|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
3252 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 172к |
74,260% |
128 362к |
- |
7 771к |
| 7402. |
2893 |
| Дерби |
D1 |
853 828к |
81,399% |
96 654к |
- |
7 770к |
| 7403. |
3597 |
| Дирьянген |
D2 |
704 119к |
72,094% |
116 476к |
- |
7 768к |
| 7404. |
3630 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
573 875к |
78,930% |
125 308к |
- |
7 768к |
| 7405. |
125 |
| Фри Вилл |
D2 |
389 273к |
77,236% |
62 752к |
0.1 |
7 763к |
| 7406. |
3471 |
| Варвик Найтс |
D2 |
341 422к |
71,440% |
54 980к |
0.1 |
7 761к |
| 7407. |
3527 |
| Канонерос |
D1 |
1 166 884к |
86,142% |
171 022к |
- |
7 760к |
| 7408. |
1033 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
477 851к |
67,854% |
59 499к |
0.1 |
7 758к |
| 7409. |
345 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
707 140к |
73,484% |
93 219к |
- |
7 756к |
| 7410. |
4374 |
| Олимпия |
D2 |
498 735к |
72,871% |
76 307к |
0.1 |
7 753к |
| 7411. |
2844 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
923 927к |
78,072% |
108 196к |
- |
7 748к |
| 7412. |
2848 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 596к |
61,515% |
44 050к |
0.1 |
7 746к |
| 7413. |
1615 |
| Монс |
D3-A |
570 038к |
74,126% |
74 785к |
0.1 |
7 744к |
| 7414. |
258 |
| Стратмор |
D2 |
734 830к |
72,117% |
102 946к |
- |
7 742к |
| 7415. |
4115 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
497 712к |
68,317% |
66 857к |
0.1 |
7 740к |
| 7416. |
3826 |
| Шахрихончи |
D3-B |
457 349к |
61,077% |
67 603к |
0.1 |
7 737к |
| 7417. |
4980 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
648 884к |
72,386% |
135 408к |
- |
7 734к |
| 7418. |
1380 |
| Лузинатос |
D2 |
826 547к |
81,467% |
112 267к |
- |
7 732к |
| 7419. |
4453 |
| Фэйк |
D2 |
592 849к |
83,389% |
95 944к |
- |
7 728к |
| 7420. |
303 |
| Чампа |
D2 |
180 080к |
70,290% |
36 740к |
0.2 |
7 727к |
| 7421. |
1802 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 843к |
68,045% |
62 720к |
0.1 |
7 725к |
| 7422. |
5407 |
| Мансанилло |
D1 |
991 257к |
84,043% |
132 309к |
- |
7 720к |
| 7423. |
390 |
| Звезда |
D4-B |
520 867к |
79,756% |
111 321к |
- |
7 719к |
| 7424. |
771 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 853к |
65,683% |
6 988к |
1.1 |
7 708к |
| 7425. |
1458 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 210 800к |
86,509% |
188 771к |
- |
7 705к |
| 7426. |
961 |
| Локоле |
D3 |
87 499к |
72,859% |
12 048к |
0.6 |
7 698к |
| 7427. |
2705 |
| Панса Мэнс |
D2 |
547 248к |
69,256% |
78 583к |
- |
7 697к |
| 7428. |
775 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 622к |
87,438% |
39 812к |
0.1 |
7 696к |
| 7429. |
1729 |
| Бёрнби |
D3-B |
491 365к |
69,770% |
79 149к |
- |
7 691к |
| 7430. |
5188 |
| Долфин |
D1 |
657 212к |
74,766% |
95 542к |
- |
7 691к |
| 7431. |
3538 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
506 977к |
72,298% |
58 907к |
0.1 |
7 691к |
| 7432. |
1467 |
| Броки |
D3 |
193 411к |
68,466% |
30 136к |
0.2 |
7 690к |
| 7433. |
1869 |
| Пактия |
D1 |
940 110к |
80,534% |
112 127к |
- |
7 680к |
| 7434. |
1656 |
| Чибуто |
D2 |
72 514к |
76,377% |
12 742к |
0.6 |
7 680к |
| 7435. |
