|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
4768 |
| Капиталбанк |
D4-D |
310 013к |
69,770% |
59 492к |
- |
2 317к |
| 9802. |
1364 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
92 914к |
79,803% |
16 077к |
0.1 |
2 316к |
| 9803. |
8294 |
| Ауда |
D2 |
455 288к |
68,797% |
56 663к |
- |
2 314к |
| 9804. |
1953 |
| Телстар |
D4-C |
232 951к |
67,606% |
27 515к |
- |
2 313к |
| 9805. |
664 |
| Имана |
D3 |
316 344к |
64,149% |
58 179к |
- |
2 311к |
| 9806. |
380 |
| Бака Сити |
D2 |
136 029к |
75,036% |
21 834к |
0.1 |
2 308к |
| 9807. |
7799 |
| Молд Александра |
D1 |
987 655к |
79,258% |
135 078к |
- |
2 308к |
| 9808. |
2809 |
| Ла Таст |
D3 |
459 228к |
66,126% |
68 370к |
- |
2 308к |
| 9809. |
1440 |
| Бустан |
D1 |
623 693к |
71,211% |
83 998к |
- |
2 304к |
| 9810. |
2273 |
| Анагенниси |
D1 |
737 555к |
77,669% |
87 648к |
- |
2 301к |
| 9811. |
2058 |
| Финикас |
D3-A |
558 761к |
75,383% |
98 534к |
- |
2 300к |
| 9812. |
2352 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
389 611к |
68,341% |
76 398к |
- |
2 298к |
| 9813. |
2009 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
485 261к |
71,037% |
61 720к |
- |
2 295к |
| 9814. |
4949 |
| Самцхе |
D2 |
568 502к |
74,012% |
88 631к |
- |
2 294к |
| 9815. |
16 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 435к |
74,051% |
45 852к |
- |
2 293к |
| 9816. |
6903 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
666 677к |
78,364% |
107 959к |
- |
2 292к |
| 9817. |
2671 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
681 726к |
77,034% |
108 684к |
- |
2 291к |
| 9818. |
3917 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
832 638к |
77,464% |
84 071к |
- |
2 290к |
| 9819. |
460 |
| Камаша |
D4-C |
481 163к |
89,455% |
116 540к |
- |
2 290к |
| 9820. |
1507 |
| Сторбридж |
D4-C |
731 858к |
74,973% |
94 469к |
- |
2 290к |
| 9821. |
6925 |
| Хакка |
D4-D |
459 449к |
71,370% |
67 689к |
- |
2 288к |
| 9822. |
1611 |
| Социал Сол |
D2 |
555 349к |
72,407% |
75 291к |
- |
2 286к |
| 9823. |
3425 |
| Мидас |
- |
87 762к |
87,485% |
13 343к |
0.1 |
2 283к |
| 9824. |
906 |
| Кхань Хоа |
D1 |
610 283к |
75,581% |
113 761к |
- |
2 278к |
| 9825. |
2743 |
| Тринидад |
D2 |
520 708к |
81,654% |
98 053к |
- |
2 277к |
| 9826. |
1613 |
| Поттерс |
D2 |
338 554к |
63,410% |
51 500к |
- |
2 277к |
| 9827. |
589 |
| Дон Боско |
D2 |
271 232к |
88,267% |
59 107к |
- |
2 275к |
| 9828. |
342 |
| ИМТ |
D3-B |
842 909к |
76,750% |
121 341к |
- |
2 273к |
| 9829. |
2303 |
| Монт Моу |
D2 |
413 336к |
69,656% |
59 134к |
- |
2 273к |
| 9830. |
1120 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
107 812к |
67,707% |
14 666к |
0.1 |
2 266к |
| 9831. |
300 |
| Хиллаби |
D2 |
820 182к |
77,588% |
115 648к |
- |
2 266к |
| 9832. |
2302 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
354 047к |
50,313% |
34 898к |
- |
2 265к |
| 9833. |
6081 |
| Теплице |
D2 |
645 954к |
77,937% |
101 429к |
- |
2 265к |
| 9834. |
155 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
