|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
2384 |
| Лос Альконес |
D3-A |
578 620к |
74,461% |
95 060к |
- |
2 823к |
| 9402. |
5002 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 190к |
77,051% |
34 960к |
- |
2 822к |
| 9403. |
1304 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 288к |
74,219% |
88 632к |
- |
2 821к |
| 9404. |
5142 |
| Эксодус |
- |
58 621к |
66,104% |
7 007к |
0.4 |
2 820к |
| 9405. |
7183 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
833 664к |
79,900% |
96 136к |
- |
2 820к |
| 9406. |
3590 |
| Сонабель |
D1 |
876 294к |
78,219% |
103 992к |
- |
2 819к |
| 9407. |
3229 |
| Чальяпата |
D3-A |
639 956к |
79,629% |
101 992к |
- |
2 818к |
| 9408. |
3182 |
| Сонбонг |
- |
80 583к |
79,382% |
13 801к |
0.2 |
2 815к |
| 9409. |
2900 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 370к |
73,127% |
82 483к |
- |
2 815к |
| 9410. |
2381 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 449к |
72,403% |
30 962к |
- |
2 814к |
| 9411. |
4618 |
| Юниверсо |
D4-C |
464 518к |
80,612% |
65 902к |
- |
2 813к |
| 9412. |
2229 |
| Утенос |
D3-A |
285 326к |
69,837% |
42 923к |
- |
2 813к |
| 9413. |
1418 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 199 001к |
81,138% |
167 530к |
- |
2 809к |
| 9414. |
5765 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 021 520к |
85,457% |
186 457к |
- |
2 805к |
| 9415. |
2243 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
735 625к |
73,920% |
119 018к |
- |
2 803к |
| 9416. |
1438 |
| Каукая |
D4-C |
395 836к |
78,286% |
56 074к |
- |
2 801к |
| 9417. |
1600 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
575 309к |
75,152% |
83 293к |
- |
2 800к |
| 9418. |
1194 |
| Максвелл |
- |
74 399к |
78,830% |
6 488к |
0.4 |
2 800к |
| 9419. |
4757 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
589 617к |
72,177% |
114 742к |
- |
2 798к |
| 9420. |
3051 |
| Кхонкэн |
D3-B |
470 529к |
70,555% |
99 054к |
- |
2 797к |
| 9421. |
1247 |
| БлэкКросс |
D3-A |
547 836к |
81,848% |
72 282к |
- |
2 794к |
| 9422. |
32 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
730 989к |
82,990% |
121 198к |
- |
2 793к |
| 9423. |
4199 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 906к |
68,397% |
39 799к |
- |
2 791к |
| 9424. |
1716 |
| Манурева |
D3-B |
81 785к |
86,257% |
15 548к |
0.1 |
2 790к |
| 9425. |
2573 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
474 579к |
71,356% |
70 854к |
- |
2 788к |
| 9426. |
2564 |
| Сильмо |
- |
162 925к |
42,343% |
16 784к |
0.1 |
2 788к |
| 9427. |
4168 |
| Самцхе |
D2 |
574 802к |
74,211% |
89 649к |
- |
2 785к |
| 9428. |
1567 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
497 338к |
69,291% |
79 732к |
- |
2 779к |
| 9429. |
3757 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 009 431к |
79,377% |
134 908к |
- |
2 776к |
| 9430. |
4459 |
| Габесьен |
D3-A |
457 582к |
68,459% |
69 866к |
- |
2 775к |
| 9431. |
2507 |
| Джагуарс |
D2 |
712 403к |
79,769% |
113 402к |
- |
2 773к |
| 9432. |
173 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 085к |
76,169% |
64 326к |
