|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
336 |
| Марарайя |
D3-B |
172 075к |
73,946% |
26 196к |
0.2 |
5 483к |
| 8202. |
1327 |
| Паламос |
D4-D |
347 447к |
62,675% |
35 845к |
0.1 |
5 483к |
| 8203. |
2797 |
| Гелиос |
D1 |
960 540к |
80,487% |
127 097к |
- |
5 482к |
| 8204. |
2141 |
| Рубин |
D2 |
591 464к |
74,634% |
81 449к |
- |
5 480к |
| 8205. |
1155 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
429 185к |
79,582% |
70 514к |
- |
5 479к |
| 8206. |
6714 |
| Боливар |
D3-B |
932 250к |
81,483% |
170 072к |
- |
5 478к |
| 8207. |
497 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 950к |
60,045% |
17 249к |
0.3 |
5 476к |
| 8208. |
2639 |
| Вечиста |
- |
98 298к |
68,545% |
14 304к |
0.3 |
5 470к |
| 8209. |
4411 |
| Эсмеральда |
D2 |
954 715к |
84,824% |
178 500к |
- |
5 465к |
| 8210. |
2719 |
| Фьёльнир |
- |
49 005к |
66,510% |
7 397к |
0.7 |
5 462к |
| 8211. |
413 |
| Лаэ Сити |
D1 |
888 104к |
75,441% |
113 896к |
- |
5 458к |
| 8212. |
1630 |
| Надежда |
D4-D |
281 236к |
70,271% |
32 518к |
0.1 |
5 458к |
| 8213. |
6139 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
647 574к |
68,728% |
72 134к |
- |
5 457к |
| 8214. |
4262 |
| Матансас |
D3-A |
558 090к |
76,222% |
96 373к |
- |
5 454к |
| 8215. |
1182 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
795 211к |
79,524% |
113 135к |
- |
5 452к |
| 8216. |
2411 |
| Мохачи |
D1 |
754 690к |
74,996% |
94 240к |
- |
5 451к |
| 8217. |
3545 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
433 686к |
67,764% |
61 990к |
- |
5 451к |
| 8218. |
7520 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
448 769к |
63,323% |
60 602к |
- |
5 446к |
| 8219. |
2367 |
| Л'Этуаль |
D2 |
554 590к |
73,622% |
74 193к |
- |
5 439к |
| 8220. |
152 |
| Гбангума |
- |
257 512к |
39,425% |
26 302к |
0.2 |
5 439к |
| 8221. |
3264 |
| Санлукеньо |
- |
271 360к |
86,408% |
27 912к |
0.1 |
5 434к |
| 8222. |
1527 |
| Буллин Лайонс |
- |
97 041к |
86,209% |
18 907к |
0.2 |
5 433к |
| 8223. |
243 |
| Ла Макина |
D1 |
884 916к |
76,203% |
142 656к |
- |
5 431к |
| 8224. |
3686 |
| Бани Яс |
D2 |
530 121к |
65,804% |
48 868к |
0.1 |
5 429к |
| 8225. |
1954 |
| Балкатта |
- |
181 487к |
73,566% |
25 416к |
0.2 |
5 424к |
| 8226. |
263 |
| Империя 1923 |
D2 |
834 151к |
82,429% |
105 022к |
- |
5 421к |
| 8227. |
3350 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 452к |
63,648% |
54 942к |
- |
5 419к |
| 8228. |
304 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 439к |
65,857% |
7 536к |
0.7 |
5 413к |
| 8229. |
4815 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 757к |
75,301% |
19 808к |
0.2 |
5 412к |
| 8230. |
772 |
| Пумас Дарио |
D1 |
913 482к |
73,249% |
108 960к |
- |
5 412к |
| 8231. |
390 |
| Рейнджерс |
D2 |
656 409к |
72,005% |
113 275к |
- |
5 412к |
| 8232. |
3055 |
| Халл Сити |
D4-C |
928 040к |
81,018% |
121 324к |
- |
5 412к |
| 8233. |
1766 |
| Эшперанка |
D4-B |
392 675к |
62,091% |
53 708к |
0.1 |
5 411к |
| 8234. |
302 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
540 312к |
77,280% |
78 286к |
- |
