|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:59:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
193. |
29. |
Энд Апартхайд |
D1 |
1 334 433к |
74,480% |
208 296к |
0.7 |
153 697к |
| 2. |
1 |
501. |
73. |
Гералдс |
D2 |
956 551к |
73,432% |
113 755к |
0.8 |
92 482к |
| 3. |
3 |
507. |
75. |
Волкано Треморс |
D1 |
1 171 413к |
79,137% |
113 283к |
0.8 |
91 839к |
| 4. |
4 |
649. |
97. |
Сент Питерс |
D1 |
649 358к |
67,652% |
108 794к |
0.7 |
79 703к |
| 5. |
4 |
1266. |
203. |
МСС |
D1 |
647 902к |
67,042% |
79 180к |
0.6 |
51 884к |
| 6. |
2 |
1603. |
248. |
Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
473 692к |
64,317% |
57 166к |
0.7 |
42 902к |
| 7. |
10 |
2251. |
364. |
Литтл Бэй |
D1 |
815 653к |
76,313% |
139 520к |
0.2 |
31 956к |
| 8. |
17 |
3155. |
505. |
Брэмбл |
D2 |
616 985к |
84,337% |
136 066к |
0.1 |
23 090к |
| 9. |
1 |
3243. |
517. |
Монтсеррэт Трэйдинг Кор... |
D2 |
583 307к |
73,487% |
96 197к |
0.2 |
22 304к |
| 10. |
8 |
3816. |
610. |
Харрис |
D1 |
848 877к |
81,452% |
123 845к |
0.1 |
18 201к |
| 11. |
|
3890. |
625. |
Бетел |
D2 |
417 491к |
65,398% |
57 935к |
0.3 |
17 810к |
| 12. |
7 |
3947. |
631. |
Комбайнд Тим |
D2 |
552 418к |
62,451% |
58 774к |
0.2 |
17 479к |
| 13. |
21 |
4313. |
683. |
Трендсеттерс |
D1 |
823 374к |
80,185% |
121 784к |
0.1 |
15 598к |
| 14. |
13 |
4438. |
696. |
Ричмонд Хилл |
D2 |
584 078к |
75,834% |
104 002к |
0.1 |
14 898к |
| 15. |
17 |
4788. |
744. |
ФК Грит Элпс |
D1 |
553 218к |
68,677% |
47 865к |
0.2 |
13 637к |
| 16. |
15 |
4816. |
748. |
Девил |
D2 |
605 096к |
84,859% |
126 543к |
0.1 |
13 566к |
| 17. |
2 |
4954. |
767. |
Брэйдс |
D1 |
817 031к |
73,775% |
119 737к |
0.1 |
13 220к |
| 18. |
16 |
5242. |
815. |
Олд Форт |
- |
574 964к |
69,742% |
67 846к |
0.1 |
12 324к |
| 19. |
3 |
5269. |
821. |
Хеллс Гейт |
D1 |
949 577к |
77,657% |
121 413к |
0.1 |
12 217к |
| 20. |
5 |
5638. |
882. |
Брансби |
D1 |
1 235 505к |
85,039% |
148 280к |
- |
10 790к |
| 21. |
1 |
6781. |
1063. |
Элбертон |
D2 |
551 496к |
77,158% |
90 359к |
0.1 |
9 725к |
| 22. |
15 |
6931. |
1093. |
Гейджс |
D1 |
755 100к |
76,601% |
102 904к |
- |
9 189к |
| 23. |
13 |
6994. |
1101. |
ПК Юнайтэд |
D1 |
710 550к |
79,125% |
95 975к |
- |
8 980к |
| 24. |
14 |
7059. |
1114. |
Джолли Роджер |
- |
333 787к |
56,402% |
34 448к |
0.2 |
8 776к |
| 25. |
13 |
7521. |
1182. |
Корк Хилл |
D2 |
566 406к |
72,667% |
79 049к |
- |
7 440к |
| 26. |
11 |
7866. |
1245. |
ФК Митл |
- |
510 959к |
73,453% |
54 061к |
0.1 |
6 396к |
| 27. |
3 |
8528. |
1325. |
Сент Джонс |
D2 |
203 766к |
80,644% |
28 832к |
0.1 |
4 790к |
| 28. |
15 |
8830. |
1394. |
Дейви Хилл |
- |
725 890к |
86,738% |
193 482к |
- |
4 120к |
| 29. |
1 |
9263. |
1466. |
Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
683 879к |
77,077% |
106 192к |
- |
3 215к |
| 30. |
5 |
9379. |
1485. |
Кавалла Хилл |
D2 |
680 047к |
73,908% |
110 170к |
- |
2 985к |
| 31. |
2 |
9558. |
1515. |
Вудлэндс |
D1 |
1 194 520к |
81,077% |
167 681к |
- |
2 685к |
| 32. |
9 |
9640. |
1535. |
Бата Фальконс |
- |
137 476к |
89,996% |
22 014к |
0.1 |
2 553к |
| 33. |
12 |
9759. |
1552. |
Салем |
D2 |
827 586к |
77,429% |
110 838к |
- |
2 345к |
| 34. |
20 |
10280. |
1633. |
Ройал Форс |
D2 |
476 800к |
72,690% |
106 796к |
- |
1 563к |
| 35. |
9 |
10863. |
1710. |
Монго Хилл |
D1 |
598 140к |
68,353% |
74 691к |
- |
744к |
| 36. |
14 |
11129. |
1755. |
Олд Таун |
D2 |
751 434к |
78,976% |
106 784к |
- |
431к |
| 37. |
4 |
11635. |
1827. |
Тексэкоу Ребелз |
D2 |
640 355к |
72,408% |
94 102к |
- |
-63к |
| 38. |
8 |
12613. |
1993. |
Идеал Бойз |
D2 |
429 731к |
64,398% |
60 438к |
- |
-4 756к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|