|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
194. |
45. |
Трактор |
D2 |
675 026к |
56,234% |
99 253к |
1.5 |
153 560к |
| 2. |
1 |
301. |
70. |
Палаеш Нафт |
D2 |
612 508к |
56,983% |
76 218к |
1.6 |
124 030к |
| 3. |
2 |
503. |
108. |
Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 193 514к |
78,203% |
120 991к |
0.7 |
92 904к |
| 4. |
|
548. |
117. |
Асеман |
D2 |
600 350к |
61,889% |
68 201к |
1.3 |
88 847к |
| 5. |
9 |
618. |
130. |
Зоб Ахан |
D2 |
577 899к |
63,576% |
70 220к |
1.1 |
82 342к |
| 6. |
11 |
1017. |
234. |
Малаван |
D1 |
1 206 046к |
77,613% |
116 854к |
0.5 |
60 242к |
| 7. |
1 |
1360. |
325. |
Барг |
D2 |
524 512к |
58,928% |
43 932к |
1.1 |
49 430к |
| 8. |
1 |
1891. |
452. |
Гол Гохар |
D3 |
481 527к |
64,846% |
50 523к |
0.7 |
37 426к |
| 9. |
1 |
2158. |
519. |
Рах Ахан |
D3 |
395 569к |
56,398% |
53 478к |
0.6 |
33 477к |
| 10. |
1 |
2239. |
537. |
Эстеглаль Хузестан |
D2 |
673 568к |
72,725% |
74 188к |
0.4 |
32 364к |
| 11. |
23 |
3528. |
823. |
Хавадар |
D1 |
560 289к |
70,989% |
68 598к |
0.2 |
20 295к |
| 12. |
8 |
4289. |
995. |
Мес (Керман) |
D1 |
984 117к |
78,948% |
134 489к |
0.1 |
15 626к |
| 13. |
31 |
4394. |
1018. |
Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 906к |
53,430% |
36 507к |
0.4 |
15 080к |
| 14. |
7 |
4626. |
1062. |
Сайпа |
D3 |
265 175к |
47,992% |
29 306к |
0.4 |
14 111к |
| 15. |
20 |
4752. |
1086. |
Персеполис (Тегеран) |
D2 |
532 163к |
69,482% |
73 452к |
0.1 |
13 733к |
| 16. |
2 |
5063. |
1149. |
Чука (Талыш) |
D2 |
374 864к |
59,120% |
37 938к |
0.3 |
12 893к |
| 17. |
5 |
5425. |
1227. |
Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 412к |
74,457% |
109 842к |
0.1 |
11 618к |
| 18. |
1 |
5759. |
1304. |
Шахрдари Махшахр |
- |
51 727к |
66,170% |
7 743к |
1.3 |
10 549к |
| 19. |
7 |
5820. |
1323. |
Кара Гостар |
- |
50 883к |
71,136% |
7 684к |
1.3 |
10 487к |
| 20. |
10 |
6009. |
1372. |
Пейкан |
D1 |
807 131к |
82,069% |
136 785к |
- |
10 373к |
| 21. |
27 |
6100. |
1395. |
Дамаш Гилан |
- |
48 545к |
64,421% |
7 207к |
1.4 |
10 322к |
| 22. |
6 |
6333. |
1455. |
Парс Джунуби |
- |
49 468к |
65,343% |
7 080к |
1.4 |
10 194к |
| 23. |
1 |
6444. |
1481. |
Бандар |
- |
50 677к |
66,308% |
7 500к |
1.3 |
10 124к |
| 24. |
3 |
6600. |
1530. |
Рахш Ходро |
- |
51 124к |
66,861% |
7 655к |
1.3 |
9 992к |
| 25. |
1 |
7059. |
1623. |
Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 735к |
79,044% |
125 440к |
- |
8 721к |
| 26. |
17 |
7062. |
1624. |
Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 024 841к |
84,943% |
174 348к |
- |
8 710к |
| 27. |
19 |
7413. |
1706. |
Шамс Азар |
D3 |
394 224к |
