|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:59:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
439 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 164к |
78,516% |
34 340к |
- |
953к |
| 10702. |
15 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
479 641к |
63,816% |
67 812к |
- |
952к |
| 10703. |
2762 |
| Шейх Руссель |
D1 |
942 285к |
80,388% |
142 131к |
- |
952к |
| 10704. |
5745 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
483 572к |
68,071% |
64 036к |
- |
951к |
| 10705. |
164 |
| Локомотиви |
D3 |
306 044к |
63,534% |
32 036к |
- |
951к |
| 10706. |
2893 |
| Аль-Ахли |
- |
136 720к |
72,719% |
19 115к |
- |
949к |
| 10707. |
3147 |
| Иньбо |
D4-C |
289 861к |
48,079% |
28 214к |
- |
949к |
| 10708. |
3633 |
| Актобе |
D2 |
795 979к |
76,319% |
106 917к |
- |
946к |
| 10709. |
2152 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 051 485к |
81,446% |
143 389к |
- |
945к |
| 10710. |
2583 |
| Райсинг Стар |
D1 |
961 795к |
80,360% |
158 243к |
- |
945к |
| 10711. |
797 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 950к |
79,156% |
82 844к |
- |
945к |
| 10712. |
2738 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
925 745к |
80,038% |
135 970к |
- |
944к |
| 10713. |
8557 |
| Индустриалес |
- |
285 911к |
82,094% |
36 620к |
- |
944к |
| 10714. |
6918 |
| Славия |
D3 |
451 261к |
54,052% |
62 591к |
- |
944к |
| 10715. |
806 |
| Кариб |
D2 |
452 892к |
52,485% |
46 442к |
- |
940к |
| 10716. |
4706 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 079 220к |
85,407% |
153 461к |
- |
939к |
| 10717. |
2333 |
| ЛДММ |
D1 |
872 281к |
76,663% |
116 907к |
- |
938к |
| 10718. |
1114 |
| Фальконс |
D2 |
395 525к |
66,099% |
52 228к |
- |
937к |
| 10719. |
2079 |
| Ледегбава |
D3 |
135 131к |
91,611% |
20 336к |
- |
936к |
| 10720. |
2140 |
| Слайго Роверс |
D2 |
572 673к |
77,380% |
114 179к |
- |
936к |
| 10721. |
3356 |
| Эль Марех |
D2 |
660 198к |
79,751% |
104 025к |
- |
932к |
| 10722. |
1381 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 504к |
74,837% |
87 926к |
- |
931к |
| 10723. |
822 |
| Зелина |
D2 |
659 146к |
79,552% |
98 504к |
- |
930к |
| 10724. |
2501 |
| Олд Таун |
D2 |
749 629к |
78,859% |
106 050к |
- |
930к |
| 10725. |
1424 |
| Леон |
D3-A |
580 069к |
76,093% |
70 977к |
- |
929к |
| 10726. |
7243 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
750 466к |
78,697% |
121 314к |
- |
923к |
| 10727. |
2953 |
| Мото |
D1 |
1 177 131к |
82,315% |
147 682к |
- |
920к |
| 10728. |
10378 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 000 595к |
80,964% |
157 651к |
- |
919к |
| 10729. |
1826 |
| Магальянес |
D3-B |
521 554к |
77,103% |
109 284к |
- |
919к |
| 10730. |
943 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 347к |
79,855% |
112 720к |
- |
917к |
| 10731. |
514 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
254 640к |
75,941% |
25 311к |
- |
915к |
| 10732. |
531 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
245 727к |
49,511% |
21 269к |
- |
914к |
| 10733. |
7139 |
| Яльмакан |
D4-D |
330 417к |
76,859% |
68 041к |
- |
913к |
| 10734. |
8577 |
| Брентфорд |
D2 |
918 484к |
83,270% |
103 274к |
- |
912к |
| 10735. |
4282 |
| Алтын-Топ |
- |
75 584к |
88,939% |
11 601к |
- |
910к |
| 10736. |
5900 |
| Рочдейл |
- |
299 113к |
57,087% |
53 734к |
- |
908к |
| 10737. |
423 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 007к |
70,728% |
84 254к |
- |
906к |
| 10738. |
8881 |
| Маябеке |
- |
428 431к |
70,788% |
48 195к |
- |
904к |
| 10739. |
8175 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 243к |
74,561% |
76 978к |
- |
903к |
| 10740. |
806 |
| Банк Ислам |
D2 |
497 200к |
70,706% |
82 757к |
- |
901к |
| 10741. |
3420 |
| Кавали |
D1 |
1 051 849к |
84,991% |
144 013к |
- |
900к |
| 10742. |
2066 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
656 693к |
76,188% |
108 927к |
- |
898к |
| 10743. |
1140 |
| Смоленск |
D4-B |
474 082к |
75,601% |
88 456к |
- |
898к |
| 10744. |
3905 |
| Тыхы |
- |
73 959к |
80,128% |
11 120к |
- |
897к |
| 10745. |
1564 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 633к |
81,946% |
117 394к |
- |
897к |
| 10746. |
929 |
| Мьявади |
D1 |
683 430к |
80,280% |
116 600к |
- |
895к |
| 10747. |
2321 |
| Тимочанин |
D4-A |
160 506к |
71,064% |
31 231к |
- |
894к |
| 10748. |
3407 |
| Стар Спорт |
D2 |
576 434к |
70,935% |
120 894к |
- |
890к |
| 10749. |
1268 |
| Логроньес |
- |
153 963к |
74,839% |
26 208к |
- |
889к |
| 10750. |
377 |
| Сабле |
D4-B |
212 236к |
75,481% |
37 384к |
- |
888к |
| 10751. |
1619 |
| Империал Унидо |
D3-A |
892 521к |
