|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
1280 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 589к |
75,180% |
33 381к |
0.7 |
25 701к |
| 2802. |
1215 |
| Санта Крус |
D2 |
759 968к |
76,281% |
101 689к |
0.2 |
25 660к |
| 2803. |
450 |
| Барига Дхексе |
D1 |
693 036к |
72,714% |
82 800к |
0.3 |
25 652к |
| 2804. |
699 |
| Каазапека |
D4-C |
423 898к |
61,075% |
45 998к |
0.5 |
25 651к |
| 2805. |
8620 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
852 707к |
78,985% |
132 556к |
0.1 |
25 644к |
| 2806. |
1626 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 888к |
63,160% |
84 431к |
0.3 |
25 637к |
| 2807. |
5651 |
| Колхети |
D1 |
834 070к |
75,187% |
87 694к |
0.2 |
25 611к |
| 2808. |
917 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 596к |
66,837% |
58 040к |
0.4 |
25 611к |
| 2809. |
4599 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 202 238к |
82,436% |
203 236к |
0.1 |
25 610к |
| 2810. |
1026 |
| Район Спорт |
D1 |
1 674 720к |
88,884% |
185 028к |
0.1 |
25 605к |
| 2811. |
9360 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
863 919к |
75,223% |
129 011к |
0.1 |
25 602к |
| 2812. |
735 |
| Арми Рокет |
D3-A |
832 181к |
81,453% |
147 921к |
0.1 |
25 593к |
| 2813. |
8301 |
| Вольфсберг |
D3-B |
620 487к |
74,836% |
79 088к |
0.3 |
25 592к |
| 2814. |
962 |
| Фрименсвилл |
D1 |
822 620к |
77,251% |
116 671к |
0.2 |
25 588к |
| 2815. |
7810 |
| Нуэва Чикаго |
- |
328 589к |
44,738% |
34 154к |
0.7 |
25 585к |
| 2816. |
420 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 151к |
51,402% |
22 979к |
1.1 |
25 582к |
| 2817. |
6177 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
659 872к |
72,855% |
111 133к |
0.2 |
25 570к |
| 2818. |
8475 |
| Колчагуа |
D3-B |
526 109к |
68,311% |
76 979к |
0.3 |
25 570к |
| 2819. |
5335 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
291 086к |
68,402% |
36 262к |
0.7 |
25 553к |
| 2820. |
6261 |
| Рода |
D3-A |
789 624к |
79,699% |
142 922к |
0.1 |
25 552к |
| 2821. |
6269 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 356к |
67,599% |
79 221к |
0.3 |
25 551к |
| 2822. |
1768 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 093к |
58,625% |
45 259к |
0.5 |
25 542к |
| 2823. |
1387 |
| Хемис |
D4-B |
65 680к |
53,587% |
9 172к |
2.7 |
25 534к |
| 2824. |
232 |
| Асвеллир |
D3-A |
295 182к |
79,358% |
39 862к |
0.6 |
25 531к |
| 2825. |
916 |
| Понферрадина |
D4-A |
523 595к |
68,530% |
93 858к |
0.2 |
25 526к |
| 2826. |
807 |
| Бриндизи |
D4-B |
438 690к |
83,571% |
52 062к |
0.4 |
25 523к |
| 2827. |
9103 |
| Стив Бико |
D1 |
953 708к |
78,047% |
121 927к |
0.2 |
25 516к |
| 2828. |
290 |
| Энкорс |
D2 |
218 138к |
69,396% |
35 351к |
0.7 |
25 509к |
| 2829. |
219 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
472 386к |
67,347% |
70 940к |
0.3 |
25 500к |
| 2830. |
101 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
793 658к |
74,685% |
109 710к |
0.2 |
25 464к |
| 2831. |
4171 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
410 537к |
53,481% |
41 309к |
0.6 |
25 426к |
| 2832. |
767 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
823 373к |
77,962% |
130 394к |
0.1 |
25 402к |
| 2833. |
684 |
| Депсикша |
D2 |
501 201к |
63,462% |
90 881к |
0.2 |
