|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:15:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
6706 |
| Майдаан |
D2 |
635 797к |
64,419% |
77 515к |
0.2 |
18 476к |
| 3802. |
1881 |
| Сенга |
D2 |
413 561к |
64,884% |
60 636к |
0.3 |
18 475к |
| 3803. |
911 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
500 080к |
67,681% |
69 863к |
0.2 |
18 471к |
| 3804. |
875 |
| Раче |
D3-A |
140 086к |
63,758% |
18 163к |
1.0 |
18 470к |
| 3805. |
853 |
| Торнадо |
D4-C |
324 892к |
55,181% |
38 437к |
0.4 |
18 463к |
| 3806. |
1414 |
| Джар |
D4-B |
347 854к |
71,454% |
56 100к |
0.3 |
18 450к |
| 3807. |
5155 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
500 064к |
83,365% |
95 398к |
0.1 |
18 437к |
| 3808. |
2828 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
491 259к |
60,697% |
45 646к |
0.4 |
18 428к |
| 3809. |
2100 |
| Льякуабамба |
D2 |
776 080к |
72,417% |
87 736к |
0.2 |
18 418к |
| 3810. |
8602 |
| Бхаянкара |
D2 |
661 085к |
75,909% |
126 308к |
0.1 |
18 413к |
| 3811. |
2246 |
| Ривас |
D3 |
63 361к |
63,997% |
7 958к |
2.3 |
18 412к |
| 3812. |
2600 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
845 846к |
75,710% |
132 942к |
0.1 |
18 408к |
| 3813. |
3969 |
| Сантос |
D1 |
720 155к |
79,219% |
111 363к |
0.1 |
18 405к |
| 3814. |
3431 |
| Харрис |
D1 |
846 518к |
81,377% |
123 209к |
0.1 |
18 399к |
| 3815. |
2696 |
| Супер Старс |
D2 |
741 317к |
76,536% |
102 096к |
0.1 |
18 393к |
| 3816. |
6114 |
| Спейкениссе |
D4-A |
445 480к |
64,311% |
53 936к |
0.3 |
18 388к |
| 3817. |
104 |
| Монени Пайрэтс |
- |
102 908к |
53,416% |
10 403к |
1.7 |
18 364к |
| 3818. |
1094 |
| Кардифф Драконианс |
- |
177 387к |
65,049% |
25 344к |
0.7 |
18 348к |
| 3819. |
2591 |
| Санжоаненсе |
D2 |
796 832к |
79,633% |
130 321к |
0.1 |
18 343к |
| 3820. |
2035 |
| Германштадт |
D1 |
848 256к |
75,056% |
97 417к |
0.1 |
18 341к |
| 3821. |
736 |
| Киглон Бердз |
D2 |
552 844к |
65,040% |
91 723к |
0.1 |
18 323к |
| 3822. |
5436 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
457 287к |
83,305% |
62 669к |
0.2 |
18 294к |
| 3823. |
127 |
| Гуарда |
D4-A |
257 219к |
45,984% |
30 565к |
0.5 |
18 264к |
| 3824. |
338 |
| Йонг Африкан |
D1 |
506 993к |
68,222% |
64 271к |
0.2 |
18 239к |
| 3825. |
232 |
| Космос |
D2 |
808 543к |
73,052% |
102 828к |
0.1 |
18 233к |
| 3826. |
306 |
| Кечкемет |
D1 |
964 118к |
78,874% |
156 073к |
0.1 |
18 229к |
| 3827. |
2310 |
| Макуру |
D2 |
63 308к |
60,234% |
9 275к |
1.9 |
18 225к |
| 3828. |
4514 |
| Сатурн |
- |
541 995к |
67,459% |
62 137к |
0.2 |
18 223к |
| 3829. |
162 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 388к |
62,284% |
56 919к |
0.3 |
18 222к |
| 3830. |
1356 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
850 460к |
80,838% |
127 245к |
0.1 |
18 216к |
| 3831. |
2035 |
| Розафа |
D1 |
519 310к |
70,162% |
64 884к |
0.2 |
18 202к |
| 3832. |
327 |
| Бетел |
D2 |
419 384к |
65,465% |
58 522к |
0.3 |
18 184к |
| 3833. |
1596 |
| ТСК |
D2 |
669 113к |
76,875% |
105 655к |
0.1 |
18 181к |
| 3834. |
3532 |
| Ма Пау |
D2 |
255 102к |
81,253% |
