|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 8:17:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
4685 |
| Нови Сад |
D3-B |
615 083к |
67,841% |
97 785к |
- |
8 680к |
| 7002. |
4420 |
| Равенна |
D4-A |
484 337к |
64,751% |
62 540к |
0.1 |
8 676к |
| 7003. |
132 |
| Имотски |
D3-B |
302 624к |
49,269% |
22 327к |
0.3 |
8 674к |
| 7004. |
3849 |
| Мирабелли |
D2 |
716 894к |
78,794% |
134 993к |
- |
8 671к |
| 7005. |
2599 |
| Монреаль |
D2 |
707 042к |
74,724% |
114 397к |
- |
8 665к |
| 7006. |
3013 |
| Вердер |
D1 |
1 079 827к |
82,645% |
161 508к |
- |
8 656к |
| 7007. |
2234 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
790 043к |
76,330% |
113 872к |
- |
8 654к |
| 7008. |
3807 |
| Майлрок |
D1 |
422 573к |
65,214% |
40 453к |
0.2 |
8 647к |
| 7009. |
371 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
95 185к |
73,109% |
13 617к |
0.6 |
8 646к |
| 7010. |
451 |
| Багдад |
D1 |
1 111 241к |
81,876% |
105 523к |
- |
8 646к |
| 7011. |
4889 |
| Нюрнберг |
D3-A |
626 680к |
83,677% |
121 154к |
- |
8 645к |
| 7012. |
144 |
| Порт Гло |
- |
50 143к |
64,513% |
7 024к |
1.2 |
8 644к |
| 7013. |
2492 |
| Версаль |
- |
324 595к |
59,521% |
47 430к |
0.1 |
8 642к |
| 7014. |
2997 |
| Маарду |
D2 |
763 977к |
73,366% |
92 833к |
- |
8 626к |
| 7015. |
1242 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
156 888к |
44,117% |
15 178к |
0.5 |
8 623к |
| 7016. |
5433 |
| Стингрей |
D2 |
755 682к |
75,536% |
109 845к |
- |
8 623к |
| 7017. |
3343 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 846к |
57,637% |
31 189к |
0.2 |
8 616к |
| 7018. |
1351 |
| Д'Амо |
D1 |
724 053к |
77,949% |
116 745к |
- |
8 611к |
| 7019. |
1413 |
| Будафоки |
D2 |
825 056к |
75,073% |
121 736к |
- |
8 611к |
| 7020. |
610 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
79 809к |
76,120% |
11 412к |
0.7 |
8 608к |
| 7021. |
1167 |
| Умране |
D3-B |
146 367к |
78,440% |
27 737к |
0.3 |
8 606к |
| 7022. |
3805 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
616 102к |
70,793% |
83 146к |
0.1 |
8 597к |
| 7023. |
523 |
| Гбейс |
D1 |
582 708к |
73,821% |
77 678к |
0.1 |
8 596к |
| 7024. |
5532 |
| Поттерс |
D1 |
1 187 605к |
86,355% |
162 417к |
- |
8 596к |
| 7025. |
6729 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
417 409к |
69,181% |
62 102к |
0.1 |
8 593к |
| 7026. |
2053 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
435 032к |
55,741% |
36 729к |
0.2 |
8 589к |
| 7027. |
4401 |
| Зефрол |
D1 |
714 555к |
75,546% |
97 242к |
- |
8 587к |
| 7028. |
4095 |
| Кавангуэа |
D2 |
379 503к |
73,857% |
62 504к |
0.1 |
8 587к |
| 7029. |
807 |
| Васко да Гама |
D4-C |
413 358к |
71,300% |
70 274к |
0.1 |
8 582к |
| 7030. |
3969 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
979 326к |
77,246% |
119 577к |
- |
8 582к |
| 7031. |
4633 |
| Романия |
D2 |
519 704к |
66,956% |
55 382к |
0.1 |
8 580к |
| 7032. |
2154 |
| Акколад |
D2 |
322 080к |
65,590% |
45 828к |
0.1 |
8 579к |
| 7033. |
4416 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
647 148к |
77,788% |
93 096к |
- |
