|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
246 |
| Специя |
D1 |
1 043 976к |
71,329% |
90 603к |
0.9 |
84 072к |
| 602. |
1238 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 231 552к |
79,184% |
164 808к |
0.5 |
84 015к |
| 603. |
2034 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
937 208к |
71,328% |
118 159к |
0.7 |
83 989к |
| 604. |
160 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 540 209к |
82,127% |
162 105к |
0.5 |
83 736к |
| 605. |
80 |
| Дакилема |
D1 |
1 658 017к |
81,834% |
187 976к |
0.4 |
83 703к |
| 606. |
9580 |
| Олимпик |
D4-D |
479 297к |
60,063% |
69 526к |
1.1 |
83 367к |
| 607. |
294 |
| Гавр |
D3-B |
1 182 080к |
76,888% |
157 156к |
0.5 |
83 247к |
| 608. |
253 |
| Колорадо |
D1 |
964 739к |
72,258% |
115 919к |
0.7 |
83 185к |
| 609. |
51 |
| Галакси Спорт |
D2 |
477 069к |
56,796% |
61 144к |
1.3 |
82 861к |
| 610. |
571 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
737 612к |
61,819% |
70 050к |
1.1 |
82 849к |
| 611. |
7176 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
725 139к |
70,931% |
94 247к |
0.8 |
82 741к |
| 612. |
35 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 538 367к |
82,275% |
226 880к |
0.3 |
82 721к |
| 613. |
996 |
| Франкфурт |
- |
417 380к |
35,631% |
37 658к |
2.1 |
82 663к |
| 614. |
257 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
824 091к |
66,339% |
95 256к |
0.8 |
82 545к |
| 615. |
65 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 605 372к |
81,935% |
150 946к |
0.5 |
82 513к |
| 616. |
23 |
| Аконагуи |
D1 |
1 099 226к |
74,566% |
121 186к |
0.6 |
82 430к |
| 617. |
57 |
| Костюковичи |
D2 |
961 898к |
72,593% |
135 346к |
0.6 |
82 375к |
| 618. |
2270 |
| Зоб Ахан |
D2 |
577 899к |
63,576% |
70 220к |
1.1 |
82 342к |
| 619. |
21 |
| Налкутан |
D2 |
520 630к |
54,724% |
57 717к |
1.4 |
82 169к |
| 620. |
622 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 277 075к |
78,970% |
155 077к |
0.5 |
82 118к |
| 621. |
443 |
| Саприсса |
D3-B |
385 174к |
43,331% |
33 439к |
2.4 |
82 048к |
| 622. |
161 |
| Волынь |
D1 |
1 517 490к |
82,112% |
187 216к |
0.4 |
81 901к |
| 623. |
118 |
| У.Н.А. |
D1 |
791 129к |
72,334% |
103 258к |
0.7 |
81 777к |
| 624. |
61 |
| Депортиво |
D2 |
584 941к |
60,773% |
56 353к |
1.4 |
81 682к |
| 625. |
3338 |
| Кельн |
D1 |
1 541 746к |
82,383% |
223 103к |
0.3 |
81 662к |
| 626. |
7237 |
| Миландху |
D1 |
752 032к |
64,311% |
100 500к |
0.8 |
81 641к |
| 627. |
976 |
| Уэйтемата |
D1 |
917 533к |
67,897% |
113 690к |
0.7 |
81 635к |
| 628. |
114 |
| Морейренше |
D3-B |
902 726к |
68,864% |
113 283к |
0.7 |
81 626к |
| 629. |
515 |
| Тусон |
D1 |
1 131 480к |
75,830% |
133 086к |
0.6 |
81 582к |
| 630. |
659 |
| Армед Форсис |
D1 |
732 458к |
59,833% |
74 373к |
1.0 |
81 455к |
| 631. |
296 |
| Ванкувер |
D1 |
1 269 666к |
77,830% |
141 616к |
0.5 |
81 355к |
| 632. |
169 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
686 125к |
63,976% |
84 829к |
0.9 |
81 023к |
| 633. |
702 |
| Йонг Талент |
D3 |
479 029к |
64,895% |
65 173к |
1.2 |
81 015к |
| 634. |
343 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
713 091к |
67,642% |
102 257к |
0.7 |
80 994к |
| 635. |
60 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
348 065к |
35,579% |
