|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:25:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
142. |
25. |
Хэйеблех |
D1 |
1 380 829к |
75,159% |
182 278к |
0.9 |
177 267к |
| 2. |
1 |
256. |
47. |
Порт |
D1 |
1 523 805к |
76,653% |
146 357к |
0.9 |
133 764к |
| 3. |
|
323. |
57. |
Пост-де-Джибути |
D1 |
830 930к |
67,601% |
113 371к |
1.0 |
119 259к |
| 4. |
|
537. |
103. |
Файн |
D1 |
663 346к |
57,926% |
74 056к |
1.2 |
89 298к |
| 5. |
1 |
1143. |
216. |
Боре |
D1 |
771 474к |
72,734% |
108 140к |
0.5 |
55 701к |
| 6. |
15 |
1227. |
232. |
Элан |
D1 |
961 816к |
71,667% |
107 087к |
0.4 |
53 261к |
| 7. |
2 |
1359. |
264. |
Веа |
D1 |
728 320к |
71,444% |
144 974к |
0.3 |
49 182к |
| 8. |
3 |
1513. |
297. |
Барвако |
D2 |
635 300к |
79,810% |
138 348к |
0.3 |
45 115к |
| 9. |
4 |
1791. |
359. |
Арта |
D1 |
1 110 987к |
78,687% |
146 142к |
0.2 |
38 982к |
| 10. |
|
1821. |
363. |
Энгейя |
D1 |
664 296к |
74,154% |
103 573к |
0.3 |
38 393к |
| 11. |
1 |
1833. |
366. |
Нори Трансит |
D1 |
742 477к |
76,687% |
116 690к |
0.3 |
38 243к |
| 12. |
11 |
2471. |
477. |
Шелл |
D1 |
488 569к |
67,499% |
67 055к |
0.4 |
29 439к |
| 13. |
1 |
3120. |
590. |
Борех |
- |
615 299к |
74,658% |
165 178к |
0.1 |
23 379к |
| 14. |
11 |
3705. |
693. |
Жендармери Насьональ |
D2 |
533 711к |
68,522% |
102 218к |
0.1 |
18 876к |
| 15. |
13 |
3890. |
724. |
Гард Репюбликен |
D2 |
321 509к |
53,790% |
45 900к |
0.3 |
17 769к |
| 16. |
8 |
4385. |
804. |
Таджура |
D2 |
331 487к |
70,841% |
47 132к |
0.3 |
15 107к |
| 17. |
|
4553. |
838. |
Лисе |
D1 |
836 090к |
73,441% |
138 832к |
0.1 |
14 304к |
| 18. |
1 |
5305. |
979. |
Джибути Телеком |
D1 |
863 952к |
78,555% |
111 484к |
0.1 |
12 021к |
| 19. |
3 |
6620. |
1261. |
Эсперенс |
- |
50 860к |
66,691% |
7 587к |
1.3 |
9 991к |
| 20. |
2 |
6698. |
1273. |
Малао Махестик |
- |
49 907к |
65,774% |
7 346к |
1.3 |
9 931к |
| 21. |
8 |
6952. |
1324. |
Андали Драгонс |
D2 |
664 514к |
77,307% |
98 654к |
- |
9 050к |
| 22. |
4 |
8094. |
1546. |
Бахаче |
- |
133 908к |
68,744% |
21 080к |
0.2 |
5 754к |
| 23. |
8 |
8702. |
1654. |
С.И.Д. |
D1 |
737 588к |
79,839% |
92 493к |
- |
4 354к |
| 24. |
4 |
9387. |
1776. |
Хадджи-Дидех |
D2 |
377 880к |
79,730% |
53 277к |
- |
2 948к |
| 25. |
18 |
9503. |
1806. |
Картилех |
D1 |
764 555к |
88,519% |
168 721к |
- |
2 729к |
| 26. |
2 |
10806. |
2042. |
Гюеллех Бейтел |
D2 |
355 519к |
85,645% |
64 412к |
- |
785к |
| 27. |
5 |
11924. |
2239. |
СДК Групп |
D2 |
489 240к |
63,213% |
55 598к |
- |
-474к |
| 28. |
1 |
12420. |
2334. |
Дикхиль |
D1 |
753 219к |
73,873% |
115 054к |
- |
-2 603к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|