|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 12:39:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
5447 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 960к |
76,684% |
105 884к |
- |
975к |
| 10702. |
3710 |
| Хунгутань |
- |
80 927к |
80,199% |
10 788к |
- |
974к |
| 10703. |
688 |
| Гонвед |
D1 |
842 936к |
85,500% |
118 448к |
- |
973к |
| 10704. |
2742 |
| Иверия |
D2 |
379 725к |
57,411% |
35 494к |
- |
972к |
| 10705. |
397 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 574к |
67,529% |
41 444к |
- |
971к |
| 10706. |
737 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 668к |
65,643% |
48 015к |
- |
971к |
| 10707. |
1569 |
| Гуд Лак |
D1 |
867 776к |
80,402% |
165 808к |
- |
971к |
| 10708. |
4233 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 732к |
43,128% |
24 165к |
- |
970к |
| 10709. |
10031 |
| Рутин Таун |
D3-B |
932 700к |
81,847% |
178 540к |
- |
966к |
| 10710. |
824 |
| Лустенау |
D3-A |
826 522к |
83,689% |
141 098к |
- |
965к |
| 10711. |
3189 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 897к |
80,732% |
156 290к |
- |
963к |
| 10712. |
4431 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 967к |
79,549% |
16 271к |
- |
963к |
| 10713. |
1160 |
| Аль-Сахел |
D2 |
441 251к |
85,606% |
93 386к |
- |
963к |
| 10714. |
1235 |
| Юнайтед |
D1 |
955 145к |
79,076% |
144 388к |
- |
954к |
| 10715. |
2273 |
| Автомобилист |
D1 |
706 215к |
78,576% |
92 298к |
- |
953к |
| 10716. |
1146 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 344к |
81,360% |
130 828к |
- |
953к |
| 10717. |
1897 |
| Дубаи Айриш |
- |
245 683к |
76,635% |
36 956к |
- |
953к |
| 10718. |
422 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 164к |
78,516% |
34 340к |
- |
953к |
| 10719. |
2 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
479 641к |
63,816% |
67 812к |
- |
952к |
| 10720. |
2779 |
| Шейх Руссель |
D1 |
942 285к |
80,388% |
142 131к |
- |
952к |
| 10721. |
5762 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
483 572к |
68,071% |
64 036к |
- |
951к |
| 10722. |
181 |
| Локомотиви |
D3 |
306 044к |
63,534% |
32 036к |
- |
951к |
| 10723. |
2910 |
| Аль-Ахли |
- |
136 720к |
72,719% |
19 115к |
- |
949к |
| 10724. |
3164 |
| Иньбо |
D4-C |
289 861к |
48,079% |
28 214к |
- |
949к |
| 10725. |
3650 |
| Актобе |
D2 |
795 979к |
76,319% |
106 917к |
- |
946к |
| 10726. |
2599 |
| Райсинг Стар |
D1 |
961 795к |
80,360% |
158 243к |
- |
945к |
| 10727. |
813 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 950к |
79,156% |
82 844к |
- |
945к |
| 10728. |
2754 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
925 745к |
80,038% |
135 970к |
- |
944к |
| 10729. |
8573 |
| Индустриалес |
- |
285 911к |
82,094% |
36 620к |
- |
944к |
| 10730. |
6934 |
| Славия |
D3 |
451 261к |
54,052% |
62 591к |
- |
944к |
| 10731. |
1596 |
| Питер Кэмп |
D1 |
943 386к |
83,094% |
125 242к |
- |
943к |
| 10732. |
789 |
| Кариб |
D2 |
452 892к |
52,485% |
46 442к |
- |
940к |
| 10733. |
4723 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 079 220к |
85,407% |
153 461к |
- |
939к |
| 10734. |
2350 |
| ЛДММ |
D1 |
872 281к |
76,663% |
116 907к |
- |
938к |
| 10735. |
1131 |
| Фальконс |
D2 |
395 525к |
66,099% |
52 228к |
- |
937к |
| 10736. |
2096 |
| Ледегбава |
D3 |
135 131к |
91,611% |
20 336к |
- |
936к |
| 10737. |
2157 |
| Слайго Роверс |
D2 |
572 673к |
77,380% |
114 179к |
- |
936к |
| 10738. |
3373 |
| Эль Марех |
D2 |
660 198к |
79,751% |
104 025к |
- |
932к |
| 10739. |
1364 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 504к |
74,837% |
87 926к |
- |
931к |
| 10740. |
839 |
| Зелина |
D2 |
659 146к |
79,552% |
98 504к |
- |
930к |
| 10741. |
2518 |
| Олд Таун |
D2 |
749 629к |
78,859% |
106 050к |
- |
930к |
| 10742. |
1441 |
| Леон |
D3-A |
580 069к |
76,093% |
70 977к |
- |
929к |
| 10743. |
7260 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
750 466к |
78,697% |
121 314к |
- |
923к |
| 10744. |
8911 |
| Росарио |
D3 |
408 011к |
69,064% |
51 660к |
- |
923к |
| 10745. |
2971 |
| Мото |
D1 |
1 177 131к |
82,315% |
147 682к |
- |
920к |
| 10746. |
10396 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 000 595к |
80,964% |
157 651к |
- |
919к |
| 10747. |
1808 |
| Магальянес |
D3-B |
521 554к |
77,103% |
109 284к |
- |
919к |
| 10748. |
2793 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
471 199к |
78,848% |
74 852к |
- |
918к |
| 10749. |
924 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 347к |
79,855% |
112 720к |
- |
917к |
| 10750. |
495 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