47 516к |
0.3 |
18 175к |
| 3835. |
2228 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
250 779к |
36,119% |
26 175к |
0.6 |
18 174к |
| 3836. |
821 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
930 196к |
75,508% |
113 433к |
0.1 |
18 170к |
| 3837. |
841 |
| Эль-Кудва |
D2 |
557 425к |
65,213% |
88 072к |
0.2 |
18 164к |
| 3838. |
1484 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
511 588к |
74,314% |
86 890к |
0.2 |
18 159к |
| 3839. |
5470 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
616 666к |
77,394% |
71 770к |
0.2 |
18 152к |
| 3840. |
586 |
| Уондерерс |
D1 |
1 100 526к |
80,809% |
145 948к |
0.1 |
18 152к |
| 3841. |
2491 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 215к |
61,085% |
8 166к |
2.2 |
18 150к |
| 3842. |
6545 |
| Верона |
D1 |
1 182 721к |
80,985% |
155 104к |
0.1 |
18 149к |
| 3843. |
131 |
| Араби |
D2 |
242 887к |
46,298% |
31 218к |
0.5 |
18 135к |
| 3844. |
6564 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
222 888к |
61,456% |
32 940к |
0.5 |
18 134к |
| 3845. |
1382 |
| Таи По |
D2 |
600 249к |
70,966% |
52 510к |
0.3 |
18 127к |
| 3846. |
566 |
| Нафтовик |
D4-C |
773 306к |
80,489% |
136 017к |
0.1 |
18 126к |
| 3847. |
3235 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 098к |
70,006% |
35 249к |
0.5 |
18 119к |
| 3848. |
1173 |
| Ланус |
D3-B |
679 878к |
77,075% |
105 843к |
0.1 |
18 114к |
| 3849. |
7422 |
| Бруски |
D4-D |
509 612к |
78,805% |
79 832к |
0.2 |
18 113к |
| 3850. |
1327 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 989к |
68,424% |
21 272к |
0.8 |
18 105к |
| 3851. |
3299 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
280 758к |
48,486% |
33 202к |
0.5 |
18 104к |
| 3852. |
2560 |
| Италия |
D4-A |
619 968к |
71,353% |
118 406к |
0.1 |
18 103к |
| 3853. |
3061 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
552 389к |
62,336% |
58 489к |
0.3 |
18 103к |
| 3854. |
1882 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
527 234к |
71,959% |
75 584к |
0.2 |
18 094к |
| 3855. |
93 |
| Колониаль |
D4-C |
352 059к |
73,629% |
50 459к |
0.3 |
18 092к |
| 3856. |
2360 |
| Индустрия |
D2 |
806 827к |
80,995% |
141 053к |
0.1 |
18 086к |
| 3857. |
8325 |
| Сент Джозеф |
D2 |
418 668к |
63,986% |
42 943к |
0.4 |
18 079к |
| 3858. |
1345 |
| Строитель |
D3-A |
1 338 266к |
86,431% |
188 395к |
- |
18 046к |
| 3859. |
232 |
| Катвейк |
D3-A |
593 666к |
73,690% |
102 637к |
0.1 |
18 043к |
| 3860. |
4107 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 817к |
74,935% |
23 631к |
0.7 |
18 032к |
| 3861. |
2338 |
| Лозница |
D3-B |
796 102к |
80,558% |
135 570к |
0.1 |
18 031к |
| 3862. |
181 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 097 133к |
84,710% |
165 073к |
0.1 |
18 029к |
| 3863. |
2061 |
| Тринита |
D4-C |
737 436к |
79,737% |
113 355к |
0.1 |
18 027к |
| 3864. |
8218 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 665к |
82,336% |
171 446к |
0.1 |
18 003к |
| 3865. |
895 |
| Реал |
D1 |
783 613к |
77,120% |
102 544к |
0.1 |
17 992к |
| 3866. |
5190 |
| Светс |
D1 |
981 754к |
87,692% |
