|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
49 |
| Кайкетио |
D2 |
232 005к |
78,365% |
41 939к |
0.4 |
19 145к |
| 3702. |
3647 |
| Фри Эджентс |
- |
172 017к |
46,099% |
17 236к |
1.1 |
19 144к |
| 3703. |
2286 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
522 699к |
63,131% |
75 993к |
0.2 |
19 141к |
| 3704. |
3552 |
| Эстрелла |
D1 |
761 971к |
77,731% |
94 047к |
0.2 |
19 130к |
| 3705. |
3444 |
| Эсперанца |
D1 |
1 097 502к |
80,303% |
162 948к |
0.1 |
19 128к |
| 3706. |
1334 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
213 405к |
62,902% |
24 544к |
0.7 |
19 120к |
| 3707. |
6375 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
325 756к |
53,901% |
34 322к |
0.5 |
19 119к |
| 3708. |
1610 |
| Аранс |
D1 |
614 733к |
75,116% |
97 169к |
0.1 |
19 118к |
| 3709. |
1075 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
903 109к |
85,321% |
121 459к |
0.1 |
19 113к |
| 3710. |
417 |
| Кэннонс |
D2 |
230 181к |
47,212% |
27 549к |
0.6 |
19 109к |
| 3711. |
1232 |
| Бахла |
D1 |
771 564к |
77,104% |
129 901к |
0.1 |
19 104к |
| 3712. |
729 |
| Брегальница |
D2 |
399 660к |
47,205% |
32 272к |
0.5 |
19 102к |
| 3713. |
5072 |
| Моозу |
D1 |
790 380к |
79,829% |
122 833к |
0.1 |
19 075к |
| 3714. |
2282 |
| Блю Тандер |
D2 |
708 876к |
76,523% |
122 358к |
0.1 |
19 073к |
| 3715. |
845 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
393 845к |
81,917% |
65 380к |
0.2 |
19 070к |
| 3716. |
1589 |
| БоМиК |
- |
302 850к |
53,618% |
31 730к |
0.6 |
19 069к |
| 3717. |
44 |
| Стад Бриошен |
D2 |
925 346к |
77,239% |
118 502к |
0.1 |
19 066к |
| 3718. |
4881 |
| Атлант |
D3-B |
644 146к |
69,818% |
92 806к |
0.2 |
19 063к |
| 3719. |
1201 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
487 512к |
61,574% |
55 800к |
0.3 |
19 030к |
| 3720. |
1035 |
| Баник |
D1 |
665 457к |
67,531% |
70 581к |
0.2 |
19 018к |
| 3721. |
4666 |
| Орсомарсо |
D3-A |
547 077к |
63,768% |
71 639к |
0.2 |
19 017к |
| 3722. |
2391 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
974 067к |
77,732% |
121 581к |
0.1 |
19 006к |
| 3723. |
123 |
| Саутернерс |
D2 |
504 398к |
67,991% |
73 794к |
0.2 |
19 005к |
| 3724. |
2028 |
| Напредак |
D4-C |
509 371к |
83,704% |
92 393к |
0.2 |
19 005к |
| 3725. |
1963 |
| Туртлес |
D1 |
881 279к |
79,802% |
115 094к |
0.1 |
19 003к |
| 3726. |
21 |
| Аль-Доха |
D3 |
365 874к |
72,739% |
79 440к |
0.2 |
18 990к |
| 3727. |
528 |
| ФК Зебра |
D1 |
926 335к |
79,931% |
114 513к |
0.1 |
18 977к |
| 3728. |
1434 |
| Олесунн |
D2 |
562 165к |
72,567% |
92 052к |
0.2 |
18 966к |
| 3729. |
798 |
| Акстафа |
D2 |
509 836к |
69,145% |
75 173к |
0.2 |
18 962к |
| 3730. |
6702 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
394 431к |
53,222% |
38 381к |
0.4 |
18 955к |
| 3731. |
1102 |
| Кеблавик |
D1 |
803 628к |
78,410% |
109 792к |
0.1 |
18 954к |
| 3732. |
3491 |
| Кудривка |
D3-B |
678 515к |
76,846% |
101 049к |
0.1 |
18 953к |
| 3733. |
4480 |
| Скала 1911 |
D2 |
947 677к |
80,574% |
151 768к |
0.1 |
18 943к |
| 3734. |
1192 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
734 755к |
