логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:51:39
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
13. 6. Твенте D1 2 658 862к 79,443% 270 394к 1.2 343 872к
2.
1
210. 79. ВВВ-Венло D3-A 1 080 190к 69,746% 105 284к 1.4 149 473к
3.
1
311. 113. РКВВ ДЕМ D2 827 073к 67,458% 107 462к 1.1 122 444к
4.
10
560. 201. Звалювен D3-A 889 420к 73,106% 190 487к 0.4 87 800к
5.
1
577. 207. Волендам D2 1 024 365к 73,042% 209 645к 0.4 86 197к
6.
2
652. 222. Германия D3-B 599 180к 57,543% 76 604к 1.0 79 645к
7.
3
717. 242. Спарта (Роттердам) D4-B 502 141к 52,728% 60 155к 1.2 76 621к
8.
1
793. 263. Маастрихт D3-A 740 486к 74,106% 104 394к 0.6 71 095к
9.
62
807. 268. АЗ D1 1 495 883к 82,847% 178 706к 0.3 70 387к
10.
9
1136. 358. Фейеноорд D1 1 883 840к 85,707% 195 331к 0.2 56 508к
11.
4
1243. 390. Фортуна D2 953 237к 79,468% 178 701к 0.2 53 347к
12.
37
1340. 423. ТЕК D3-B 807 591к 70,992% 115 349к 0.4 50 413к
13.
3
1388. 437. Спортлюст '46 D3-B 431 450к 57,528% 60 686к 0.8 49 094к
14.
4
1423. 450. Де Графсхап D4-C 500 475к 64,773% 64 840к 0.7 48 051к
15.
10
1533. 484. Ваалвейк D4-D 689 645к 72,653% 117 902к 0.3 44 744к
16.
89
1587. 496. Би Квик 1887 D3-B 377 283к 57,618% 47 586к 0.9 43 400к
17.
5
1761. 546. Ассен D2 775 784к 75,939% 100 340к 0.4 40 211к
18.
14
2279. 720. ДВС '33 D3-A 948 058к 78,195% 167 668к 0.1 32 071к
19.
10
2287. 725. Утрехт D1 1 926 723к 87,370% 201 630к 0.1 31 990к
20.
13
2333. 741. Спакенбург D1 721 048к 72,154% 106 293к 0.2 31 382к
21.
16
2430. 776. Клутинге D2 801 060к 77,064% 122 841к 0.2 30 185к
22.
74
2508. 809. Харденберг D4-A 483 245к 65,597% 71 094к 0.4 29 376к
23.
4
2626. 845. Хемстеде D1 693 806к 75,965% 110 132к 0.2 28 209к
24.
35
2646. 855. Де Батавен D1 1 095 531к 78,711% 110 347к 0.2 28 082к
25.
86
2658. 863. Рода D3-A 775 541к 78,935% 137 851к 0.2 27 941к
26.
89
2836. 929. Крайенхаут D2 711 412к 70,795% 93 367к 0.2 26 271к
27.
92
2850. 934. Амстердам D2 860 527к 79,118% 114 279к 0.2 26 142к
28.
20
3061. 1005. ПСВ D1 1 239 855к 86,031% 163 370к 0.1 24 242к
29.
2
3073. 1008. Эйндховен D3-B 580 320к 74,668% 86 913к 0.2 24 154к
30.
6
3133. 1028. Геркулес D3-B 585 010к 73,033% 91 665к 0.2 23 611к
31.
14
3154. 1036. Ахиллес Веен D4-D 659 422к 72,200% 107 381к 0.2 23 469к
32.
10
3220. 1064. Блау Гил '38 D3-B 683 618к 78,355% 122 261к 0.1 22 822к
33.
22
3243. 1072.
Хаксберген
D4-D 78 835к 64,953% 12 950к 1.7 22 679к
34.
9
3325. 1097.
Рохде Ралте
D4-D 163 796к 61,101% 20 711к 1.0 22 015к
35.
98
3400. 1120. Смитсхук D4-A 141 566к 65,352% 17 107к 1.2 21 500к
36.
15
3408. 1122. Беркум D4-A 234 340к 52,801% 18 372к 1.1 21 457к
37.
