|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
823 |
| Баррейренше |
D2 |
332 267к |
56,397% |
37 309к |
1.6 |
60 829к |
| 1002. |
6625 |
| Истерн Компани |
D2 |
801 126к |
70,096% |
183 576к |
0.3 |
60 821к |
| 1003. |
1263 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
361 607к |
72,652% |
47 558к |
1.2 |
60 742к |
| 1004. |
556 |
| Челси |
D1 |
980 042к |
74,171% |
136 802к |
0.4 |
60 734к |
| 1005. |
557 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 040 665к |
76,680% |
144 096к |
0.4 |
60 732к |
| 1006. |
|
| Кармиотисса |
D1 |
763 537к |
71,153% |
104 150к |
0.5 |
60 711к |
| 1007. |
1527 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
965 549к |
73,685% |
111 930к |
0.5 |
60 711к |
| 1008. |
759 |
| Калдезе |
D2 |
939 965к |
77,441% |
147 989к |
0.4 |
60 700к |
| 1009. |
1179 |
| Аль-Махфад |
D2 |
387 850к |
56,989% |
36 997к |
1.6 |
60 694к |
| 1010. |
413 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
602 673к |
73,711% |
81 715к |
0.7 |
60 687к |
| 1011. |
273 |
| Крайова |
D1 |
1 141 648к |
81,096% |
162 936к |
0.3 |
60 664к |
| 1012. |
3 |
| Вудбридж |
D1 |
838 436к |
73,200% |
82 368к |
0.7 |
60 550к |
| 1013. |
190 |
| Магра |
D3-A |
668 824к |
69,508% |
94 208к |
0.6 |
60 535к |
| 1014. |
2098 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 662 591к |
85,947% |
177 773к |
0.3 |
60 486к |
| 1015. |
249 |
| Эхеа |
D4-A |
568 852к |
71,577% |
50 078к |
1.2 |
60 436к |
| 1016. |
2 |
| Сочи |
D2 |
1 016 812к |
74,913% |
140 203к |
0.4 |
60 435к |
| 1017. |
505 |
| Виндбьярт |
D3-A |
474 116к |
52,580% |
58 409к |
1.0 |
60 399к |
| 1018. |
74 |
| Хантерс |
D1 |
749 776к |
67,845% |
106 977к |
0.5 |
60 391к |
| 1019. |
96 |
| Кийову Спорт |
D2 |
483 389к |
57,780% |
55 651к |
1.0 |
60 285к |
| 1020. |
2413 |
| Малаван |
D1 |
1 206 298к |
77,618% |
116 923к |
0.5 |
60 242к |
| 1021. |
1015 |
| Хваджон |
D3-B |
451 533к |
53,913% |
50 918к |
1.1 |
60 200к |
| 1022. |
15 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
305 603к |
33,899% |
21 490к |
2.8 |
60 182к |
| 1023. |
3496 |
| Викингс |
D1 |
615 809к |
60,243% |
61 882к |
0.9 |
60 179к |
| 1024. |
214 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
216 611к |
53,278% |
17 917к |
3.3 |
60 054к |
| 1025. |
255 |
| Эксельсьор |
D2 |
742 159к |
75,303% |
103 644к |
0.5 |
60 038к |
| 1026. |
1027 |
| Намунго |
D1 |
1 389 197к |
79,256% |
166 675к |
0.3 |
60 030к |
| 1027. |
777 |
| Майами |
D1 |
1 811 551к |
85,114% |
171 706к |
0.3 |
59 912к |
| 1028. |
927 |
| Гуаранда |
D3-A |
628 810к |
62,068% |
103 930к |
0.5 |
59 894к |
| 1029. |
300 |
| Басса |
D1 |
1 176 273к |
79,199% |
132 693к |
0.4 |
59 831к |
| 1030. |
3635 |
| Персику |
D1 |
904 882к |
69,825% |
94 167к |
0.6 |
59 802к |
| 1031. |
131 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
577 204к |
69,807% |
92 925к |
0.6 |
59 752к |
| 1032. |
451 |
| Депортиво Колон |
D2 |
638 453к |
67,451% |
91 474к |
0.6 |
59 709к |
| 1033. |
139 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 118 317к |
80,690% |
144 867к |
0.4 |
