|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
8 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
103 128к |
90,871% |
14 302к |
- |
965к |
| 10602. |
5865 |
| Адамсон |
D2 |
475 172к |
72,828% |
69 999к |
- |
965к |
| 10603. |
8807 |
| Саус Энд |
D1 |
1 138 262к |
81,980% |
157 581к |
- |
964к |
| 10604. |
3654 |
| Вианенсе |
D2 |
789 247к |
75,608% |
123 582к |
- |
963к |
| 10605. |
3476 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
925 000к |
87,653% |
174 770к |
- |
961к |
| 10606. |
5094 |
| Лимено |
- |
113 808к |
76,752% |
23 088к |
- |
958к |
| 10607. |
1709 |
| Мичиган Старс |
- |
446 888к |
60,705% |
55 311к |
- |
954к |
| 10608. |
7428 |
| Алжир |
D2 |
991 926к |
81,067% |
173 844к |
- |
950к |
| 10609. |
238 |
| Энтант |
D3-B |
571 354к |
75,445% |
74 338к |
- |
948к |
| 10610. |
797 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
509 109к |
73,542% |
74 021к |
- |
948к |
| 10611. |
1709 |
| Один '59 |
D4-D |
434 246к |
59,309% |
53 695к |
- |
947к |
| 10612. |
2106 |
| Аль-Найма |
D1 |
786 626к |
76,940% |
136 000к |
- |
947к |
| 10613. |
1992 |
| Йовил Таун |
D2 |
997 578к |
81,476% |
145 393к |
- |
946к |
| 10614. |
715 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
487 367к |
75,215% |
82 065к |
- |
944к |
| 10615. |
112 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 824к |
81,621% |
131 318к |
- |
943к |
| 10616. |
541 |
| Клайполе |
D4-D |
520 830к |
76,434% |
91 237к |
- |
941к |
| 10617. |
1081 |
| Титанес |
D1 |
964 604к |
83,414% |
126 250к |
- |
940к |
| 10618. |
735 |
| Индепендьенте |
D3-A |
830 685к |
82,173% |
145 800к |
- |
937к |
| 10619. |
970 |
| Йиппо |
D3-B |
603 144к |
75,182% |
107 551к |
- |
937к |
| 10620. |
512 |
| Алемания |
D3-A |
617 142к |
83,936% |
84 139к |
- |
937к |
| 10621. |
5242 |
| ТелеКар |
D2 |
395 008к |
57,676% |
55 064к |
- |
935к |
| 10622. |
933 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 394к |
63,766% |
41 512к |
- |
934к |
| 10623. |
2056 |
| Южанин |
D3-B |
851 749к |
77,765% |
111 099к |
- |
933к |
| 10624. |
2707 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 721к |
78,619% |
49 021к |
- |
931к |
| 10625. |
3201 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 846к |
61,008% |
49 490к |
- |
931к |
| 10626. |
604 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
748 622к |
81,475% |
125 181к |
- |
929к |
| 10627. |
676 |
| Ланодьер |
D4-D |
405 421к |
63,870% |
64 292к |
- |
929к |
| 10628. |
876 |
| Роса |
D3-A |
558 892к |
83,596% |
96 560к |
- |
928к |
| 10629. |
2156 |
| Колхозчи |
D1 |
915 965к |
77,174% |
113 295к |
- |
928к |
| 10630. |
519 |
| РС Куба |
D1 |
862 470к |
82,506% |
150 429к |
- |
928к |
| 10631. |
1721 |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 177к |
76,154% |
104 556к |
- |
927к |
| 10632. |
540 |
| Козенца |
D4-C |
410 291к |
71,771% |
72 096к |
- |
919к |
| 10633. |
6246 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 701к |
59,126% |
59 959к |
- |
919к |
| 10634. |
1881 |
| Нур-Баткен |
- |
81 620к |
75,413% |
11 646к |
- |
918к |
| 10635. |
382 |
| Котон Спорт |
D1 |
770 079к |
79,967% |
118 996к |
- |
917к |
| 10636. |
848 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
912 826к |
82,290% |
174 648к |
- |
916к |
| 10637. |
657 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 743к |
78,030% |
144 816к |
- |
914к |
| 10638. |
1172 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 386к |
65,722% |
52 934к |
- |
913к |
| 10639. |
3288 |
| Иллмиц |
D4-B |
216 103к |
51,615% |
29 149к |
- |
911к |
| 10640. |
1259 |
| Сантос |
D3-A |
659 482к |
76,017% |
112 329к |
- |
911к |
| 10641. |
5554 |
| Аттакерс |
D1 |
931 189к |
77,700% |
126 028к |
- |
907к |
| 10642. |
6491 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 968к |
73,403% |
94 030к |
- |
906к |
| 10643. |
173 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
660 380к |
72,417% |
98 330к |
- |
904к |
| 10644. |
2771 |
| Ред Cтар |
D1 |
722 359к |
80,445% |
115 706к |
- |
904к |
| 10645. |
780 |
| Коннекшн |
D1 |
784 214к |
78,306% |
122 557к |
- |
903к |
| 10646. |
521 |
| Интер Милаан |
D2 |
675 399к |
73,757% |
84 093к |
- |
896к |
| 10647. |
823 |
| Дрибин |
D4-C |
406 144к |
80,833% |
70 256к |
- |
895к |
| 10648. |
121 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
836 913к |
84,450% |
110 756к |
- |
893к |
| 10649. |
992 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
392 631к |
54,348% |
44 678к |
- |
892к |
| 10650. |
1203 |
| Майа |
D1 |
680 882к |
78,463% |
109 920к |
- |
892к |
| 10651. |
1100 |
| Пеканбару |
D2 |
630 599к |
75,636% |
95 297к |
- |
889к |
| 10652. |
751 |
| Себета Кенема |
D1 |