7
3551. 1168. Квик D4-D 754 218к 74,136% 109 503к 0.1 20 424к
38.
31
3681. 1204. Нюнен D4-B 91 876к 63,578% 11 192к 1.7 19 413к
39.
82
3812. 1245. Спейкениссе D4-A 445 480к 64,311% 53 936к 0.3 18 388к
40.
1
3857. 1259. Катвейк D3-A 593 666к 73,690% 102 637к 0.1 18 043к
41.
35
3893. 1269.
Генемейден
D4-A 54 237к 59,290% 7 056к 2.5 17 830к
42.
60
3903. 1273.
Де Трефферс
D4-C 138 334к 80,873% 27 074к 0.6 17 759к
43.
21
3971. 1296. Рейнвогелс D2 822 776к 73,944% 92 627к 0.1 17 331к
44.
2
4030. 1323. Донген D4-C 392 502к 60,316% 46 600к 0.3 17 061к
45.
38
4047. 1327.
Форум Спорт
D4-D 57 178к 58,188% 7 334к 2.3 16 957к
46.
21
4146. 1367. Хогевен D2 832 965к 80,498% 138 373к 0.1 16 495к
47.
9
4253. 1415. СВЗВ D4-B 138 767к 65,405% 16 768к 0.9 16 032к
48.
39
4255. 1416.
Зёйдвогелс
D4-C 53 706к 57,223% 6 636к 2.4 16 024к
49.
17
4304. 1439.
ТАС '90
D4-B 54 765к 58,388% 6 530к 2.4 15 839к
50.
35
4330. 1449.
Хорст
D4-C 91 748к 62,456% 13 010к 1.2 15 646к
51.
31
4362. 1464. Барендрехт D4-D 322 463к 65,118% 52 086к 0.2 15 480к
52.
2
4419. 1487. Эксельсиор '31 D4-D 180 999к 74,655% 32 303к 0.4 15 225к
53.
9
4467. 1507.
Беннеком
D4-C 58 325к 62,440% 8 026к 1.8 14 957к
54.
32
4504. 1519.
Конинклийке
D4-C 59 710к 63,453% 8 088к 1.8 14 772к
55.
26
4552. 1537. Гронинген D1 1 144 970к 82,618% 148 486к - 14 565к
56.
43
4655. 1580. ИЖссельмеефогельс D2 976 788к 80,075% 162 730к - 14 174к
57.
23
4658. 1582.
Квик Бойс
D4-C 56 489к 62,614% 7 570к 1.8 14 169к
58.
4
4668. 1589.
Вихен
D4-D 55 725к 62,170% 7 486к 1.8 14 131к
59.
30
4864. 1653.
Ньювенхорн
D4-D 57 914к 64,570% 8 270к 1.6 13 569к
60. 4899. 1668.
Схевенинген
D4-A 52 718к 61,269% 7 154к 1.8 13 468к
61.
11
5034. 1713. Мерссен - 76 812к 72,723% 9 466к 1.3 13 102к
62.
34
5138. 1755. Ольде Весте '54 D3-A 723 490к 71,973% 87 599к 0.1 12 820к
63.
10
5147. 1760.
ТОГБ
D4-B 52 531к 62,418% 7 751к 1.6 12 792к
64.
13
5162. 1766.
Вестландия
D4-A 74 956к 64,054% 10 882к 1.1 12 744к
65.
17
5231. 1790. СтеДоКо - 95 660к 68,943% 12 903к 0.9 12 509к
66.
27
5317. 1823.
Де Дейк
- 52 659к 63,556% 7 605к 1.6 12 241к
67.
56
5331. 1826. Зволле D4-B 578 699к 75,645% 101 295к 0.1 12 192к
68.
27
5360. 1834. Апельдорн D4-A 530 336к 71,182% 82 970к 0.1 12 084к
69.
22
5382. 1840. СВЗ Бозо D4-A 219 855к 63,706% 39 646к 0.3 11 995к
70.
40
5468. 1872. НЕК D1 963 219к 83,561% 162 001к - 11 641к
71.
20
5562. 1907. Ватерграфсмер D4-C 236 403к 59,709% 30 924к 0.3 11 299к
72.
32
5567. 1910. Лейдсендам D3-B 673 346к 71,228% 83 564к 0.1 11 282к
73.