59 697к |
| 1034. |
1123 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
596 635к |
56,551% |
67 509к |
0.8 |
59 683к |
| 1035. |
1212 |
| Рапид |
D3-B |
1 136 614к |
78,038% |
169 432к |
0.3 |
59 675к |
| 1036. |
787 |
| Кепитал Сити |
D2 |
919 699к |
77,502% |
131 456к |
0.4 |
59 663к |
| 1037. |
7881 |
| Атласчи |
D3-B |
1 008 557к |
74,908% |
129 621к |
0.4 |
59 617к |
| 1038. |
207 |
| Варриор |
D3-B |
620 612к |
65,950% |
77 507к |
0.7 |
59 567к |
| 1039. |
119 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
752 928к |
66,755% |
106 824к |
0.5 |
59 559к |
| 1040. |
87 |
| Шаффхаузен |
D2 |
693 550к |
69,410% |
109 857к |
0.5 |
59 559к |
| 1041. |
152 |
| Хайдук |
D2 |
869 457к |
77,615% |
129 199к |
0.4 |
59 529к |
| 1042. |
819 |
| Амноккан |
D1 |
1 392 564к |
79,579% |
163 492к |
0.3 |
59 524к |
| 1043. |
632 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
881 522к |
73,565% |
127 499к |
0.4 |
59 480к |
| 1044. |
628 |
| Чихура |
D1 |
664 358к |
70,347% |
81 855к |
0.7 |
59 452к |
| 1045. |
141 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 011 877к |
76,562% |
107 924к |
0.5 |
59 410к |
| 1046. |
49 |
| Вертьентес |
D3-A |
412 373к |
45,651% |
37 420к |
1.5 |
59 395к |
| 1047. |
1175 |
| ПАОК |
D1 |
1 531 327к |
82,067% |
176 649к |
0.3 |
59 364к |
| 1048. |
534 |
| Сантьяго |
D1 |
1 235 023к |
81,289% |
120 730к |
0.4 |
59 337к |
| 1049. |
700 |
| Гуане |
D2 |
861 856к |
76,840% |
119 911к |
0.4 |
59 253к |
| 1050. |
1060 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 067 303к |
77,291% |
140 474к |
0.4 |
59 229к |
| 1051. |
7344 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 530 381к |
83,205% |
173 210к |
0.3 |
59 129к |
| 1052. |
389 |
| Таллья |
- |
128 187к |
45,456% |
15 317к |
3.8 |
59 118к |
| 1053. |
409 |
| Флэт |
D1 |
682 754к |
70,260% |
83 950к |
0.7 |
59 102к |
| 1054. |
2516 |
| Абриль |
D4-A |
516 716к |
61,427% |
72 052к |
0.8 |
59 061к |
| 1055. |
181 |
| Аль-Джалил |
D1 |
811 424к |
71,062% |
98 176к |
0.6 |
59 061к |
| 1056. |
8417 |
| Амап |
D2 |
509 452к |
60,837% |
62 911к |
0.9 |
58 967к |
| 1057. |
277 |
| Хлопковик |
D3 |
540 318к |
55,068% |
58 940к |
0.9 |
58 923к |
| 1058. |
2309 |
| Титоград |
D1 |
936 170к |
73,907% |
124 910к |
0.4 |
58 921к |
| 1059. |
11398 |
| Пенджаб |
D3-A |
375 418к |
51,266% |
42 162к |
1.3 |
58 907к |
| 1060. |
5258 |
| Бари |
D3-A |
690 028к |
65,986% |
107 605к |
0.5 |
58 853к |
| 1061. |
1361 |
| Родез |
D2 |
1 068 075к |
76,701% |
153 881к |
0.3 |
58 847к |
| 1062. |
100 |
| Кратоноги |
- |
228 769к |
48,302% |
22 230к |
2.6 |
58 819к |
| 1063. |
4198 |
| Кобалторе |
D1 |
1 054 471к |
80,348% |
125 678к |
0.4 |
58 795к |
| 1064. |
549 |
| Перкаса |
D2 |
701 921к |
65,691% |
100 100к |
0.5 |
58 746к |
| 1065. |
2564 |
| Португеза |
D1 |
1 077 995к |
77,325% |
140 329к |
0.4 |
58 632к |
| 1066. |
47 |
| Бонита Банана |
D2 |
898 233к |
76,803% |
126 328к |
0.4 |
58 617к |
| 1067. |
280 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
863 714к |
75,557% |
109 724к |
0.5 |
58 570к |
| 1068. |
856 |