724 884к |
74,874% |
109 987к |
- |
887к |
| 10653. |
1127 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 991к |
75,353% |
107 506к |
- |
887к |
| 10654. |
247 |
| Фулл Физик |
D2 |
699 132к |
78,132% |
118 374к |
- |
885к |
| 10655. |
8867 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
988 530к |
81,312% |
135 576к |
- |
883к |
| 10656. |
733 |
| Блюстарс |
D2 |
685 281к |
79,215% |
88 303к |
- |
883к |
| 10657. |
1189 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 082 087к |
85,396% |
125 792к |
- |
883к |
| 10658. |
1241 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
607 073к |
76,901% |
122 206к |
- |
880к |
| 10659. |
744 |
| Черноморец |
D4-C |
478 391к |
60,424% |
61 940к |
- |
876к |
| 10660. |
19 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
708 510к |
73,166% |
87 589к |
- |
875к |
| 10661. |
918 |
| Монпелье |
D1 |
882 078к |
79,557% |
116 375к |
- |
874к |
| 10662. |
2450 |
| Будва |
D3 |
494 299к |
71,855% |
71 838к |
- |
872к |
| 10663. |
1133 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
749 498к |
75,354% |
103 499к |
- |
869к |
| 10664. |
1195 |
| Напарима Колледж |
D1 |
788 438к |
79,527% |
128 461к |
- |
865к |
| 10665. |
836 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 600к |
69,846% |
89 885к |
- |
864к |
| 10666. |
258 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 080к |
85,398% |
28 058к |
- |
863к |
| 10667. |
4975 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
513 361к |
67,662% |
76 635к |
- |
863к |
| 10668. |
2640 |
| Депортиво Карча |
D1 |
684 754к |
79,378% |
112 476к |
- |
862к |
| 10669. |
7047 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 670к |
82,288% |
144 226к |
- |
861к |
| 10670. |
5840 |
| Хук |
- |
82 152к |
83,251% |
12 414к |
- |
860к |
| 10671. |
2004 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 034 918к |
79,959% |
142 908к |
- |
860к |
| 10672. |
3672 |
| Трасандино |
D3-A |
498 465к |
70,387% |
47 804к |
- |
858к |
| 10673. |
3361 |
| Фужинар |
D1 |
1 401 049к |
83,655% |
136 476к |
- |
857к |
| 10674. |
2760 |
| Понсе |
D1 |
828 978к |
83,075% |
145 723к |
- |
856к |
| 10675. |
29 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 304к |
80,744% |
23 822к |
- |
854к |
| 10676. |
7043 |
| ФК Нгандо |
D1 |
893 825к |
78,743% |
129 073к |
- |
854к |
| 10677. |
2044 |
| Ковилья |
D2 |
887 411к |
77,406% |
144 730к |
- |
853к |
| 10678. |
3413 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 526к |
84,251% |
144 957к |
- |
850к |
| 10679. |
3509 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
899 476к |
79,922% |
148 411к |
- |
849к |
| 10680. |
3796 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 727к |
43,169% |
24 154к |
- |
847к |
| 10681. |
2891 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
596 037к |
77,401% |
80 359к |
- |
847к |
| 10682. |
1246 |
| Лион де Гера |
D3 |
629 379к |
77,312% |
131 628к |
- |
845к |
| 10683. |
2155 |
| ЛАСК |
D3-A |
451 009к |
67,718% |
66 361к |
- |
844к |
| 10684. |
5116 |
| Фарха |
D2 |
647 228к |
73,334% |
91 328к |
- |
839к |
| 10685. |
762 |
| Ярмания |
D2 |
419 411к |
67,481% |
68 360к |
- |
839к |
| 10686. |
39 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 207к |
78,421% |
87 206к |
- |
838к |
| 10687. |
3665 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
154 470к |
60,939% |
15 857к |
- |
838к |
| 10688. |
1584 |
| Кьетуме |
D3 |
292 873к |
82,966% |
60 254к |
- |
837к |
| 10689. |
3521 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 049 445к |
84,908% |
140 642к |
- |
837к |
| 10690. |
701 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
931 291к |
81,793% |
142 956к |
- |
836к |
| 10691. |
243 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 990к |
84,860% |
91 280к |
- |
833к |
| 10692. |
4478 |
| Тыхы |
- |
74 982к |
80,485% |
11 411к |
- |
833к |
| 10693. |
1554 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 967к |
81,538% |
112 987к |
- |
832к |
| 10694. |
5668 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
991 465к |
84,010% |
158 605к |
- |
831к |
| 10695. |
4723 |
| Тянькуан |
D2 |
589 255к |
76,754% |
64 849к |
- |
830к |
| 10696. |
717 |
| Перемога |
D4-B |
686 034к |
78,619% |
130 258к |
- |
828к |
| 10697. |
1179 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 022к |
77,594% |
103 155к |
- |
825к |
| 10698. |
2298 |
| Бурсаспор |
D2 |
794 078к |
79,729% |
100 082к |
- |
821к |
| 10699. |
2206 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 431к |
59,133% |
40 355к |
- |
818к |
| 10700. |
1187 |
| Свиединис |
D3-B |
262 239к |
52,956% |
29 874к |
- |
817к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|