72,992% |
105 386к |
0.1 |
18 940к |
| 3735. |
554 |
| Ранонг |
D2 |
583 672к |
76,136% |
100 495к |
0.1 |
18 937к |
| 3736. |
2794 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
61 194к |
57,708% |
7 926к |
2.3 |
18 930к |
| 3737. |
1649 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
676 800к |
75,047% |
103 015к |
0.1 |
18 929к |
| 3738. |
2055 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
561 279к |
66,705% |
99 819к |
0.1 |
18 926к |
| 3739. |
2975 |
| Вавау |
D1 |
842 560к |
75,874% |
109 984к |
0.1 |
18 925к |
| 3740. |
3314 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 088 460к |
79,773% |
151 718к |
0.1 |
18 912к |
| 3741. |
6724 |
| Флорит Афина |
D3-A |
589 632к |
63,984% |
76 147к |
0.2 |
18 910к |
| 3742. |
2428 |
| Малампа |
D2 |
397 034к |
52,184% |
41 744к |
0.4 |
18 897к |
| 3743. |
8320 |
| 2 де Майо |
D1 |
985 337к |
83,950% |
190 090к |
- |
18 893к |
| 3744. |
4955 |
| Понтедера |
- |
163 041к |
59,248% |
16 455к |
1.1 |
18 892к |
| 3745. |
2563 |
| Баменда |
D2 |
629 084к |
75,010% |
108 243к |
0.1 |
18 883к |
| 3746. |
2321 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
958 907к |
83,399% |
126 371к |
0.1 |
18 842к |
| 3747. |
56 |
| Вилла |
D2 |
431 606к |
58,160% |
57 716к |
0.3 |
18 835к |
| 3748. |
7008 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
190 401к |
70,376% |
21 105к |
0.8 |
18 830к |
| 3749. |
6235 |
| НоПС |
D3-A |
543 760к |
72,198% |
73 718к |
0.2 |
18 828к |
| 3750. |
998 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
792 674к |
77,371% |
100 610к |
0.1 |
18 822к |
| 3751. |
434 |
| Ньярдвик |
D3-A |
214 424к |
72,638% |
32 734к |
0.5 |
18 820к |
| 3752. |
2310 |
| Вортис |
D1 |
1 057 667к |
79,576% |
146 114к |
0.1 |
18 815к |
| 3753. |
1397 |
| Б71 |
D1 |
1 407 550к |
84,657% |
175 311к |
0.1 |
18 805к |
| 3754. |
2036 |
| Хэнань |
D1 |
935 012к |
82,326% |
146 941к |
0.1 |
18 804к |
| 3755. |
8350 |
| Фасил Кенема |
D2 |
436 442к |
73,982% |
80 323к |
0.2 |
18 803к |
| 3756. |
381 |
| Чикимулилья |
D1 |
740 522к |
74,484% |
87 055к |
0.2 |
18 800к |
| 3757. |
1222 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 102 535к |
81,070% |
188 802к |
- |
18 764к |
| 3758. |
4120 |
| Вантаа |
D4-D |
387 726к |
53,393% |
48 739к |
0.3 |
18 759к |
| 3759. |
5581 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
604 075к |
76,807% |
69 014к |
0.2 |
18 756к |
| 3760. |
1365 |
| Лота Швагер |
D3-B |
775 217к |
76,427% |
135 650к |
0.1 |
18 740к |
| 3761. |
2129 |
| Калали (Манама) |
D2 |
537 140к |
69,232% |
71 311к |
0.2 |
18 716к |
| 3762. |
3976 |
| Бхуна |
D2 |
451 511к |
66,312% |
45 286к |
0.4 |
18 705к |
| 3763. |
8175 |
| Коламбус Крю |
- |
360 060к |
43,745% |
35 799к |
0.5 |
18 700к |
| 3764. |
703 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
381 697к |
69,938% |
49 236к |
0.3 |
18 694к |
| 3765. |
240 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
385 590к |
54,826% |
44 473к |
0.4 |
18 685к |
| 3766. |
2028 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 162 619к |
85,964% |
135 020к |
0.1 |
18 680к |
| 3767. |
1425 |
| Джеби |
