|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
2171 |
| Эрлингз |
D1 |
996 159к |
81,651% |
134 952к |
- |
6 939к |
| 7702. |
4475 |
| Лузитания |
D4-C |
298 905к |
67,276% |
47 051к |
0.1 |
6 938к |
| 7703. |
6214 |
| Тигрес |
D2 |
881 105к |
78,733% |
135 736к |
- |
6 936к |
| 7704. |
6570 |
| Женесс Спортив |
D2 |
385 619к |
60,457% |
46 564к |
0.1 |
6 934к |
| 7705. |
1302 |
| Сараево |
D3 |
465 240к |
58,971% |
50 801к |
0.1 |
6 934к |
| 7706. |
3629 |
| Мирбат |
D2 |
520 825к |
70,781% |
84 062к |
- |
6 928к |
| 7707. |
3962 |
| Бел Аббес |
D2 |
613 218к |
70,504% |
73 296к |
- |
6 923к |
| 7708. |
142 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
564 649к |
75,902% |
98 522к |
- |
6 921к |
| 7709. |
1468 |
| Бёрнби |
D3-B |
487 682к |
69,699% |
78 120к |
- |
6 921к |
| 7710. |
3896 |
| Корк Хилл |
D2 |
561 341к |
72,513% |
78 456к |
- |
6 921к |
| 7711. |
6051 |
| Будучность |
D3 |
432 882к |
62,283% |
52 349к |
0.1 |
6 918к |
| 7712. |
1832 |
| Йонъин |
D3-A |
530 034к |
75,065% |
74 182к |
- |
6 916к |
| 7713. |
3736 |
| Азиягол |
D2 |
670 047к |
69,681% |
70 790к |
- |
6 901к |
| 7714. |
1067 |
| Рубин |
- |
54 881к |
79,410% |
8 974к |
0.7 |
6 900к |
| 7715. |
4825 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
587 120к |
75,261% |
102 738к |
- |
6 900к |
| 7716. |
2342 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
94 604к |
77,434% |
20 611к |
0.3 |
6 898к |
| 7717. |
507 |
| Зинген 04 |
D2 |
767 552к |
78,204% |
91 485к |
- |
6 896к |
| 7718. |
6999 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
432 279к |
61,590% |
57 839к |
0.1 |
6 889к |
| 7719. |
5150 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 204 359к |
80,893% |
154 216к |
- |
6 888к |
| 7720. |
2346 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 928к |
59,270% |
44 003к |
0.1 |
6 887к |
| 7721. |
1344 |
| Мавлон |
- |
68 736к |
54,415% |
9 380к |
0.7 |
6 883к |
| 7722. |
4967 |
| Вест Таун |
D2 |
742 498к |
78,245% |
114 538к |
- |
6 883к |
| 7723. |
999 |
| Масфоут |
- |
65 456к |
77,341% |
10 130к |
0.6 |
6 882к |
| 7724. |
2091 |
| Ареццо |
D3-B |
869 526к |
83,769% |
152 830к |
- |
6 880к |
| 7725. |
3574 |
| Серволюкс-Агро |
- |
253 739к |
48,301% |
21 859к |
0.3 |
6 880к |
| 7726. |
391 |
| Ворскла |
D2 |
851 147к |
82,984% |
122 354к |
- |
6 880к |
| 7727. |
1050 |
| Аль-Вехда |
- |
57 133к |
73,520% |
8 745к |
0.7 |
6 879к |
| 7728. |
2924 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
921 019к |
78,097% |
107 656к |
- |
6 879к |
| 7729. |
1447 |
| Родан-2000 |
D3 |
266 751к |
92,473% |
43 797к |
0.1 |
6 878к |
| 7730. |
1926 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
796 464к |
83,036% |
147 491к |
- |
6 863к |
| 7731. |
978 |
| Феар Энджелс |
- |
64 909к |
79,644% |
9 096к |
0.7 |
6 863к |
| 7732. |
1757 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
467 925к |
80,764% |
83 806к |
- |
6 862к |
| 7733. |
925 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 206к |
82,102% |
146 174к |
