|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 11:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
5713 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
491 292к |
79,063% |
88 418к |
- |
4 110к |
| 8902. |
2125 |
| Жунхай |
- |
65 244к |
72,168% |
8 851к |
0.4 |
4 109к |
| 8903. |
2581 |
| Карамба |
D3 |
340 337к |
57,473% |
54 168к |
- |
4 109к |
| 8904. |
1295 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
650 545к |
79,455% |
85 036к |
- |
4 107к |
| 8905. |
752 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 338к |
71,354% |
89 920к |
- |
4 106к |
| 8906. |
5013 |
| Чинчиним |
D1 |
553 727к |
71,546% |
80 172к |
- |
4 105к |
| 8907. |
174 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 988к |
88,340% |
35 499к |
0.1 |
4 104к |
| 8908. |
1052 |
| Сейнтс |
D3-B |
619 017к |
78,538% |
95 265к |
- |
4 102к |
| 8909. |
136 |
| Темирлан |
- |
131 489к |
79,275% |
13 765к |
0.2 |
4 101к |
| 8910. |
1272 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
244 574к |
47,501% |
25 036к |
0.1 |
4 099к |
| 8911. |
4626 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
726 713к |
79,436% |
133 300к |
- |
4 091к |
| 8912. |
448 |
| Атенас |
D2 |
801 885к |
73,906% |
92 148к |
- |
4 091к |
| 8913. |
90 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
557 813к |
74,097% |
83 127к |
- |
4 090к |
| 8914. |
1111 |
| Галомаро |
D1 |
620 111к |
70,645% |
86 548к |
- |
4 084к |
| 8915. |
1177 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
834 458к |
78,090% |
113 447к |
- |
4 083к |
| 8916. |
1884 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 748к |
59,233% |
40 904к |
- |
4 081к |
| 8917. |
184 |
| Эль Ниньос |
D2 |
691 290к |
73,625% |
122 311к |
- |
4 078к |
| 8918. |
1132 |
| Блэк Рокс |
D2 |
378 594к |
72,575% |
45 398к |
- |
4 078к |
| 8919. |
170 |
| Ред Лайонс |
D1 |
767 382к |
78,404% |
113 179к |
- |
4 075к |
| 8920. |
5152 |
| ФК Харьков |
D3-A |
849 290к |
77,862% |
104 922к |
- |
4 070к |
| 8921. |
1281 |
| Кокхилл Селтик |
- |
81 974к |
68,995% |
11 892к |
0.3 |
4 066к |
| 8922. |
2496 |
| Гойтре |
D3-A |
112 167к |
80,380% |
13 445к |
0.3 |
4 057к |
| 8923. |
2644 |
| ФК Коки |
D2 |
451 902к |
63,431% |
66 734к |
- |
4 057к |
| 8924. |
5936 |
| С.И.Д. |
D1 |
739 092к |
79,920% |
92 518к |
- |
4 056к |
| 8925. |
650 |
| Барбастро |
- |
135 878к |
59,629% |
16 971к |
0.2 |
4 055к |
| 8926. |
903 |
| Локомотив |
D4-B |
542 800к |
79,439% |
104 132к |
- |
4 053к |
| 8927. |
517 |
| Морагалом |
D1 |
912 841к |
83,393% |
152 635к |
- |
4 049к |
| 8928. |
1531 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
297 716к |
72,457% |
48 243к |
- |
4 049к |
| 8929. |
4149 |
| Аманат |
D1 |
671 482к |
77,409% |
92 776к |
- |
4 042к |
| 8930. |
4284 |
| Страйкерс |
D1 |
912 467к |
86,296% |
159 597к |
- |
4 041к |
| 8931. |
7662 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 099 246к |
79,505% |
119 708к |
- |
4 039к |
| 8932. |
1108 |
| Карапегуа |
D3-A |
573 376к |
68,121% |
77 018к |
- |
4 037к |
| 8933. |
4178 |
| Сика Сика |
D1 |
1 698 975к |