- |
2 773к |
| 9433. |
746 |
| Авалан |
D1 |
889 464к |
78,434% |
136 566к |
- |
2 771к |
| 9434. |
1682 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 528к |
80,649% |
67 020к |
- |
2 770к |
| 9435. |
1073 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
169 052к |
82,657% |
27 284к |
0.1 |
2 768к |
| 9436. |
3444 |
| Морон |
D1 |
1 381 532к |
86,160% |
213 692к |
- |
2 757к |
| 9437. |
3868 |
| Абдул Латиф |
D1 |
978 191к |
81,731% |
131 361к |
- |
2 754к |
| 9438. |
1653 |
| Загорец |
D3-B |
399 581к |
55,953% |
61 733к |
- |
2 752к |
| 9439. |
1546 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
146 935к |
62,245% |
19 553к |
0.1 |
2 751к |
| 9440. |
292 |
| Сан-Маркос |
D1 |
959 125к |
79,544% |
154 294к |
- |
2 749к |
| 9441. |
1023 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
155 710к |
74,827% |
21 702к |
0.1 |
2 747к |
| 9442. |
6602 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 159 143к |
86,697% |
159 434к |
- |
2 746к |
| 9443. |
5075 |
| Брацлав |
- |
610 689к |
75,823% |
62 981к |
- |
2 746к |
| 9444. |
211 |
| Зенит |
D4-A |
540 788к |
65,497% |
65 615к |
- |
2 740к |
| 9445. |
2354 |
| Шамсан |
D1 |
1 015 476к |
79,932% |
145 780к |
- |
2 740к |
| 9446. |
709 |
| Флорида Адреналайн |
- |
302 948к |
61,780% |
32 210к |
- |
2 736к |
| 9447. |
1309 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
215 448к |
75,478% |
30 198к |
- |
2 732к |
| 9448. |
1461 |
| Левис |
D1 |
1 098 018к |
84,756% |
151 521к |
- |
2 727к |
| 9449. |
3406 |
| Тайнань Сити |
D1 |
528 235к |
63,477% |
64 899к |
- |
2 726к |
| 9450. |
4362 |
| Унион Намур |
D2 |
856 060к |
84,887% |
163 359к |
- |
2 725к |
| 9451. |
4626 |
| Дауэни |
D2 |
232 055к |
71,785% |
30 222к |
- |
2 724к |
| 9452. |
2602 |
| Каррарезе |
D3-B |
763 841к |
78,337% |
132 965к |
- |
2 724к |
| 9453. |
2333 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 053к |
80,407% |
98 868к |
- |
2 721к |
| 9454. |
1657 |
| Доломит |
D1 |
626 201к |
73,959% |
96 671к |
- |
2 719к |
| 9455. |
1725 |
| Интер |
D1 |
747 323к |
70,734% |
102 973к |
- |
2 712к |
| 9456. |
1592 |
| Курунегала |
D1 |
425 046к |
74,742% |
72 729к |
- |
2 710к |
| 9457. |
3704 |
| Ягуарес |
D2 |
711 537к |
80,682% |
114 644к |
- |
2 708к |
| 9458. |
1941 |
| Ангостура |
D1 |
1 290 870к |
83,929% |
152 605к |
- |
2 708к |
| 9459. |
2830 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
902 427к |
83,494% |
129 424к |
- |
2 701к |
| 9460. |
2776 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 465к |
82,286% |
10 914к |
0.2 |
2 698к |
| 9461. |
1978 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
527 568к |
86,003% |
115 549к |
- |
2 696к |
| 9462. |
1570 |
| Конкорд |
D2 |
295 980к |
86,286% |
38 654к |
- |
2 692к |
| 9463. |
672 |
| Хейнекен |
D2 |
511 749к |
77,227% |
50 182к |
- |
2 691к |
| 9464. |
2214 |
| Мордасо |
D3-A |
369 719к |
81,515% |
70 659к |
- |
2 691к |
| 9465. |
7429 |
| Фламинго |
D2 |
657 474к |
70,122% |
103 866к |
- |
2 687к |
| 9466. |
8140 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 199к |
68,157% |
68 221к |
- |
2 685к |