- |
6 862к |
| 7734. |
1830 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
312 309к |
60,261% |
35 308к |
0.1 |
6 858к |
| 7735. |
3550 |
| Ферро Каррил |
- |
140 301к |
60,084% |
24 006к |
0.2 |
6 852к |
| 7736. |
4957 |
| Сол |
D3-B |
433 895к |
59,299% |
55 999к |
0.1 |
6 851к |
| 7737. |
6301 |
| Гандзасар |
D1 |
1 044 300к |
81,727% |
149 954к |
- |
6 849к |
| 7738. |
281 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 444к |
63,053% |
43 605к |
0.1 |
6 846к |
| 7739. |
4339 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
462 357к |
82,309% |
78 826к |
- |
6 845к |
| 7740. |
10 |
| Киллестер |
D1 |
596 042к |
73,845% |
73 106к |
- |
6 843к |
| 7741. |
3974 |
| Дельбрюк |
D4-B |
543 200к |
75,444% |
127 482к |
- |
6 840к |
| 7742. |
2564 |
| Канон |
D3-A |
569 201к |
76,776% |
55 951к |
0.1 |
6 839к |
| 7743. |
4059 |
| Звягель |
D4-A |
538 804к |
76,451% |
74 662к |
- |
6 831к |
| 7744. |
1360 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 265к |
61,046% |
67 088к |
0.1 |
6 829к |
| 7745. |
1031 |
| Валентайн |
D3-A |
461 548к |
79,143% |
58 060к |
0.1 |
6 816к |
| 7746. |
1799 |
| Буковина |
D3-B |
592 066к |
67,696% |
94 621к |
- |
6 813к |
| 7747. |
843 |
| Гриндавик |
D3-A |
413 922к |
77,034% |
59 337к |
0.1 |
6 810к |
| 7748. |
1907 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 206 596к |
85,027% |
140 670к |
- |
6 809к |
| 7749. |
133 |
| Ххлам Самют |
D1 |
925 322к |
78,683% |
147 099к |
- |
6 801к |
| 7750. |
4376 |
| Джорджтаун |
D1 |
960 334к |
83,303% |
146 079к |
- |
6 798к |
| 7751. |
1195 |
| Джембойс |
D2 |
143 307к |
81,616% |
18 030к |
0.3 |
6 795к |
| 7752. |
3967 |
| Оцелотес |
D3-A |
842 435к |
82,284% |
130 023к |
- |
6 795к |
| 7753. |
5491 |
| Билье |
D2 |
824 409к |
81,970% |
138 130к |
- |
6 790к |
| 7754. |
422 |
| Кремсер |
D2 |
754 911к |
82,125% |
99 381к |
- |
6 787к |
| 7755. |
3908 |
| 11 де Майо |
- |
137 412к |
76,541% |
20 688к |
0.3 |
6 785к |
| 7756. |
2857 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
743 847к |
73,122% |
102 249к |
- |
6 782к |
| 7757. |
107 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
703 152к |
73,472% |
92 805к |
- |
6 781к |
| 7758. |
3570 |
| Шкумбини |
D1 |
888 072к |
78,006% |
113 495к |
- |
6 774к |
| 7759. |
600 |
| Кустошия |
D3-B |
704 661к |
77,532% |
111 204к |
- |
6 773к |
| 7760. |
2668 |
| НАК |
D2 |
1 036 290к |
84,925% |
163 592к |
- |
6 772к |
| 7761. |
1759 |
| Пукарани |
- |
93 129к |
70,237% |
16 506к |
0.4 |
6 768к |
| 7762. |
439 |
| Каршияка |
D2 |
605 577к |
68,622% |
88 079к |
- |
6 766к |
| 7763. |
3230 |
| Верспа Оита |
D1 |
724 345к |
78,061% |
99 034к |
- |
6 762к |
| 7764. |
5897 |
| Лебринг |
D1 |
1 133 351к |
83,588% |
127 205к |
- |
6 759к |
| 7765. |
3713 |
| Брегенц |
D3-A |
701 670к |
80,175% |
141 466к |
- |
6 757к |
| 7766. |
4711 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
664 075к |
65,756% |
95 055к |
- |
6 757к |
| 7767. |
1813 |
| Денцлинген |
D4-B |
462 977к |
71,964% |
63 193к |
