|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
87. |
19. |
Сен-Жорж |
D1 |
1 515 995к |
74,312% |
174 557к |
1.1 |
205 178к |
| 2. |
|
384. |
58. |
Олимпик де Кайенна |
D1 |
580 528к |
57,051% |
56 644к |
1.8 |
106 831к |
| 3. |
3 |
952. |
155. |
Агуадо |
D1 |
924 862к |
73,244% |
121 380к |
0.5 |
61 910к |
| 4. |
1 |
1192. |
191. |
Блэк Старc |
D1 |
763 363к |
72,264% |
96 912к |
0.5 |
54 174к |
| 5. |
15 |
1872. |
297. |
Этуаль Филанте де Ираку... |
D2 |
266 026к |
65,386% |
35 662к |
1.0 |
37 331к |
| 6. |
1 |
3178. |
506. |
Гран-Санти |
D2 |
536 106к |
67,183% |
96 000к |
0.2 |
22 486к |
| 7. |
|
3335. |
542. |
Динамо де Сула |
D1 |
1 755 009к |
88,534% |
232 017к |
- |
21 205к |
| 8. |
4 |
3702. |
590. |
Косма Фут |
D1 |
718 054к |
66,590% |
81 649к |
0.2 |
18 651к |
| 9. |
17 |
3935. |
631. |
Лойола |
D1 |
859 286к |
73,377% |
101 196к |
0.1 |
17 219к |
| 10. |
|
3963. |
635. |
Кариб |
D2 |
433 606к |
64,524% |
55 431к |
0.3 |
17 075к |
| 11. |
1 |
5291. |
835. |
Марипасула |
D1 |
728 950к |
78,829% |
173 028к |
- |
11 875к |
| 12. |
11 |
5402. |
851. |
Этуаль де Матури |
D1 |
536 627к |
61,131% |
73 113к |
0.1 |
11 434к |
| 13. |
|
5670. |
889. |
Балата Абриба |
- |
52 851к |
66,773% |
8 063к |
1.3 |
10 611к |
| 14. |
2 |
5988. |
937. |
Марони |
- |
49 124к |
64,757% |
7 215к |
1.4 |
10 363к |
| 15. |
1 |
6233. |
972. |
Курусьен |
- |
51 130к |
66,407% |
7 602к |
1.3 |
10 226к |
| 16. |
1 |
6756. |
1055. |
Матури |
D1 |
871 654к |
76,020% |
136 966к |
- |
9 573к |
| 17. |
8 |
6768. |
1058. |
Спортиф де Кайенна |
D1 |
877 246к |
76,848% |
142 178к |
- |
9 548к |
| 18. |
10 |
7131. |
1119. |
Ле Гельдар |
D1 |
630 825к |
68,597% |
84 672к |
- |
8 301к |
| 19. |
3 |
7610. |
1200. |
Ренессанс |
D2 |
331 057к |
52,649% |
25 737к |
0.2 |
6 909к |
| 20. |
7 |
8330. |
1305. |
Ремир |
- |
279 619к |
40,992% |
22 412к |
0.2 |
5 047к |
| 21. |
7 |
8601. |
1350. |
АСЛ Спорт |
D2 |
271 371к |
49,738% |
36 062к |
0.1 |
4 422к |
| 22. |
1 |
9319. |
1467. |
Макурия |
D2 |
628 737к |
70,878% |
108 565к |
- |
2 951к |
| 23. |
4 |
9343. |
1474. |
Сент-Эли |
D1 |
1 072 540к |
82,769% |
191 695к |
- |
2 905к |
| 24. |
9 |
9945. |
1568. |
Луэст |
D2 |
105 714к |
67,440% |
13 016к |
0.1 |
1 870к |
| 25. |
1 |
10487. |
1654. |
Куру |
D1 |
627 533к |
69,559% |
105 535к |
- |
1 076к |
| 26. |
1 |
11321. |
1786. |
Монсинри Тоннгранд |
D1 |
675 332к |
80,146% |
86 501к |
- |
133к |
| 27. |
16 |
12311. |
1948. |
Синнамари |
D1 |
531 690к |
72,040% |
84 618к |
- |
-2 090к |
| 28. |
10 |
12406. |
1962. |
Монжоли |
D2 |
414 269к |
78,407% |
74 185к |
- |
-2 696к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|