| 9467. |
191 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
309 688к |
75,384% |
52 127к |
- |
2 684к |
| 9468. |
7794 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
700 115к |
75,335% |
121 294к |
- |
2 683к |
| 9469. |
3406 |
| Капиталино |
- |
100 987к |
88,485% |
13 208к |
0.2 |
2 679к |
| 9470. |
972 |
| Такома Тайд |
D3-A |
666 616к |
75,185% |
104 093к |
- |
2 674к |
| 9471. |
4139 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 892к |
78,391% |
56 170к |
- |
2 672к |
| 9472. |
3113 |
| Академие Кабассан |
- |
261 197к |
38,459% |
22 788к |
0.1 |
2 669к |
| 9473. |
3073 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 941к |
72,712% |
21 902к |
0.1 |
2 666к |
| 9474. |
209 |
| Колоале |
D1 |
598 725к |
75,512% |
100 708к |
- |
2 664к |
| 9475. |
7930 |
| Мекано |
D1 |
471 070к |
67,263% |
58 243к |
- |
2 663к |
| 9476. |
2072 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
540 574к |
77,762% |
89 209к |
- |
2 662к |
| 9477. |
6386 |
| Андорра |
D2 |
902 188к |
80,502% |
141 034к |
- |
2 661к |
| 9478. |
2198 |
| Расинг |
D2 |
485 998к |
86,336% |
52 337к |
- |
2 659к |
| 9479. |
1302 |
| Минерос |
- |
155 151к |
78,016% |
15 408к |
0.1 |
2 659к |
| 9480. |
2104 |
| Модена |
D4-A |
305 830к |
56,902% |
33 015к |
- |
2 658к |
| 9481. |
6466 |
| Пакистан Арми |
D1 |
451 357к |
69,756% |
62 623к |
- |
2 658к |
| 9482. |
7507 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 634к |
54,931% |
24 789к |
0.1 |
2 658к |
| 9483. |
136 |
| Адама Сити |
D1 |
1 152 722к |
80,261% |
183 784к |
- |
2 657к |
| 9484. |
2659 |
| Фреденсборг |
- |
53 252к |
81,961% |
10 094к |
0.2 |
2 656к |
| 9485. |
2328 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
478 440к |
65,637% |
67 617к |
- |
2 656к |
| 9486. |
849 |
| Тото Африканс |
- |
186 593к |
67,601% |
24 607к |
0.1 |
2 655к |
| 9487. |
9311 |
| Аль-Дафра |
D1 |
995 442к |
84,308% |
140 525к |
- |
2 655к |
| 9488. |
1922 |
| Смари |
D3-B |
404 306к |
60,141% |
46 890к |
- |
2 654к |
| 9489. |
7366 |
| Химик |
D2 |
817 647к |
77,985% |
85 699к |
- |
2 654к |
| 9490. |
4825 |
| Бахмаро |
D3 |
341 946к |
66,690% |
66 506к |
- |
2 653к |
| 9491. |
1819 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
76 572к |
73,289% |
10 246к |
0.2 |
2 653к |
| 9492. |
5956 |
| Персипа Пати |
D2 |
644 134к |
78,358% |
134 659к |
- |
2 652к |
| 9493. |
2731 |
| Зюдвест 1882 |
- |
247 893к |
76,360% |
47 652к |
- |
2 652к |
| 9494. |
5016 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
832 875к |
77,704% |
104 939к |
- |
2 651к |
| 9495. |
784 |
| Атырау |
D3-A |
685 745к |
78,914% |
120 359к |
- |
2 644к |
| 9496. |
1396 |
| Рил |
D1 |
725 517к |
77,334% |
118 175к |
- |
2 643к |
| 9497. |
7755 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
767 290к |
75,942% |
114 593к |
- |
2 641к |
| 9498. |
3512 |
| Сиони |
D3 |
169 031к |
84,302% |
28 614к |
- |
2 635к |
| 9499. |
538 |
| Мэйсан |
D2 |
385 181к |
53,429% |
43 227к |
- |
2 633к |
| 9500. |
5395 |
| Мадридтас |
- |
75 500к |
64,992% |
11 659к |
0.2 |
2 631к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|