|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 12:39:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
2910 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 057 472к |
81,157% |
132 840к |
- |
10 208к |
| 6302. |
1516 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 744к |
46,786% |
31 940к |
0.3 |
10 207к |
| 6303. |
2291 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 745к |
66,194% |
7 590к |
1.3 |
10 205к |
| 6304. |
4788 |
| Триколор |
D3-B |
426 430к |
69,572% |
89 011к |
0.1 |
10 205к |
| 6305. |
3614 |
| Бруш |
- |
48 780к |
64,832% |
7 119к |
1.4 |
10 205к |
| 6306. |
1043 |
| Химик |
D4-B |
537 049к |
66,962% |
69 616к |
0.1 |
10 204к |
| 6307. |
79 |
| Хоандэедху |
- |
49 848к |
65,589% |
7 384к |
1.3 |
10 203к |
| 6308. |
4357 |
| Хантсиндзи |
- |
50 401к |
65,969% |
7 585к |
1.3 |
10 202к |
| 6309. |
812 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 000к |
65,696% |
7 305к |
1.3 |
10 202к |
| 6310. |
646 |
| Парс Джунуби |
- |
49 857к |
65,598% |
7 225к |
1.4 |
10 202к |
| 6311. |
2212 |
| Хелл Хант |
D3-B |
566 487к |
89,364% |
109 006к |
- |
10 201к |
| 6312. |
702 |
| Сантос де Соледад |
- |
50 225к |
65,858% |
7 572к |
1.3 |
10 198к |
| 6313. |
1818 |
| Шумкар |
- |
50 012к |
65,714% |
7 501к |
1.3 |
10 197к |
| 6314. |
180 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
50 556к |
66,083% |
7 663к |
1.3 |
10 197к |
| 6315. |
510 |
| Гейл |
- |
49 391к |
65,293% |
6 950к |
1.4 |
10 192к |
| 6316. |
518 |
| Портс Ауторити |
- |
48 807к |
64,878% |
6 946к |
1.4 |
10 192к |
| 6317. |
304 |
| Чжиюнь |
- |
48 869к |
64,925% |
7 118к |
1.4 |
10 191к |
| 6318. |
141 |
| Айтана |
- |
50 071к |
65,771% |
7 634к |
1.3 |
10 189к |
| 6319. |
1875 |
| Бугейнвилль |
- |
49 144к |
65,127% |
7 164к |
1.4 |
10 188к |
| 6320. |
758 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 649к |
65,482% |
7 370к |
1.3 |
10 188к |
| 6321. |
618 |
| Ньюингтон |
- |
48 973к |
65,007% |
7 035к |
1.4 |
10 187к |
| 6322. |
181 |
| Либертад |
- |
48 964к |
65,003% |
6 892к |
1.4 |
10 186к |
| 6323. |
226 |
| Сандвик |
- |
48 817к |
64,900% |
6 969к |
1.4 |
10 185к |
| 6324. |
2249 |
| Нуева Эштрелла |
- |
47 926к |
64,251% |
6 950к |
1.4 |
10 183к |
| 6325. |
279 |
| Лайонс |
- |
50 438к |
66,032% |
7 490к |
1.3 |
10 183к |
| 6326. |
283 |
| Сентрал |
- |
50 891к |
66,334% |
7 458к |
1.3 |
10 183к |
| 6327. |
236 |
| Фат Уислан |
- |
50 917к |
66,353% |
7 777к |
1.3 |
10 182к |
| 6328. |
4597 |
| Пайк Роверс |
- |
49 459к |
65,361% |
7 119к |
1.4 |
10 182к |
| 6329. |
1112 |
| Сент Джон Боско |
- |
51 604к |
66,813% |
7 678к |
1.3 |
10 176к |
| 6330. |
1593 |
| Грбаль |
- |
49 036к |
65,077% |
7 055к |
1.4 |
10 175к |
| 6331. |
24 |
| Линт 04 |
- |
49 730к |
65,566% |
7 298к |
1.3 |
10 174к |
| 6332. |
5976 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
324 725к |
57,526% |
40 401к |
0.2 |
10 173к |
| 6333. |
