|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
705 |
| Галлешер |
D4-D |
488 334к |
73,232% |
85 642к |
- |
5 266к |
| 8302. |
6503 |
| Чакастад |
D1 |
1 073 362к |
85,400% |
129 319к |
- |
5 266к |
| 8303. |
2797 |
| Арсенал |
D2 |
662 129к |
81,997% |
82 868к |
- |
5 255к |
| 8304. |
7803 |
| Джадидка |
D1 |
1 250 000к |
81,778% |
158 630к |
- |
5 255к |
| 8305. |
1462 |
| Гималаен |
D1 |
593 218к |
74,932% |
90 144к |
- |
5 255к |
| 8306. |
373 |
| Болл Мистикс |
D1 |
574 400к |
73,015% |
77 612к |
- |
5 254к |
| 8307. |
1440 |
| Агуа |
D1 |
981 733к |
82,134% |
124 564к |
- |
5 251к |
| 8308. |
1956 |
| Балкатта |
- |
178 925к |
73,285% |
24 706к |
0.2 |
5 250к |
| 8309. |
1059 |
| Альционе |
D4-D |
280 486к |
55,934% |
34 611к |
0.1 |
5 248к |
| 8310. |
1230 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
820 263к |
81,854% |
185 407к |
- |
5 246к |
| 8311. |
2993 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 603к |
57,419% |
42 216к |
0.1 |
5 243к |
| 8312. |
477 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
664 814к |
77,047% |
75 636к |
- |
5 242к |
| 8313. |
1439 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
284 936к |
79,859% |
59 998к |
- |
5 240к |
| 8314. |
1315 |
| Лайон Харт |
D2 |
591 550к |
75,203% |
121 836к |
- |
5 238к |
| 8315. |
1228 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 014 232к |
78,359% |
110 534к |
- |
5 235к |
| 8316. |
584 |
| Маланго |
D2 |
541 869к |
68,870% |
77 276к |
- |
5 233к |
| 8317. |
446 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 423 268к |
85,886% |
198 662к |
- |
5 231к |
| 8318. |
3114 |
| Кёнджу |
D3-B |
631 288к |
70,350% |
91 508к |
- |
5 229к |
| 8319. |
3275 |
| Крю Александра |
- |
194 569к |
68,043% |
35 176к |
0.1 |
5 228к |
| 8320. |
1310 |
| Слагельсе |
D3-B |
702 769к |
80,139% |
129 508к |
- |
5 227к |
| 8321. |
2487 |
| Кёрих |
D2 |
741 642к |
79,549% |
110 471к |
- |
5 226к |
| 8322. |
1366 |
| Гуэмес |
D1 |
1 276 941к |
84,058% |
165 619к |
- |
5 225к |
| 8323. |
4270 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 566к |
80,043% |
123 798к |
- |
5 223к |
| 8324. |
1519 |
| Арагац |
D2 |
594 988к |
75,937% |
90 700к |
- |
5 221к |
| 8325. |
2251 |
| Саладеро |
- |
284 062к |
60,125% |
28 479к |
0.1 |
5 221к |
| 8326. |
1095 |
| Космополитанс |
D2 |
276 331к |
64,114% |
40 133к |
0.1 |
5 215к |
| 8327. |
153 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
769 384к |
77,519% |
96 154к |
- |
5 212к |
| 8328. |
1815 |
| Иттихад |
D2 |
117 848к |
69,241% |
19 384к |
0.2 |
5 199к |
| 8329. |
1499 |
| Найпьидо |
D1 |
725 323к |
73,688% |
83 806к |
- |
5 196к |
| 8330. |
395 |
| СТТ |
D1 |
530 947к |
66,166% |
77 689к |
- |
5 190к |
| 8331. |
283 |
| Паневежис |
D2 |
671 909к |
71,865% |
124 168к |
- |
5 189к |
| 8332. |
2334 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
633 679к |
77,997% |
81 039к |
- |
5 180к |
| 8333. |
49 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 519к |
80,223% |
128 642к |
- |
5 176к |
| 8334. |
2984 |
| Блэк Ринос |
D2 |
495 851к |
71,660% |
101 923к |
- |