35 121к |
2.3 |
80 978к |
| 636. |
86 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 543 254к |
80,760% |
190 518к |
0.4 |
80 919к |
| 637. |
221 |
| Боливар |
D1 |
1 224 336к |
77,448% |
149 195к |
0.5 |
80 866к |
| 638. |
99 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
426 603к |
55,318% |
51 019к |
1.5 |
80 814к |
| 639. |
1252 |
| Эгир |
D1 |
1 278 379к |
76,537% |
151 063к |
0.5 |
80 691к |
| 640. |
319 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 523 347к |
81,863% |
204 666к |
0.3 |
80 646к |
| 641. |
59 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 556 117к |
85,565% |
188 464к |
0.4 |
80 419к |
| 642. |
497 |
| Гладиаторес |
D1 |
724 794к |
69,615% |
85 533к |
0.9 |
80 282к |
| 643. |
267 |
| Гелепху |
D1 |
691 731к |
59,445% |
78 779к |
1.0 |
80 279к |
| 644. |
430 |
| Буак |
D1 |
1 044 991к |
76,211% |
114 040к |
0.7 |
79 948к |
| 645. |
400 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
602 887к |
60,339% |
69 674к |
1.1 |
79 910к |
| 646. |
6586 |
| Каркету |
D1 |
904 422к |
74,695% |
148 060к |
0.5 |
79 813к |
| 647. |
467 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 666 949к |
81,950% |
172 719к |
0.4 |
79 742к |
| 648. |
406 |
| Сент Питерс |
D1 |
649 410к |
67,655% |
108 804к |
0.7 |
79 703к |
| 649. |
82 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 093 509к |
73,494% |
157 666к |
0.5 |
79 697к |
| 650. |
1137 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 062 722к |
77,442% |
149 734к |
0.5 |
79 528к |
| 651. |
243 |
| Гардабайр |
D3-A |
831 675к |
68,191% |
125 988к |
0.6 |
79 496к |
| 652. |
307 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
567 418к |
68,116% |
83 010к |
0.9 |
79 467к |
| 653. |
378 |
| Остин |
D4-A |
511 410к |
60,792% |
87 735к |
0.9 |
79 366к |
| 654. |
704 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
569 947к |
52,605% |
66 162к |
1.1 |
79 327к |
| 655. |
121 |
| Германия |
D3-B |
600 690к |
57,707% |
77 283к |
1.0 |
79 298к |
| 656. |
1097 |
| Сантос |
D2 |
642 871к |
59,378% |
57 514к |
1.3 |
79 199к |
| 657. |
429 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
983 056к |
73,446% |
108 488к |
0.7 |
79 087к |
| 658. |
50 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
605 137к |
61,068% |
62 236к |
1.2 |
79 067к |
| 659. |
519 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
556 304к |
54,698% |
47 429к |
1.6 |
79 018к |
| 660. |
88 |
| Реал Мадрис |
D3 |
436 001к |
48,139% |
52 390к |
1.5 |
78 764к |
| 661. |
2182 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 122 018к |
78,657% |
132 769к |
0.5 |
78 726к |
| 662. |
614 |
| Арсенал |
D1 |
1 978 135к |
85,874% |
223 018к |
0.3 |
78 673к |
| 663. |
291 |
| ЗЕД |
D2 |
705 234к |
69,242% |
73 143к |
1.0 |
78 666к |
| 664. |
354 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 311 071к |
77,359% |
175 780к |
0.4 |
78 634к |
| 665. |
1655 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 329 478к |
77,299% |
145 533к |
0.5 |
78 551к |
| 666. |
746 |
| Хеслингер |
D3-B |
579 949к |
59,458% |
65 348к |
1.2 |
78 525к |
| 667. |
185 |
| Банфилд |
D1 |
1 459 747к |
83,629% |
164 440к |
0.4 |
78 397к |
| 668. |
1021 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
739 375к |
71,012% |
111 781к |
0.7 |
78 382к |
| 669. |
