|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:24:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
134. |
33. |
Ниутао |
D1 |
1 077 777к |
69,675% |
120 201к |
1.4 |
179 288к |
| 2. |
24 |
207. |
46. |
Эйр Стрип |
D1 |
823 155к |
67,745% |
101 606к |
1.4 |
148 808к |
| 3. |
1 |
387. |
87. |
Ману Лаева |
D1 |
1 025 964к |
73,397% |
117 387к |
0.9 |
106 291к |
| 4. |
|
1486. |
352. |
Нуи |
D1 |
859 931к |
79,212% |
145 529к |
0.3 |
45 411к |
| 5. |
3 |
1603. |
380. |
Лакена Юнайтед |
D2 |
453 688к |
59,075% |
58 017к |
0.7 |
42 324к |
| 6. |
|
1643. |
394. |
Ваитупу |
D2 |
593 405к |
67,775% |
72 536к |
0.5 |
41 672к |
| 7. |
18 |
3156. |
735. |
Сававе |
D1 |
328 059к |
72,627% |
48 624к |
0.4 |
22 548к |
| 8. |
6 |
3500. |
811. |
Наути |
D1 |
1 203 419к |
84,333% |
151 414к |
0.1 |
20 038к |
| 9. |
12 |
3738. |
878. |
Фангауа |
D2 |
350 670к |
61,094% |
54 088к |
0.3 |
18 330к |
| 10. |
|
4103. |
962. |
Тофага |
D1 |
1 050 721к |
78,246% |
133 793к |
0.1 |
16 329к |
| 11. |
2 |
4332. |
1001. |
Нанумага |
D2 |
295 530к |
78,295% |
40 054к |
0.3 |
15 194к |
| 12. |
5 |
5038. |
1143. |
Фунафути |
D1 |
548 489к |
67,163% |
91 210к |
0.1 |
12 755к |
| 13. |
1 |
5444. |
1227. |
Асау |
D2 |
203 169к |
69,122% |
26 430к |
0.4 |
11 184к |
| 14. |
2 |
5937. |
1348. |
Куа |
- |
50 417к |
65,650% |
7 312к |
1.4 |
10 368к |
| 15. |
4 |
6215. |
1432. |
Тонга |
- |
49 852к |
65,572% |
7 273к |
1.4 |
10 213к |
| 16. |
2 |
6532. |
1505. |
Голден |
- |
50 912к |
66,707% |
7 572к |
1.3 |
10 000к |
| 17. |
10 |
7356. |
1685. |
Танраке |
D1 |
1 119 762к |
79,795% |
141 646к |
- |
7 602к |
| 18. |
1 |
7481. |
1715. |
Лолуа |
D2 |
165 623к |
68,887% |
27 970к |
0.2 |
7 230к |
| 19. |
4 |
7846. |
1794. |
Ниулакита |
- |
88 471к |
79,383% |
12 364к |
0.5 |
6 190к |
| 20. |
3 |
8013. |
1830. |
Веоуло |
D1 |
769 187к |
79,921% |
96 962к |
- |
5 798к |
| 21. |
7 |
8760. |
1994. |
Аматуку |
D1 |
1 429 133к |
88,368% |
183 619к |
- |
4 031к |
| 22. |
2 |
8905. |
2032. |
Ваиаку |
D1 |
702 405к |
77,891% |
122 598к |
- |
3 743к |
| 23. |
14 |
9200. |
2099. |
Нукуфетао |
D1 |
593 838к |
73,376% |
85 224к |
- |
3 151к |
| 24. |
19 |
9574. |
2179. |
Нанумеа |
D1 |
588 392к |
73,149% |
85 879к |
- |
2 441к |
| 25. |
22 |
9655. |
2202. |
Клаб Колониал |
D2 |
509 103к |
69,487% |
75 314к |
- |
2 295к |
| 26. |
6 |
9687. |
2208. |
Тамануку |
D1 |
766 936к |
80,884% |
103 680к |
- |
2 255к |
| 27. |
|
10161. |
2307. |
ЮСП |
D1 |
609 235к |
73,402% |
80 477к |
- |
1 495к |
| 28. |
6 |
12433. |
2787. |
Нукулаелае |
D2 |
344 689к |
54,140% |
44 224к |
- |
-2 927к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|