 3398. |
2725 |
| Морнар |
D1 |
1 008 659к |
78,876% |
137 628к |
0.1 |
21 521к |
| 3399. |
1656 |
| Реймс |
D3-A |
1 101 650к |
82,356% |
138 178к |
0.1 |
21 520к |
| 3400. |
712 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
260 850к |
71,758% |
42 619к |
0.5 |
21 518к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|