9966 |
| Ред Булл |
D2 |
681 031к |
62,721% |
75 912к |
1.0 |
78 330к |
| 670. |
180 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
841 739к |
69,986% |
111 354к |
0.7 |
78 286к |
| 671. |
311 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 286 982к |
82,821% |
165 014к |
0.4 |
78 286к |
| 672. |
692 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
767 787к |
76,122% |
131 439к |
0.5 |
78 235к |
| 673. |
6867 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 239 155к |
76,524% |
135 580к |
0.5 |
78 205к |
| 674. |
340 |
| Джексон |
D3-B |
568 546к |
58,901% |
63 392к |
1.2 |
78 165к |
| 675. |
389 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 046 400к |
74,904% |
134 094к |
0.5 |
78 153к |
| 676. |
33 |
| Металлург |
D2 |
802 911к |
68,695% |
82 139к |
0.9 |
78 102к |
| 677. |
131 |
| Жиул |
D3-B |
441 267к |
50,967% |
42 874к |
1.8 |
78 017к |
| 678. |
1031 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
912 524к |
69,764% |
122 184к |
0.6 |
77 861к |
| 679. |
6191 |
| Сан-Диего |
D4-B |
598 319к |
66,599% |
73 362к |
1.0 |
77 793к |
| 680. |
97 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
994 801к |
70,551% |
87 385к |
0.8 |
77 712к |
| 681. |
857 |
| Бамбаника |
D1 |
927 688к |
76,183% |
127 334к |
0.6 |
77 697к |
| 682. |
1965 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 067 243к |
76,661% |
147 842к |
0.5 |
77 661к |
| 683. |
176 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
491 640к |
42,512% |
50 637к |
1.5 |
77 632к |
| 684. |
777 |
| ЮПС |
D4-D |
455 688к |
55,414% |
81 494к |
0.9 |
77 623к |
| 685. |
2159 |
| Уберландия |
- |
504 597к |
51,592% |
60 722к |
1.2 |
77 614к |
| 686. |
173 |
| Сан Карлос |
D2 |
802 534к |
68,182% |
105 484к |
0.7 |
77 599к |
| 687. |
6980 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 066 766к |
79,814% |
145 551к |
0.5 |
77 585к |
| 688. |
43 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
713 657к |
69,465% |
113 154к |
0.6 |
77 565к |
| 689. |
1779 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
662 429к |
64,306% |
87 188к |
0.8 |
77 495к |
| 690. |
487 |
| Вижен |
D1 |
1 059 071к |
74,837% |
152 460к |
0.5 |
77 422к |
| 691. |
280 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 104 418к |
77,001% |
144 459к |
0.5 |
77 406к |
| 692. |
935 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 444 208к |
80,205% |
181 714к |
0.4 |
77 251к |
| 693. |
163 |
| Сегундо |
D3 |
469 937к |
46,695% |
33 464к |
2.3 |
77 249к |
| 694. |
446 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 209 869к |
79,199% |
169 593к |
0.4 |
77 210к |
| 695. |
58 |
| Гленавон |
D2 |
715 275к |
60,642% |
91 578к |
0.8 |
77 120к |
| 696. |
114 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 400 375к |
78,359% |
158 072к |
0.4 |
77 108к |
| 697. |
416 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
644 776к |
62,887% |
55 116к |
1.3 |
77 096к |
| 698. |
634 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
866 395к |
68,624% |
97 064к |
0.7 |
77 086к |
| 699. |
122 |
| Кроссинг |
D3-A |
985 689к |
74,341% |
157 125к |
0.4 |
77 072к |
| 700. |
272 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
462 732к |
53,517% |
42 177к |
1.8 |
76 942к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|