91,201% |
220 164к |
- |
4 035к |
| 8934. |
2240 |
| Файер Бёрн |
D1 |
522 803к |
70,853% |
88 352к |
- |
4 034к |
| 8935. |
6809 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 380 066к |
86,681% |
169 812к |
- |
4 034к |
| 8936. |
7129 |
| Линарес Унидо |
D2 |
863 205к |
80,198% |
104 713к |
- |
4 032к |
| 8937. |
1853 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
145 837к |
90,757% |
23 481к |
0.1 |
4 030к |
| 8938. |
58 |
| Аскар |
D1 |
547 223к |
66,014% |
65 126к |
- |
4 029к |
| 8939. |
690 |
| Эйрбас |
D3-A |
412 261к |
79,223% |
93 579к |
- |
4 029к |
| 8940. |
1095 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 002 370к |
86,445% |
119 827к |
- |
4 026к |
| 8941. |
4773 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
973 525к |
85,108% |
162 121к |
- |
4 025к |
| 8942. |
3582 |
| Саншайн |
D2 |
220 496к |
84,321% |
29 655к |
0.1 |
4 022к |
| 8943. |
184 |
| Мелиоратор |
D3-A |
450 551к |
69,734% |
54 276к |
- |
4 015к |
| 8944. |
436 |
| Аден |
D2 |
340 142к |
59,756% |
48 383к |
- |
4 012к |
| 8945. |
470 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 611к |
78,260% |
45 871к |
- |
4 010к |
| 8946. |
382 |
| Тиаре Анани |
D2 |
120 165к |
82,058% |
13 764к |
0.2 |
4 010к |
| 8947. |
3687 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
592 255к |
69,497% |
81 478к |
- |
4 008к |
| 8948. |
3282 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
670 728к |
77,568% |
78 975к |
- |
4 007к |
| 8949. |
808 |
| Левис |
D1 |
1 092 032к |
84,556% |
149 393к |
- |
4 005к |
| 8950. |
950 |
| Боавишта |
D1 |
844 806к |
75,538% |
131 678к |
- |
4 004к |
| 8951. |
1725 |
| Кост Старз |
D1 |
753 751к |
79,868% |
81 888к |
- |
3 998к |
| 8952. |
4950 |
| Азот |
D4-A |
500 924к |
73,280% |
65 264к |
- |
3 996к |
| 8953. |
3777 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 969к |
78,407% |
95 351к |
- |
3 995к |
| 8954. |
2673 |
| Эсперанса |
D2 |
138 987к |
82,628% |
21 792к |
0.1 |
3 995к |
| 8955. |
3921 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
348 888к |
61,580% |
48 619к |
- |
3 993к |
| 8956. |
594 |
| Токио |
D2 |
832 033к |
73,933% |
110 820к |
- |
3 989к |
| 8957. |
6128 |
| Пакистан Арми |
D1 |
454 021к |
69,641% |
62 902к |
- |
3 988к |
| 8958. |
536 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
625 205к |
83,376% |
107 198к |
- |
3 982к |
| 8959. |
308 |
| Агуа |
D1 |
979 638к |
82,225% |
124 221к |
- |
3 980к |
| 8960. |
4201 |
| Кортрейк |
D1 |
881 055к |
77,717% |
97 997к |
- |
3 976к |
| 8961. |
5144 |
| Херлев |
D3-B |
305 976к |
75,219% |
58 164к |
- |
3 975к |
| 8962. |
6982 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
763 458к |
81,096% |
99 044к |
- |
3 974к |
| 8963. |
1741 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 040 732к |
85,681% |
144 238к |
- |
3 974к |
| 8964. |
4518 |
| Беса |
D2 |
309 960к |
67,537% |
42 580к |
- |
3 973к |
| 8965. |
2040 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
727 557к |
79,119% |
110 354к |
- |
3 970к |
| 8966. |
4402 |
| Манила Диггер |
D2 |