58,927% |
61 065к |
0.1 |
7 671к |
| 28. |
13 |
7438. |
1710. |
Санат Нафт |
D1 |
703 192к |
75,063% |
91 152к |
- |
7 606к |
| 29. |
20 |
7456. |
1714. |
Фулад (Хормозган) |
D3 |
95 631к |
77,495% |
17 106к |
0.4 |
7 572к |
| 30. |
3 |
7871. |
1801. |
Охаб (Тебриз) |
D3 |
410 113к |
72,260% |
65 879к |
- |
6 317к |
| 31. |
|
8386. |
1913. |
Шахин Бандар Амери |
D3 |
133 616к |
75,657% |
25 660к |
0.1 |
5 076к |
| 32. |
13 |
8427. |
1924. |
Арка Сити |
D1 |
828 261к |
76,321% |
112 096к |
- |
4 976к |
| 33. |
1 |
8589. |
1958. |
Навад |
D3 |
99 856к |
77,379% |
17 413к |
0.2 |
4 638к |
| 34. |
5 |
8705. |
1986. |
Сепахан |
D3 |
575 250к |
71,092% |
88 206к |
- |
4 345к |
| 35. |
6 |
8803. |
2010. |
Чадормалу |
D3 |
376 484к |
83,987% |
55 979к |
- |
4 136к |
| 36. |
1 |
9001. |
2049. |
Авалан |
D1 |
892 793к |
78,407% |
137 500к |
- |
3 728к |
| 37. |
16 |
9217. |
2098. |
Нассаджи |
D3 |
271 709к |
59,273% |
44 211к |
- |
3 283к |
| 38. |
3 |
9341. |
2131. |
Алюминиум Арак |
D3 |
547 517к |
76,587% |
116 146к |
- |
3 042к |
| 39. |
16 |
9449. |
2151. |
Тарбиат |
D3 |
373 327к |
55,806% |
54 668к |
- |
2 840к |
| 40. |
12 |
9623. |
2188. |
Кашкаи |
D2 |
643 676к |
79,014% |
117 868к |
- |
2 584к |
| 41. |
16 |
9775. |
2221. |
Арванд Хорремшехр |
D1 |
737 852к |
81,148% |
109 172к |
- |
2 347к |
| 42. |
41 |
10033. |
2281. |
Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 052 947к |
85,310% |
154 155к |
- |
1 931к |
| 43. |
36 |
10717. |
2441. |
Мес Шахр |
D1 |
842 215к |
84,297% |
145 706к |
- |
904к |
| 44. |
28 |
10776. |
2455. |
Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
473 618к |
65,882% |
87 454к |
- |
837к |
| 45. |
32 |
11093. |
2520. |
Фаджр Сепаси |
D1 |
848 098к |
81,903% |
124 758к |
- |
431к |
| 46. |
8 |
11210. |
2549. |
Шаян Дизель |
D2 |
806 343к |
81,440% |
131 103к |
- |
305к |
| 47. |
5 |
11363. |
2581. |
Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 022 679к |
80,327% |
140 804к |
- |
138к |
| 48. |
2 |
11576. |
2624. |
Сепидруд |
D1 |
694 555к |
80,379% |
115 100к |
- |
-68к |
| 49. |
2 |
11619. |
2634. |
Спад Алванд |
D2 |
494 277к |
71,207% |
77 458к |
- |
-135к |
| 50. |
|
11695. |
2646. |
Шахрдари Хамедан |
D1 |
627 217к |
68,618% |
86 508к |
- |
-216к |
| 51. |
|
11853. |
2672. |
Хейбар |
D2 |
730 383к |
76,462% |
102 425к |
- |
-429к |
| 52. |
16 |
11956. |
2699. |
ПАС |
D1 |
602 511к |
68,440% |
66 263к |
- |
-599к |
| 53. |
13 |
12439. |
2791. |
Фард Альборз |
D3 |
364 702к |
58,769% |
46 211к |
- |
-2 831к |
| 54. |
|
12500. |
2805. |
Падьяб Халхал |
D2 |
746 764к |
82,298% |
129 508к |
- |
-3 410к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|