254 640к |
75,941% |
25 311к |
- |
915к |
| 10751. |
512 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
245 727к |
49,511% |
21 269к |
- |
914к |
| 10752. |
7158 |
| Яльмакан |
D4-D |
330 417к |
76,859% |
68 041к |
- |
913к |
| 10753. |
8596 |
| Брентфорд |
D2 |
918 484к |
83,270% |
103 274к |
- |
912к |
| 10754. |
4301 |
| Алтын-Топ |
- |
75 584к |
88,939% |
11 601к |
- |
910к |
| 10755. |
5919 |
| Рочдейл |
- |
299 113к |
57,087% |
53 734к |
- |
908к |
| 10756. |
404 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 007к |
70,728% |
84 254к |
- |
906к |
| 10757. |
8900 |
| Маябеке |
- |
428 431к |
70,788% |
48 195к |
- |
904к |
| 10758. |
908 |
| Хальмстад |
D2 |
799 549к |
76,968% |
114 157к |
- |
904к |
| 10759. |
8195 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 243к |
74,561% |
76 978к |
- |
903к |
| 10760. |
786 |
| Банк Ислам |
D2 |
497 200к |
70,706% |
82 757к |
- |
901к |
| 10761. |
3440 |
| Кавали |
D1 |
1 051 849к |
84,991% |
144 013к |
- |
900к |
| 10762. |
20 |
| Макила |
D2 |
626 353к |
68,620% |
98 717к |
- |
898к |
| 10763. |
2087 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
656 693к |
76,188% |
108 927к |
- |
898к |
| 10764. |
1119 |
| Смоленск |
D4-B |
474 082к |
75,601% |
88 456к |
- |
898к |
| 10765. |
3926 |
| Тыхы |
- |
73 959к |
80,128% |
11 120к |
- |
897к |
| 10766. |
1543 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 633к |
81,946% |
117 394к |
- |
897к |
| 10767. |
950 |
| Мьявади |
D1 |
683 430к |
80,280% |
116 600к |
- |
895к |
| 10768. |
2342 |
| Тимочанин |
D4-A |
160 506к |
71,064% |
31 231к |
- |
894к |
| 10769. |
3428 |
| Стар Спорт |
D2 |
576 434к |
70,935% |
120 894к |
- |
890к |
| 10770. |
1247 |
| Логроньес |
- |
153 963к |
74,839% |
26 208к |
- |
889к |
| 10771. |
356 |
| Сабле |
D4-B |
212 236к |
75,481% |
37 384к |
- |
888к |
| 10772. |
748 |
| Бомбонера |
D4-A |
489 713к |
69,873% |
66 278к |
- |
888к |
| 10773. |
1597 |
| Империал Унидо |
D3-A |
892 521к |
79,302% |
167 277к |
- |
888к |
| 10774. |
19 |
| Тим Йек |
D1 |
754 706к |
72,819% |
92 497к |
- |
885к |
| 10775. |
1951 |
| Душанбе |
D1 |
561 994к |
76,026% |
86 274к |
- |
885к |
| 10776. |
426 |
| Кейптаун |
D3-B |
915 596к |
82,565% |
136 850к |
- |
885к |
| 10777. |
1362 |
| Интер |
D2 |
421 901к |
65,316% |
46 432к |
- |
884к |
| 10778. |
1187 |
| ИБВ |
D1 |
750 362к |
75,367% |
109 038к |
- |
884к |
| 10779. |
1844 |
| КДВ |
D3-B |
595 257к |
79,919% |
91 189к |
- |
882к |
| 10780. |
3044 |
| ДракЭйр |
D2 |
586 203к |
73,656% |
77 234к |
- |
881к |
| 10781. |
3338 |
| Порт |
D1 |
773 050к |
75,561% |
97 128к |
- |
878к |
| 10782. |
535 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
413 523к |
59,972% |
53 844к |
- |
877к |
| 10783. |
8011 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 152 859к |
86,787% |
159 138к |
- |
877к |
| 10784. |
297 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 058 545к |
82,766% |
128 374к |
- |
876к |
| 10785. |
2461 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
204 712к |
75,124% |
29 160к |
- |
875к |
| 10786. |
755 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
176 040к |
70,475% |
30 736к |
- |
875к |
| 10787. |
1083 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
721 851к |
80,575% |
136 680к |
- |
873к |
| 10788. |
2818 |
| ПСЖ |
D3-B |
865 498к |
74,093% |
141 770к |
- |
873к |
| 10789. |
7639 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
474 090к |
71,731% |
89 178к |
- |
869к |
| 10790. |
1047 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
558 455к |
67,711% |
42 747к |
- |
868к |
| 10791. |
1289 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
797 698к |
77,521% |
125 342к |
- |
868к |
| 10792. |
5369 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
580 629к |
82,697% |
85 607к |
- |
868к |
| 10793. |
658 |
| Мирандес |
D3-A |
961 415к |
83,585% |
151 746к |
- |
867к |
| 10794. |
1342 |
| Жайык |
D1 |
973 109к |
86,516% |
132 245к |
- |
866к |
| 10795. |
613 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
510 502к |
64,777% |
76 249к |
- |
866к |
| 10796. |
1734 |
| Алодо |
D2 |
364 626к |
85,282% |
73 808к |
- |
865к |
| 10797. |
1377 |
| Искра |
D3-A |
251 334к |
44,371% |
32 224к |
- |
864к |
| 10798. |
1565 |
| Црвенка |
D1 |
1 208 326к |
86,141% |
188 700к |
- |
864к |
| 10799. |
1502 |
| Сателлит |
D1 |
683 878к |
74,687% |
113 083к |
- |
862к |
| 10800. |
730 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
631 301к |
76,982% |
85 583к |
- |
862к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|