25 379к |
| 2834. |
1672 |
| Фа Мун |
D2 |
148 873к |
65,868% |
23 794к |
1.0 |
25 363к |
| 2835. |
7288 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 643к |
70,893% |
93 314к |
0.2 |
25 350к |
| 2836. |
5742 |
| Аль-Амал |
D2 |
292 116к |
78,111% |
49 671к |
0.5 |
25 341к |
| 2837. |
8217 |
| Вождовац |
D4-A |
387 663к |
55,015% |
42 664к |
0.5 |
25 340к |
| 2838. |
3122 |
| 2Дротс |
- |
358 016к |
57,380% |
46 715к |
0.5 |
25 338к |
| 2839. |
1477 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 057 349к |
78,509% |
179 121к |
0.1 |
25 335к |
| 2840. |
2513 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
898 737к |
81,565% |
142 254к |
0.1 |
25 333к |
| 2841. |
3963 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 795к |
63,670% |
36 924к |
0.6 |
25 327к |
| 2842. |
2020 |
| Утрехт |
D1 |
1 915 492к |
87,645% |
202 301к |
0.1 |
25 315к |
| 2843. |
5363 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 139 292к |
79,651% |
141 303к |
0.1 |
25 309к |
| 2844. |
1161 |
| Эбро |
- |
138 658к |
71,976% |
22 599к |
1.1 |
25 308к |
| 2845. |
6174 |
| Гара-Алтын |
D2 |
877 566к |
80,941% |
132 726к |
0.1 |
25 307к |
| 2846. |
37 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 326к |
72,340% |
82 979к |
0.3 |
25 305к |
| 2847. |
716 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 263к |
55,039% |
50 920к |
0.4 |
25 303к |
| 2848. |
71 |
| Реал Магари |
D4-C |
330 268к |
66,406% |
56 778к |
0.4 |
25 301к |
| 2849. |
1278 |
| Ацтека |
D4-B |
243 040к |
55,630% |
30 660к |
0.8 |
25 288к |
| 2850. |
1514 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 725к |
62,833% |
48 414к |
0.5 |
25 285к |
| 2851. |
2658 |
| Вади Фера |
- |
440 053к |
64,543% |
48 655к |
0.5 |
25 280к |
| 2852. |
508 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 035 733к |
78,582% |
114 873к |
0.2 |
25 279к |
| 2853. |
1087 |
| Тернана |
- |
340 562к |
55,758% |
44 185к |
0.5 |
25 272к |
| 2854. |
1671 |
| Вибонезе |
D3-A |
614 245к |
71,865% |
88 768к |
0.2 |
25 268к |
| 2855. |
439 |
| Кибангу |
D2 |
482 335к |
67,809% |
62 352к |
0.4 |
25 268к |
| 2856. |
6566 |
| Буковина |
D2 |
832 342к |
78,675% |
129 954к |
0.1 |
25 251к |
| 2857. |
6316 |
| Роморантэн |
D3-B |
987 306к |
83,432% |
196 796к |
0.1 |
25 230к |
| 2858. |
146 |
| Африселл |
D2 |
284 792к |
45,257% |
25 691к |
0.9 |
25 229к |
| 2859. |
1106 |
| Фегервар |
D1 |
1 136 279к |
80,423% |
146 321к |
0.1 |
25 203к |
| 2860. |
536 |
| Тефана |
D1 |
824 515к |
72,614% |
90 838к |
0.2 |
25 202к |
| 2861. |
1497 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
590 310к |
65,451% |
111 360к |
0.2 |
25 197к |
| 2862. |
813 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
528 063к |
79,844% |
68 427к |
0.3 |
25 189к |
| 2863. |
150 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 065к |
83,445% |
196 171к |
0.1 |
25 180к |
| 2864. |
6481 |
| Сивелеле |
D2 |
1 027 658к |
79,592% |
140 171к |
0.1 |
25 171к |
| 2865. |
7858 |
| Левадия |
D1 |
767 251к |
73,005% |
93 395к |
0.2 |
25 166к |
| 2866. |
1407 |
| ТПС |
D3-B |
837 534к |
76,801% |
133 257к |
0.1 |
25 147к |
| 2867. |
235 |
| Ротор |
D1 |
1 061 309к |
82,693% |
145 994к |
0.1 |
25 136к |
| 2868. |
444 |
| Пройссен |
D4-D |
575 336к |
73,166% |
103 555к |
