|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
2532 |
| КНФФ |
D2 |
361 221к |
66,838% |
48 463к |
- |
2 789к |
| 9502. |
1471 |
| Ювентус |
D1 |
1 461 160к |
84,571% |
177 562к |
- |
2 788к |
| 9503. |
6669 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 541к |
68,928% |
75 113к |
- |
2 787к |
| 9504. |
3736 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 263к |
73,599% |
100 167к |
- |
2 786к |
| 9505. |
188 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
419 327к |
79,745% |
51 028к |
- |
2 784к |
| 9506. |
2409 |
| АиК |
D1 |
687 150к |
78,937% |
109 693к |
- |
2 781к |
| 9507. |
3261 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 905к |
79,635% |
9 896к |
0.2 |
2 779к |
| 9508. |
4506 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 400к |
83,707% |
8 859к |
0.3 |
2 779к |
| 9509. |
4078 |
| Тиарет |
- |
52 185к |
86,245% |
10 214к |
0.2 |
2 778к |
| 9510. |
2805 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 454к |
79,225% |
128 551к |
- |
2 776к |
| 9511. |
155 |
| Аризона |
D1 |
910 272к |
79,872% |
121 799к |
- |
2 773к |
| 9512. |
5742 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 116 538к |
80,518% |
137 342к |
- |
2 771к |
| 9513. |
2678 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 739к |
59,379% |
30 205к |
- |
2 770к |
| 9514. |
447 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 794к |
77,069% |
105 991к |
- |
2 769к |
| 9515. |
1126 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
968 670к |
79,475% |
116 932к |
- |
2 769к |
| 9516. |
692 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 634к |
54,803% |
41 314к |
- |
2 768к |
| 9517. |
2080 |
| Мбея Сити |
D1 |
675 508к |
79,702% |
94 643к |
- |
2 765к |
| 9518. |
4160 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 080к |
55,683% |
50 568к |
- |
2 762к |
| 9519. |
6692 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
568 811к |
72,695% |
94 103к |
- |
2 761к |
| 9520. |
4261 |
| Полис |
D2 |
426 579к |
68,585% |
56 569к |
- |
2 761к |
| 9521. |
908 |
| Грисс |
D4-A |
419 770к |
70,863% |
52 006к |
- |
2 760к |
| 9522. |
2529 |
| Казинцбарцика |
D2 |
842 665к |
83,035% |
140 270к |
- |
2 757к |
| 9523. |
1845 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 121к |
79,036% |
129 278к |
- |
2 752к |
| 9524. |
160 |
| Рок Космо |
D1 |
833 445к |
80,407% |
116 810к |
- |
2 750к |
| 9525. |
2229 |
| Авиа |
D2 |
845 349к |
82,735% |
160 859к |
- |
2 747к |
| 9526. |
1221 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 341к |
83,800% |
158 987к |
- |
2 745к |
| 9527. |
1220 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 172к |
72,228% |
11 611к |
0.2 |
2 743к |
| 9528. |
845 |
| Зангезур |
D2 |
441 293к |
61,751% |
51 213к |
- |
2 740к |
| 9529. |
1953 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
835 395к |
81,262% |
126 070к |
- |
2 736к |
| 9530. |
2132 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 627к |
74,831% |
96 464к |
- |
2 735к |
| 9531. |
1256 |
| Минерос |
- |
153 677к |
77,755% |
15 211к |
0.1 |
2 735к |
| 9532. |
2354 |
| Нэшнл |
- |
