|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
90. |
19. |
Татунг |
D1 |
1 099 635к |
62,345% |
72 381к |
2.8 |
204 719к |
| 2. |
9 |
1038. |
241. |
Викингс |
D1 |
611 647к |
60,187% |
61 412к |
0.9 |
58 863к |
| 3. |
1 |
1099. |
259. |
Ван Айленд |
D1 |
1 335 917к |
84,269% |
160 099к |
0.3 |
56 707к |
| 4. |
1 |
2064. |
490. |
Тайбэй Сити |
D2 |
386 498к |
56,922% |
44 063к |
0.7 |
34 446к |
| 5. |
13 |
2065. |
491. |
Тайнань Сити |
D1 |
527 855к |
57,447% |
63 074к |
0.5 |
34 419к |
| 6. |
15 |
2334. |
554. |
Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
841 412к |
79,322% |
131 522к |
0.2 |
30 441к |
| 7. |
10 |
2641. |
622. |
Нэшнл Арми |
D2 |
480 828к |
64,044% |
75 381к |
0.3 |
27 136к |
| 8. |
4 |
2706. |
634. |
Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
523 412к |
64,112% |
73 715к |
0.3 |
26 592к |
| 9. |
5 |
2789. |
651. |
Сэтердей |
D1 |
457 454к |
63,341% |
43 331к |
0.5 |
25 746к |
| 10. |
14 |
3243. |
757. |
Десафио |
D1 |
480 523к |
56,798% |
42 237к |
0.5 |
21 844к |
| 11. |
4 |
3522. |
813. |
Юниверсити |
D1 |
631 138к |
74,658% |
72 401к |
0.2 |
19 893к |
| 12. |
16 |
3648. |
849. |
Интер |
D2 |
399 122к |
73,615% |
64 341к |
0.2 |
18 957к |
| 13. |
5 |
3736. |
877. |
Тайчжун Рок |
D2 |
452 315к |
68,452% |
70 548к |
0.2 |
18 345к |
| 14. |
8 |
3941. |
917. |
Хан Юэн |
D1 |
757 688к |
68,798% |
87 721к |
0.1 |
17 167к |
| 15. |
6 |
3979. |
927. |
Бейс |
- |
100 594к |
54,801% |
7 908к |
2.1 |
17 017к |
| 16. |
3 |
6310. |
1454. |
Илань |
- |
51 018к |
66,516% |
7 626к |
1.3 |
10 133к |
| 17. |
7 |
7095. |
1624. |
Тайпей Атлетик |
D2 |
282 380к |
78,229% |
40 036к |
0.2 |
8 327к |
| 18. |
2 |
7143. |
1637. |
Фубон Финансиал |
- |
223 164к |
41,236% |
20 724к |
0.3 |
8 190к |
| 19. |
12 |
7343. |
1682. |
Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 632к |
58,034% |
41 782к |
0.1 |
7 633к |
| 20. |
|
8476. |
1937. |
Фу Чжень Католик |
- |
286 458к |
47,499% |
31 405к |
0.1 |
4 643к |
| 21. |
18 |
8641. |
1970. |
Кеохсиунг |
D1 |
716 467к |
79,340% |
80 328к |
- |
4 295к |
| 22. |
4 |
8657. |
1974. |
Тайпауэр |
D1 |
1 133 091к |
85,004% |
159 082к |
- |
4 269к |
| 23. |
1 |
9155. |
2091. |
Атлетик |
D1 |
637 528к |
79,043% |
81 010к |
- |
3 254к |
| 24. |
1 |
9795. |
2234. |
Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
628 206к |
73,142% |
90 196к |
- |
2 074к |
| 25. |
2 |
9926. |
2257. |
Гаосюн Аттакерс |
D2 |
261 948к |
80,182% |
46 300к |
- |
1 862к |
| 26. |
13 |
10265. |
2330. |
Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 152к |
84,129% |
151 869к |
- |
1 341к |
| 27. |
23 |
11374. |
2570. |
Пакаронгай |
D2 |
398 651к |
69,995% |
72 868к |
- |
64к |
| 28. |
1 |
12177. |
2737. |
НСТК |
D1 |
791 942к |
74,792% |
120 086к |
- |
-1 418к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|