0.1 |
6 751к |
| 7768. |
1352 |
| Маунт Плезант |
D1 |
870 276к |
79,420% |
154 495к |
- |
6 749к |
| 7769. |
4637 |
| Запоос |
D1 |
1 013 772к |
78,238% |
142 404к |
- |
6 746к |
| 7770. |
2443 |
| МаПС |
D3-B |
723 861к |
80,066% |
120 129к |
- |
6 742к |
| 7771. |
6267 |
| Боливар |
D3-B |
924 598к |
81,193% |
169 312к |
- |
6 742к |
| 7772. |
693 |
| Мадхья |
- |
79 828к |
80,970% |
11 919к |
0.5 |
6 741к |
| 7773. |
2307 |
| Каррил Оэсте |
- |
384 077к |
62,797% |
55 573к |
0.1 |
6 740к |
| 7774. |
3242 |
| Про Верчелли |
D4-D |
383 491к |
67,720% |
51 825к |
0.1 |
6 740к |
| 7775. |
5229 |
| Мадурейра |
D3-A |
670 041к |
71,378% |
84 348к |
- |
6 732к |
| 7776. |
609 |
| Ливерпул |
D2 |
376 204к |
74,594% |
51 784к |
0.1 |
6 730к |
| 7777. |
5062 |
| Оксли |
D1 |
810 246к |
80,034% |
100 685к |
- |
6 726к |
| 7778. |
550 |
| Макинку |
D2 |
765 569к |
78,542% |
122 409к |
- |
6 726к |
| 7779. |
3302 |
| Манама |
D1 |
904 529к |
74,155% |
99 118к |
- |
6 721к |
| 7780. |
76 |
| Сити Клаб |
D2 |
228 319к |
77,042% |
40 068к |
0.1 |
6 718к |
| 7781. |
4256 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
571 800к |
72,882% |
84 569к |
- |
6 713к |
| 7782. |
3629 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
771 417к |
74,144% |
110 932к |
- |
6 706к |
| 7783. |
1925 |
| Триестина |
D4-B |
568 901к |
78,019% |
95 388к |
- |
6 701к |
| 7784. |
1121 |
| Агила |
D3 |
413 821к |
75,389% |
70 413к |
- |
6 696к |
| 7785. |
2061 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 297 286к |
84,055% |
168 680к |
- |
6 696к |
| 7786. |
4457 |
| Биело Брдо |
- |
144 155к |
76,143% |
16 446к |
0.4 |
6 691к |
| 7787. |
1034 |
| Гессен |
D2 |
774 546к |
74,160% |
100 674к |
- |
6 689к |
| 7788. |
1294 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
570 470к |
75,733% |
107 127к |
- |
6 688к |
| 7789. |
3433 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 052 718к |
83,924% |
146 950к |
- |
6 687к |
| 7790. |
798 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
181 296к |
81,174% |
37 185к |
0.1 |
6 680к |
| 7791. |
4593 |
| Матансас |
D3-A |
555 443к |
75,888% |
96 684к |
- |
6 678к |
| 7792. |
4885 |
| СИК |
D1 |
830 390к |
75,346% |
113 487к |
- |
6 676к |
| 7793. |
1797 |
| Гардабани |
D3 |
250 669к |
84,153% |
50 633к |
0.1 |
6 674к |
| 7794. |
2570 |
| Сатун |
D3-A |
540 548к |
71,534% |
82 325к |
- |
6 673к |
| 7795. |
2757 |
| Каролина Коре |
D4-A |
803 165к |
83,070% |
156 604к |
- |
6 673к |
| 7796. |
5050 |
| Виллем II |
D3-A |
632 752к |
70,696% |
79 357к |
- |
6 672к |
| 7797. |
2740 |
| Балдор |
D4-D |
342 436к |
66,704% |
59 683к |
0.1 |
6 669к |
| 7798. |
81 |
| Хураканес де Косумель |
- |
146 907к |
59,267% |
11 246к |
0.5 |
6 665к |
| 7799. |
4694 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
499 800к |
69,365% |
68 064к |
- |
6 665к |
| 7800. |
3727 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
761 635к |
77,100% |
96 154к |
- |
6 664к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|