359 559к |
68,076% |
58 846к |
- |
2 734к |
| 9533. |
899 |
| Радник |
D2 |
869 260к |
77,834% |
112 840к |
- |
2 733к |
| 9534. |
1106 |
| Лимаче |
D2 |
889 189к |
84,538% |
145 023к |
- |
2 732к |
| 9535. |
3167 |
| Капиталино |
- |
101 688к |
88,513% |
13 407к |
0.2 |
2 731к |
| 9536. |
8365 |
| Картилех |
D1 |
764 555к |
88,519% |
168 721к |
- |
2 729к |
| 9537. |
841 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
538 050к |
67,191% |
55 300к |
- |
2 729к |
| 9538. |
7458 |
| Фламинго |
D2 |
657 537к |
70,119% |
103 871к |
- |
2 727к |
| 9539. |
1183 |
| Седан |
D4-A |
577 645к |
68,947% |
90 483к |
- |
2 727к |
| 9540. |
1405 |
| Манурева |
D3-B |
81 662к |
86,314% |
15 549к |
0.1 |
2 726к |
| 9541. |
2147 |
| Шаркс |
D1 |
1 538 653к |
85,704% |
231 564к |
- |
2 721к |
| 9542. |
1936 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 576к |
84,335% |
136 342к |
- |
2 721к |
| 9543. |
6411 |
| Андорра |
D2 |
902 250к |
80,497% |
141 022к |
- |
2 717к |
| 9544. |
8502 |
| МСП |
D4-B |
692 852к |
76,602% |
129 873к |
- |
2 716к |
| 9545. |
2943 |
| Дедебит |
D1 |
578 318к |
68,121% |
96 751к |
- |
2 714к |
| 9546. |
763 |
| Виденбрюк |
D4-A |
476 583к |
73,108% |
70 666к |
- |
2 713к |
| 9547. |
3821 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 608к |
78,244% |
91 176к |
- |
2 711к |
| 9548. |
1955 |
| Минское Море |
D4-D |
392 565к |
58,795% |
58 511к |
- |
2 708к |
| 9549. |
177 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
903 398к |
85,280% |
130 900к |
- |
2 708к |
| 9550. |
1789 |
| Пьяченца |
D4-C |
529 260к |
74,028% |
77 762к |
- |
2 708к |
| 9551. |
2523 |
| Сильмо |
- |
161 465к |
41,873% |
16 245к |
0.1 |
2 705к |
| 9552. |
2536 |
| Бразильенше |
- |
399 251к |
57,582% |
52 103к |
- |
2 704к |
| 9553. |
609 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 095к |
86,586% |
120 131к |
- |
2 702к |
| 9554. |
246 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 594к |
50,236% |
43 278к |
- |
2 701к |
| 9555. |
4244 |
| Иннсбрук |
D4-C |
241 028к |
82,014% |
35 320к |
- |
2 701к |
| 9556. |
2461 |
| Анже |
D4-C |
381 737к |
62,370% |
72 707к |
- |
2 698к |
| 9557. |
3032 |
| Академие Кабассан |
- |
260 785к |
38,352% |
22 593к |
0.1 |
2 695к |
| 9558. |
2604 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
692 309к |
77,327% |
111 779к |
- |
2 691к |
| 9559. |
1829 |
| Саут Каролина |
D4-D |
764 654к |
76,546% |
112 470к |
- |
2 690к |
| 9560. |
1504 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 231к |
79,177% |
109 491к |
- |
2 688к |
| 9561. |
7246 |
| Лео Виктор |
D1 |
847 307к |
81,089% |
111 660к |
- |
2 688к |
| 9562. |
929 |
| Кантарес |
D2 |
774 535к |
75,916% |
93 144к |
- |
2 687к |
| 9563. |
2392 |
| Стокгольм |
D2 |
598 772к |
81,723% |
93 278к |
- |
2 687к |
| 9564. |
757 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 194 520к |
81,077% |
167 681к |
- |
2 685к |
| 9565. |
1791 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 111к |
71,274% |
70 774к |
- |
2 682к |
| 9566. |
1638 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
537 923к |
76,571% |