8 570к |
| 7034. |
2106 |
| Арба |
D3-B |
404 618к |
56,548% |
38 453к |
0.2 |
8 563к |
| 7035. |
2663 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 382к |
77,454% |
113 346к |
- |
8 562к |
| 7036. |
2423 |
| Наньши |
D1 |
875 443к |
81,408% |
126 967к |
- |
8 561к |
| 7037. |
3382 |
| Альянс |
- |
146 843к |
72,175% |
27 810к |
0.3 |
8 559к |
| 7038. |
1597 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
542 811к |
69,989% |
74 801к |
0.1 |
8 554к |
| 7039. |
3522 |
| Скендербеу |
D2 |
698 157к |
80,836% |
122 301к |
- |
8 548к |
| 7040. |
1966 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 853к |
70,307% |
61 842к |
0.1 |
8 547к |
| 7041. |
2622 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
719 088к |
79,627% |
120 999к |
- |
8 547к |
| 7042. |
5359 |
| Гуаласео |
D1 |
1 129 941к |
82,009% |
149 106к |
- |
8 541к |
| 7043. |
2339 |
| Ротенбургер |
D4-A |
541 234к |
72,324% |
67 838к |
0.1 |
8 541к |
| 7044. |
1264 |
| Гори |
D2 |
563 988к |
70,021% |
69 262к |
0.1 |
8 530к |
| 7045. |
2679 |
| Сисонхе |
D1 |
800 637к |
80,590% |
117 625к |
- |
8 529к |
| 7046. |
4080 |
| Лаули |
D1 |
743 982к |
79,989% |
103 376к |
- |
8 527к |
| 7047. |
903 |
| Саракинос |
D3-B |
426 245к |
57,179% |
54 020к |
0.1 |
8 524к |
| 7048. |
177 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 871к |
57,720% |
57 480к |
0.1 |
8 519к |
| 7049. |
4939 |
| Андали Драгонс |
D2 |
666 881к |
77,467% |
99 070к |
- |
8 515к |
| 7050. |
2293 |
| Мока |
D1 |
1 408 918к |
84,721% |
168 098к |
- |
8 514к |
| 7051. |
843 |
| Кунупиа |
- |
53 479к |
65,201% |
7 797к |
1.0 |
8 510к |
| 7052. |
1268 |
| Суркар |
D1 |
969 266к |
77,843% |
99 477к |
- |
8 507к |
| 7053. |
1076 |
| Джабир |
D1 |
657 582к |
77,348% |
96 450к |
- |
8 506к |
| 7054. |
713 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 146к |
65,677% |
7 481к |
1.1 |
8 505к |
| 7055. |
3947 |
| Оланчо |
D1 |
1 212 336к |
84,084% |
194 830к |
- |
8 504к |
| 7056. |
647 |
| Писек |
D3-A |
397 619к |
65,066% |
69 674к |
0.1 |
8 503к |
| 7057. |
122 |
| Локомотива |
D2 |
726 508к |
73,579% |
88 693к |
- |
8 502к |
| 7058. |
1387 |
| Прейли |
D3 |
317 740к |
85,444% |
68 952к |
0.1 |
8 499к |
| 7059. |
3894 |
| Каррой |
D2 |
264 085к |
66,488% |
32 266к |
0.2 |
8 499к |
| 7060. |
4971 |
| СКВ |
D1 |
622 188к |
70,291% |
76 939к |
0.1 |
8 498к |
| 7061. |
2728 |
| Льюис |
D4-B |
319 975к |
60,139% |
35 676к |
0.2 |
8 496к |
| 7062. |
2203 |
| Расинг |
D4-B |
659 239к |
80,032% |
133 105к |
- |
8 490к |
| 7063. |
1897 |
| Сальса Болерс |
- |
164 369к |
73,299% |
23 398к |
0.3 |
8 488к |
| 7064. |
4729 |
| Дирьянген |
D2 |
708 510к |
72,165% |
117 460к |
- |
8 486к |
| 7065. |
4899 |
| Тутин |
D4-D |
481 462к |
63,386% |
58 566к |
0.1 |
8 483к |
| 7066. |
293 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 004 322к |
85,828% |
135 880к |
- |
8 480к |
| 7067. |
1117 |
| Лариса |
D3-B |
360 857к |
72,987% |
51 566к |
0.1 |
8 479к |
| 7068. |
3746 |
| Атсал |
D2 |
151 948к |
74,644% |
25 949к |
0.3 |
8 478к |
| 7069. |
2322 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
