|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:37:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
3407 |
| Торпедо |
D1 |
1 073 292к |
79,204% |
119 711к |
0.1 |
13 178к |
| 5002. |
4238 |
| Ургенч |
D3 |
50 529к |
60,167% |
7 007к |
1.8 |
13 177к |
| 5003. |
2499 |
| Дорнбирнер |
- |
309 588к |
50,603% |
32 981к |
0.3 |
13 176к |
| 5004. |
1203 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 093 096к |
78,024% |
140 308к |
- |
13 172к |
| 5005. |
401 |
| Каури |
D3-B |
55 124к |
63,500% |
8 004к |
1.6 |
13 170к |
| 5006. |
271 |
| София |
D3 |
53 328к |
62,290% |
8 126к |
1.6 |
13 160к |
| 5007. |
1346 |
| Сан Сити |
D2 |
716 816к |
77,190% |
86 195к |
0.1 |
13 158к |
| 5008. |
761 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
74 279к |
68,823% |
10 724к |
1.2 |
13 158к |
| 5009. |
1545 |
| Одриин-Од |
D3 |
52 985к |
62,050% |
7 529к |
1.7 |
13 158к |
| 5010. |
456 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 099к |
62,833% |
7 931к |
1.6 |
13 157к |
| 5011. |
45 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
704 600к |
77,916% |
88 223к |
0.1 |
13 153к |
| 5012. |
637 |
| Влазния |
D1 |
831 578к |
79,112% |
146 713к |
- |
13 148к |
| 5013. |
1646 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
483 270к |
69,842% |
66 406к |
0.1 |
13 146к |
| 5014. |
4307 |
| Цурндорф |
D4-A |
292 645к |
58,671% |
32 564к |
0.4 |
13 146к |
| 5015. |
698 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
838 733к |
77,479% |
120 926к |
0.1 |
13 144к |
| 5016. |
2970 |
| Маньема Юнион |
D2 |
631 578к |
75,000% |
113 997к |
0.1 |
13 143к |
| 5017. |
589 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
843 056к |
72,355% |
127 621к |
0.1 |
13 137к |
| 5018. |
3859 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 567к |
56,002% |
12 796к |
1.0 |
13 136к |
| 5019. |
1738 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
52 766к |
61,936% |
7 759к |
1.6 |
13 135к |
| 5020. |
6314 |
| Уорриорс |
D3-B |
801 233к |
83,042% |
132 907к |
- |
13 125к |
| 5021. |
2195 |
| Шленск |
D1 |
841 773к |
79,475% |
103 417к |
0.1 |
13 125к |
| 5022. |
181 |
| Расинг |
D3-B |
53 321к |
62,360% |
7 624к |
1.7 |
13 120к |
| 5023. |
4448 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
448 714к |
63,636% |
58 165к |
0.2 |
13 120к |
| 5024. |
4806 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
392 371к |
56,108% |
58 784к |
0.2 |
13 119к |
| 5025. |
2555 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
736 584к |
73,369% |
104 092к |
0.1 |
13 113к |
| 5026. |
3783 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
530 991к |
64,903% |
73 719к |
0.1 |
13 111к |
| 5027. |
1078 |
| МОИК |
D1 |
866 548к |
76,082% |
73 484к |
0.1 |
13 110к |
| 5028. |
4500 |
| Олд Форт |
- |
569 701к |
69,324% |
65 394к |
0.2 |
13 109к |
| 5029. |
794 |
| Мерссен |
- |
76 812к |
72,723% |
9 466к |
1.3 |
13 102к |
| 5030. |
3137 |
| Сьярага |
D2 |
413 578к |
64,251% |
62 790к |
0.2 |
13 101к |
| 5031. |
1773 |
| Академия |
- |
52 800к |
62,036% |
7 364к |
1.7 |
13 095к |
| 5032. |
6419 |
| Реал |
D4-D |
375 996к |
69,021% |
83 986к |
0.1 |
13 081к |
| 5033. |
347 |
| Мяджей |
D1 |
815 723к |
79,585% |