| Факирапул |
D1 |
1 381 261к |
81,400% |
186 165к |
0.3 |
58 562к |
| 1069. |
8717 |
| Марикина |
D2 |
731 759к |
67,936% |
115 807к |
0.5 |
58 531к |
| 1070. |
1382 |
| Леганес |
D2 |
891 921к |
71,943% |
118 579к |
0.4 |
58 448к |
| 1071. |
8615 |
| Пелистер |
D2 |
642 549к |
72,191% |
110 366к |
0.5 |
58 438к |
| 1072. |
487 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
405 031к |
54,012% |
48 972к |
1.1 |
58 414к |
| 1073. |
442 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
974 410к |
73,704% |
138 476к |
0.4 |
58 352к |
| 1074. |
380 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
832 944к |
74,585% |
102 488к |
0.5 |
58 145к |
| 1075. |
274 |
| Торо |
D2 |
487 873к |
55,533% |
65 686к |
0.8 |
58 143к |
| 1076. |
874 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
856 757к |
71,586% |
79 523к |
0.7 |
58 092к |
| 1077. |
8052 |
| Кинг Файсал |
D1 |
965 032к |
75,012% |
117 222к |
0.4 |
58 088к |
| 1078. |
573 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
953 330к |
72,546% |
106 126к |
0.5 |
58 074к |
| 1079. |
2522 |
| Тагафи |
D2 |
660 700к |
62,220% |
89 514к |
0.6 |
58 062к |
| 1080. |
1119 |
| Крисиума |
D3-A |
647 437к |
63,424% |
90 120к |
0.6 |
58 056к |
| 1081. |
311 |
| Маджента |
D1 |
579 421к |
58,109% |
88 455к |
0.6 |
58 026к |
| 1082. |
115 |
| Теотихуакан |
D3-B |
676 613к |
75,665% |
75 765к |
0.7 |
58 002к |
| 1083. |
829 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
529 314к |
65,892% |
90 520к |
0.6 |
57 841к |
| 1084. |
37 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
714 525к |
65,225% |
97 072к |
0.5 |
57 829к |
| 1085. |
1734 |
| Монтана |
D1 |
844 711к |
77,476% |
141 741к |
0.4 |
57 814к |
| 1086. |
234 |
| Сент-Дени |
D1 |
794 504к |
67,607% |
91 900к |
0.6 |
57 717к |
| 1087. |
311 |
| Ремши |
D4-D |
217 579к |
58,011% |
19 182к |
3.0 |
57 709к |
| 1088. |
2181 |
| Катумби |
D1 |
601 339к |
71,662% |
78 748к |
0.7 |
57 659к |
| 1089. |
1513 |
| Юниверсити |
D1 |
1 127 645к |
78,295% |
142 570к |
0.4 |
57 602к |
| 1090. |
3808 |
| Аль-Шарир |
D3 |
827 765к |
71,944% |
184 984к |
0.3 |
57 589к |
| 1091. |
2553 |
| Медеама |
D2 |
608 295к |
66,486% |
75 164к |
0.7 |
57 587к |
| 1092. |
4692 |
| Санта Мария |
D2 |
413 365к |
45,611% |
39 985к |
1.4 |
57 527к |
| 1093. |
137 |
| Етрополе |
D3-A |
490 721к |
54,794% |
46 488к |
1.2 |
57 486к |
| 1094. |
117 |
| Баянгол |
D2 |
573 750к |
63,060% |
69 218к |
0.8 |
57 443к |
| 1095. |
3615 |
| Кингз |
D1 |
1 567 268к |
83,112% |
196 360к |
0.2 |
57 427к |
| 1096. |
9996 |
| Кароста |
D1 |
861 720к |
75,750% |
118 754к |
0.4 |
57 418к |
| 1097. |
54 |
| Шула |
D1 |
628 099к |
80,904% |
118 280к |
0.4 |
57 394к |
| 1098. |
1246 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
747 631к |
68,818% |
87 622к |
0.6 |
57 378к |
| 1099. |
512 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 335 035к |
84,212% |
160 166к |
0.3 |
57 328к |
| 1100. |
4005 |
| Доминика Иглс |
D1 |
890 079к |
73,084% |
135 350к |
0.4 |
57 326к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|