D1 |
772 689к |
71,227% |
91 022к |
0.2 |
18 679к |
| 3768. |
8147 |
| ХИМА |
D1 |
740 846к |
74,716% |
98 102к |
0.1 |
18 669к |
| 3769. |
8251 |
| Фагатого |
D1 |
1 000 874к |
84,353% |
182 127к |
0.1 |
18 657к |
| 3770. |
5126 |
| Бохай |
D3-A |
444 320к |
64,394% |
56 148к |
0.3 |
18 655к |
| 3771. |
1868 |
| Коопсоль |
D3-A |
756 283к |
79,835% |
118 963к |
0.1 |
18 651к |
| 3772. |
1172 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
217 100к |
79,668% |
31 680к |
0.5 |
18 640к |
| 3773. |
3482 |
| Хамла |
D1 |
631 479к |
71,111% |
96 668к |
0.1 |
18 631к |
| 3774. |
1757 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
897 893к |
78,215% |
130 582к |
0.1 |
18 602к |
| 3775. |
2070 |
| Драменес Милс |
D3 |
373 233к |
57,104% |
52 409к |
0.3 |
18 602к |
| 3776. |
1197 |
| Авангард |
D4-B |
827 745к |
80,797% |
121 432к |
0.1 |
18 602к |
| 3777. |
3996 |
| Аль-Ватани |
- |
136 078к |
65,645% |
20 621к |
0.9 |
18 599к |
| 3778. |
1994 |
| Африка |
D2 |
862 214к |
75,603% |
127 890к |
0.1 |
18 581к |
| 3779. |
8599 |
| Базар Бразерс |
D2 |
612 118к |
72,207% |
97 846к |
0.1 |
18 573к |
| 3780. |
979 |
| Темпете |
D2 |
821 916к |
71,358% |
123 656к |
0.1 |
18 567к |
| 3781. |
4059 |
| Роверс |
D3-B |
692 905к |
79,250% |
104 689к |
0.1 |
18 528к |
| 3782. |
4137 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 539к |
80,944% |
23 189к |
0.7 |
18 521к |
| 3783. |
5039 |
| Яракуянос |
D1 |
779 300к |
77,901% |
124 980к |
0.1 |
18 514к |
| 3784. |
2017 |
| Насьональ |
- |
383 399к |
50,806% |
45 211к |
0.4 |
18 510к |
| 3785. |
1748 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
872 134к |
81,602% |
125 082к |
0.1 |
18 508к |
| 3786. |
690 |
| Ибиллес |
D2 |
629 064к |
69,979% |
89 797к |
0.2 |
18 503к |
| 3787. |
5589 |
| НАРБ |
D2 |
932 722к |
78,906% |
145 566к |
0.1 |
18 501к |
| 3788. |
34 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 695к |
68,445% |
70 601к |
0.2 |
18 500к |
| 3789. |
2339 |
| Жакмель |
D3 |
61 394к |
58,571% |
8 259к |
2.2 |
18 485к |
| 3790. |
6717 |
| Майдаан |
D2 |
635 797к |
64,419% |
77 515к |
0.2 |
18 476к |
| 3791. |
1870 |
| Сенга |
D2 |
413 561к |
64,884% |
60 636к |
0.3 |
18 475к |
| 3792. |
922 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
500 080к |
67,681% |
69 863к |
0.2 |
18 471к |
| 3793. |
841 |
| Торнадо |
D4-C |
324 892к |
55,181% |
38 437к |
0.4 |
18 463к |
| 3794. |
1402 |
| Джар |
D4-B |
347 854к |
71,454% |
56 100к |
0.3 |
18 450к |
| 3795. |
5167 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
500 064к |
83,365% |
95 398к |
0.1 |
18 437к |
| 3796. |
2816 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
491 259к |
60,697% |
45 646к |
0.4 |
18 428к |
| 3797. |
2112 |
| Льякуабамба |
D2 |
776 080к |
72,417% |
87 736к |
0.2 |
18 418к |
| 3798. |
2259 |
| Ривас |
D3 |
63 361к |
63,997% |
7 958к |
2.3 |
18 412к |
| 3799. |
2587 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
845 846к |
75,710% |
132 942к |
0.1 |
18 408к |
| 3800. |
3982 |
| Сантос |
D1 |
720 155к |
79,219% |
111 363к |
0.1 |
18 405к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|