424 264к |
82,378% |
60 050к |
- |
2 262к |
| 9835. |
1818 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 834к |
78,230% |
49 037к |
- |
2 261к |
| 9836. |
242 |
| Медзь |
D3-A |
576 697к |
79,580% |
123 053к |
- |
2 259к |
| 9837. |
344 |
| Рексхэм |
- |
280 423к |
55,208% |
38 056к |
- |
2 258к |
| 9838. |
3167 |
| Греве Фодболд |
- |
50 841к |
81,895% |
9 976к |
0.2 |
2 255к |
| 9839. |
1787 |
| КАРА |
- |
165 985к |
76,682% |
32 533к |
- |
2 254к |
| 9840. |
9060 |
| Рейнджерс |
D1 |
644 603к |
78,266% |
97 646к |
- |
2 250к |
| 9841. |
784 |
| Кеско |
D1 |
476 384к |
76,406% |
74 600к |
- |
2 250к |
| 9842. |
769 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 282к |
82,827% |
190 504к |
- |
2 248к |
| 9843. |
5646 |
| Ксилотепельт |
D2 |
417 079к |
73,603% |
75 188к |
- |
2 246к |
| 9844. |
2417 |
| Сальтильо |
- |
176 753к |
56,100% |
16 498к |
0.1 |
2 245к |
| 9845. |
4103 |
| Таджиктелеком |
D2 |
573 071к |
74,358% |
82 797к |
- |
2 245к |
| 9846. |
6943 |
| Айжарык |
D3-B |
423 800к |
68,288% |
63 929к |
- |
2 244к |
| 9847. |
2667 |
| Жирама |
D2 |
281 711к |
45,710% |
29 168к |
- |
2 240к |
| 9848. |
188 |
| Аризона |
D1 |
904 837к |
79,810% |
120 792к |
- |
2 238к |
| 9849. |
1681 |
| Рейнджерс |
D1 |
821 857к |
76,616% |
97 818к |
- |
2 234к |
| 9850. |
3337 |
| Олимпик |
- |
102 905к |
80,386% |
13 090к |
0.1 |
2 234к |
| 9851. |
1200 |
| Легенда |
D3-B |
485 009к |
70,602% |
72 392к |
- |
2 234к |
| 9852. |
882 |
| Эль Техар |
D3-A |
519 926к |
67,037% |
59 684к |
- |
2 232к |
| 9853. |
376 |
| Гроссето |
D4-D |
448 149к |
74,254% |
87 578к |
- |
2 232к |
| 9854. |
2480 |
| Юнак |
- |
282 403к |
35,312% |
21 328к |
0.1 |
2 231к |
| 9855. |
2519 |
| Кршко |
D1 |
1 017 254к |
81,413% |
152 615к |
- |
2 230к |
| 9856. |
7480 |
| Лео Виктор |
D1 |
846 281к |
81,120% |
111 683к |
- |
2 230к |
| 9857. |
6269 |
| Дефенс |
D1 |
780 373к |
82,319% |
105 436к |
- |
2 228к |
| 9858. |
1291 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
492 263к |
69,086% |
78 216к |
- |
2 226к |
| 9859. |
1090 |
| Манурева |
D3-B |
79 745к |
86,614% |
15 663к |
0.1 |
2 225к |
| 9860. |
1495 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
702 136к |
78,171% |
99 899к |
- |
2 221к |
| 9861. |
2352 |
| Хеми |
- |
263 581к |
62,869% |
34 787к |
- |
2 221к |
| 9862. |
364 |
| Чепо |
D2 |
122 674к |
82,864% |
24 879к |
- |
2 221к |
| 9863. |
2930 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
610 660к |
72,649% |
87 947к |
- |
2 220к |
| 9864. |
6164 |
| Анастасия |
D1 |
893 372к |
75,322% |
131 238к |
- |
2 220к |
| 9865. |
8627 |
| Тигрильос |
D1 |
841 723к |
80,532% |
112 502к |
- |
2 219к |
| 9866. |
1806 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 180 808к |
82,439% |
116 985к |
- |
2 214к |
| 9867. |
1422 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
346 508к |
63,071% |
41 764к |
- |
2 213к |
| 9868. |
1230 |
| Эвертон |
D1 |
755 003к |
75,634% |
80 064к |
- |
2 213к |
| 9869. |