111 092к |
0.1 |
13 077к |
| 5034. |
3854 |
| МФМ |
D1 |
882 632к |
79,400% |
119 591к |
0.1 |
13 076к |
| 5035. |
2611 |
| Роверс |
D2 |
131 997к |
52,479% |
16 204к |
0.8 |
13 076к |
| 5036. |
4475 |
| Эрсилио Лус |
- |
434 600к |
72,958% |
67 376к |
0.1 |
13 074к |
| 5037. |
2252 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
411 603к |
83,121% |
91 389к |
0.1 |
13 073к |
| 5038. |
25 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 467к |
62,554% |
7 622к |
1.7 |
13 071к |
| 5039. |
1324 |
| Копавогюр |
D3-A |
52 528к |
61,895% |
7 215к |
1.8 |
13 066к |
| 5040. |
3607 |
| Чин Фун |
D1 |
755 341к |
73,771% |
91 297к |
0.1 |
13 065к |
| 5041. |
3882 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 035к |
60,788% |
6 492к |
2.0 |
13 062к |
| 5042. |
580 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
366 068к |
70,524% |
59 462к |
0.2 |
13 054к |
| 5043. |
5024 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
119 898к |
60,924% |
20 890к |
0.6 |
13 051к |
| 5044. |
1065 |
| Бассано |
D4-B |
462 124к |
69,359% |
63 358к |
0.2 |
13 050к |
| 5045. |
3116 |
| Итапуенсе |
D2 |
761 245к |
81,767% |
137 020к |
- |
13 050к |
| 5046. |
1743 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 777к |
60,616% |
6 843к |
1.9 |
13 048к |
| 5047. |
2517 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 009к |
69,209% |
24 557к |
0.5 |
13 045к |
| 5048. |
1386 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 124 364к |
81,314% |
166 621к |
- |
13 044к |
| 5049. |
6864 |
| Астана |
D1 |
907 879к |
84,823% |
125 315к |
0.1 |
13 040к |
| 5050. |
6767 |
| Болонья |
D2 |
1 063 194к |
81,481% |
150 442к |
- |
13 040к |
| 5051. |
651 |
| Ле Ме |
- |
52 115к |
61,646% |
6 934к |
1.8 |
13 038к |
| 5052. |
1042 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
937 627к |
78,565% |
139 241к |
- |
13 035к |
| 5053. |
2591 |
| Рино |
D1 |
993 278к |
79,907% |
127 135к |
0.1 |
13 034к |
| 5054. |
2808 |
| Крылья Советов |
D4-C |
756 397к |
73,971% |
94 295к |
0.1 |
13 033к |
| 5055. |
5630 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
53 857к |
62,898% |
7 648к |
1.7 |
13 032к |
| 5056. |
1379 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 476к |
62,035% |
7 532к |
1.7 |
13 032к |
| 5057. |
1067 |
| Афумаци |
D3-A |
52 878к |
62,213% |
7 100к |
1.8 |
13 031к |
| 5058. |
4376 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
867 954к |
75,600% |
116 531к |
0.1 |
13 027к |
| 5059. |
268 |
| Лунинец |
D4-A |
518 840к |
77,205% |
85 292к |
0.1 |
13 021к |
| 5060. |
5631 |
| Вестчестер |
D1 |
1 027 526к |
81,629% |
131 820к |
- |
13 018к |
| 5061. |
870 |
| Новая Бавария |
D3-B |
586 991к |
76,445% |
85 215к |
0.1 |
13 013к |
| 5062. |
2207 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 000 956к |
85,478% |
179 782к |
- |
13 006к |
| 5063. |
3498 |
| Бронз |
D1 |
1 005 128к |
80,823% |
126 737к |
0.1 |
13 004к |
| 5064. |
1691 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
54 212к |
63,194% |
8 023к |
1.6 |
13 003к |
| 5065. |
2861 |
| Рёмён |
D1 |
866 624к |
80,793% |
163 434к |
- |
12 999к |
| 5066. |
872 |
| Конелиано |
D3-B |
484 636к |
59,899% |
70 732к |
0.1 |
12 993к |
| 5067. |
3757 |