736 898к |
71,622% |
120 612к |
- |
3 967к |
| 8967. |
4238 |
| Видар |
D3-A |
291 490к |
52,824% |
39 677к |
- |
3 964к |
| 8968. |
607 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
505 139к |
78,607% |
83 578к |
- |
3 964к |
| 8969. |
2022 |
| Мотор |
D3-B |
869 167к |
83,396% |
137 958к |
- |
3 963к |
| 8970. |
1875 |
| Ангулем |
D4-A |
607 954к |
78,006% |
97 820к |
- |
3 961к |
| 8971. |
3659 |
| Бинокор |
D4-B |
396 523к |
59,848% |
52 006к |
- |
3 961к |
| 8972. |
394 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
179 696к |
68,260% |
26 336к |
0.1 |
3 960к |
| 8973. |
115 |
| Калета |
D1 |
704 726к |
79,524% |
123 816к |
- |
3 952к |
| 8974. |
6309 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
905 810к |
83,849% |
158 408к |
- |
3 947к |
| 8975. |
2229 |
| Бангор |
- |
71 457к |
80,420% |
9 660к |
0.4 |
3 941к |
| 8976. |
1768 |
| Брешиа |
- |
348 713к |
45,287% |
25 296к |
0.1 |
3 940к |
| 8977. |
3531 |
| Батабано |
D3-A |
277 575к |
49,855% |
32 094к |
0.1 |
3 939к |
| 8978. |
1842 |
| Расинг |
D2 |
488 305к |
86,138% |
52 361к |
- |
3 939к |
| 8979. |
245 |
| Адама Сити |
D1 |
1 147 642к |
80,062% |
182 410к |
- |
3 939к |
| 8980. |
4583 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 281к |
75,397% |
117 248к |
- |
3 938к |
| 8981. |
5308 |
| Кинг |
D1 |
679 004к |
79,707% |
93 588к |
- |
3 937к |
| 8982. |
3485 |
| Хэпань |
D4-A |
238 087к |
58,172% |
36 880к |
0.1 |
3 936к |
| 8983. |
5146 |
| Спортинг |
D2 |
467 035к |
69,717% |
66 853к |
- |
3 933к |
| 8984. |
996 |
| Аль-Гарби |
D1 |
730 671к |
76,640% |
120 180к |
- |
3 932к |
| 8985. |
3367 |
| Несебыр |
D1 |
605 941к |
77,361% |
106 738к |
- |
3 932к |
| 8986. |
2418 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
579 675к |
77,818% |
88 284к |
- |
3 931к |
| 8987. |
5160 |
| Минор |
D4-D |
301 682к |
83,731% |
59 551к |
- |
3 931к |
| 8988. |
8809 |
| Аль-Дафра |
D1 |
994 021к |
84,157% |
140 234к |
- |
3 929к |
| 8989. |
1341 |
| Жангорзо |
D2 |
588 113к |
75,672% |
84 989к |
- |
3 926к |
| 8990. |
7383 |
| Вазито |
D2 |
502 525к |
80,165% |
58 335к |
- |
3 926к |
| 8991. |
9 |
| Црвена Стиена |
D3 |
327 166к |
50,080% |
25 918к |
0.1 |
3 922к |
| 8992. |
3993 |
| Мило |
D1 |
1 378 391к |
86,479% |
184 748к |
- |
3 921к |
| 8993. |
1282 |
| Дангурму |
D2 |
432 102к |
69,251% |
60 904к |
- |
3 915к |
| 8994. |
7424 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
428 116к |
59,015% |
63 571к |
- |
3 912к |
| 8995. |
4325 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 085 185к |
82,025% |
138 635к |
- |
3 908к |
| 8996. |
315 |
| Сивелеле |
D2 |
1 030 766к |
81,717% |
139 810к |
- |
3 907к |
| 8997. |
4748 |
| Зарангари |
D4-B |
129 302к |
60,980% |
13 665к |
0.2 |
3 904к |
| 8998. |
8046 |
| Ивье |
- |
366 848к |
57,488% |
56 372к |
- |
3 904к |
| 8999. |
75 |
| Блау‑Вайс |
- |
216 092к |
68,786% |
30 654к |
0.1 |
3 902к |
| 9000. |
1437 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 335 225к |
86,075% |
122 291к |
- |
3 902к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|