192 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 369к |
66,007% |
7 575к |
1.3 |
10 172к |
| 6334. |
45 |
| Какадл |
- |
50 024к |
65,772% |
7 463к |
1.3 |
10 172к |
| 6335. |
243 |
| Иеонг Хин |
- |
49 680к |
65,535% |
7 372к |
1.3 |
10 172к |
| 6336. |
190 |
| Юнион |
- |
51 145к |
66,530% |
7 524к |
1.3 |
10 168к |
| 6337. |
321 |
| Улленсакер |
- |
48 823к |
64,941% |
6 615к |
1.5 |
10 167к |
| 6338. |
1087 |
| Юнион 05 |
D2 |
508 661к |
69,741% |
74 674к |
0.1 |
10 166к |
| 6339. |
1059 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
505 965к |
62,109% |
54 940к |
0.1 |
10 163к |
| 6340. |
1925 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
424 302к |
65,800% |
48 636к |
0.2 |
10 161к |
| 6341. |
830 |
| Ковлун Сити |
D2 |
435 579к |
77,292% |
70 080к |
0.1 |
10 160к |
| 6342. |
3553 |
| Индекс |
D4-A |
507 299к |
68,109% |
81 709к |
0.1 |
10 159к |
| 6343. |
1932 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
564 919к |
70,986% |
75 268к |
0.1 |
10 158к |
| 6344. |
392 |
| Орестис |
- |
50 828к |
66,341% |
7 838к |
1.2 |
10 158к |
| 6345. |
5712 |
| Севлиево |
D1 |
833 489к |
75,176% |
137 446к |
- |
10 157к |
| 6346. |
2257 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
728 031к |
75,605% |
121 112к |
- |
10 155к |
| 6347. |
3620 |
| Зефрол |
D1 |
712 837к |
75,268% |
96 541к |
0.1 |
10 147к |
| 6348. |
210 |
| Симаррон |
- |
49 826к |
65,687% |
7 486к |
1.3 |
10 147к |
| 6349. |
104 |
| Телеоптик |
- |
48 205к |
64,535% |
6 746к |
1.5 |
10 146к |
| 6350. |
4456 |
| Заря |
D4-D |
397 085к |
63,158% |
50 730к |
0.2 |
10 146к |
| 6351. |
1236 |
| Хмавби |
D1 |
1 107 046к |
80,995% |
149 952к |
- |
10 145к |
| 6352. |
386 |
| Хантерс |
- |
50 334к |
66,051% |
7 554к |
1.3 |
10 138к |
| 6353. |
1343 |
| Фрай |
- |
51 463к |
66,801% |
7 740к |
1.3 |
10 135к |
| 6354. |
445 |
| Рэндбург |
- |
51 119к |
66,578% |
7 620к |
1.3 |
10 135к |
| 6355. |
17 |
| Камбернолд Колтс |
- |
51 305к |
66,699% |
7 547к |
1.3 |
10 135к |
| 6356. |
1289 |
| Слейпнер |
- |
51 585к |
66,880% |
7 693к |
1.3 |
10 135к |
| 6357. |
603 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 724к |
66,318% |
7 432к |
1.3 |
10 135к |
| 6358. |
2040 |
| Сакарьяспор |
- |
51 407к |
66,765% |
7 506к |
1.3 |
10 135к |
| 6359. |
2798 |
| Шурта |
- |
51 883к |
67,072% |
7 799к |
1.2 |
10 134к |
| 6360. |
362 |
| Кнокке |
- |
50 837к |
66,395% |
7 533к |
1.3 |
10 134к |
| 6361. |
2465 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 659к |
66,929% |
7 703к |
1.3 |
10 134к |
| 6362. |
1679 |
| Спортс |
- |
51 188к |
66,625% |
7 632к |
1.3 |
10 134к |
| 6363. |
34 |
| Хи-Тэк |
- |
51 464к |
66,804% |
7 710к |
1.3 |
10 134к |
| 6364. |
4552 |
| АСВО |
- |
52 181к |
67,260% |
7 859к |
1.2 |
10 134к |
| 6365. |
291 |
| Ветерник |
- |
51 495к |
66,824% |
7 732к |
1.3 |
10 134к |
| 6366. |
2107 |
| Дустлик-2008 |
- |
51 510к |
66,834% |
7 723к |
1.3 |
10 134к |
| 6367. |
987 |
| Аль-Шарара |
- |