1681 |
| Вестри |
D2 |
519 653к |
73,924% |
102 300к |
- |
7 680к |
| 7436. |
2831 |
| Юрбарко Имсре |
- |
55 509к |
71,934% |
8 745к |
0.8 |
7 679к |
| 7437. |
2998 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 353к |
68,900% |
72 206к |
0.1 |
7 678к |
| 7438. |
3536 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 073 627к |
82,292% |
159 251к |
- |
7 673к |
| 7439. |
3916 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 054 087к |
81,337% |
132 280к |
- |
7 672к |
| 7440. |
5286 |
| Шамс Азар |
D3 |
394 174к |
58,921% |
61 049к |
0.1 |
7 671к |
| 7441. |
1612 |
| Терремото |
D3-B |
584 213к |
83,599% |
131 790к |
- |
7 664к |
| 7442. |
1736 |
| Буковина |
D3-B |
593 279к |
67,618% |
94 778к |
- |
7 664к |
| 7443. |
1165 |
| Риади Фасси |
D3-B |
105 729к |
74,027% |
15 866к |
0.4 |
7 661к |
| 7444. |
362 |
| Морабеса |
- |
100 515к |
76,516% |
18 904к |
0.4 |
7 655к |
| 7445. |
1331 |
| Лахдария |
D2 |
1 051 822к |
82,316% |
176 095к |
- |
7 652к |
| 7446. |
5092 |
| Матебеле |
D2 |
254 400к |
44,015% |
35 188к |
0.2 |
7 651к |
| 7447. |
2070 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
571 354к |
73,029% |
77 912к |
- |
7 651к |
| 7448. |
1845 |
| Гессен |
D2 |
776 112к |
74,089% |
100 885к |
- |
7 651к |
| 7449. |
1206 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
326 761к |
63,368% |
52 794к |
0.1 |
7 649к |
| 7450. |
1152 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
933 910к |
81,358% |
162 029к |
- |
7 647к |
| 7451. |
4240 |
| Кумбайя |
D3-A |
569 817к |
70,272% |
74 734к |
0.1 |
7 645к |
| 7452. |
4196 |
| Киви Соккерс |
D2 |
528 794к |
76,041% |
94 047к |
- |
7 645к |
| 7453. |
897 |
| Призон Сервис |
D2 |
446 728к |
68,125% |
58 153к |
0.1 |
7 645к |
| 7454. |
5039 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
666 331к |
77,715% |
98 286к |
- |
7 641к |
| 7455. |
519 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
267 211к |
78,224% |
47 134к |
0.1 |
7 638к |
| 7456. |
2533 |
| Сисонхе |
D1 |
798 785к |
80,656% |
117 625к |
- |
7 638к |
| 7457. |
3815 |
| Валанс |
D4-B |
473 964к |
61,835% |
67 637к |
0.1 |
7 637к |
| 7458. |
3056 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
777 295к |
80,692% |
142 662к |
- |
7 630к |
| 7459. |
1002 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 051 958к |
82,949% |
144 056к |
- |
7 621к |
| 7460. |
3952 |
| Джорджтаун |
D1 |
965 993к |
83,316% |
145 964к |
- |
7 618к |
| 7461. |
2065 |
| Импада |
D1 |
867 687к |
82,889% |
125 886к |
- |
7 617к |
| 7462. |
1865 |
| Павловце над Угом |
- |
57 616к |
74,561% |
8 781к |
0.8 |
7 607к |
| 7463. |
4693 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 585к |
66,416% |
83 325к |
- |
7 606к |
| 7464. |
4333 |
| Санат Нафт |
D1 |
703 021к |
75,057% |
91 109к |
- |
7 606к |
| 7465. |
768 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 322к |
69,988% |
11 013к |
0.6 |
7 605к |
| 7466. |
2000 |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 246к |
52,806% |
30 581к |
0.2 |
7 603к |
| 7467. |
2701 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
335 755к |
90,127% |
44 950к |
0.1 |
7 599к |
| 7468. |
2962 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