| Матола |
D1 |
1 132 502к |
78,306% |
129 763к |
0.1 |
12 985к |
| 5068. |
899 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
125 389к |
66,957% |
21 678к |
0.5 |
12 982к |
| 5069. |
1412 |
| Анже Вер |
D3 |
59 222к |
57,482% |
8 459к |
1.5 |
12 980к |
| 5070. |
1129 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
436 838к |
74,767% |
60 036к |
0.2 |
12 979к |
| 5071. |
3552 |
| Пуща |
D2 |
580 552к |
75,588% |
93 552к |
0.1 |
12 976к |
| 5072. |
1855 |
| Харью |
D3-B |
52 703к |
62,198% |
7 453к |
1.7 |
12 973к |
| 5073. |
445 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
520 063к |
66,899% |
87 675к |
0.1 |
12 973к |
| 5074. |
5131 |
| Орион |
D1 |
805 399к |
70,199% |
105 631к |
0.1 |
12 967к |
| 5075. |
2294 |
| Истапа |
D1 |
874 377к |
74,929% |
100 257к |
0.1 |
12 962к |
| 5076. |
1795 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 024 460к |
89,193% |
128 825к |
0.1 |
12 962к |
| 5077. |
1525 |
| Яфут |
D3-B |
53 700к |
62,924% |
7 338к |
1.7 |
12 960к |
| 5078. |
36 |
| Алькала |
D3-B |
566 093к |
80,470% |
72 692к |
0.1 |
12 960к |
| 5079. |
3609 |
| Иванчо |
D1 |
1 056 511к |
84,249% |
152 169к |
- |
12 960к |
| 5080. |
5048 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
657 792к |
78,305% |
87 389к |
0.1 |
12 957к |
| 5081. |
2494 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 299к |
67,090% |
50 683к |
0.2 |
12 951к |
| 5082. |
798 |
| Рокфорт |
D3-A |
460 798к |
65,212% |
62 611к |
0.2 |
12 951к |
| 5083. |
1191 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
53 073к |
62,320% |
7 247к |
1.7 |
12 948к |
| 5084. |
5705 |
| Альто Перу |
D2 |
490 473к |
78,756% |
94 548к |
0.1 |
12 946к |
| 5085. |
2952 |
| Моркам |
D3-A |
770 115к |
74,875% |
72 206к |
0.1 |
12 945к |
| 5086. |
4242 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
263 464к |
68,034% |
53 181к |
0.2 |
12 944к |
| 5087. |
2982 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 064 472к |
80,917% |
155 913к |
- |
12 938к |
| 5088. |
5072 |
| Фокон Флак |
D2 |
202 715к |
68,681% |
24 114к |
0.5 |
12 938к |
| 5089. |
2269 |
| ЦСКА |
D1 |
816 140к |
76,192% |
101 024к |
0.1 |
12 933к |
| 5090. |
228 |
| Голд Стар |
- |
221 378к |
58,721% |
33 836к |
0.3 |
12 932к |
| 5091. |
414 |
| Закинтос |
D3-B |
52 784к |
62,360% |
7 015к |
1.8 |
12 918к |
| 5092. |
1721 |
| Залэу |
D3-B |
54 141к |
63,303% |
7 004к |
1.8 |
12 918к |
| 5093. |
1937 |
| Вегас |
- |
26 930к |
26,235% |
1 948к |
6.6 |
12 915к |
| 5094. |
595 |
| Виймси |
D3-B |
53 279к |
62,715% |
7 963к |
1.6 |
12 915к |
| 5095. |
1799 |
| Единец |
D2 |
74 987к |
71,179% |
12 304к |
1.0 |
12 912к |
| 5096. |
2918 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 435к |
62,126% |
7 413к |
1.7 |
12 909к |
| 5097. |
2668 |
| Турень |
- |
74 053к |
70,755% |
16 017к |
0.8 |
12 907к |
| 5098. |
3037 |
| Негомбо |
D2 |
244 199к |
39,566% |
18 865к |
0.6 |
12 905к |
| 5099. |
6637 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
720 065к |
77,064% |
108 516к |
0.1 |
12 903к |
| 5100. |
2966 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
567 833к |
73,839% |
118 586к |
0.1 |
12 902к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|