15
5632. 1929. Спартаан '20 D4-A 56 906к 64,916% 8 428к 1.3 11 015к
74.
1
5721. 1956.
Венендал
- 54 775к 67,761% 8 333к 1.2 10 709к
75.
10
5805. 1987. Амбахт - 49 768к 64,827% 7 046к 1.4 10 555к
76.
16
5838. 2000.
Квик '20
- 51 207к 65,913% 7 456к 1.4 10 505к
77.
23
5880. 2008.
ТОП Осс
- 52 454к 66,794% 7 884к 1.3 10 468к
78.
6
6021. 2042.
Йодан Бойс
- 51 616к 66,479% 7 860к 1.3 10 352к
79.
2
6045. 2045.
Эхт
- 50 315к 65,636% 7 250к 1.4 10 340к
80.
11
6143. 2078.
АДО '20
- 50 136к 65,669% 7 224к 1.4 10 262к
81.
17
6156. 2080.
Пурмерстейн
- 49 724к 65,393% 7 262к 1.4 10 258к
82.
19
6171. 2086.
Алсидес
- 50 264к 65,771% 7 446к 1.3 10 255к
83.
38
6222. 2102.
Хейненорд
- 51 077к 66,339% 7 727к 1.3 10 243к
84.
61
6326. 2131.
Ахиллес '29
D4-C 324 725к 57,526% 40 401к 0.2 10 173к
85.
11
6368. 2149.
Дово
- 51 618к 66,905% 7 769к 1.3 10 133к
86.
8
6476. 2174.
Снек
- 49 640к 65,629% 7 260к 1.3 10 112к
87.
1
6510. 2185.
Род-Вит
- 50 071к 65,948% 7 437к 1.3 10 100к
88.
44
6640. 2224.
Брабантия
- 51 028к 66,783% 7 602к 1.3 10 000к
89.
15
6785. 2272. Олвейс Форвард D4-B 157 102к 83,182% 33 765к 0.2 9 821к
90.
18
6893. 2309. Дордрехт - 74 984к 70,484% 9 884к 0.9 9 432к
91.
39
6958. 2338. Херенвен D2 705 075к 73,345% 94 368к - 9 186к
92.
67
7114. 2388. Пуртугаал D4-A 552 125к 82,596% 105 707к - 8 692к
93.
57
7142. 2399. Дален D4-B 398 820к 60,895% 62 082к 0.1 8 610к
94.
46
7176. 2407. Розендал D3-B 723 219к 77,880% 122 512к - 8 525к
95.
68
7268. 2440. Витесс D1 759 193к 75,684% 99 090к - 8 256к
96.
50
7496. 2503.
Эксельси... (Мааслейс)
D4-A 457 709к 69,335% 87 504к - 7 607к
97.
10
7689. 2576. Орион D1 1 142 735к 82,868% 162 309к - 7 024к
98.
37
7774. 2608. НАК D2 1 036 290к 84,925% 163 592к - 6 772к
99.
76
7809. 2623. Виллем II D3-A 632 752к 70,696% 79 357к - 6 672к
100.
32
7988. 2679. Эммен D3-B 737 930к 75,263% 90 478к - 6 192к
101.
3
8152. 2739. Камбуур D4-B 351 308к 63,185% 45 517к 0.1 5 784к
102.
45
8183. 2749. Юнитас D4-C 431 937к 57,394% 59 409к - 5 683к
103.
9
8431. 2829. АСВХ D3-A 756 300к 73,162% 78 099к - 5 129к
104.
78
8463. 2842. Аякс D2 805 398к 81,051% 98 370к - 5 063к
105.
9
8546. 2875. Юлиана '31 D4-C 232 158к 73,911% 38 872к 0.1 4 868к
106.
36
8731. 2940. РВВХ D4-D 347 636к 55,709% 30 584к 0.1 4 420к
107.
9
8817. 2972. Гоу Эхед Иглс D4-A 416 266к 58,652% 46 846к - 4 268к
108.
13
8832. 2976.
Груне Стер
D4-A 285 983к 53,182% 33 123к 0.1 4 242к
109.
74
8975. 3028. Минор D4-D 301 682к 83,731% 59 551к - 3 931к
110.