98 659к |
- |
2 681к |
| 9567. |
3430 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 062 058к |
85,568% |
182 231к |
- |
2 676к |
| 9568. |
612 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 392к |
60,747% |
27 765к |
- |
2 675к |
| 9569. |
4320 |
| К1 Юнайтед |
- |
138 798к |
65,258% |
23 048к |
0.1 |
2 671к |
| 9570. |
625 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 065 952к |
82,718% |
128 979к |
- |
2 671к |
| 9571. |
4908 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
468 031к |
74,821% |
76 399к |
- |
2 671к |
| 9572. |
4758 |
| Капиталбанк |
D4-D |
314 143к |
70,055% |
60 842к |
- |
2 670к |
| 9573. |
3861 |
| Серро Ларго |
D1 |
968 748к |
78,646% |
127 206к |
- |
2 667к |
| 9574. |
340 |
| Свайриенг |
D1 |
905 813к |
81,871% |
116 030к |
- |
2 666к |
| 9575. |
2151 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 419к |
55,965% |
47 529к |
- |
2 664к |
| 9576. |
980 |
| Курунегала |
D1 |
422 853к |
74,621% |
72 732к |
- |
2 664к |
| 9577. |
2488 |
| Пириакото |
D3-A |
427 858к |
87,943% |
64 239к |
- |
2 661к |
| 9578. |
766 |
| Барсове |
D3 |
162 290к |
71,512% |
24 806к |
0.1 |
2 658к |
| 9579. |
1180 |
| Максвелл |
- |
73 920к |
78,888% |
6 489к |
0.4 |
2 656к |
| 9580. |
5326 |
| Лепаэра |
D2 |
615 309к |
75,199% |
113 009к |
- |
2 654к |
| 9581. |
4820 |
| Нотх |
D2 |
723 452к |
76,792% |
138 868к |
- |
2 651к |
| 9582. |
1651 |
| Макорис |
D2 |
472 479к |
69,015% |
64 259к |
- |
2 648к |
| 9583. |
130 |
| Гроссето |
D4-D |
452 173к |
74,391% |
88 592к |
- |
2 647к |
| 9584. |
1948 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 257 974к |
86,582% |
159 748к |
- |
2 646к |
| 9585. |
4024 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
221 479к |
78,466% |
52 381к |
- |
2 644к |
| 9586. |
4038 |
| Бенешов |
- |
79 232к |
72,938% |
10 387к |
0.2 |
2 642к |
| 9587. |
4312 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 031к |
68,342% |
39 800к |
- |
2 640к |
| 9588. |
8486 |
| Улинзи Старс |
- |
495 746к |
74,001% |
99 140к |
- |
2 640к |
| 9589. |
1580 |
| Гуайренья |
D1 |
1 249 754к |
83,046% |
156 786к |
- |
2 632к |
| 9590. |
3334 |
| Сансет |
- |
125 296к |
73,916% |
14 255к |
0.1 |
2 632к |
| 9591. |
4895 |
| Бахмаро |
D3 |
341 998к |
66,701% |
66 515к |
- |
2 631к |
| 9592. |
2815 |
| Рейдерс |
- |
69 308к |
75,211% |
15 473к |
0.1 |
2 631к |
| 9593. |
724 |
| Дугополье |
D2 |
504 739к |
64,917% |
57 114к |
- |
2 630к |
| 9594. |
2373 |
| Дофар |
D1 |
939 555к |
78,769% |
137 396к |
- |
2 629к |
| 9595. |
2696 |
| Шефа |
D2 |
576 781к |
69,342% |
113 598к |
- |
2 629к |
| 9596. |
1136 |
| Бенфика |
D2 |
669 194к |
77,230% |
101 686к |
- |
2 628к |
| 9597. |
3347 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 089к |
79,889% |
109 894к |
- |
2 627к |
| 9598. |
7108 |
| МОФ |
D2 |
907 047к |
81,580% |
127 258к |
- |
2 624к |
| 9599. |
2431 |
| Кобрас |
D1 |
762 749к |
74,779% |
114 666к |
- |
2 623к |
| 9600. |
1290 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 171к |
73,735% |
125 244к |
- |
2 618к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|