574 946к |
81,372% |
108 507к |
- |
7 599к |
| 7469. |
4527 |
| Тисакечке |
D1 |
953 774к |
81,332% |
136 404к |
- |
7 596к |
| 7470. |
1390 |
| Лумбини |
D2 |
556 736к |
74,738% |
121 961к |
- |
7 593к |
| 7471. |
4027 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
565 588к |
74,993% |
94 198к |
- |
7 587к |
| 7472. |
5506 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
425 493к |
64,669% |
49 683к |
0.1 |
7 582к |
| 7473. |
940 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 519к |
75,682% |
23 146к |
0.3 |
7 580к |
| 7474. |
2441 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
144 193к |
75,707% |
22 927к |
0.3 |
7 579к |
| 7475. |
1162 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 574к |
62,576% |
53 412к |
0.1 |
7 576к |
| 7476. |
2489 |
| Фрайенбах |
D1 |
673 294к |
80,391% |
106 766к |
- |
7 576к |
| 7477. |
3030 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 432 696к |
88,649% |
236 075к |
- |
7 576к |
| 7478. |
3863 |
| Тишрин |
D2 |
984 813к |
84,837% |
164 112к |
- |
7 574к |
| 7479. |
4206 |
| Мирабелли |
D2 |
716 238к |
78,929% |
135 158к |
- |
7 572к |
| 7480. |
3573 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
95 618к |
77,492% |
17 104к |
0.4 |
7 572к |
| 7481. |
4430 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
976 149к |
77,276% |
119 579к |
- |
7 572к |
| 7482. |
1982 |
| Сленза |
D3-B |
480 673к |
67,770% |
49 537к |
0.1 |
7 570к |
| 7483. |
844 |
| Надор |
D3-A |
426 219к |
68,603% |
71 000к |
0.1 |
7 570к |
| 7484. |
3619 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
837 968к |
76,859% |
129 938к |
- |
7 564к |
| 7485. |
3711 |
| Боавишта |
D1 |
884 530к |
81,548% |
129 864к |
- |
7 560к |
| 7486. |
4419 |
| Чакаритас |
D4-C |
568 146к |
67,208% |
95 073к |
- |
7 556к |
| 7487. |
4671 |
| Шкумбини |
D1 |
888 340к |
77,925% |
113 335к |
- |
7 553к |
| 7488. |
4014 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 975к |
58,096% |
41 792к |
0.1 |
7 551к |
| 7489. |
2274 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
778 801к |
79,225% |
94 534к |
- |
7 549к |
| 7490. |
5604 |
| Манаро |
D1 |
595 044к |
72,355% |
89 001к |
- |
7 548к |
| 7491. |
1683 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 763к |
68,909% |
40 138к |
0.1 |
7 544к |
| 7492. |
1886 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 120к |
57,526% |
40 008к |
0.1 |
7 543к |
| 7493. |
6654 |
| Белшина |
D1 |
1 049 203к |
83,736% |
123 584к |
- |
7 543к |
| 7494. |
1162 |
| Холивелл |
- |
43 547к |
55,255% |
5 364к |
1.4 |
7 535к |
| 7495. |
2594 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
110 883к |
72,374% |
13 722к |
0.5 |
7 532к |
| 7496. |
1129 |
| Босна (Мионица) |
- |
63 770к |
66,563% |
10 449к |
0.7 |
7 523к |
| 7497. |
196 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
755 281к |
74,226% |
108 710к |
- |
7 515к |
| 7498. |
814 |
| Санта-Клара |
D3-A |
578 678к |
66,801% |
88 844к |
- |
7 514к |
| 7499. |
970 |
| Доминика |
D2 |
86 336к |
62,111% |
12 820к |
0.5 |
7 512к |
| 7500. |
1194 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 073 170к |
85,272% |
171 482к |
- |
7 504к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|