146 616к |
0.1 |
17 982к |
| 3867. |
3026 |
| Цингун |
D4-D |
58 864к |
57,648% |
7 637к |
2.3 |
17 980к |
| 3868. |
5913 |
| Аль-Ахли |
D1 |
400 209к |
69,150% |
63 196к |
0.2 |
17 963к |
| 3869. |
2234 |
| Реал Калепина |
D4-B |
394 838к |
63,515% |
44 957к |
0.3 |
17 958к |
| 3870. |
6738 |
| Сабах |
D1 |
1 081 136к |
82,481% |
156 253к |
0.1 |
17 955к |
| 3871. |
2029 |
| МИНСА |
D1 |
520 252к |
70,937% |
77 506к |
0.2 |
17 951к |
| 3872. |
1865 |
| Тартан Девилс |
D2 |
834 493к |
80,659% |
101 732к |
0.1 |
17 951к |
| 3873. |
3668 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
277 337к |
50,658% |
35 092к |
0.5 |
17 945к |
| 3874. |
5214 |
| Келти Хартс |
D2 |
661 644к |
75,006% |
113 954к |
0.1 |
17 944к |
| 3875. |
2151 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
991 047к |
77,489% |
134 200к |
0.1 |
17 942к |
| 3876. |
953 |
| Лобос Парис |
D4-D |
558 155к |
66,776% |
75 856к |
0.2 |
17 941к |
| 3877. |
8605 |
| Мджар Юнайтед |
- |
394 469к |
54,144% |
53 401к |
0.3 |
17 938к |
| 3878. |
324 |
| Юйкунь |
D3-B |
818 540к |
77,416% |
138 560к |
0.1 |
17 937к |
| 3879. |
5926 |
| Лаваль |
D3-A |
633 743к |
76,996% |
92 103к |
0.1 |
17 937к |
| 3880. |
161 |
| Крузейро |
D3-A |
166 888к |
65,365% |
27 347к |
0.6 |
17 927к |
| 3881. |
1441 |
| Мафра |
D4-D |
62 090к |
57,370% |
8 464к |
2.1 |
17 919к |
| 3882. |
5154 |
| Арикок |
D1 |
552 561к |
68,731% |
61 052к |
0.2 |
17 903к |
| 3883. |
3759 |
| Виктория |
D1 |
687 485к |
70,115% |
86 664к |
0.2 |
17 903к |
| 3884. |
2502 |
| Пуеу |
D1 |
862 185к |
77,412% |
121 830к |
0.1 |
17 900к |
| 3885. |
7444 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
521 728к |
70,647% |
71 453к |
0.2 |
17 893к |
| 3886. |
7154 |
| Лойола |
D1 |
850 324к |
72,870% |
99 908к |
0.1 |
17 890к |
| 3887. |
975 |
| Алай |
D3-B |
582 886к |
72,959% |
75 728к |
0.2 |
17 871к |
| 3888. |
1028 |
| Лацио |
D1 |
1 093 067к |
79,817% |
174 022к |
0.1 |
17 866к |
| 3889. |
354 |
| Боскобел |
D3-A |
367 874к |
55,736% |
42 681к |
0.4 |
17 861к |
| 3890. |
3514 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
682 408к |
71,629% |
83 718к |
0.2 |
17 858к |
| 3891. |
170 |
| БУЛ |
D2 |
897 016к |
76,522% |
97 771к |
0.1 |
17 855к |
| 3892. |
923 |
| Витесс |
D1 |
631 856к |
73,300% |
95 326к |
0.1 |
17 853к |
| 3893. |
1896 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 109 356к |
80,652% |
133 330к |
0.1 |
17 842к |
| 3894. |
1353 |
| Саида |
D4-A |
82 368к |
58,983% |
10 495к |
1.6 |
17 835к |
| 3895. |
5676 |
| Нассара |
D2 |
241 224к |
80,150% |
40 051к |
0.4 |
17 834к |
| 3896. |
2166 |
| Генемейден |
D4-A |
54 237к |
59,290% |
7 056к |
2.5 |
17 830к |
| 3897. |
1014 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
386 452к |
65,072% |
44 418к |
0.4 |
17 829к |
| 3898. |
5674 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
256 958к |
76,931% |
43 492к |
0.4 |
17 827к |
| 3899. |
8600 |
| Шамахы |
D2 |
273 348к |
65,166% |
49 779к |
0.3 |
17 817к |
| 3900. |
2423 |
| Вирунга |
D3 |
433 498к |
63,492% |
39 000к |
0.4 |
17 813к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|