688 532к |
82,698% |
138 442к |
- |
8 478к |
| 7070. |
3155 |
| Тхеп Канто |
D1 |
806 724к |
73,507% |
98 310к |
- |
8 476к |
| 7071. |
847 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
703 879к |
82,799% |
125 866к |
- |
8 475к |
| 7072. |
986 |
| Лос Андес |
- |
47 608к |
63,874% |
7 360к |
1.1 |
8 474к |
| 7073. |
3044 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
382 214к |
68,219% |
64 984к |
0.1 |
8 472к |
| 7074. |
4895 |
| Панджшер |
D3 |
374 401к |
60,146% |
49 702к |
0.1 |
8 465к |
| 7075. |
3566 |
| Навигаторяй |
D2 |
492 731к |
69,189% |
53 806к |
0.1 |
8 464к |
| 7076. |
5660 |
| Рэвенс |
D4-C |
579 423к |
71,763% |
69 962к |
0.1 |
8 464к |
| 7077. |
5746 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
696 871к |
78,216% |
103 878к |
- |
8 459к |
| 7078. |
2425 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 104к |
65,690% |
7 455к |
1.1 |
8 456к |
| 7079. |
182 |
| Сонакос |
D2 |
115 886к |
84,260% |
20 852к |
0.4 |
8 441к |
| 7080. |
5649 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 193к |
76,174% |
105 277к |
- |
8 436к |
| 7081. |
1913 |
| Лахдария |
D2 |
1 056 007к |
82,312% |
176 097к |
- |
8 434к |
| 7082. |
4282 |
| Триколор |
D3-B |
429 553к |
70,205% |
90 938к |
- |
8 434к |
| 7083. |
1125 |
| Корвен |
D3-A |
420 850к |
58,730% |
47 693к |
0.1 |
8 433к |
| 7084. |
6138 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
795 386к |
75,058% |
107 435к |
- |
8 433к |
| 7085. |
1723 |
| Виньялес |
D1 |
1 073 510к |
81,373% |
131 792к |
- |
8 417к |
| 7086. |
694 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 920к |
89,705% |
58 153к |
0.1 |
8 416к |
| 7087. |
4125 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 126 442к |
79,412% |
124 022к |
- |
8 411к |
| 7088. |
5555 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
561 770к |
73,697% |
81 997к |
0.1 |
8 410к |
| 7089. |
3607 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
234 838к |
63,939% |
31 217к |
0.2 |
8 410к |
| 7090. |
1629 |
| Витория |
D1 |
668 644к |
80,429% |
100 995к |
- |
8 410к |
| 7091. |
4432 |
| Херцогенбург |
D2 |
743 502к |
73,833% |
70 657к |
0.1 |
8 403к |
| 7092. |
4735 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
454 440к |
62,041% |
43 896к |
0.1 |
8 399к |
| 7093. |
1343 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 459к |
63,786% |
6 851к |
1.2 |
8 399к |
| 7094. |
687 |
| Диярбакирспор |
- |
50 414к |
65,194% |
7 424к |
1.1 |
8 397к |
| 7095. |
5348 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
635 127к |
76,526% |
126 695к |
- |
8 389к |
| 7096. |
475 |
| Атлетико |
D3-B |
739 420к |
75,368% |
148 395к |
- |
8 385к |
| 7097. |
2683 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
889 754к |
76,001% |
116 802к |
- |
8 379к |
| 7098. |
2806 |
| Мунио |
- |
68 372к |
78,384% |
10 652к |
0.7 |
8 379к |
| 7099. |
2243 |
| Кун Халифат |
- |
184 718к |
69,102% |
23 449к |
0.3 |
8 374к |
| 7100. |
5543 |
| Грин Баффалос |
D2 |
702 767к |
75,906% |
117 671к |
- |
8 374к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|