5 408к |
| 8235. |
1036 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
116 672к |
71,842% |
17 962к |
0.3 |
5 403к |
| 8236. |
6788 |
| Ювентус |
D1 |
627 992к |
75,979% |
87 321к |
- |
5 401к |
| 8237. |
2838 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 084 716к |
81,281% |
181 548к |
- |
5 396к |
| 8238. |
646 |
| Махлалини |
D2 |
286 803к |
58,972% |
28 822к |
0.1 |
5 394к |
| 8239. |
3249 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
463 319к |
75,224% |
74 563к |
- |
5 394к |
| 8240. |
1588 |
| Ольса |
D3-B |
490 188к |
73,246% |
68 640к |
- |
5 393к |
| 8241. |
4117 |
| Олимпик |
D2 |
617 829к |
69,677% |
86 371к |
- |
5 392к |
| 8242. |
447 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
504 390к |
73,470% |
70 976к |
- |
5 392к |
| 8243. |
1077 |
| Пирата |
D4-C |
417 257к |
67,540% |
51 313к |
0.1 |
5 391к |
| 8244. |
6182 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
413 261к |
65,365% |
56 522к |
- |
5 381к |
| 8245. |
738 |
| Соккер Стар |
D4-B |
577 447к |
77,448% |
107 527к |
- |
5 378к |
| 8246. |
2297 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
579 987к |
79,565% |
120 661к |
- |
5 369к |
| 8247. |
2172 |
| Мускат |
D1 |
635 095к |
76,422% |
81 204к |
- |
5 369к |
| 8248. |
5604 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
850 350к |
80,488% |
92 224к |
- |
5 368к |
| 8249. |
332 |
| Вильярробледо |
D4-C |
432 650к |
70,561% |
64 712к |
- |
5 367к |
| 8250. |
5738 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
525 141к |
76,299% |
94 161к |
- |
5 364к |
| 8251. |
4272 |
| Шахтёр |
- |
395 841к |
65,892% |
61 960к |
- |
5 362к |
| 8252. |
2962 |
| Балдор |
D4-D |
342 337к |
67,076% |
59 975к |
- |
5 361к |
| 8253. |
2431 |
| Равин Бланш |
D1 |
644 490к |
79,855% |
108 708к |
- |
5 358к |
| 8254. |
4352 |
| Цун Тат |
D2 |
391 364к |
80,924% |
60 742к |
- |
5 355к |
| 8255. |
2643 |
| Суа Фламинго |
- |
132 757к |
77,928% |
25 004к |
0.2 |
5 352к |
| 8256. |
188 |
| Талбиса |
D2 |
634 962к |
70,203% |
110 791к |
- |
5 351к |
| 8257. |
3881 |
| Масауат |
D3-A |
575 929к |
74,980% |
96 836к |
- |
5 347к |
| 8258. |
511 |
| Марафон |
D2 |
587 624к |
74,508% |
82 550к |
- |
5 345к |
| 8259. |
4310 |
| Кортрейк |
D1 |
885 593к |
77,677% |
98 471к |
- |
5 345к |
| 8260. |
390 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 352к |
80,602% |
130 472к |
- |
5 344к |
| 8261. |
3323 |
| КРКА |
D1 |
1 010 406к |
86,254% |
173 146к |
- |
5 342к |
| 8262. |
3325 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
669 869к |
67,906% |
103 787к |
- |
5 336к |
| 8263. |
7197 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
534 697к |
77,485% |
64 602к |
- |
5 335к |
| 8264. |
243 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 222к |
68,854% |
75 510к |
- |
5 334к |
| 8265. |
3266 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 816к |
57,420% |
42 189к |
0.1 |
5 332к |
| 8266. |
5950 |
| Бих |
D1 |
958 674к |
80,590% |
152 909к |
- |
5 327к |
| 8267. |
2487 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 117к |
63,295% |
47 766к |
0.1 |
