|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 3:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
539. |
101. |
Аль-Сикор |
D1 |
1 048 490к |
75,773% |
118 928к |
0.7 |
89 472к |
| 2. |
|
663. |
126. |
Абу Салим |
D1 |
1 837 282к |
83,432% |
176 332к |
0.4 |
79 059к |
| 3. |
5 |
1017. |
194. |
Аль-Моородж |
D1 |
639 056к |
68,019% |
72 094к |
0.8 |
60 628к |
| 4. |
1 |
1231. |
236. |
Аль-Мадина |
D2 |
534 843к |
58,651% |
73 876к |
0.7 |
53 901к |
| 5. |
|
1878. |
370. |
Аль-Дахра |
D1 |
784 954к |
75,605% |
115 758к |
0.3 |
37 941к |
| 6. |
1 |
2343. |
448. |
Аль-Наср |
D1 |
954 329к |
78,794% |
126 974к |
0.2 |
31 353к |
| 7. |
1 |
2887. |
540. |
Шабаб Аль-Гар |
D1 |
734 196к |
77,493% |
107 112к |
0.2 |
25 797к |
| 8. |
2 |
2961. |
554. |
Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 158 304к |
81,030% |
166 360к |
0.1 |
25 177к |
| 9. |
4 |
3003. |
565. |
Аль-Андалус |
- |
340 836к |
84,365% |
47 956к |
0.5 |
24 840к |
| 10. |
10 |
3677. |
694. |
Аль-Тахади |
D1 |
498 698к |
78,426% |
68 708к |
0.2 |
19 490к |
| 11. |
5 |
3839. |
713. |
Аль-Ахдар |
D2 |
428 388к |
62,284% |
56 919к |
0.3 |
18 222к |
| 12. |
11 |
4233. |
783. |
Аль-Башер |
- |
48 610к |
49,992% |
4 283к |
3.7 |
16 159к |
| 13. |
4 |
4243. |
785. |
Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 234 307к |
82,406% |
169 398к |
- |
16 119к |
| 14. |
2 |
4444. |
817. |
Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 081 244к |
82,325% |
151 229к |
0.1 |
15 165к |
| 15. |
11 |
4447. |
818. |
Аль-Ансар |
D2 |
137 495к |
70,483% |
17 035к |
0.8 |
15 135к |
| 16. |
12 |
4584. |
847. |
Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
581 643к |
80,965% |
95 740к |
0.1 |
14 466к |
| 17. |
10 |
4704. |
868. |
Олимпик |
- |
84 727к |
47,508% |
8 421к |
1.6 |
14 075к |
| 18. |
4 |
4711. |
870. |
Аль-Борук |
D2 |
558 491к |
64,083% |
70 543к |
0.1 |
14 042к |
| 19. |
15 |
4743. |
878. |
Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
409 596к |
67,021% |
54 632к |
0.2 |
13 932к |
| 20. |
10 |
5068. |
943. |
Аль-Хилал |
D1 |
1 112 016к |
81,745% |
153 194к |
- |
13 047к |
| 21. |
3 |
6057. |
1128. |
Хомс |
- |
50 556к |
65,794% |
7 422к |
1.3 |
10 343к |
| 22. |
3 |
6714. |
1286. |
Калидж Сарт |
- |
51 207к |
66,917% |
7 565к |
1.3 |
9 991к |
| 23. |
2 |
6806. |
1302. |
Аль-Маджд |
D2 |
702 932к |
85,838% |
107 835к |
- |
9 796к |
| 24. |
2 |
7354. |
1408. |
Ноджом (Адждабия) |
- |
54 421к |
71,972% |
8 414к |
0.9 |
8 053к |
| 25. |
8 |
7838. |
1487. |
Рафек |
D2 |
514 398к |
69,332% |
72 802к |
- |
6 631к |
| 26. |
5 |
7853. |
1488. |
Абелашар |
D2 |
325 899к |
80,595% |
46 370к |
0.1 |
6 592к |
| 27. |
12 |
7876. |
1495. |
Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
388 243к |
67,275% |
53 672к |
0.1 |
6 504к |
| 28. |
1 |
8009. |
1524. |
Юнион Милитари |
D1 |
993 445к |
79,463% |
152 079к |
- |
6 174к |
| 29. |
9 |
8096. |
1541. |
Асариа |
D2 |
508 170к |
71,206% |
66 614к |
- |
5 971к |
| 30. |
3 |
9209. |
1742. |
Аль-Свехили |
D1 |
1 103 774к |
86,419% |
171 439к |
- |
3 449к |
| 31. |
13 |
10330. |
1963. |
Аль-Тирсана |
D2 |
230 364к |
74,576% |
38 089к |
- |
1 568к |
| 32. |
13 |
11048. |
2093. |
Аль-Садака |
D2 |
351 653к |
63,499% |
33 564к |
- |
607к |
| 33. |
22 |
11399. |
2153. |
Стадиум |
D1 |
983 914к |
80,103% |
133 599к |
- |
224к |
| 34. |
2 |
11851. |
2230. |
Дарнес |
D1 |
718 203к |
83,971% |
121 347к |
- |
-227к |
| 35. |
3 |
11875. |
2236. |
Анвар |
D2 |
377 016к |
69,717% |
52 834к |
- |
-280к |
| 36. |
1 |
12194. |
2293. |
Аль-Шомуа |
D2 |
371 707к |
79,151% |
69 370к |
- |
-1 052к |
| 37. |
3 |
12494. |
2352. |
Аль-Ватан |
D2 |
282 511к |
58,265% |
31 447к |
- |
-3 095к |
| 38. |
1 |
12517. |
2356. |
Брейнс |
D1 |
569 827к |
80,775% |
110 016к |
- |
-3 300к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|