42
8994. 3035.
АФК '34
D4-B 306 378к 41,040% 25 698к 0.1 3 891к
111.
31
9226. 3105.
Козаккен Бойс
D4-A 303 979к 42,423% 33 976к - 3 372к
112.
6
9260. 3113. Ден Босх D3-A 774 592к 80,163% 129 193к - 3 306к
113. 9338. 3139. Эмдейк D2 809 070к 77,553% 116 045к - 3 159к
114.
11
9435. 3172. Тер Лееде D2 809 326к 80,165% 118 418к - 2 979к
115.
28
9803. 3285. Гемерт D4-B 279 392к 64,172% 49 343к - 2 351к
116.
22
9828. 3296. Телстар D4-C 232 951к 67,606% 27 515к - 2 313к
117.
5
10027. 3362.
Пюттен
D4-D 328 394к 77,434% 82 371к - 1 956к
118.
7
10163. 3411. Стафорст D1 911 601к 78,889% 158 014к - 1 750к
119.
29
10227. 3436. Росмален D4-D 114 602к 73,459% 10 751к 0.1 1 666к
120.
3
10250. 3439. Нордвейкерхаут D3-B 688 961к 76,272% 94 198к - 1 629к
121.
13
10307. 3458. Ксеркс D3-A 551 511к 73,854% 94 660к - 1 550к
122.
25
10392. 3489. Доско D3-B 476 718к 61,135% 75 289к - 1 426к
123.
22
10505. 3526. Реал Срананг D2 1 015 416к 83,604% 155 913к - 1 242к
124.
4
10508. 3528. Нордвейк D4-A 279 053к 93,859% 37 469к - 1 237к
125.
19
10618. 3567. Аргон D4-C 673 433к 76,878% 69 790к - 1 063к
126.
21
10853. 3650. Один '59 D4-D 429 486к 58,899% 54 167к - 773к
127.
4
10949. 3681. Нью Утрехт D4-C 566 074к 70,522% 106 226к - 666к
128.
11
11232. 3787. ДОС D3-A 657 369к 86,051% 147 224к - 346к
129.
5
11323. 3822. Гус D4-B 582 177к 84,540% 129 057к - 255к
130.
31
11348. 3833. Рода '46 D1 1 822 550к 89,005% 228 699к - 239к
131.
75
11420. 3853. Хук - 80 185к 83,680% 12 291к - 186к
132.
5
11429. 3856. Хельмонд Спорт D4-D 169 319к 81,026% 26 066к - 177к
133.
6
11444. 3864. Харкемас Бойс D3-B 721 007к 74,062% 108 376к - 166к
134.
6
11464. 3871. Свифт D3-B 683 446к 76,385% 94 726к - 148к
135.
5
11510. 3886. Рейнсбургсе Бойс D4-B 439 045к 70,923% 71 936к - 110к
136.
102
11521. 3888. Халстерен D4-B 251 980к 46,919% 28 152к - 104к
137.
2
11570. 3904. Пеликан D3-A 749 290к 75,094% 107 559к - 66к
138.
3
11599. 3914. Алмере Сити D1 996 481к 80,772% 155 840к - 52к
139.
2
11619. 3921. АДО Ден Хааг D3-B 810 899к 76,139% 121 038к - 42к
140.
14
11645. 3935. Капелле D3-A 435 078к 69,941% 67 649к - 30к
141.
32
11679. 3949. ВВОГ D3-A 583 393к 77,311% 76 380к - 14к
142.
63
11763. 3984. Велдховен - 56 772к 74,896% 10 090к - -98к
143.
31
11801. 3999. Голландия D4-B 262 328к 67,024% 39 299к - -145к
144. 11835. 4012.
Спортинг Мартинус
D4-C 373 057к 50,447% 38 923к - -188к
145.
9
12015. 4078. Эксельсиор (Роттердам) D3-B 667 172к 77,668% 102 631к - -555к
146.
17
12205. 4147. Лиссе D3-A 648 967к 79,407% 118 402к - -1 111к
147.
74
12533. 4258. Хераклес D4-B 645 644к 76,301% 134 567к - -3 488к
148. 12556. 4269. Спарта (Нейкерк) D1 1 239 392к 85,464% 179 939к - -3 696к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148