8414 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
652 308к |
77,317% |
75 625к |
- |
2 213к |
| 9870. |
1686 |
| Иваки |
D4-D |
546 960к |
81,304% |
106 998к |
- |
2 208к |
| 9871. |
5413 |
| Сукхотай |
D2 |
737 452к |
79,367% |
119 407к |
- |
2 207к |
| 9872. |
689 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
760 079к |
77,739% |
77 205к |
- |
2 202к |
| 9873. |
2327 |
| Полесье |
D3-B |
572 915к |
74,430% |
61 271к |
- |
2 192к |
| 9874. |
1184 |
| Симба |
D3 |
459 453к |
80,904% |
74 347к |
- |
2 188к |
| 9875. |
2293 |
| АиК |
D1 |
685 427к |
78,971% |
109 469к |
- |
2 186к |
| 9876. |
453 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
262 273к |
82,181% |
46 913к |
- |
2 184к |
| 9877. |
1383 |
| Мелополе Сит |
D1 |
571 336к |
74,230% |
82 395к |
- |
2 181к |
| 9878. |
6039 |
| Солсбери |
D3-B |
915 471к |
79,417% |
127 897к |
- |
2 178к |
| 9879. |
2632 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
361 797к |
54,829% |
55 474к |
- |
2 177к |
| 9880. |
2036 |
| Фоджа |
D2 |
931 731к |
84,553% |
130 403к |
- |
2 177к |
| 9881. |
993 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
430 764к |
65,195% |
60 836к |
- |
2 176к |
| 9882. |
1463 |
| РТСУ |
D2 |
482 462к |
71,806% |
64 796к |
- |
2 175к |
| 9883. |
2949 |
| Олот |
- |
357 057к |
72,602% |
65 738к |
- |
2 175к |
| 9884. |
3818 |
| Шорэ |
D4-C |
252 637к |
68,443% |
40 234к |
- |
2 174к |
| 9885. |
4323 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
72 956к |
66,112% |
10 850к |
0.2 |
2 173к |
| 9886. |
806 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
711 612к |
79,550% |
108 910к |
- |
2 173к |
| 9887. |
907 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
767 066к |
71,786% |
98 749к |
- |
2 173к |
| 9888. |
1889 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
564 785к |
75,704% |
94 769к |
- |
2 172к |
| 9889. |
303 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
485 509к |
66,731% |
55 814к |
- |
2 172к |
| 9890. |
490 |
| Ашиана |
D2 |
407 737к |
79,639% |
62 318к |
- |
2 168к |
| 9891. |
2523 |
| Сансинена |
D4-C |
382 923к |
59,687% |
42 364к |
- |
2 166к |
| 9892. |
2512 |
| Рейдерс |
- |
64 313к |
72,453% |
13 412к |
0.1 |
2 166к |
| 9893. |
5731 |
| Генк |
D1 |
1 423 481к |
86,672% |
191 465к |
- |
2 166к |
| 9894. |
1273 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 704к |
76,766% |
18 106к |
0.1 |
2 162к |
| 9895. |
501 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
444 166к |
67,915% |
48 536к |
- |
2 160к |
| 9896. |
2447 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
491 048к |
70,287% |
66 844к |
- |
2 157к |
| 9897. |
4992 |
| Дуанес |
D1 |
944 180к |
80,840% |
106 212к |
- |
2 156к |
| 9898. |
4265 |
| Эль-Убур |
D3-A |
376 528к |
65,978% |
69 268к |
- |
2 154к |
| 9899. |
59 |
| Чешский Лев |
D3-B |
313 775к |
84,829% |
76 319к |
- |
2 154к |
| 9900. |
7391 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
705 824к |
80,505% |
93 813к |
- |
2 153к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|