5 326к |
| 8268. |
3006 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
494 017к |
75,128% |
72 646к |
- |
5 323к |
| 8269. |
5726 |
| Гансхорен |
D3-A |
629 508к |
78,321% |
94 522к |
- |
5 321к |
| 8270. |
584 |
| Юнион Милитари |
D1 |
1 004 147к |
79,767% |
153 375к |
- |
5 318к |
| 8271. |
3823 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
181 170к |
85,225% |
40 243к |
0.1 |
5 317к |
| 8272. |
2884 |
| Балаши |
D1 |
580 718к |
76,914% |
77 727к |
- |
5 315к |
| 8273. |
535 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
692 523к |
78,360% |
88 967к |
- |
5 313к |
| 8274. |
2295 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
436 449к |
81,130% |
77 460к |
- |
5 308к |
| 8275. |
5774 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 110к |
56,627% |
59 402к |
- |
5 306к |
| 8276. |
5807 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
690 916к |
72,622% |
99 740к |
- |
5 306к |
| 8277. |
958 |
| Аль-Аин |
D3-A |
510 069к |
70,170% |
55 080к |
- |
5 305к |
| 8278. |
4137 |
| Чинчхон |
- |
352 293к |
76,368% |
82 689к |
- |
5 304к |
| 8279. |
3816 |
| Персиб |
D1 |
822 724к |
81,275% |
134 589к |
- |
5 302к |
| 8280. |
2151 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
642 944к |
76,662% |
96 749к |
- |
5 298к |
| 8281. |
3516 |
| Аруа Хилл |
D3 |
150 369к |
45,803% |
14 744к |
0.3 |
5 296к |
| 8282. |
1224 |
| Кршко |
D1 |
1 017 343к |
81,113% |
153 223к |
- |
5 295к |
| 8283. |
4942 |
| Лорум |
- |
153 039к |
77,628% |
29 025к |
0.1 |
5 288к |
| 8284. |
6150 |
| Чечхон Ситизен |
- |
343 737к |
64,534% |
49 400к |
0.1 |
5 285к |
| 8285. |
2155 |
| Самарра |
D2 |
362 287к |
93,767% |
44 056к |
0.1 |
5 283к |
| 8286. |
1644 |
| Вентспилс |
D2 |
953 056к |
80,113% |
124 535к |
- |
5 281к |
| 8287. |
2556 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 621к |
62,857% |
46 730к |
0.1 |
5 280к |
| 8288. |
6049 |
| Сироко |
D1 |
988 660к |
84,562% |
174 282к |
- |
5 280к |
| 8289. |
5899 |
| Денден |
D1 |
897 903к |
75,551% |
101 454к |
- |
5 280к |
| 8290. |
944 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
229 888к |
74,116% |
31 129к |
0.1 |
5 280к |
| 8291. |
2833 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 921к |
76,783% |
82 800к |
- |
5 278к |
| 8292. |
1271 |
| АСВХ |
D3-A |
763 457к |
73,394% |
79 161к |
- |
5 277к |
| 8293. |
2938 |
| Навутока |
D2 |
912 758к |
83,388% |
189 868к |
- |
5 273к |
| 8294. |
3338 |
| Аяс |
D3-B |
655 039к |
79,295% |
126 059к |
- |
5 273к |
| 8295. |
2133 |
| Каса Спорт |
D1 |
777 706к |
81,880% |
130 456к |
- |
5 272к |
| 8296. |
6441 |
| Ганза |
D4-B |
685 406к |
80,753% |
138 642к |
- |
5 269к |
| 8297. |
4258 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
770 557к |
75,457% |
118 281к |
- |
5 268к |
| 8298. |
1229 |
| Темушент |
D4-C |
246 727к |
67,852% |
34 254к |
0.1 |
5 267к |
| 8299. |
128 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
372 710к |
65,143% |
48 141к |
0.1 |
5 265к |
| 8300. |
3971 |
| Рохондрохо |
- |
51 121к |
74,105% |
7 925к |
0.6 |
5 263к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|