5 175к |
| 8335. |
6243 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 193 217к |
83,547% |
153 434к |
- |
5 174к |
| 8336. |
4057 |
| БСА 96 |
D1 |
611 540к |
70,742% |
88 313к |
- |
5 174к |
| 8337. |
1461 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
506 293к |
72,601% |
87 865к |
- |
5 170к |
| 8338. |
4689 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
438 672к |
78,134% |
54 273к |
- |
5 170к |
| 8339. |
3672 |
| Малакия |
D1 |
612 526к |
72,749% |
84 827к |
- |
5 169к |
| 8340. |
5919 |
| Денден |
D1 |
906 472к |
75,767% |
102 634к |
- |
5 168к |
| 8341. |
5667 |
| Бастия |
D3-B |
878 390к |
75,874% |
111 712к |
- |
5 166к |
| 8342. |
1570 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
380 226к |
68,647% |
68 728к |
- |
5 162к |
| 8343. |
1268 |
| Ормидиас |
- |
126 156к |
74,467% |
14 252к |
0.3 |
5 161к |
| 8344. |
3140 |
| Универсал |
D4-C |
189 121к |
80,854% |
22 224к |
0.2 |
5 160к |
| 8345. |
120 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 755к |
73,241% |
74 072к |
- |
5 159к |
| 8346. |
374 |
| Талбиса |
D2 |
628 798к |
69,942% |
108 656к |
- |
5 156к |
| 8347. |
1337 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
558 435к |
74,826% |
86 051к |
- |
5 156к |
| 8348. |
3149 |
| Иванчна Горица |
D2 |
572 104к |
74,584% |
96 228к |
- |
5 154к |
| 8349. |
583 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
453 580к |
70,265% |
75 513к |
- |
5 148к |
| 8350. |
5067 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 308 291к |
83,888% |
177 232к |
- |
5 148к |
| 8351. |
5257 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 647к |
72,516% |
100 645к |
- |
5 147к |
| 8352. |
1672 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
378 718к |
69,688% |
55 960к |
- |
5 147к |
| 8353. |
607 |
| Сур |
D1 |
1 123 818к |
82,756% |
139 277к |
- |
5 143к |
| 8354. |
2806 |
| Бенешов |
- |
79 238к |
72,940% |
10 388к |
0.4 |
5 142к |
| 8355. |
3697 |
| Атлетико Колумбия |
- |
218 790к |
83,916% |
41 868к |
0.1 |
5 141к |
| 8356. |
2774 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
337 051к |
66,551% |
56 242к |
- |
5 141к |
| 8357. |
3604 |
| Сапинс |
D2 |
660 779к |
79,133% |
162 899к |
- |
5 138к |
| 8358. |
1580 |
| Хьюм Сити |
D2 |
787 171к |
80,235% |
132 302к |
- |
5 137к |
| 8359. |
5426 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 554к |
87,114% |
170 984к |
- |
5 137к |
| 8360. |
2715 |
| Балаши |
D1 |
570 853к |
76,546% |
74 555к |
- |
5 137к |
| 8361. |
2601 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 960к |
83,866% |
183 344к |
- |
5 127к |
| 8362. |
6475 |
| Новоград |
D1 |
897 644к |
81,966% |
153 506к |
- |
5 127к |
| 8363. |
4263 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
500 577к |
71,857% |
65 378к |
- |
5 126к |
| 8364. |
68 |
| Платенсе |
D4-D |
261 382к |
90,560% |
35 439к |
0.1 |
5 125к |
| 8365. |
2634 |
| Трешньевка |
- |
337 955к |
63,969% |
40 408к |
0.1 |
5 117к |
| 8366. |
241 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 269к |
67,692% |
50 916к |
0.1 |
5 116к |
| 8367. |
6987 |
| Волчанск |
D4-B |
