|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:19:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
497. |
88. |
Марик |
D2 |
669 717к |
60,381% |
88 982к |
1.0 |
93 808к |
| 2. |
13 |
706. |
133. |
Катор |
D2 |
486 686к |
60,652% |
45 577к |
1.6 |
77 152к |
| 3. |
17 |
1137. |
214. |
Аль-Хилал |
D1 |
1 345 377к |
81,668% |
155 640к |
0.3 |
56 490к |
| 4. |
1 |
1405. |
275. |
Нгок |
D1 |
1 476 517к |
82,419% |
168 972к |
0.2 |
48 589к |
| 5. |
3 |
1962. |
386. |
Супер Стар |
D1 |
971 165к |
75,367% |
85 621к |
0.4 |
36 678к |
| 6. |
1 |
2049. |
402. |
Торит Юнайтед |
D1 |
873 182к |
73,341% |
114 747к |
0.3 |
35 482к |
| 7. |
3 |
2745. |
520. |
Аль-Насир |
D1 |
985 037к |
80,838% |
138 315к |
0.1 |
27 098к |
| 8. |
8 |
3021. |
569. |
Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
657 624к |
72,914% |
111 608к |
0.2 |
24 574к |
| 9. |
3 |
5063. |
941. |
Рино |
D1 |
993 278к |
79,907% |
127 135к |
0.1 |
13 034к |
| 10. |
2 |
5578. |
1027. |
Джонглей |
D1 |
539 278к |
78,121% |
76 735к |
0.1 |
11 239к |
| 11. |
8 |
5718. |
1046. |
Мануки |
D2 |
193 698к |
79,367% |
28 636к |
0.3 |
10 716к |
| 12. |
1 |
5838. |
1073. |
Салам Авейль |
- |
52 924к |
67,397% |
8 016к |
1.3 |
10 505к |
| 13. |
1 |
5989. |
1109. |
Фьючер Старз |
- |
49 510к |
65,027% |
7 010к |
1.4 |
10 365к |
| 14. |
14 |
6827. |
1306. |
Аль-Рабита |
D2 |
565 072к |
69,525% |
110 096к |
- |
9 653к |
| 15. |
2 |
6906. |
1316. |
Аль-Мериек (Авейль) |
- |
339 287к |
70,085% |
59 926к |
0.1 |
9 399к |
| 16. |
4 |
7247. |
1385. |
Иматонг |
D2 |
396 965к |
62,146% |
55 968к |
0.1 |
8 316к |
| 17. |
8 |
8181. |
1558. |
Малакия |
D1 |
613 156к |
72,693% |
84 835к |
- |
5 686к |
| 18. |
8 |
8354. |
1593. |
Тахрир |
D1 |
747 337к |
74,931% |
125 622к |
- |
5 297к |
| 19. |
5 |
9009. |
1708. |
Мерриех Бентиу |
D1 |
762 604к |
81,076% |
140 773к |
- |
3 864к |
| 20. |
1 |
9197. |
1743. |
Симба |
- |
165 601к |
73,803% |
27 506к |
0.1 |
3 432к |
| 21. |
14 |
9616. |
1830. |
Амарат Юнайтед |
D1 |
851 866к |
83,785% |
139 266к |
- |
2 678к |
| 22. |
11 |
10878. |
2061. |
Джамус |
D2 |
472 279к |
83,846% |
73 919к |
- |
743к |
| 23. |
5 |
11840. |
2228. |
Салаам |
D1 |
930 979к |
82,432% |
118 109к |
- |
-195к |
| 24. |
2 |
11937. |
2243. |
Найкьюрон |
D2 |
493 943к |
82,010% |
76 120к |
- |
-390к |
| 25. |
1 |
12046. |
2268. |
Зейлен |
D1 |
505 405к |
76,790% |
79 959к |
- |
-644к |
| 26. |
3 |
12216. |
2298. |
Рэйнбоу |
D1 |
596 472к |
77,090% |
83 910к |
- |
-1 197к |
| 27. |
2 |
12227. |
2300. |
Альтабара |
D1 |
1 315 438к |
84,438% |
182 946к |
- |
-1 235к |
| 28. |
1 |
12499. |
2353. |
Аль‑Газаль |
D2 |
323 927к |
72,036% |
59 931к |
- |
-3 118к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|