51 581к |
66,879% |
7 728к |
1.3 |
10 134к |
| 6368. |
1017 |
| Бетеста |
- |
51 434к |
66,785% |
7 680к |
1.3 |
10 134к |
| 6369. |
4355 |
| Потси |
- |
51 726к |
66,972% |
7 844к |
1.2 |
10 134к |
| 6370. |
1492 |
| Мурлани |
- |
51 564к |
66,868% |
7 727к |
1.3 |
10 134к |
| 6371. |
1665 |
| Тистед |
- |
50 712к |
66,312% |
7 414к |
1.3 |
10 134к |
| 6372. |
1152 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 752к |
66,989% |
7 800к |
1.2 |
10 134к |
| 6373. |
2072 |
| Вари |
- |
51 069к |
66,547% |
7 482к |
1.3 |
10 134к |
| 6374. |
1584 |
| Будучность (Поповац) |
- |
50 509к |
66,178% |
7 326к |
1.3 |
10 133к |
| 6375. |
491 |
| Дово |
- |
51 618к |
66,905% |
7 769к |
1.3 |
10 133к |
| 6376. |
1729 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 476к |
66,156% |
7 513к |
1.3 |
10 133к |
| 6377. |
94 |
| ВАСА |
- |
51 021к |
66,518% |
7 549к |
1.3 |
10 133к |
| 6378. |
1189 |
| Бандар |
- |
51 337к |
66,724% |
7 613к |
1.3 |
10 133к |
| 6379. |
31 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 741к |
66,333% |
7 506к |
1.3 |
10 133к |
| 6380. |
128 |
| Навруз |
- |
50 217к |
65,982% |
7 310к |
1.3 |
10 133к |
| 6381. |
1405 |
| Вигор |
- |
51 371к |
66,746% |
7 678к |
1.3 |
10 133к |
| 6382. |
548 |
| Лай Чхе |
- |
51 467к |
66,808% |
7 729к |
1.3 |
10 133к |
| 6383. |
3020 |
| ФК Рача |
- |
51 708к |
66,963% |
7 704к |
1.3 |
10 133к |
| 6384. |
343 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
51 294к |
66,696% |
7 680к |
1.3 |
10 133к |
| 6385. |
5857 |
| Нахда |
- |
52 043к |
67,175% |
7 818к |
1.2 |
10 133к |
| 6386. |
851 |
| Фундасьон |
- |
51 155к |
66,605% |
7 559к |
1.3 |
10 133к |
| 6387. |
429 |
| Кото Брус |
- |
51 094к |
66,566% |
7 588к |
1.3 |
10 133к |
| 6388. |
273 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 544к |
66,857% |
7 665к |
1.3 |
10 133к |
| 6389. |
1973 |
| Долфин |
- |
50 858к |
66,410% |
7 535к |
1.3 |
10 133к |
| 6390. |
2267 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
50 831к |
66,393% |
7 507к |
1.3 |
10 133к |
| 6391. |
537 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
51 665к |
66,935% |
7 790к |
1.3 |
10 133к |
| 6392. |
2080 |
| Теманава |
- |
51 498к |
66,830% |
7 726к |
1.3 |
10 132к |
| 6393. |
3498 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 499к |
66,830% |
7 648к |
1.3 |
10 132к |
| 6394. |
2012 |
| Компол |
- |
51 574к |
66,879% |
7 724к |
1.3 |
10 132к |
| 6395. |
104 |
| Абенгуру |
- |
51 564к |
66,872% |
7 752к |
1.3 |
10 132к |
| 6396. |
4255 |
| Умайя |
- |
51 681к |
66,947% |
7 709к |
1.3 |
10 132к |
| 6397. |
468 |
| Вабкент |
- |
50 704к |
66,310% |
7 561к |
1.3 |
10 132к |
| 6398. |
1466 |
| Бури (Манама) |
- |
52 055к |
67,187% |
7 853к |
1.2 |
10 131к |
| 6399. |
73 |
| Трейнент |
- |
49 630к |
65,585% |
7 158к |
1.4 |
10 130к |
| 6400. |
1321 |
| Лоотус |
- |
51 550к |
66,867% |
7 652к |
1.3 |
10 130к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|