0.2 |
25 135к |
| 2869. |
9267 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
697 449к |
76,918% |
121 337к |
0.2 |
25 135к |
| 2870. |
3946 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
369 105к |
63,215% |
50 330к |
0.4 |
25 127к |
| 2871. |
879 |
| Габчиково |
D2 |
714 166к |
77,404% |
116 090к |
0.2 |
25 125к |
| 2872. |
5637 |
| Эштон |
D1 |
663 100к |
66,724% |
82 374к |
0.3 |
25 101к |
| 2873. |
939 |
| Евротурс |
D1 |
991 049к |
78,302% |
131 060к |
0.1 |
25 084к |
| 2874. |
2365 |
| Сэтердей |
D1 |
458 760к |
63,592% |
43 952к |
0.5 |
25 077к |
| 2875. |
124 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 666к |
69,643% |
65 386к |
0.3 |
25 075к |
| 2876. |
1751 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
776 883к |
74,524% |
97 444к |
0.2 |
25 072к |
| 2877. |
1902 |
| Ледженд |
D3-B |
691 593к |
79,219% |
101 918к |
0.2 |
25 069к |
| 2878. |
605 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
577 500к |
72,590% |
82 074к |
0.3 |
25 044к |
| 2879. |
4983 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 037 229к |
79,860% |
172 307к |
0.1 |
25 043к |
| 2880. |
7722 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 657 012к |
85,251% |
246 056к |
0.1 |
25 041к |
| 2881. |
294 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
563 905к |
78,136% |
86 062к |
0.2 |
25 041к |
| 2882. |
282 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
571 808к |
73,735% |
103 090к |
0.2 |
25 038к |
| 2883. |
1688 |
| Инженерос |
D1 |
792 325к |
74,356% |
104 714к |
0.2 |
25 030к |
| 2884. |
351 |
| Полис |
D2 |
564 051к |
64,404% |
89 668к |
0.2 |
25 029к |
| 2885. |
4528 |
| Эпиналь |
D1 |
873 921к |
80,379% |
132 949к |
0.1 |
25 026к |
| 2886. |
735 |
| Тонга Колледж |
D2 |
456 869к |
63,783% |
51 772к |
0.4 |
25 012к |
| 2887. |
4175 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
497 223к |
69,104% |
83 353к |
0.2 |
24 973к |
| 2888. |
1769 |
| Короки |
D2 |
768 972к |
76,957% |
92 445к |
0.2 |
24 947к |
| 2889. |
1024 |
| Аль-Карма |
D2 |
635 489к |
77,546% |
92 184к |
0.2 |
24 943к |
| 2890. |
329 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
565 403к |
65,107% |
68 958к |
0.3 |
24 934к |
| 2891. |
1040 |
| Республика |
D3-B |
333 481к |
68,523% |
49 463к |
0.5 |
24 920к |
| 2892. |
493 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 169к |
67,823% |
92 532к |
0.2 |
24 909к |
| 2893. |
5591 |
| Брэмбл |
D2 |
629 872к |
84,369% |
137 301к |
0.1 |
24 907к |
| 2894. |
635 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
736 129к |
77,887% |
122 801к |
0.2 |
24 906к |
| 2895. |
1686 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 921к |
68,281% |
80 354к |
0.3 |
24 896к |
| 2896. |
3351 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
457 574к |
66,307% |
79 358к |
0.3 |
24 894к |
| 2897. |
2381 |
| Мазия |
D1 |
827 451к |
65,975% |
90 238к |
0.2 |
24 893к |
| 2898. |
2600 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
379 303к |
71,886% |
70 258к |
0.3 |
24 887к |
| 2899. |
6876 |
| Панса Ист СК |
D2 |
545 157к |
60,592% |
84 822к |
0.2 |
24 886к |
| 2900. |
73 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 190 492к |
81,736% |
183 775к |
0.1 |
24 881к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|