443 629к |
71,696% |
64 661к |
- |
5 115к |
| 8368. |
388 |
| Сика Сика |
D1 |
1 702 850к |
91,158% |
220 173к |
- |
5 110к |
| 8369. |
1427 |
| Фанком |
D4-D |
345 705к |
55,104% |
27 144к |
0.1 |
5 109к |
| 8370. |
4678 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 408к |
81,167% |
124 089к |
- |
5 106к |
| 8371. |
4710 |
| Крумовград |
D3-A |
656 777к |
78,500% |
141 148к |
- |
5 105к |
| 8372. |
1382 |
| Надежда |
D4-D |
279 147к |
70,177% |
31 790к |
0.1 |
5 100к |
| 8373. |
3270 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 592к |
67,833% |
103 182к |
- |
5 096к |
| 8374. |
2163 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 400к |
79,830% |
13 242к |
0.3 |
5 094к |
| 8375. |
2138 |
| Пауленсе |
- |
77 153к |
65,336% |
10 346к |
0.4 |
5 094к |
| 8376. |
1652 |
| Экселленс |
- |
48 956к |
64,787% |
7 134к |
0.7 |
5 089к |
| 8377. |
3721 |
| Аль-Джандал |
D2 |
612 239к |
75,755% |
92 374к |
- |
5 088к |
| 8378. |
1826 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 980к |
80,172% |
25 334к |
0.2 |
5 084к |
| 8379. |
2497 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
115 464к |
74,773% |
16 036к |
0.3 |
5 078к |
| 8380. |
3788 |
| Лао Полис |
D1 |
970 881к |
83,249% |
118 541к |
- |
5 078к |
| 8381. |
7295 |
| КИА Полис |
D2 |
720 815к |
79,103% |
102 262к |
- |
5 077к |
| 8382. |
844 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
133 616к |
75,657% |
25 660к |
0.1 |
5 076к |
| 8383. |
3649 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 588к |
70,821% |
93 000к |
- |
5 075к |
| 8384. |
5243 |
| Лондрина |
D4-D |
340 055к |
61,734% |
55 698к |
- |
5 075к |
| 8385. |
7248 |
| Элана |
D3-B |
482 715к |
68,425% |
61 178к |
- |
5 066к |
| 8386. |
1226 |
| Фаворит |
- |
83 978к |
71,880% |
9 684к |
0.5 |
5 065к |
| 8387. |
2132 |
| Газель |
D3 |
580 511к |
68,697% |
71 546к |
- |
5 065к |
| 8388. |
5450 |
| Леопардс |
D2 |
854 363к |
78,111% |
158 073к |
- |
5 065к |
| 8389. |
4232 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
666 536к |
86,600% |
137 640к |
- |
5 063к |
| 8390. |
1719 |
| Аино |
- |
51 989к |
76,897% |
9 087к |
0.5 |
5 061к |
| 8391. |
5993 |
| Строгино |
D3-A |
732 938к |
74,349% |
108 747к |
- |
5 059к |
| 8392. |
2378 |
| Инова |
- |
49 014к |
64,286% |
7 056к |
0.7 |
5 055к |
| 8393. |
3198 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 943к |
52,883% |
50 226к |
0.1 |
5 054к |
| 8394. |
1046 |
| Марафон |
D2 |
588 966к |
74,617% |
83 146к |
- |
5 049к |
| 8395. |
2704 |
| По |
D4-A |
583 999к |
78,691% |
103 798к |
- |
5 046к |
| 8396. |
1157 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
544 585к |
76,185% |
141 688к |
- |
5 042к |
| 8397. |
5470 |
| Вьентьян |
D1 |
1 083 609к |
80,686% |
151 999к |
- |
5 042к |
| 8398. |
2441 |
| Блэк Старз |
D1 |
546 720к |
63,036% |
66 836к |
- |
5 042к |
| 8399. |
7132 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
379 417к |
68,323% |
62 220к |
- |
5 039к |
| 8400. |
1435 |
| Колон |
D3-A |
341 627к |
64,058% |
31 394к |
0.1 |
5 037к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|