79,302% |
167 277к |
- |
888к |
| 10752. |
329 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 058 555к |
82,766% |
128 374к |
- |
886к |
| 10753. |
40 |
| Тим Йек |
D1 |
754 706к |
72,819% |
92 497к |
- |
885к |
| 10754. |
1930 |
| Душанбе |
D1 |
561 994к |
76,026% |
86 274к |
- |
885к |
| 10755. |
447 |
| Кейптаун |
D3-B |
915 596к |
82,565% |
136 850к |
- |
885к |
| 10756. |
1383 |
| Интер |
D2 |
421 901к |
65,316% |
46 432к |
- |
884к |
| 10757. |
1208 |
| ИБВ |
D1 |
750 362к |
75,367% |
109 038к |
- |
884к |
| 10758. |
1823 |
| КДВ |
D3-B |
595 257к |
79,919% |
91 189к |
- |
882к |
| 10759. |
3023 |
| ДракЭйр |
D2 |
586 203к |
73,656% |
77 234к |
- |
881к |
| 10760. |
557 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
413 523к |
59,972% |
53 844к |
- |
877к |
| 10761. |
7989 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 152 859к |
86,787% |
159 138к |
- |
877к |
| 10762. |
2438 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
204 712к |
75,124% |
29 160к |
- |
875к |
| 10763. |
732 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
176 040к |
70,475% |
30 736к |
- |
875к |
| 10764. |
1106 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
721 851к |
80,575% |
136 680к |
- |
873к |
| 10765. |
2795 |
| ПСЖ |
D3-B |
865 498к |
74,093% |
141 770к |
- |
873к |
| 10766. |
7616 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
474 090к |
71,731% |
89 178к |
- |
869к |
| 10767. |
1070 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
558 455к |
67,711% |
42 747к |
- |
868к |
| 10768. |
1312 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
797 698к |
77,521% |
125 342к |
- |
868к |
| 10769. |
5346 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
580 629к |
82,697% |
85 607к |
- |
868к |
| 10770. |
635 |
| Мирандес |
D3-A |
961 415к |
83,585% |
151 746к |
- |
867к |
| 10771. |
1319 |
| Жайык |
D1 |
973 109к |
86,516% |
132 245к |
- |
866к |
| 10772. |
636 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
510 502к |
64,777% |
76 249к |
- |
866к |
| 10773. |
1757 |
| Алодо |
D2 |
364 626к |
85,282% |
73 808к |
- |
865к |
| 10774. |
1400 |
| Искра |
D3-A |
251 334к |
44,371% |
32 224к |
- |
864к |
| 10775. |
1588 |
| Црвенка |
D1 |
1 208 326к |
86,141% |
188 700к |
- |
864к |
| 10776. |
1525 |
| Сателлит |
D1 |
683 878к |
74,687% |
113 083к |
- |
862к |
| 10777. |
753 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
631 301к |
76,982% |
85 583к |
- |
862к |
| 10778. |
977 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
555 237к |
73,991% |
110 344к |
- |
860к |
| 10779. |
2415 |
| Сомаспор |
D3-B |
319 895к |
58,796% |
39 900к |
- |
859к |
| 10780. |
798 |
| Фаджар |
D1 |
792 514к |
81,652% |
125 272к |
- |
858к |
| 10781. |
2257 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
389 742к |
68,285% |
59 246к |
- |
857к |
| 10782. |
591 |
| Зилимаджу |
D1 |
630 961к |
71,994% |
77 950к |
- |
856к |
| 10783. |
42 |
| Сосан Пайонир |
- |
81 572к |
79,399% |
14 860к |
- |
855к |
| 10784. |
187 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 887к |
63,163% |
42 537к |
- |
855к |
| 10785. |
1067 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
490 398к |
65,945% |
64 512к |
- |
853к |
| 10786. |
1154 |
| Жальгирис |
D1 |
959 992к |
83,208% |
115 933к |
- |
852к |
| 10787. |
5686 |
| Скури |
- |
127 005к |
75,669% |
21 197к |
- |
851к |
| 10788. |
793 |
| ИФФА |
D2 |
137 965к |
87,824% |
23 524к |
- |
849к |
| 10789. |
9126 |
| Академия |
D1 |
1 014 763к |
84,903% |
160 610к |
- |
848к |
| 10790. |
961 |
| Кхариф |
D1 |
703 936к |
76,206% |
76 580к |
- |
848к |
| 10791. |
219 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
842 208к |
81,787% |
114 147к |
- |
844к |
| 10792. |
725 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
602 255к |
69,333% |
73 134к |
- |
844к |
| 10793. |
1616 |
| Климовичи |
D4-A |
493 526к |
72,120% |
78 609к |
- |
843к |
| 10794. |
1873 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
640 120к |
73,557% |
95 122к |
- |
842к |
| 10795. |
1569 |
| Азия Инвест |
D4-A |
329 259к |
54,658% |
48 850к |
- |
842к |
| 10796. |
789 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 550к |
60,770% |
66 140к |
- |
841к |
| 10797. |
14 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 203к |
90,821% |
13 940к |
- |
839к |
| 10798. |
227 |
| Иса Таун |
D1 |
767 970к |
73,177% |
97 369к |
- |
839к |
| 10799. |
833 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 802к |
73,283% |
84 880к |
- |
838к |
| 10800. |
524 |
| Старс Полет |
D3 |
321 114к |
62,541% |
41 039к |
- |
837к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|